Bitcoin Forum
June 25, 2024, 11:29:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Криптовалюты и их будущее  (Read 71281 times)
SventraPapere
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 410
Merit: 100



View Profile
February 20, 2019, 08:42:54 PM
 #461

Да,действительно в этом году пока тишина.Но год только начался,ещё рано делать выводы.В прошлом году был такой резкий скачок,что было о чём говорить.Сейчас вообще ничего не понятно.Законы думаю выйдут,как только капитализация опять попрёт вверх. История криптовалют только начинается,ещё много всего будет происходить.Пока нужно держать свои монеты и ждать расцвета направления.

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
phoenixxxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 2


View Profile
February 20, 2019, 08:55:42 PM
 #462

Да,действительно в этом году пока тишина.Но год только начался,ещё рано делать выводы.В прошлом году был такой резкий скачок,что было о чём говорить.Сейчас вообще ничего не понятно.Законы думаю выйдут,как только капитализация опять попрёт вверх. История криптовалют только начинается,ещё много всего будет происходить.Пока нужно держать свои монеты и ждать расцвета направления.
законы и капитализация это не совсем те вещи которые между собой коррелируют, никто не мешает правительствам прямо сейчас заниматься разработкой каких-то соответствующих законопроектов, и я думаю что они и так занимаются этим потому что заинтересованы в регулировании.
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
February 20, 2019, 10:36:43 PM
 #463

Согласен что у криптовалют будет большое будущее - но думаю времени пройдет немало прежде чем законодатели и власти одобрят и програмисты улучшат скорость работ и надежность - чтобы биржи не ломали каждый месяц.

Когда будет одобрение и законы под крипту, то это будет уже не крипта , а фиат 2.0 и в то время нужно будет сваливать с этого рынка, а не радоваться одобрению

Все равно примут законы для регуляции крипты, от этого к сожалению никуда не деться, но и фиат никуда не денется. Только зачем сваливать с крипты, все равно будет часть независима.
Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
February 20, 2019, 11:31:45 PM
 #464

Согласен что у криптовалют будет большое будущее - но думаю времени пройдет немало прежде чем законодатели и власти одобрят и програмисты улучшат скорость работ и надежность - чтобы биржи не ломали каждый месяц.

Когда будет одобрение и законы под крипту, то это будет уже не крипта , а фиат 2.0 и в то время нужно будет сваливать с этого рынка, а не радоваться одобрению
Конечно будет гос регулирование крипты! Ну а как без этого? Без законов никакие сделки с оплаты криптой не будут законными. Ну вот скажите каким образом автосалон должен вам продать машину за крипту? Как он проведет эту операцию по налоговой? Ну разве что скрывать от налоговой, но все сделки то не скроешь. Чем быстрее примут законы, тем лучше, крипта сможет официально приниматься как платежное средство, или как товар, или как актив, в общем каждое государство должно само определиться что такое крипта
ToxBex
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 12


View Profile
February 21, 2019, 06:14:43 AM
 #465

Будет ли будущее ? конечно будет. Какое оно будет, совсем другой вопрос. В технологическом плане крипте есть, что предложить и в этой сфере однозначно будет что-то хорошее. Совсем другое дело крипта, как замена денег и средства приумножения капитала, тут сложно утверждать о светлом будущем.
В любом случае только время и покажет, куда оно всё выльется в итоге  Smiley
noizex
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
February 21, 2019, 08:53:56 AM
 #466

Нет никаких сомнений что у крипты - огромный потенциал и именно за ней будущее. Потому что в её основе лежит технология которая до этого времени никогда не существовала, если бы не блокчейн, то таких радужных перспектив криптовалют бы не было совсем. В нем все дело.
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
February 21, 2019, 09:23:35 AM
 #467

Крипта открыла новую технологию, которая оказалась востребованной, поэтому и обладает ценностью. Развитие безусловно будет продолжаться. Быстро или медленно, в какие сферы экономики будет внедряться крипта, это уже время покажет

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Olga_Vershunina
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 21, 2019, 04:32:54 PM
 #468

Крипта открыла новую технологию, которая оказалась востребованной, поэтому и обладает ценностью. Развитие безусловно будет продолжаться. Быстро или медленно, в какие сферы экономики будет внедряться крипта, это уже время покажет
Действительно, технология блокчейн стало чем-то грандиозным в наше время, особенно она стала популярна в 2017 году, когда был хайп на всю криптовалюту
phoenixxxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 2


View Profile
February 26, 2019, 10:56:04 PM
 #469

Крипта открыла новую технологию, которая оказалась востребованной, поэтому и обладает ценностью. Развитие безусловно будет продолжаться. Быстро или медленно, в какие сферы экономики будет внедряться крипта, это уже время покажет
Действительно, технология блокчейн стало чем-то грандиозным в наше время, особенно она стала популярна в 2017 году, когда был хайп на всю криптовалюту
Это не блокчейн был популярен в 2017 году, он на самом деле и сейчас остается не менее популярным решением для огромного количества инноваций во всех сферах Экономики, просто в 2017-м году был всеобщий пап крипты, потому и могло казаться что это блокчейн.
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
February 27, 2019, 07:26:04 AM
 #470

будущее у криптовалют однозначно будет светлым и радостные ее технологии продолжают развиваться и внедрятся  она обязательно будет использоваться во всем мире но для этого ей нужно только время
maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
February 27, 2019, 02:27:31 PM
 #471

будущее у криптовалют однозначно будет светлым и радостные ее технологии продолжают развиваться и внедрятся  она обязательно будет использоваться во всем мире но для этого ей нужно только время
Будущее может и будет светлым и радостным, но явно не для всех криптовалют и токенов. Я думаю многие проекты закроются в 2019 году

Joanetal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

https://bitcointalk.org/


View Profile
February 27, 2019, 04:49:43 PM
 #472

будущее у криптовалют однозначно будет светлым и радостные ее технологии продолжают развиваться и внедрятся  она обязательно будет использоваться во всем мире но для этого ей нужно только время
Будущее может и будет светлым и радостным, но явно не для всех криптовалют и токенов. Я думаю многие проекты закроются в 2019 году
Наверное, многие проекты погубит просто правительство, потому что без одобрения стран крипта никогда не будет принята в обычную жизнь
noizex
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
February 27, 2019, 07:43:51 PM
 #473

будущее у криптовалют однозначно будет светлым и радостные ее технологии продолжают развиваться и внедрятся  она обязательно будет использоваться во всем мире но для этого ей нужно только время
Будущее может и будет светлым и радостным, но явно не для всех криптовалют и токенов. Я думаю многие проекты закроются в 2019 году
Наверное, многие проекты погубит просто правительство, потому что без одобрения стран крипта никогда не будет принята в обычную жизнь
У крипты и так достаточно мало применения пока что. Да, естественно - в первую очередь она всеми используется как валюта для обхода ограничений законодательства и уменьшения оплаты по налогам и прочему, но это ж не может быть так вечно, когда-то же зарегулируют.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
February 28, 2019, 11:43:01 AM
 #474

Я думаю все будет в порядке у криптовалют. Их ждет большое и светлое будущее. Просто сейчас слишком затянулось падение, но это однажды закончится, и опять будет рост, и опять будут все говорить про криптовалюту и жалеть, что не купили по дешевой цене когда была возможность.
Ваши слова да Богу в уши, Верю, что криптовалюты это новый шаг в эволюции общества по обмену энергией и взаимодействию.
Рост когда то будет, но не известно сколько пройдёт лет.

Жду форка эфира, думаю это даст мощный импульс на увеличение цены, потому что раньше при форках было падение, а сейчас рынок меняется.

Kosmos900
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

Huobi Russia


View Profile
February 28, 2019, 12:20:56 PM
 #475

Крипта уже принята некоторыми странами. Только вот у нас пока все не созреют. Не выгодно, видно для наших такое. Ну , как бы то ни было , время не стоит на месте и у криптовалюты есть будущее.

Beccaman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

The Ultimate Blockchain Trading Platform


View Profile
March 02, 2019, 06:51:07 PM
 #476

Крипта уже принята некоторыми странами. Только вот у нас пока все не созреют. Не выгодно, видно для наших такое. Ну , как бы то ни было , время не стоит на месте и у криптовалюты есть будущее.
Даже если и не приняли у нас крипту, ничего страшного, со временем все будет, пока что в Мире крипта не так уж и развита и не много стран ее приняли

Bcnex - The Ultimate Blockchain Trading Platform | $1M Raised
▸ Public Sale starts on May 03 2019◂
AlekseyCrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
March 02, 2019, 07:05:47 PM
 #477

Я думаю чем больше капитализация тем фаза роста, падения и накопления сил будет все длиннее. Но я уверен что период следующего хайпа очень скоро и когда он настанет, то чуть ли не пенсионеры будет покупать биткойн.
HelgaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
March 02, 2019, 08:00:54 PM
 #478

Далеко не каждая криптовалюта имеет будущее. Я думаю, что мелкие проекты не выживут. Да собственно они уже практически отмерли

prigozin238
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2

BTC This is our future


View Profile
March 03, 2019, 04:32:00 AM
 #479

Очень хорошее будущее сулит нам внедрением своих разработок компания https://blockstream.com/
Просто посмотрите на последние новости
https://blockstream.com/2019/03/01/clightning-07-now-with-more-plugins/
Или по Русски https://forklog.com/vyshla-novaya-versiya-implementatsii-lightning-network-ot-blockstream-s-plaginami-dlya-razrabotchikov/

BTC This is our future
Rayli
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10

🔵 Agareum 🔵


View Profile
March 03, 2019, 04:46:59 AM
 #480

я думою что она есть и будет это очень большие деньги на кону и просто так оно не пропадёт ,да может не все монеты выживут но всёже наша валюта которая ходит по миру гривна ,долор ,рубли и тд тоже чтото падает но а чтото растёт.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!