Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:00:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Криптовалюты и их будущее  (Read 71258 times)
Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
April 05, 2019, 09:55:22 AM
 #681

И это естественно, что государство, если выпустит свою крипту, то будет ее контролировать. Иначе, кому это понравится, что эту крипту будут пампить и опускать на дно дельцы криптоиндустрии.
Ну наверное и не нужна будет такая крипта.По-сути это то же безналичное использование с присущим ей KYC. Чтобы можно будет пользоваться этой криптой,менять ее на битки и другие коины-обязательно заставят всех раскрыть свои личности-кому,какой и сколько кошелей принадлежит.
Это как-то противоречит самой идее крипты.Хотя и сейчас уже понятно что децентрализацией в том виде что всем хотелось бы -  и не пахнет !
1714683639
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714683639

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714683639
Reply with quote  #2

1714683639
Report to moderator
1714683639
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714683639

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714683639
Reply with quote  #2

1714683639
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714683639
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714683639

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714683639
Reply with quote  #2

1714683639
Report to moderator
1714683639
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714683639

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714683639
Reply with quote  #2

1714683639
Report to moderator
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
April 05, 2019, 03:46:08 PM
 #682

Я думаю, что сейчас с рынком всё вполне в порядке. Потому-что даже сейчас цены на основные криптовалюты всё еще выше, чем в 2017 году. Медленно, но всё исправляется.
4 апреля 2017 биток стоил 1156$, сейчас цена конечно выше, но вот чтоб цена конца 2017го была побита пока верится с трудом.
Я такое развитие событий даже не рассматриваю. У меня отправная точка в крипте на уровне 2750 баксов за 1 биткоин. Именно при такое цене был приобретен первый биткоин. Дешевле не покупал, но и жаль, что дороже не сбросил свои сбережения.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
April 05, 2019, 03:55:32 PM
 #683

Может это кому и выгодно, знаю некоторые влиятельные люди любят топить в прессе биткоин, чтобы потом закупиться подешевле.

цена закупа не столь важна, важе сам факт владения битка, судя по тому, что ему уже 10 лет и он никуда не собирается, из него хотят сделать что-то грандиозное и возможно те у кого не будет битка очень сильно пожалеют в будущем

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
mreretic
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 1


View Profile
April 05, 2019, 04:00:58 PM
 #684

И это естественно, что государство, если выпустит свою крипту, то будет ее контролировать. Иначе, кому это понравится, что эту крипту будут пампить и опускать на дно дельцы криптоиндустрии.
Ну наверное и не нужна будет такая крипта.По-сути это то же безналичное использование с присущим ей KYC. Чтобы можно будет пользоваться этой криптой,менять ее на битки и другие коины-обязательно заставят всех раскрыть свои личности-кому,какой и сколько кошелей принадлежит.
Это как-то противоречит самой идее крипты.Хотя и сейчас уже понятно что децентрализацией в том виде что всем хотелось бы -  и не пахнет !
О легализации, создании законов для крипты заговорили лишь тогда когда в ней начали крутиться большие деньги, а государства упустить такой куш не могут вот и делают все для того чтоб раскрыть личности тех кто владеет криптой.
Rayli
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10

🔵 Agareum 🔵


View Profile
April 05, 2019, 04:47:51 PM
 #685

да я согласна с тем что где есть большие деньги ,там есть и новые законны которые хотят чтото из этого поиметь ,но я приветствую то что очень много людей смогут свободно пользоваться криптовалютай ,

Joanetal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

https://bitcointalk.org/


View Profile
April 05, 2019, 06:32:43 PM
 #686

да я согласна с тем что где есть большие деньги ,там есть и новые законны которые хотят чтото из этого поиметь ,но я приветствую то что очень много людей смогут свободно пользоваться криптовалютай ,
Многие люди хотят свободно пользоваться криптой, только вот правительство же будет не очень а из-за того, что с этого они не получат заработка, поэтому это мало вероятно
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
April 08, 2019, 09:18:54 AM
 #687

да я согласна с тем что где есть большие деньги ,там есть и новые законны которые хотят чтото из этого поиметь ,но я приветствую то что очень много людей смогут свободно пользоваться криптовалютай ,
Многие люди хотят свободно пользоваться криптой, только вот правительство же будет не очень а из-за того, что с этого они не получат заработка, поэтому это мало вероятно

Появятся регуляторы и все будет в порядке, прямых налогов с крипты не взять, надо задействовать другие инструменты!
Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
April 08, 2019, 09:38:32 AM
 #688

Придумают как брать с нас налоги.Обяжут всех раскрыть личности,кошельки.Выпустят какой-нить крипто рубль и обяжут все сделки чтобы через него проходили и на выхлопе автоматом могут налог удерживать...а для неверифицированных ваще болты закрутят.
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
April 08, 2019, 11:56:53 AM
 #689

Придумают как брать с нас налоги.Обяжут всех раскрыть личности,кошельки.Выпустят какой-нить крипто рубль и обяжут все сделки чтобы через него проходили и на выхлопе автоматом могут налог удерживать...а для неверифицированных ваще болты закрутят.
Думаю вряд ли будет все так строго,так как какой смысл вообще будет у криптовалюты,если убрать все её особенности,то это будут обычные электронные деньги,только названия разные
 
oceanx
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
April 08, 2019, 12:58:28 PM
 #690

Придумают как брать с нас налоги.Обяжут всех раскрыть личности,кошельки.Выпустят какой-нить крипто рубль и обяжут все сделки чтобы через него проходили и на выхлопе автоматом могут налог удерживать...а для неверифицированных ваще болты закрутят.
Уголовное наказание могут попробовать ввести, ну не думаю что это остановит людей, меня точно не остановит.
Pucielex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 1


View Profile WWW
April 08, 2019, 05:28:36 PM
 #691

Придумают как брать с нас налоги.Обяжут всех раскрыть личности,кошельки.Выпустят какой-нить крипто рубль и обяжут все сделки чтобы через него проходили и на выхлопе автоматом могут налог удерживать...а для неверифицированных ваще болты закрутят.
Уголовное наказание могут попробовать ввести, ну не думаю что это остановит людей, меня точно не остановит.
Конечно же людей это не остановит, потому что у кого-то это основная работа и соответственно основной заработок, да и пусть вводят налоги, все равно если будет нужна анонимность в крипте, она будет и ее никак не убрать, если быть аккуратным

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
April 09, 2019, 04:07:09 AM
 #692

Придумают как брать с нас налоги.Обяжут всех раскрыть личности,кошельки.Выпустят какой-нить крипто рубль и обяжут все сделки чтобы через него проходили и на выхлопе автоматом могут налог удерживать...а для неверифицированных ваще болты закрутят.
Обязывать можно кого угодно к чему угодно, это не значит, что все будут это исполнять. Найдут способ как уклониться от таких "обязанностей". Китайцы вон заходят в интернет минуя великий фаервол и здесь найдут как сделать.

****
luchiy2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
April 09, 2019, 05:27:13 AM
 #693

Придумают как брать с нас налоги.Обяжут всех раскрыть личности,кошельки.Выпустят какой-нить крипто рубль и обяжут все сделки чтобы через него проходили и на выхлопе автоматом могут налог удерживать...а для неверифицированных ваще болты закрутят.
Обязывать можно кого угодно к чему угодно, это не значит, что все будут это исполнять. Найдут способ как уклониться от таких "обязанностей". Китайцы вон заходят в интернет минуя великий фаервол и здесь найдут как сделать.

в будущем надеюсь криптовалюты будут использоваться свободно и без всяких правил , возможно придется платить налоги  и все операции будут проводится прозрачно и без палок в колесах
Dwanky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 1

CAT.EX Exchange


View Profile
April 09, 2019, 06:49:23 AM
 #694

Придумают как брать с нас налоги.Обяжут всех раскрыть личности,кошельки.Выпустят какой-нить крипто рубль и обяжут все сделки чтобы через него проходили и на выхлопе автоматом могут налог удерживать...а для неверифицированных ваще болты закрутят.
Обязывать можно кого угодно к чему угодно, это не значит, что все будут это исполнять. Найдут способ как уклониться от таких "обязанностей". Китайцы вон заходят в интернет минуя великий фаервол и здесь найдут как сделать.

в будущем надеюсь криптовалюты будут использоваться свободно и без всяких правил , возможно придется платить налоги  и все операции будут проводится прозрачно и без палок в колесах
Главное чтобы можно было заработать не прилагая больших усилий, будущее конечно будет так как биток ещё не был на своём пике популярности.

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
oceanx
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
April 09, 2019, 07:06:40 AM
 #695

Главное чтобы можно было заработать не прилагая больших усилий, будущее конечно будет так как биток ещё не был на своём пике популярности.
Сами понимаете что такое бесконечно не возможно. Ну не могут все люди на Земле одновременно быть богатыми, не в случае Человечества это точно. Grin
Всегда обычно первые вошедшие делают большие деньги, а остальным крохи.
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
April 09, 2019, 08:44:01 AM
 #696

Придумают как брать с нас налоги.Обяжут всех раскрыть личности,кошельки.Выпустят какой-нить крипто рубль и обяжут все сделки чтобы через него проходили и на выхлопе автоматом могут налог удерживать...а для неверифицированных ваще болты закрутят.
Уголовное наказание могут попробовать ввести, ну не думаю что это остановит людей, меня точно не остановит.
Ни кого это не остановит . Да и всех то не посадишь . Но государства свои щупальца , обязательно в крипту , рано или поздно запустят .
Romeo777one
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 1

$$$


View Profile
April 09, 2019, 08:46:44 AM
 #697

Сейчас прослеживается тенденция жесткого контроллинга криптовалют. Думаю все страны сейчас начнут жестко регулировать этот рынок. Думаю могут даже ввести налог на криптовалюты, как на получение прибыли, к примеры с торгов на бирже, не знаю - это предположение. Но все идет к тому, что больше будет такого секретного владения и тд.
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
April 09, 2019, 10:21:14 AM
 #698

Придумают как брать с нас налоги.Обяжут всех раскрыть личности,кошельки.Выпустят какой-нить крипто рубль и обяжут все сделки чтобы через него проходили и на выхлопе автоматом могут налог удерживать...а для неверифицированных ваще болты закрутят.

Это сложно будет сделать, таи как все равно будет много альтернативных токенов, которые будут анонимными, тут нужен совсем другой подход, убрать налоги вообще, а чтоб каждый платил, за то, что приобретает или чем пользуется и тогда какой смысл кому принадлежат кошельки.

Например есть национальный Банк, который гарантирует безопасность хранения и использования валюты и каждый оплачивает это, так же в Банке есть еще куча инструментов, кредитные карты, кредиты и т.п! В свою очередь, Государство взымает с Банка плату и в то же время выступает гарантам всем клиентам и т.п.
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
April 09, 2019, 11:31:03 AM
 #699

Придумают как брать с нас налоги.Обяжут всех раскрыть личности,кошельки.Выпустят какой-нить крипто рубль и обяжут все сделки чтобы через него проходили и на выхлопе автоматом могут налог удерживать...а для неверифицированных ваще болты закрутят.
Думаю вряд ли будет все так строго,так как какой смысл вообще будет у криптовалюты,если убрать все её особенности,то это будут обычные электронные деньги,только названия разные
 
Крипта начинаек обращать на себя внимание со стороны общественности. Застой длился долго. Теперь круг замкнулся и начнется новый виток в развитии. Технологии будущего это не просто так. Хорошим всегда интересуются. Оные станут востребованными всегда.

Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
April 09, 2019, 12:17:11 PM
 #700

Придумают как брать с нас налоги.Обяжут всех раскрыть личности,кошельки.Выпустят какой-нить крипто рубль и обяжут все сделки чтобы через него проходили и на выхлопе автоматом могут налог удерживать...а для неверифицированных ваще болты закрутят.
Уголовное наказание могут попробовать ввести, ну не думаю что это остановит людей, меня точно не остановит.
Ни кого это не остановит . Да и всех то не посадишь . Но государства свои щупальца , обязательно в крипту , рано или поздно запустят .
Это понятно что люди тоже будут адаптироваться к новым законам со стороны гос-ва которые рано или поздно примут и найдется лазейка чтобы как-то это обыграть...Щупальцы уже суют, просто эта тема видать для них новая и неизученная.Наше правительство просто не готово к адекватному регулированию.Этим и объясняется постоянные откладывания разработки законопроекта.
Просто ни одна страна и наша в том числе не позволит "суррогатных деньгам" (как они выражались) безконтрольно мимо кассы что называется гулять.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!