Bitcoin Forum
April 27, 2024, 12:26:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Будущее криптовалют как платёжных средст  (Read 46560 times)
Joanetal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

https://bitcointalk.org/


View Profile
March 28, 2019, 04:26:40 PM
 #221

Я думаю что первым делом криптовалюта будет приживаться как платежное средство. Это конечно удобно, но у людей может сложиться неправильно мнение.
У людей уже сложилось мнение, что криптовалюты это только пузырь из-за такого падения, очень сложно будет вернуть доверие к крипте, а уже потом использовать крипту, как платежное средство
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714220813
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714220813

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714220813
Reply with quote  #2

1714220813
Report to moderator
Yourodiviy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100



View Profile
March 28, 2019, 06:34:24 PM
 #222

Кофе, собственно, в стабраксе скоро будем за биточек покупать. А так, естественно, это очень удобно, но увы, до массового применения еще очень долго.

imusify Award-Winning Blockchain Music Platform Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet :: Get Whitelisted
Whitepaper ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN Explainer Video
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 28, 2019, 06:36:31 PM
 #223

Кофе, собственно, в стабраксе скоро будем за биточек покупать. А так, естественно, это очень удобно, но увы, до массового применения еще очень долго.
Быстрей бы вообще можно было хоть что-нибудь купить за криптовалюту. Вот реально не понимаю, почему даже в тех странах в которых крипта адаптирована, не сильно развивается эта индустрия

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
March 28, 2019, 09:10:45 PM
 #224

Кофе, собственно, в стабраксе скоро будем за биточек покупать. А так, естественно, это очень удобно, но увы, до массового применения еще очень долго.
Быстрей бы вообще можно было хоть что-нибудь купить за криптовалюту. Вот реально не понимаю, почему даже в тех странах в которых крипта адаптирована, не сильно развивается эта индустрия
Смотря о каких странах речь на самом деле. Если взять к примеру Венесуэлу то там биткоин является реальной государственной валютой уже достаточно долгое время, и все платежи там вполне свободно осуществляются именно в биткоине и ни в чем ином.
Delta1Omega
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 1


View Profile
March 28, 2019, 09:33:11 PM
 #225

Будущее криптовалют в качестве платежных средств я думаю вполне очевидно - весь мир движется именно в этом направлении и со временем криптовалюты и сети наподобие лайтининг для биткоина будут внедрены повсеместно и платежи будут почти мгновенны и очень дешевы для всех.
1chempion123
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
March 29, 2019, 05:33:25 AM
 #226

криптовалюты как платежное средство для большинства из нас кажутся фантастикой и чем то недосягаемым но уверен что для этого понадобится не так много времени чтоб мы могли свободно расплачиваться ей  за покупки
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
March 29, 2019, 01:49:40 PM
 #227



 Слишком большая волантильность у крипты, чтобы ее использовать как платежное средство.
 Кто захочет принимать оплату за товар такими "деньгами", которые могут потом в 5 раз упасть)

Так для этого запускают стабилкоины, которые волатильны как и фиатные валюты!

Единственное решение, которое действительно нашел для себя полезным - оплата товаров или услуг за границей без лишних комиссий и проблем.
Думаю, даже из-за стирания границ, крипта уже имеет большие шансы на существование

Вполне согласен, за границей у них все развивается стремительней!
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
March 29, 2019, 02:36:35 PM
 #228

Как платёжное средство будет использоваться , особенно когда криптовалюту введут в правовое поле, этот вопрос поднят во многих странах на государственном уровне.
ProfitIsland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
March 29, 2019, 02:56:53 PM
 #229

Я думаю что первым делом криптовалюта будет приживаться как платежное средство. Это конечно удобно, но у людей может сложиться неправильно мнение.
Все думают как на крипте заработать побольше денег, а не пользу от нее и как ее внедрить в жизнь.
Fanyace
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
March 29, 2019, 04:47:03 PM
 #230

Как платёжное средство будет использоваться , особенно когда криптовалюту введут в правовое поле, этот вопрос поднят во многих странах на государственном уровне.
Но тогда криптовалюта будет контролироваться государствами, просто так ее никто не будет использовать как платежное средство

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
valter_dego (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 30, 2019, 12:10:26 PM
 #231

Я думаю что первым делом криптовалюта будет приживаться как платежное средство. Это конечно удобно, но у людей может сложиться неправильно мнение.
Все думают как на крипте заработать побольше денег, а не пользу от нее и как ее внедрить в жизнь.

Ну так это вполне нормальное явление. Человек измеряет пользу финансовых активов (а крипта это финансовый актив) в процентном эквиваленте полученной прибыли. А какую пользу в критовалюте ищете вы ?..)
zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
March 30, 2019, 05:38:49 PM
 #232

Я думаю что первым делом криптовалюта будет приживаться как платежное средство. Это конечно удобно, но у людей может сложиться неправильно мнение.
Все думают как на крипте заработать побольше денег, а не пользу от нее и как ее внедрить в жизнь.

заработать на криптовалюте пока никто не откажется тем более что это вполне реально и в будущем уверен что это будет дальше развиваться и внедряться и как платежное средство она будет использоваться и приносить пользу  на производствах   улучшая их технологии и принося тем самым нам прибыль
mediumwellcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 1


View Profile WWW
March 30, 2019, 05:48:03 PM
 #233

Я думаю что первым делом криптовалюта будет приживаться как платежное средство. Это конечно удобно, но у людей может сложиться неправильно мнение.
Все думают как на крипте заработать побольше денег, а не пользу от нее и как ее внедрить в жизнь.

заработать на криптовалюте пока никто не откажется тем более что это вполне реально и в будущем уверен что это будет дальше развиваться и внедряться и как платежное средство она будет использоваться и приносить пользу  на производствах   улучшая их технологии и принося тем самым нам прибыль
Плюс это ещё и отличные инвестиции. Можно оставить их дорожать, ну а потом и в качестве платежных средств пойдёт.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
trust7
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 30, 2019, 06:58:04 PM
 #234

Биток и Эфириум сейчас чаще всего используют как платежное средство. Но люди не задумываются о том, что эти проекты намного шире и функциональные чем просто платежное средство
Я скажу больше, люди не только не думают о функционале, но они и не воспринимают крипту как платежное средство, сейчас для большинства крипта это просто инвестиция, возможность заработать желаемые иксы, а уж потом как платежное средство.
Вот и я того же мнения. Пока крипта для многих из нас средство рискованного инвестирования. А будет ли она платежным средством в будущем? не знаю. Думаю, скорее да, чем нет. Но это будет не скоро.

Mardoker135
Member
**
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 10


View Profile
March 30, 2019, 07:11:30 PM
 #235

Биток и Эфириум сейчас чаще всего используют как платежное средство. Но люди не задумываются о том, что эти проекты намного шире и функциональные чем просто платежное средство
Я скажу больше, люди не только не думают о функционале, но они и не воспринимают крипту как платежное средство, сейчас для большинства крипта это просто инвестиция, возможность заработать желаемые иксы, а уж потом как платежное средство.
Вот и я того же мнения. Пока крипта для многих из нас средство рискованного инвестирования. А будет ли она платежным средством в будущем? не знаю. Думаю, скорее да, чем нет. Но это будет не скоро.
Как мне видеться криптовалюта в будущем обязательно должна стать платежным средством и перейти во многие отрасли реальной жизни.
KLACC
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
March 30, 2019, 07:24:18 PM
 #236

Вот как платежное средство криптовалюта возможно и интересует многих людей. Я думаю, что особенно заинтересованы в этом те люди, которые осуществляют международные платежи

zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
March 31, 2019, 06:19:55 AM
 #237

криптовалюты как платежное средство имею огромное будущее и дальнейшее развитие ведь даже сейчас произвести расчет биткоином или эфиром  с одного конца мира в другой намного проще быстрее и дешевле чем каким либо другим способом  дальше будет еще проще
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
March 31, 2019, 06:34:54 AM
Last edit: March 31, 2019, 07:26:01 AM by pishite
 #238

Так уже работают над этим и уже есть готовые решения например платформа joys, ребята уже проводили тест и оплатили несколько бутылок элитного алкоголя в Москве причем платили собственными токенами. Будущее уже рядом, тем более сейчас они подали документы на получения лицензии.
Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
March 31, 2019, 09:05:46 AM
 #239

На сегодняшнее время в пользовании уже можно часто встретить оплату услуг за биткоин или эфир, но существуют проекты, которые предлагают и внедряют pos терминалы, криптобанкоматы, которые позволят рассчитываться и проводить операции за счет других альткоинов.
moonbind
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 10


View Profile
March 31, 2019, 02:55:23 PM
 #240

На данный момент будущее криптомонет как платежного средства туманно, с одной стороны государства на данный момент не готовы принять крипту, с другой крипта настолько укоренилась в жизни что не замечать ее невозможно.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!