Bitcoin Forum
May 02, 2024, 02:23:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Криптовалюты и их будущее  (Read 71258 times)
CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
May 14, 2019, 11:18:10 AM
 #781

смотрели последние новости? Конгресмен сша требует запрет криптовалют,с одной стороны если посмотреть заявления этого шизика становится ясно,что это человек интелекта жиреновского,но сам факт что он вводит смуту в массы может негативно повлиять

Да ясно же, проплаченный чел, мозгов ноль, поёт заказную песенку.
А вот сегодня на выставке Consensus был интересный банер, где утверждалось, что ebay может добавить крипту на свою площадку, поищите в новостях.
Налицо начало появления большого количества позитивных новостей для того чтобы раскачать интерес хомяков и заставить их сейчас покупать биток по высокой цене, а потом как только набежит толпа - будет сильная коррекция, в общем все как обычно.
Когда же изменится вектор развития битка. Если все так шаблонно будет происходить, то долго он не продержится, тупо на спекуляциях, рано или поздно все хомяки на планете поймут правила игры.. Хочется верить, что биток станет более полезным инструментом чем просто спекуляции
Я думаю что не все там так просто. Иначе рынком можно будет манипулировать, а это не сильно хорошо скажется на всем рынке. Поэтому, я уверен, что у него немного другой вектор развития.
1714659787
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714659787

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714659787
Reply with quote  #2

1714659787
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Bondareva85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 607
Merit: 103



View Profile
May 14, 2019, 06:38:51 PM
 #782

криптовалюты точно обречены на существование,будет оно сложным или это новые деньги еще не ясно,много дыр,да и многие страны боятся развития крипты
optim1stic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
May 15, 2019, 06:34:09 AM
 #783

криптовалюты точно обречены на существование,будет оно сложным или это новые деньги еще не ясно,много дыр,да и многие страны боятся развития крипты

Думаю слишком критично сказать что обречены. Проходит масштабирование, создаются удобные кошельки, мобильные версии. Крипта постепенно развивается и со временем у нее доля на финансовом рынке будет только расти.
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
May 16, 2019, 03:59:32 PM
 #784

криптовалюты точно обречены на существование,будет оно сложным или это новые деньги еще не ясно,много дыр,да и многие страны боятся развития крипты

Это как появление мобильной связи, боятся не боятся, но за короткое время, даже у дете в садиках есть мобильные телефоны!
Retinol
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 3


View Profile
May 16, 2019, 05:40:09 PM
 #785

Если бы криптовалюты были подвязаны только к спекуляции они бы уже прекратили свое существование, а не наращивали, пусть понемногу и постепенно, свою капитализацию. Возможно скоро появятся новые способы их использования и развитие крипты наберет новые обороты
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
May 16, 2019, 05:54:22 PM
 #786

смотрели последние новости? Конгресмен сша требует запрет криптовалют,с одной стороны если посмотреть заявления этого шизика становится ясно,что это человек интелекта жиреновского,но сам факт что он вводит смуту в массы может негативно повлиять

Да ясно же, проплаченный чел, мозгов ноль, поёт заказную песенку.
А вот сегодня на выставке Consensus был интересный банер, где утверждалось, что ebay может добавить крипту на свою площадку, поищите в новостях.
Налицо начало появления большого количества позитивных новостей для того чтобы раскачать интерес хомяков и заставить их сейчас покупать биток по высокой цене, а потом как только набежит толпа - будет сильная коррекция, в общем все как обычно.

да я на 99% уверен, что скорей всего опять ложный рост. Сейчас опять покажут, что вот пошло, начало расти. А потом бац, и до 2к полетим на дно такое низкое, что пипец.

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
May 16, 2019, 06:05:36 PM
 #787

Если бы криптовалюты были подвязаны только к спекуляции они бы уже прекратили свое существование, а не наращивали, пусть понемногу и постепенно, свою капитализацию. Возможно скоро появятся новые способы их использования и развитие крипты наберет новые обороты
Криптовалюта уже нужно начинать выходить за пределы рынка, я имею ввиду, что крипта уже готова, чтобы ее начали использовать люди в повседневной жизни

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
May 16, 2019, 06:21:23 PM
Last edit: August 13, 2020, 09:58:03 AM by 1GUARDIAN
 #788

Людям в повседневной жизни нет никакого дела до того что существуют какие-то там криптовалюты и что на них можно что-то реально покупать, у них свои заботы и свои дела и пока для них государство сверху не введет эту обязаловку им не будет никакого дела до этого.
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
May 17, 2019, 10:57:18 AM
Last edit: August 30, 2021, 09:40:34 PM by Xal0lex
 #789

Если бы криптовалюты были подвязаны только к спекуляции они бы уже прекратили свое существование, а не наращивали, пусть понемногу и постепенно, свою капитализацию. Возможно скоро появятся новые способы их использования и развитие крипты наберет новые обороты

Ну и фьючерсы - самый что ни наесть спекуляционный инструмент и что? Живут  и процветают!

Если бы криптовалюты были подвязаны только к спекуляции они бы уже прекратили свое существование, а не наращивали, пусть понемногу и постепенно, свою капитализацию. Возможно скоро появятся новые способы их использования и развитие крипты наберет новые обороты
Криптовалюта уже нужно начинать выходить за пределы рынка, я имею ввиду, что крипта уже готова, чтобы ее начали использовать люди в повседневной жизни
Людям в повседневной жизни нет никакого дела до того что существуют какие-то там криптовалюты и что на них можно что-то реально покупать, у них свои заботы и свои дела и пока для них государство сверху не введет эту обязаловку им не будет никакого дела до этого.

Так Государствам в большинстве пока это не выгодно, в большинстве случаях будет то, что криптовалюта будет интегрирована, а затем уже подтянется к этому Государство!

А для применения валют простым людям, например какая либо крипта на POS, каждый месяц капнула, заплатил за мобильник и интернет, почему нет?
Dmitriy.Kostnon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 100


View Profile
May 17, 2019, 11:45:55 AM
 #790

Почему нет? В обычных целях? И говорит о мобильной связи которая почти вся подконтрольна государству, не логично
Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
May 17, 2019, 12:20:27 PM
 #791

Будущее уже есть у криптовалюты , конечно за последние годы много кто из правительств хочет регулировать криптовалюту и в особенности США , но я думаю в будущем все же большинство людей поймут что анонимность им важна

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
May 17, 2019, 01:07:37 PM
 #792

Будущее уже есть у криптовалюты , конечно за последние годы много кто из правительств хочет регулировать криптовалюту и в особенности США , но я думаю в будущем все же большинство людей поймут что анонимность им важна

 пока существуют государства это сложно будет сделать, почти невозможно. в общем, должно целое поколение смениться, прежде чем что-то радикально изменится в структурах
Ximoandali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
May 18, 2019, 11:05:42 PM
 #793

смотрели последние новости? Конгресмен сша требует запрет криптовалют,с одной стороны если посмотреть заявления этого шизика становится ясно,что это человек интелекта жиреновского,но сам факт что он вводит смуту в массы может негативно повлиять

Да ясно же, проплаченный чел, мозгов ноль, поёт заказную песенку.
А вот сегодня на выставке Consensus был интересный банер, где утверждалось, что ebay может добавить крипту на свою площадку, поищите в новостях.
Налицо начало появления большого количества позитивных новостей для того чтобы раскачать интерес хомяков и заставить их сейчас покупать биток по высокой цене, а потом как только набежит толпа - будет сильная коррекция, в общем все как обычно.

да я на 99% уверен, что скорей всего опять ложный рост. Сейчас опять покажут, что вот пошло, начало расти. А потом бац, и до 2к полетим на дно такое низкое, что пипец.
Ложный рост не может пробить бычий тренд и двигаться выше и выше , я думаю бычий тренд наступил и то что мы обновим дно крайне малый шанс сейчас , я думаю стоит присматриваться к покупке а не продаже сейчас

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
smitalex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 585
Merit: 100


View Profile
May 19, 2019, 06:08:23 AM
 #794

да,диванный аналитик,где вы увидели ложный рост? все признаки смены тренда на лицо,я более чем уверена что ты писака из тех которые не инвестируют,просто скептик необученный
Anastasiya23
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 312
Merit: 1


View Profile
May 19, 2019, 06:51:32 AM
 #795

Лично я, думаю что с криптовалютой в будущем всё будет хорошо. И не нужно за неё переживать. Только не надо останавливаться и тогда всё будет хорошо.
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
May 19, 2019, 10:39:17 AM
 #796

долгосрочное будущее это прорыв доллара и развал золота,а если краткосрочный нужно выходить на новый топ максимум который закроет рот всем скептикам

gimgeek
Member
**
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 10

www.cd3d.app


View Profile
May 19, 2019, 01:54:06 PM
 #797

Лично я, думаю что с криптовалютой в будущем всё будет хорошо. И не нужно за неё переживать. Только не надо останавливаться и тогда всё будет хорошо.
То что криптовалюта имеет будущее это факт. Возможно большинство того рынка, что есть сейчас не останется. Но обязательно на их место появятся какие-то новое монеты.

Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
May 19, 2019, 02:08:19 PM
 #798

 Думаю , что криптовалюты займут своё место в мировой финансовой системе , но процент участия крипты в мировой экономике будет очень незначительный.
CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
May 19, 2019, 03:37:35 PM
 #799

Думаю , что криптовалюты займут своё место в мировой финансовой системе , но процент участия крипты в мировой экономике будет очень незначительный.
А я почему-то думаю, что она может сделать большой вклад в развитие многих стран и мировой экономики в целом. Иначе не было бы такой большой капитализации.
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
May 19, 2019, 03:47:21 PM
 #800

Думаю , что криптовалюты займут своё место в мировой финансовой системе , но процент участия крипты в мировой экономике будет очень незначительный.
А я почему-то думаю, что она может сделать большой вклад в развитие многих стран и мировой экономики в целом. Иначе не было бы такой большой капитализации.
Капитализация сейчас очень маленькая и сейчас такая капитализация в мировой экономике, как капля воды, в будущем конечно же ве может поменяться

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!