Bitcoin Forum
May 04, 2024, 03:07:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Будущее криптовалют как платёжных средст  (Read 46560 times)
Quenonax
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 19, 2019, 07:46:26 PM
 #301

Думаю, что криптовалюта в будущем будет платежным средством, потому что многие видят такой ход развития криптовалюты и у крипты много плюсов в качестве платежного средства
1714792024
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714792024

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714792024
Reply with quote  #2

1714792024
Report to moderator
1714792024
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714792024

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714792024
Reply with quote  #2

1714792024
Report to moderator
1714792024
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714792024

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714792024
Reply with quote  #2

1714792024
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714792024
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714792024

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714792024
Reply with quote  #2

1714792024
Report to moderator
1714792024
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714792024

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714792024
Reply with quote  #2

1714792024
Report to moderator
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
April 21, 2019, 07:37:14 PM
 #302

будущее криптовалют как платежных средсств это вопрос времени. ну еще пару лет правительства помомрщатся и вссе норм будет. незнаю как в России, но в более менее развитых странах главы государсств уже вроде как не против этого и внедряют потихоньку
-Joni-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
April 21, 2019, 07:53:17 PM
 #303

100 процентов криптовалюта будет использоваться как платежное средство это всего лишь вопрос времени, на сколько я знаю это уже практикуется
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
April 21, 2019, 10:20:45 PM
 #304

как то мало верится что крипта будет пользоваться массово так как в последнее время без искусственного хайпа крипта никому не нужна, да и таких миллиардных объемов на самом деле нет и все это накрутка, так что вряд ли крипта станет в ближайшем будущем тем чем мы так здесь обсуждаем.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
April 22, 2019, 07:39:30 AM
 #305

как то мало верится что крипта будет пользоваться массово так как в последнее время без искусственного хайпа крипта никому не нужна, да и таких миллиардных объемов на самом деле нет и все это накрутка, так что вряд ли крипта станет в ближайшем будущем тем чем мы так здесь обсуждаем.
Мне тоже кажется что пока нет такой нужды просто. На данный момент фиат вполне справляется с платежными функциями, для крипты на этом поле просто нет места
Cryptoalibaba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 2


View Profile
April 22, 2019, 07:57:14 AM
 #306

На сегодня не то ,что в наличии есть крипта у людей, а многие и слово плохо понимают или выговаривают. Поэтому, думаю,что за криптовалютой  оочень далёкое будущее.

△ M!R△CLE TELE (https://miracletele.com/) ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY ▐
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
April 22, 2019, 08:28:25 AM
 #307

Ну, биткоин и эфириум в качестве платежного средства используются довольно-таки давно и успешно. Но конечно же ещё не до такой степени чтобы можно было купить любой товар за криптовалюту
Может быть в глобальном смысле используются довольно-таки давно и успешно, но вот для мелких покупок, или напримкр комуналку оплатить, битком так просто не рассчитаешся

Ну в любом случае фиат должен остаться, потому что Вы правы, битком платить за услуги повседневного спроса и быта практически нереально, а чтобы внедрить систему блокчейна в эту сферу, нужно потратить  очень много денег и времени

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
valter_dego (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 25, 2019, 12:23:28 PM
 #308

как то мало верится что крипта будет пользоваться массово так как в последнее время без искусственного хайпа крипта никому не нужна, да и таких миллиардных объемов на самом деле нет и все это накрутка, так что вряд ли крипта станет в ближайшем будущем тем чем мы так здесь обсуждаем.

В краткосрочной перспективе конечно крипта не получит всемирного масадопшена. Но... я думаю что в ближайшие несколько лет, в большинстве развитых стран, нацбанки начнут использовать стейбл коины, привязанные к национальной фиатной валюте.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
April 25, 2019, 02:09:11 PM
 #309

как то мало верится что крипта будет пользоваться массово так как в последнее время без искусственного хайпа крипта никому не нужна, да и таких миллиардных объемов на самом деле нет и все это накрутка, так что вряд ли крипта станет в ближайшем будущем тем чем мы так здесь обсуждаем.

В краткосрочной перспективе конечно крипта не получит всемирного масадопшена. Но... я думаю что в ближайшие несколько лет, в большинстве развитых стран, нацбанки начнут использовать стейбл коины, привязанные к национальной фиатной валюте.
Я думаю что этот процесс уже активно начал идти, но само собой что пионерами в этой отрасли скорее всего окажутся японцы в силу того что именно они как показала история в большей мере лояльны к криптовалютам и дают им максимальный зеленый свет всегда и везде.

Best Bitcoin Exchange in USA!
Delta1Omega
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 1


View Profile
April 25, 2019, 05:55:23 PM
 #310

как то мало верится что крипта будет пользоваться массово так как в последнее время без искусственного хайпа крипта никому не нужна, да и таких миллиардных объемов на самом деле нет и все это накрутка, так что вряд ли крипта станет в ближайшем будущем тем чем мы так здесь обсуждаем.
Мне тоже кажется что пока нет такой нужды просто. На данный момент фиат вполне справляется с платежными функциями, для крипты на этом поле просто нет места
Такое впечатление происходит наверное только потому что человечество еще не совсем в полной мере осознало все прекрасные возможности которые даст нам применение криптовалюты вместо привычного фиата. У нее куда больше функций и возможностей чем у фиата.
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
April 25, 2019, 06:18:41 PM
 #311

Ну, биткоин и эфириум в качестве платежного средства используются довольно-таки давно и успешно. Но конечно же ещё не до такой степени чтобы можно было купить любой товар за криптовалюту
Может быть в глобальном смысле используются довольно-таки давно и успешно, но вот для мелких покупок, или напримкр комуналку оплатить, битком так просто не рассчитаешся
Недавно читал что в каком-то канадском городе вроде муницепальные власти приняли постановление согласно которому теперь жители города могут оплачивать налоги и коммунальные платежи с помощью криптовалют. Так что осталось переехать в правильный город)
yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
April 25, 2019, 07:37:25 PM
 #312

Ну, биткоин и эфириум в качестве платежного средства используются довольно-таки давно и успешно. Но конечно же ещё не до такой степени чтобы можно было купить любой товар за криптовалюту
Может быть в глобальном смысле используются довольно-таки давно и успешно, но вот для мелких покупок, или напримкр комуналку оплатить, битком так просто не рассчитаешся
Недавно читал что в каком-то канадском городе вроде муницепальные власти приняли постановление согласно которому теперь жители города могут оплачивать налоги и коммунальные платежи с помощью криптовалют. Так что осталось переехать в правильный город)
Ничего себе, пора бы пример брать  всем с этого. Но все же я считаю что пока криптовалюта будет такой нестабильной то она не сможет быть очень популярным средством хранения денег и платежа. Ну вот я на себя проецирую. Вкинул в лайт и было на поход в кино, пока шел он просел и я обломался... я утрирую но все же...как то так

Quenonax
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 25, 2019, 09:12:33 PM
 #313

Ну, биткоин и эфириум в качестве платежного средства используются довольно-таки давно и успешно. Но конечно же ещё не до такой степени чтобы можно было купить любой товар за криптовалюту
Может быть в глобальном смысле используются довольно-таки давно и успешно, но вот для мелких покупок, или напримкр комуналку оплатить, битком так просто не рассчитаешся
Недавно читал что в каком-то канадском городе вроде муницепальные власти приняли постановление согласно которому теперь жители города могут оплачивать налоги и коммунальные платежи с помощью криптовалют. Так что осталось переехать в правильный город)
Ничего себе, пора бы пример брать  всем с этого. Но все же я считаю что пока криптовалюта будет такой нестабильной то она не сможет быть очень популярным средством хранения денег и платежа. Ну вот я на себя проецирую. Вкинул в лайт и было на поход в кино, пока шел он просел и я обломался... я утрирую но все же...как то так
Нужно учится зарабатывать на нестабильных ситуация и использовать манипулирование на рынке криптовалюты, а так же опыт набивать.
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
April 26, 2019, 05:27:36 AM
 #314

Ну, биткоин и эфириум в качестве платежного средства используются довольно-таки давно и успешно. Но конечно же ещё не до такой степени чтобы можно было купить любой товар за криптовалюту
Может быть в глобальном смысле используются довольно-таки давно и успешно, но вот для мелких покупок, или напримкр комуналку оплатить, битком так просто не рассчитаешся
Недавно читал что в каком-то канадском городе вроде муницепальные власти приняли постановление согласно которому теперь жители города могут оплачивать налоги и коммунальные платежи с помощью криптовалют. Так что осталось переехать в правильный город)
Ничего себе, пора бы пример брать  всем с этого. Но все же я считаю что пока криптовалюта будет такой нестабильной то она не сможет быть очень популярным средством хранения денег и платежа. Ну вот я на себя проецирую. Вкинул в лайт и было на поход в кино, пока шел он просел и я обломался... я утрирую но все же...как то так

Ну да, пока существует волатильность, вы не сможете применять крипту как стабильную валюту. Это априори невозможно, когда присутствует разбег по стоимости и плавающая цена

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Plutos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
April 26, 2019, 05:45:10 AM
 #315

Я верю в будущее криптовалют как платежные средства. Первыми удобство попробывали те, кто зарабатывает в интернете. Сейчас можно наблюдать добавление крипты на вэбобменники. И с каждым днем растет ассортимент новых монет для удобства обмена.
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
April 26, 2019, 07:40:47 AM
 #316

Крипта как платежное средство вполне возможно, если она будет удобна в использовании, быстрая, точно также как и картой расплатиться сейчас, то увидим конкуренцию между фиатом и криптой.
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
April 26, 2019, 08:25:13 AM
 #317

Крипта как платежное средство вполне возможно, если она будет удобна в использовании, быстрая, точно также как и картой расплатиться сейчас, то увидим конкуренцию между фиатом и криптой.

Фиат не конкурент вообще крипте, просто нужно время для перехода, вон вчера читал новость, что Китай полностью переводит фиат в цифру!
DmitFomin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3

BTC $1 mln.


View Profile
April 26, 2019, 11:12:17 AM
 #318

Крипта как платежное средство вполне возможно, если она будет удобна в использовании, быстрая, точно также как и картой расплатиться сейчас, то увидим конкуренцию между фиатом и криптой.
Фиат не конкурент вообще крипте, просто нужно время для перехода, вон вчера читал новость, что Китай полностью переводит фиат в цифру!
При этом они запрещают участвовать в ICO, покупать Биткоин, инвестирование в криптовалюты запрещены, крипто бирж нет, не считая Гонконга, еще и майнинг хотят запретить. Как-то не ясно пока будут ли когда-то крипто валюты использоваться в Китае, но в других странахв качестве платежного сррдства криптовалюты развиваются, например в Филиппинах. 

BTC $1 mln
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
April 26, 2019, 12:36:26 PM
 #319

сейчас уже многие банки делают обмены для крипты,такие как жпморган просто создадут свои карты с оплатой в крипте и дело в шляпе

dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
April 27, 2019, 09:01:14 AM
 #320

Крипта как платежное средство вполне возможно, если она будет удобна в использовании, быстрая, точно также как и картой расплатиться сейчас, то увидим конкуренцию между фиатом и криптой.
Фиат не конкурент вообще крипте, просто нужно время для перехода, вон вчера читал новость, что Китай полностью переводит фиат в цифру!
При этом они запрещают участвовать в ICO, покупать Биткоин, инвестирование в криптовалюты запрещены, крипто бирж нет, не считая Гонконга, еще и майнинг хотят запретить. Как-то не ясно пока будут ли когда-то крипто валюты использоваться в Китае, но в других странахв качестве платежного сррдства криптовалюты развиваются, например в Филиппинах. 
Цифра и криптовалюта это не одно и тоже, цифра это просто тот же фиат, но только в цифровом формате. Если не фиат тогда кто конкурент крипте.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!