Bitcoin Forum
May 03, 2024, 02:33:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Криптовалюты и их будущее  (Read 71258 times)
BtcNmcMiner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 100



View Profile
April 09, 2019, 02:20:25 PM
 #701

Я думаю что выживет не так уж много проектов. Вероятнее всего мелкие проекты будут поглощены какими-то более крупными. Но это нормально и нам нужно сейчас сделать верный выбор.

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
1714703620
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714703620

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714703620
Reply with quote  #2

1714703620
Report to moderator
1714703620
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714703620

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714703620
Reply with quote  #2

1714703620
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714703620
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714703620

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714703620
Reply with quote  #2

1714703620
Report to moderator
1714703620
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714703620

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714703620
Reply with quote  #2

1714703620
Report to moderator
miracond
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
April 09, 2019, 02:21:19 PM
 #702

Придумают как брать с нас налоги.Обяжут всех раскрыть личности,кошельки.Выпустят какой-нить крипто рубль и обяжут все сделки чтобы через него проходили и на выхлопе автоматом могут налог удерживать...а для неверифицированных ваще болты закрутят.
И тогда смысл всей криптовалюты просто исчезнет. Начнут драть налоги-это вопрос времени.
OliviaS
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 12


View Profile
April 09, 2019, 02:26:25 PM
 #703

Я думаю что выживет не так уж много проектов. Вероятнее всего мелкие проекты будут поглощены какими-то более крупными. Но это нормально и нам нужно сейчас сделать верный выбор.
А как по мне так может достаточно много проектов остаться при жизни, и быть достаточно успешными в будущем. Здесь все напрямую зависит от популярности данной отрасли.
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
April 09, 2019, 04:07:06 PM
 #704

Придумают как брать с нас налоги.Обяжут всех раскрыть личности,кошельки.Выпустят какой-нить крипто рубль и обяжут все сделки чтобы через него проходили и на выхлопе автоматом могут налог удерживать...а для неверифицированных ваще болты закрутят.

Дак если реальная прибыль есть, я готов и % заплатить и налог. Только вот проблема в том, как они смогут отследить, была ли у меня прибыль или я завел, -10х и в итоге еще и налог отдавать.  Huh

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
WOLKULAKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 3


View Profile
April 09, 2019, 05:07:11 PM
 #705

Думаю, что у криптовалюты будет неплохое будущее. Но нужно ещё конечно работать в этом на правлении и не останавливаться. И тогда всё будет хорошо.

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
April 09, 2019, 05:15:31 PM
 #706

Все просто,полная регуляция и централизация с гарантиями инвесторам,а анонимные валюты будут давить и биржи ими торгующие штрафовать.
Leonsona
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile WWW
April 09, 2019, 05:48:18 PM
 #707

Все просто,полная регуляция и централизация с гарантиями инвесторам,а анонимные валюты будут давить и биржи ими торгующие штрафовать.
Вы правда думаете, что в криптовалюте будет полная регуляция, как по мне то это чушь полная, крипту и рынок будут регулировать, но полностью регулировать крипту и рынок ни у кого не получится

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
April 11, 2019, 12:28:36 PM
 #708

Все просто,полная регуляция и централизация с гарантиями инвесторам,а анонимные валюты будут давить и биржи ими торгующие штрафовать.
Вы правда думаете, что в криптовалюте будет полная регуляция, как по мне то это чушь полная, крипту и рынок будут регулировать, но полностью регулировать крипту и рынок ни у кого не получится
Понятное дело что все равно как бы ни штрафовали и не прикрывали торговлю анонимной криптой - все равно она будет в какой-то форме оставаться, но в большинстве своем в будущем все будет регулироваться и будет в открытом не анонимном виде.

I Buy Bitcoin on this place Wink
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
April 11, 2019, 01:09:58 PM
 #709

Все просто,полная регуляция и централизация с гарантиями инвесторам,а анонимные валюты будут давить и биржи ими торгующие штрафовать.
Вы правда думаете, что в криптовалюте будет полная регуляция, как по мне то это чушь полная, крипту и рынок будут регулировать, но полностью регулировать крипту и рынок ни у кого не получится
Понятное дело что все равно как бы ни штрафовали и не прикрывали торговлю анонимной криптой - все равно она будет в какой-то форме оставаться, но в большинстве своем в будущем все будет регулироваться и будет в открытом не анонимном виде.
Но в криптовалюте точно полной регуляции не быть, даже потому что никто не знает создателя Биткоина и кто за ним стоит, людям не будет нравится эта полная регуляция и будет что-то применяться с их стороны, правительство будет понимать это и конечно же не будет идти на такое, чтобы полностью регулировать крипту

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Delta1Omega
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 1


View Profile
April 11, 2019, 03:15:50 PM
 #710

Все просто,полная регуляция и централизация с гарантиями инвесторам,а анонимные валюты будут давить и биржи ими торгующие штрафовать.
Вы правда думаете, что в криптовалюте будет полная регуляция, как по мне то это чушь полная, крипту и рынок будут регулировать, но полностью регулировать крипту и рынок ни у кого не получится
Понятное дело что все равно как бы ни штрафовали и не прикрывали торговлю анонимной криптой - все равно она будет в какой-то форме оставаться, но в большинстве своем в будущем все будет регулироваться и будет в открытом не анонимном виде.
Но в криптовалюте точно полной регуляции не быть, даже потому что никто не знает создателя Биткоина и кто за ним стоит, людям не будет нравится эта полная регуляция и будет что-то применяться с их стороны, правительство будет понимать это и конечно же не будет идти на такое, чтобы полностью регулировать крипту
Кто эти грани будет оценивать и кто сможет сказать - полная ли регуляция у крипты или не полная ? Это тема настолько условная и настолько скользкий вопрос об этой регуляции что оценивать все это очень непросто на мой взгляд. Главное чтобы регуляторы были заинтересованы в развитии технологии этой.
Joanetal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

https://bitcointalk.org/


View Profile
April 11, 2019, 05:48:03 PM
 #711

Все просто,полная регуляция и централизация с гарантиями инвесторам,а анонимные валюты будут давить и биржи ими торгующие штрафовать.
Вы правда думаете, что в криптовалюте будет полная регуляция, как по мне то это чушь полная, крипту и рынок будут регулировать, но полностью регулировать крипту и рынок ни у кого не получится
Понятное дело что все равно как бы ни штрафовали и не прикрывали торговлю анонимной криптой - все равно она будет в какой-то форме оставаться, но в большинстве своем в будущем все будет регулироваться и будет в открытом не анонимном виде.
Но в криптовалюте точно полной регуляции не быть, даже потому что никто не знает создателя Биткоина и кто за ним стоит, людям не будет нравится эта полная регуляция и будет что-то применяться с их стороны, правительство будет понимать это и конечно же не будет идти на такое, чтобы полностью регулировать крипту
Кто эти грани будет оценивать и кто сможет сказать - полная ли регуляция у крипты или не полная ? Это тема настолько условная и настолько скользкий вопрос об этой регуляции что оценивать все это очень непросто на мой взгляд. Главное чтобы регуляторы были заинтересованы в развитии технологии этой.
Я думаю, когда придут регуляторы на рынок, если их вообще введут, то по ходу будет видно на сколько хорошо они будут регулировать рынок и что именно они будут регулировать на рынке
Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
April 11, 2019, 06:35:32 PM
 #712

Будущее за криптой - это должно быть понятно практически любому человеку который мало мальски близко знаком с этой технологией, потому что блокчейн это меганадежная вещь которая уникальна по своей природе и ее просто нечем заменить, поэтому только крипта.
Rayli
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10

🔵 Agareum 🔵


View Profile
April 12, 2019, 04:28:16 PM
 #713

криптовалюта была и будет и не куда она не не уйдёт .как пом-не это всё временно ,и крипте просто нужно время чтоб стать крепко наноги и выйти вовесь свет ,но а потом очень много людей будут гонятся за ней .

Aelaines
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 5

“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
April 12, 2019, 06:36:58 PM
 #714

криптовалюта была и будет и не куда она не не уйдёт .как пом-не это всё временно ,и крипте просто нужно время чтоб стать крепко наноги и выйти вовесь свет ,но а потом очень много людей будут гонятся за ней .
Сейчас не так много времени прошло с момента появления Биткоина, так что нужно больше времени, хотя бы столько же, плюс криптовалюта стала популярной не так уж и давно

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
April 12, 2019, 06:40:23 PM
 #715

Нормальное будущее у крипты.Никуда она не исчезнет.ПРавда многие монеты уйдут в небытие.Вгонят в некоторые рамки,появятся правила.те кто не согласится уйдет в подполье.всем найдется применение.
blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
April 12, 2019, 07:07:35 PM
 #716

думаю что в будущем останутся самые востребованные криптовалюты которые будут приняты всеми странами и работать на криптовалютном рынке станет намного проще при наличии законодтельной базы которая обязательно будет разработана
paulscathedral
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1


View Profile
April 13, 2019, 10:24:38 AM
 #717

Не думайте, что "регуляция" криптовалют чем-то существенно улучшит общую картину. Я почему-то очень сильно в этом сомневаюсь. Рынок криптовалют, как и любой другой, сейчас отрабатывает свой очередной цикл, что никак не помешает ему в обозримом будущем пробить 20к, и даже 50к. Будущее биткоина выглядит вполне светлым и востребованным даже без одобрения со стороны бюрократов.
hlarisimus2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 13, 2019, 12:01:21 PM
 #718

Многие монеты не имеют никакого будущего. Я думаю, что многие люди это уже поняли. Именно поэтому нужно выбирать проект с каким-нибудь реальным продуктом.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
luchiy2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
April 13, 2019, 02:59:29 PM
 #719

Многие монеты не имеют никакого будущего. Я думаю, что многие люди это уже поняли. Именно поэтому нужно выбирать проект с каким-нибудь реальным продуктом.

правилно вы говориете будущее есть только у монет которые имеют готовые продукты и пользуются спросом , думаю что в будущем останутся тольк качественные проекты которы будут приносить больше пользы и продуктов
cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
April 13, 2019, 03:13:28 PM
 #720

криптовалюты и далее будут скакать за дедом,так как дед основной двигатель сейчас, но когда альты накопят досточно средств,они отвяжутся

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!