Bitcoin Forum
May 12, 2024, 08:51:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Будущее криптовалют как платёжных средст  (Read 46562 times)
valter_dego (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 08, 2019, 03:32:40 PM
 #281

биткоин  будет платежным средством,а все остальные проекты будут как конвертация средств фиат-биткоин, альты умрут

Альты, как криптовид, умереть могут только вместе с битком. Конечно, в процессе блокчейн-эволюции, многие альты уйдут в небытие, но на смену им придут новые и этот процесс будет продолжаться до тех пор, пока рынок жив и есть спрос на крипту.
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715547118
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715547118

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715547118
Reply with quote  #2

1715547118
Report to moderator
1715547118
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715547118

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715547118
Reply with quote  #2

1715547118
Report to moderator
1715547118
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715547118

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715547118
Reply with quote  #2

1715547118
Report to moderator
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
April 08, 2019, 03:45:57 PM
 #282

вот это очень таки возможно,постепенно биткоин вытеснит все остальные лпатежные системы за счет снижения коммиссий и скорости транзакций
Parmonath
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile WWW
April 08, 2019, 06:07:34 PM
 #283

вот это очень таки возможно,постепенно биткоин вытеснит все остальные лпатежные системы за счет снижения коммиссий и скорости транзакций
Скорее всего вытеснит не Биткоин, а какой нибудь другой альткоин, потому что так просто скорость у Битка не увеличится и комиссия сама по себе не уменьшится, для меня лучшим вариантом будет EOS

BankDex.io  / Decentralized Exchange
Shuhart
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 1


View Profile
April 08, 2019, 07:38:28 PM
 #284

Если учесть то, что уже есть интернет магазины, которые принимают крипто валюты, есть фирмы которые платят зарплату в том числе и в криптовалюте, то вполне реально увидеть их в качестве полноценного средства расчета. Ведь Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Zcash и другие, это монеты, которые можно назвать международными, которые знают все а значит их удобно использовать в качестве платежного средства.
Все эти расчеты в криптовалюте, как и выплата зарплаты криптой, являются незаконными. Точно также не законно будет выплачивать зарплату работнику через хорошо известную всем систему Webmoney. Вы можете в частном порядке купить за Webmoney какой-нибудь товар или расчитаться с фрилансером за работу. Но повторяю, это все будет вне закона. Тоже касается и расчетов криптой.
В целом согласен, но конкретно с вебманями сравнение абсолютно некорректное. В отличие от крипты, с вебманями можно работать как по-серому, так и абсолютно по-белому. У них есть специальный сайт для юридических лиц, есть куча информации в их внутренней вики как юрикам работать официально с ВМ, как проводить их по бухгалтерии и т.д. В конце концов ими напрямую без посредников можно расплатиться на сайте ГИБДД, портале Госуслуг, блин да в том же Бургер Кинге на кассе. Grin Это никак не тянет на "в частном порядке купить за Webmoney какой-нибудь товар".
Не, вебмани долго плавали в мутной воде, но сейчас это совсем другая история. Smiley
reformatTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
April 08, 2019, 08:18:07 PM
 #285

Крипта вообще только и используется либо как платежное средство либо как спекулятивный инструмент. Я думаю, что в ближайшем будущем ничего не поменяется в этом плане

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
April 08, 2019, 08:46:34 PM
 #286

вот это очень таки возможно,постепенно биткоин вытеснит все остальные лпатежные системы за счет снижения коммиссий и скорости транзакций
Скорее всего вытеснит не Биткоин, а какой нибудь другой альткоин, потому что так просто скорость у Битка не увеличится и комиссия сама по себе не уменьшится, для меня лучшим вариантом будет EOS
Да это здесь не только эос получше может быть за биткоин. Как многие уже поняли, что биткоин не самый идеальный, не самый быстрый, и не самый анонимный, как оказалось. Поэтому стоит ожидать какой то революции, которая здорово подымет хорошего претендента на роль топовой криптовалюты, возможно даже очень скоро.
valter_dego (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 11, 2019, 04:03:05 PM
 #287

Крипта вообще только и используется либо как платежное средство либо как спекулятивный инструмент. Я думаю, что в ближайшем будущем ничего не поменяется в этом плане

А что вы хотели от криптовалют ?.. Это финансовый инструмент, в специфику которого входят платёжные функции. Само название этого актива - "КРИПТОВАЛЮТА" подразумевает под собой инструмент для осуществления платежей. Во что вы хотите трансформировать крипту - в линию по разливу "персонального счастья" для всех желающих ?...)
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
April 11, 2019, 04:29:22 PM
 #288

То что крипта используется как платежное средство это же очень хорошо и в правильно, во многом для этого крипта и создавалась. Я думаю, что потенциал крипты как платежного средства очень велик и в будущем она сможет потеснить традиционные платежные инструменты
coinbitrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107



View Profile
April 11, 2019, 04:42:01 PM
 #289

То что крипта используется как платежное средство это же очень хорошо и в правильно, во многом для этого крипта и создавалась. Я думаю, что потенциал крипты как платежного средства очень велик и в будущем она сможет потеснить традиционные платежные инструменты
Скорей всего она будет сливаться с традиционной системой платежа, так как полностью крипта не вытеснить фиат некогда, фиат всегда будет важнее для мирового сообщества. 

|   Facebook   |     Twitter     |                                       R A N G E R S                                       |    Discord    |    Medium    |
|    Telegram   |                                        ─────     PROTOCOL     ─────                                        |    Gitbook    |
████  ███  ██  █          VIRTUAL WORLDS BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE          █  ██  ███  ████
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
April 11, 2019, 05:01:57 PM
 #290

То что крипта используется как платежное средство это же очень хорошо и в правильно, во многом для этого крипта и создавалась. Я думаю, что потенциал крипты как платежного средства очень велик и в будущем она сможет потеснить традиционные платежные инструменты
Скорей всего она будет сливаться с традиционной системой платежа, так как полностью крипта не вытеснить фиат некогда, фиат всегда будет важнее для мирового сообщества.  
Мировое сообщество это очень громкая и пустая фраза. Что захотят продвинуть и всунуть в умы людям то и всунут, захотят чтобы криптовалюты были в ходу - за несколько лет так мозги всем обработают что потом и думать никто о фиате не будет никогда уже а привыкнут к крипте.
Vadicalt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1

Easy Digital Payment for the Future


View Profile
April 11, 2019, 05:32:58 PM
 #291

Крипта вообще только и используется либо как платежное средство либо как спекулятивный инструмент. Я думаю, что в ближайшем будущем ничего не поменяется в этом плане
Крипта как платежное средство очень редко используется, как таковой системы нет, а вот как спекулятивный инструмент крипта применяется всегда

Prime X
Easy Digital Payment for the Future
Rayli
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10

🔵 Agareum 🔵


View Profile
April 13, 2019, 04:38:56 PM
 #292

сейчас это дикость для многих людей что такое криптовалюта  ,но в скором времени люди узнают про неё больше и то что она может давать очень хороший доход ,и она станет плотёжна способной .

valter_dego (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 15, 2019, 03:58:23 PM
 #293

Крипта вообще только и используется либо как платежное средство либо как спекулятивный инструмент. Я думаю, что в ближайшем будущем ничего не поменяется в этом плане
Крипта как платежное средство очень редко используется, как таковой системы нет, а вот как спекулятивный инструмент крипта применяется всегда

Широкое использование криптовалют, в качестве платёжных средств, стоит ожидать в ближайшем будущем. Это подтверждает новостной фон. Сегодня читал, что Международный валютный фонд и Всемирный банк запустили частный блокчейн и так называемую “квазикриптовалюту” для закрытого тестирования. Ну если уже и Международный валютный фонд со Всемирным банком подключились, значит перспектива у крипты есть. (https://t.me/airdrop_new_project/3749)
MiniMonster
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 15, 2019, 04:08:33 PM
 #294

Крипта вообще только и используется либо как платежное средство либо как спекулятивный инструмент. Я думаю, что в ближайшем будущем ничего не поменяется в этом плане
Крипта как платежное средство очень редко используется, как таковой системы нет, а вот как спекулятивный инструмент крипта применяется всегда
Я думаю, что после появления таких проектов как ТОН и крипты от фейсбука, это изменится. Люди будут использовать крипту как платежное средство

Pyrevali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT


View Profile
April 15, 2019, 05:13:34 PM
 #295

Крипта вообще только и используется либо как платежное средство либо как спекулятивный инструмент. Я думаю, что в ближайшем будущем ничего не поменяется в этом плане
Крипта как платежное средство очень редко используется, как таковой системы нет, а вот как спекулятивный инструмент крипта применяется всегда
Я думаю, что после появления таких проектов как ТОН и крипты от фейсбука, это изменится. Люди будут использовать крипту как платежное средство
Многое зависит от правительства, если они одобрят крипту, то люди начнут доверят и больше использовать ее не только в пределах рынка, но и за его пределами

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
Gandapas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
April 15, 2019, 08:59:08 PM
 #296

Ну, биткоин и эфириум в качестве платежного средства используются довольно-таки давно и успешно. Но конечно же ещё не до такой степени чтобы можно было купить любой товар за криптовалюту

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
Delta1Omega
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 1


View Profile
April 18, 2019, 06:37:56 PM
 #297

Ну, биткоин и эфириум в качестве платежного средства используются довольно-таки давно и успешно. Но конечно же ещё не до такой степени чтобы можно было купить любой товар за криптовалюту
На самом деле можно практически все купить за биток и эфир. И если это нельзя сделать напрямую, хотя уже сейчас существует огромное количество площадок где это можно делать не переводя биток в иные валюты то опосредованно это всегда можно сделать еще легче.
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
April 18, 2019, 08:15:41 PM
 #298

Ну, биткоин и эфириум в качестве платежного средства используются довольно-таки давно и успешно. Но конечно же ещё не до такой степени чтобы можно было купить любой товар за криптовалюту
Может быть в глобальном смысле используются довольно-таки давно и успешно, но вот для мелких покупок, или напримкр комуналку оплатить, битком так просто не рассчитаешся
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
April 18, 2019, 08:53:11 PM
 #299

Может быть в глобальном смысле используются довольно-таки давно и успешно, но вот для мелких покупок, или напримкр комуналку оплатить, битком так просто не рассчитаешся
На сегодняшний день да , использовать биткоин для мелких покупок не особо интересно , в том числе из-за довольно дорогих и длительных транзакциях . Но это решаемая проблема и в самом ближайшем будущем мы сможем использовать лайтнинг платежи с мгновенными и практически бесплатными транзакциями , так что важно показать рынку желание использовать криптовалюту для этих целей , а бизнес уже будет подстраиваться под своих клиентов .

valter_dego (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 19, 2019, 03:43:04 PM
 #300

Может быть в глобальном смысле используются довольно-таки давно и успешно, но вот для мелких покупок, или напримкр комуналку оплатить, битком так просто не рассчитаешся
На сегодняшний день да , использовать биткоин для мелких покупок не особо интересно , в том числе из-за довольно дорогих и длительных транзакциях . Но это решаемая проблема и в самом ближайшем будущем мы сможем использовать лайтнинг платежи с мгновенными и практически бесплатными транзакциями , так что важно показать рынку желание использовать криптовалюту для этих целей , а бизнес уже будет подстраиваться под своих клиентов .

Не думаю что биткоин в будущем будет широко использоваться в качестве платёжного средства. Это всё равно, что расплачиваться в магазине акциями газпрома или фейсбука - производить оплату товаров финансовыми активами растущими в цене. Самая перспективная крипта для использования в качестве платёжного средства - это стейблкоины, биток и технологичные альты будут использовать для депонирования финсредств.  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!