Bitcoin Forum
May 03, 2024, 03:24:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 »
  Print  
Author Topic: Криптовалюты и их будущее  (Read 71258 times)
zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
May 19, 2019, 07:37:17 PM
 #801

Думаю , что криптовалюты займут своё место в мировой финансовой системе , но процент участия крипты в мировой экономике будет очень незначительный.
А я почему-то думаю, что она может сделать большой вклад в развитие многих стран и мировой экономики в целом. Иначе не было бы такой большой капитализации.
Капитализация сейчас очень маленькая и сейчас такая капитализация в мировой экономике, как капля воды, в будущем конечно же все может поменяться

возможно сейчас это и хорошо что криптовалюты  начинают свое развитие с небольшой капитализации и  плавно начнут внедрятся в нашу жизнь и экономику увеличивая капитализацию,  свою значимость благодаря развитию технологий  ,и развиваясь дальше в светлое будущее  которое без них  мы уже не сможем представить
1714706692
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714706692

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714706692
Reply with quote  #2

1714706692
Report to moderator
1714706692
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714706692

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714706692
Reply with quote  #2

1714706692
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
May 19, 2019, 08:59:53 PM
 #802

Думаю , что криптовалюты займут своё место в мировой финансовой системе , но процент участия крипты в мировой экономике будет очень незначительный.
не займут они ничего  Grin крипта это спекулятивный инструмент, одно дело если пару человек не будут влиять на курс то возможно и займет какое то незначительное место, но пока на данный момент крипта нужна чтобы у народа бабки вытрясти.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



Ximoandali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
May 19, 2019, 10:14:06 PM
 #803

Думаю , что криптовалюты займут своё место в мировой финансовой системе , но процент участия крипты в мировой экономике будет очень незначительный.
А я почему-то думаю, что она может сделать большой вклад в развитие многих стран и мировой экономики в целом. Иначе не было бы такой большой капитализации.
Капитализация сейчас очень маленькая и сейчас такая капитализация в мировой экономике, как капля воды, в будущем конечно же ве может поменяться
капитализация с каждым годом увеличивается , да и сейчас все же капитализация хорошо держится , я думаю если биткоин будет платежным средтвом то явно капитализация вырастит

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
May 19, 2019, 10:38:39 PM
 #804

Думаю , что криптовалюты займут своё место в мировой финансовой системе , но процент участия крипты в мировой экономике будет очень незначительный.
не займут они ничего  Grin крипта это спекулятивный инструмент, одно дело если пару человек не будут влиять на курс то возможно и займет какое то незначительное место, но пока на данный момент крипта нужна чтобы у народа бабки вытрясти.
Если крипту легализуют во всех странах, то не будет она уже таким спекулятивным инструментом, курс будет стабильнее. Крипта однозначно войдет в наш мир и кардинально его изменит
TarasShevchenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 2


View Profile
May 20, 2019, 04:32:41 AM
 #805

Если крипту легализуют во всех странах, то не будет она уже таким спекулятивным инструментом, курс будет стабильнее. Крипта однозначно войдет в наш мир и кардинально его изменит

Если бы, да кабы... По факту имеем, что имеем и этот расклад вещей вряд ли поменяется в ближайшее время. Ни одному из государств нет реальной необходимости и интереса утверждать легальность криптовалюты, потому что государство является эмитентом денег, оно имеет финансовый интерес, используя свою банковскую систему и ещё много других нюансов. Другими словами, им удобно контролировать людей и фин. потоки именно без криптовалюты, поэтому я даже не знаю – что такого должно произойти, чтобы государства изменили своё мнение))
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
May 20, 2019, 12:01:30 PM
 #806

Думаю , что криптовалюты займут своё место в мировой финансовой системе , но процент участия крипты в мировой экономике будет очень незначительный.
не займут они ничего  Grin крипта это спекулятивный инструмент, одно дело если пару человек не будут влиять на курс то возможно и займет какое то незначительное место, но пока на данный момент крипта нужна чтобы у народа бабки вытрясти.
любой новый актив который появляется на нерегулируемом рынке особенно теневом так или иначе подвержен спекуляции и какие то люди теряют свои деньги если действуют неразумно. крипта так же не исключение но скоро все изменится и когда будет большая капитализация и регуляция - манипуляции уйдут

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
Aelaines
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 5

“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
May 20, 2019, 05:32:13 PM
 #807

В будущем я лично хотел бы увидеть криптовалюту как платежное средство и замену фиату, потому что сейчас смысла делать крипту платежным средством вообще нет

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
May 20, 2019, 06:59:27 PM
 #808

В будущем я лично хотел бы увидеть криптовалюту как платежное средство и замену фиату, потому что сейчас смысла делать крипту платежным средством вообще нет
Сейчас не то что нет смысла делать ее платежным средством, а сейчас просто это не реально. Никто не согласится на такое. Поскольку это очень рискованно.
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
May 22, 2019, 08:37:07 AM
 #809

В будущем я лично хотел бы увидеть криптовалюту как платежное средство и замену фиату, потому что сейчас смысла делать крипту платежным средством вообще нет

Сейчас все так быстро развивается, что сложно сказать, что крипта будет или нет в будущем платежным средством, так как как платежное средство, крипта превосходит намного фиат, но завтра, после завтра, через год, может появится крита версии 5, 10 и т.п или новые технологии, которые будут лучше и технологичнее крипты.

Но одно очевидно, фиат себя изжил!

сейчас смысла делать крипту платежным средством вообще нет

А с этим я вообще не согласен, постоянно есть новости о том, что те или иные Государства планируют разработать свои стабейлкоины и если это происходит на уровне Государств - то это уже сейчас и есть смысл в этом!

А если просто сидеть и размышлять, что вот мол кода то где то, может быть, то мы даже не заметим, что крипта везде, а мы чего то ждем!
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
May 22, 2019, 08:54:50 AM
 #810

В будущем я лично хотел бы увидеть криптовалюту как платежное средство и замену фиату, потому что сейчас смысла делать крипту платежным средством вообще нет
Это больше похоже на инструмент для взаимодействия какого либо сообщества или суб культуры.
Будут обмениваться полезной информацией а эквивалентом полезности будет именно крипто валюта.
Пока фиат не может полностью сойти на нет, слишком долго его применяли, привыкли к этому.

ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
May 22, 2019, 10:43:58 AM
 #811

"Криптовалюты и их будущее"

Будущее у крипты есть и тут даже не стоит заморачиваться.
Вот только какое оно будет, вопрос ? )
Когда  обычныe акции станут цифровыми, те что торгуются на фондовых биржах, грань между криптовалютами и акциями будет стeртa.
Хотя у них пока разные функции, но со временем крипта будет выполнять те жe функции, что и у акций, иначе ей не выжить.
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
May 22, 2019, 01:16:17 PM
 #812

"Криптовалюты и их будущее"

Будущее у крипты есть и тут даже не стоит заморачиваться.
Вот только какое оно будет, вопрос ? )
Когда  обычныe акции станут цифровыми, те что торгуются на фондовых биржах, грань между криптовалютами и акциями будет стeртa.
Хотя у них пока разные функции, но со временем крипта будет выполнять те жe функции, что и у акций, иначе ей не выжить.


Акции это доля в чем либо, крипта немного другое, но оба инструмента имеют цену и могут торговаться на фондовом рынке.
Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
May 22, 2019, 02:14:38 PM
 #813

Будущее у криптовалюты уже есть , нужно верить в криптовалюту , так как блокчейн уже вряд-ли уйдет из нашей жизни , я думаю он будет только становится ближе

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
May 22, 2019, 09:30:46 PM
 #814

"Криптовалюты и их будущее"

Будущее у крипты есть и тут даже не стоит заморачиваться.
Вот только какое оно будет, вопрос ? )
Когда  обычныe акции станут цифровыми, те что торгуются на фондовых биржах, грань между криптовалютами и акциями будет стeртa.
Хотя у них пока разные функции, но со временем крипта будет выполнять те жe функции, что и у акций, иначе ей не выжить.


Акции это доля в чем либо, крипта немного другое, но оба инструмента имеют цену и могут торговаться на фондовом рынке.

Это сегодня они другое, но со временем они станут выполнять такую же функцию как и акции.
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
May 22, 2019, 09:39:15 PM
 #815

Будущее у криптовалюты уже есть , нужно верить в криптовалюту , так как блокчейн уже вряд-ли уйдет из нашей жизни , я думаю он будет только становится ближе

Ну блокчейн это не только криптовалюта, и если технология блокчейн явно имеет свои преимущества то криптовалюта как основное платежное средство пока выглядит "сыровато", но тоже думаю что это изменится.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
May 22, 2019, 10:47:32 PM
Last edit: May 23, 2019, 09:06:12 PM by Gary Levanevskii
 #816

Будущее криптовалютного это регуляция. Если удастся решить вопрос регулирования то тогда на рынок смогут зайти большие деньги и это сильно оживит рынок. Это увеличит применение крипты.
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
May 23, 2019, 01:07:01 PM
 #817

В будущем я лично хотел бы увидеть криптовалюту как платежное средство и замену фиату, потому что сейчас смысла делать крипту платежным средством вообще нет
Сейчас не то что нет смысла делать ее платежным средством, а сейчас просто это не реально. Никто не согласится на такое. Поскольку это очень рискованно.


И в чем заключается риск или не реальность?
Нет тут никакого риска, просто не надо думать, что если фиат заменят на крипту тo это обязательно должен быть ваш токен или биткоин. Государству вполне под силу уже сегодня создать свою криптовалюту, доллар или рубль, нет в этом сложного, если даже скамщики способны на это. Grin
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
May 23, 2019, 01:17:16 PM
 #818

В будущем я лично хотел бы увидеть криптовалюту как платежное средство и замену фиату, потому что сейчас смысла делать крипту платежным средством вообще нет
Сейчас не то что нет смысла делать ее платежным средством, а сейчас просто это не реально. Никто не согласится на такое. Поскольку это очень рискованно.


И в чем заключается риск или не реальность?
Нет тут никакого риска, просто не надо думать, что если фиат заменят на крипту тo это обязательно должен быть ваш токен или биткоин. Государству вполне под силу уже сегодня создать свою криптовалюту, доллар или рубль, нет в этом сложного, если даже скамщики способны на это. Grin
Вот-вот. И я об этом уже говорил. Сейчас даже один человек без больших на то навыков и способностей может на базе того же эфира создать свой собственный токен, что уж тут тогда говорить о государствах, для которых это расплюнуть. Просто будет необходимо наладить контроль над этим всем вот и всё.
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
May 23, 2019, 02:04:51 PM
 #819

В будущем я лично хотел бы увидеть криптовалюту как платежное средство и замену фиату, потому что сейчас смысла делать крипту платежным средством вообще нет
Сейчас не то что нет смысла делать ее платежным средством, а сейчас просто это не реально. Никто не согласится на такое. Поскольку это очень рискованно.


И в чем заключается риск или не реальность?
Нет тут никакого риска, просто не надо думать, что если фиат заменят на крипту тo это обязательно должен быть ваш токен или биткоин. Государству вполне под силу уже сегодня создать свою криптовалюту, доллар или рубль, нет в этом сложного, если даже скамщики способны на это. Grin
Нестабильность ,мошенники ,хакеры ,вот что тормозит развитие крипты .Большинство просто слышали про криптовалюты и никогда ими не пользовались .Новички легкая добыча для мошенников .раньше даже были аирдропы которые собирали приватные ключи и люди их заполняли .

1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
May 23, 2019, 02:55:56 PM
Last edit: August 13, 2020, 09:47:31 AM by 1GUARDIAN
 #820

Я бы не стал так категорично высказываться о том что хакеры и мошенники тормозят процесс развития криптовалют. На минуточку вообще-то если бы их не было то никто бы особенно не пекся о безопасности, и никаких улучшений бы своевременных не было.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!