Bitcoin Forum
May 25, 2024, 04:52:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Будущее криптовалют как платёжных средст  (Read 46571 times)
cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
April 27, 2019, 10:56:07 AM
 #321

я не верю в крипту как в платежное средство,мне кажется лучшим вариантом есть прлдвигать блокчейн и внедрять его в сферы жизни

valter_dego (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 29, 2019, 04:09:16 PM
 #322

я не верю в крипту как в платежное средство,мне кажется лучшим вариантом есть продвигать блокчейн и внедрять его в сферы жизни

А разве платёжные средства не относятся к разделу "сферы жизни" ?.. Или они как-то сами по себе тусуются и никого отношения к повседневной жизни не имеют ?..)
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
April 29, 2019, 04:47:21 PM
 #323

Я думаю что это не удивительно уже все! Сейчас активно платят криптоволютой! Ну не так активно, но когда это все разрешат, и нормальные конвертеры не заморочные и честные появятся! То люди охотнее будут пользоваться, а точнее расплачиваться и тому подобное. Так что будем ждать.

DmitFomin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3

BTC $1 mln.


View Profile
April 30, 2019, 09:16:51 AM
 #324

Конечно, криптовалюты еще не сильно широко используются, но все чаще вижу в интернете работу с оплатой в крипте. Некоторые интернет магазины принимают криптовалюты и эта тенденция заметно усилилась. Просто нужно больше времени для более широкого использования криптовалют.

BTC $1 mln
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
April 30, 2019, 10:03:05 AM
 #325

Конечно, криптовалюты еще не сильно широко используются, но все чаще вижу в интернете работу с оплатой в крипте. Некоторые интернет магазины принимают криптовалюты и эта тенденция заметно усилилась. Просто нужно больше времени для более широкого использования криптовалют.
Фрилансеры и раньше брали за свою работу любой ликвидный товар. Жизнь учит их подстраиваться под реалии жизни, главное чтобы платили за работу. Сложностей никаких нет, обменять доллары на фиат или криптовалюту.
kravas86
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
April 30, 2019, 09:24:41 PM
 #326

Я уверен, что такое время настанет, но не сейчас и не в ближайшее время. Да, некоторый круг лиц будет использовать криптовалюту, но это будут своего рода гики данной индустрии. Криптовалюта не будет является всеобщими платежным средством, пока она не будет популяризирована на уровне государства. Люди не верят в криптовалюту, но верят в её спекулятивные способности.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
April 30, 2019, 09:51:46 PM
 #327

Что бы крипта стала платежным средством нужно очень много чего сделать для индустрии, а пока что этим занимаются только фрики вроде нас с вами а для простого народа это вовсе не нужное действие а про правительства стран вообще молчу.
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
April 30, 2019, 10:20:12 PM
 #328

Что бы крипта стала платежным средством нужно очень много чего сделать для индустрии, а пока что этим занимаются только фрики вроде нас с вами а для простого народа это вовсе не нужное действие а про правительства стран вообще молчу.
Таких "фриков" уже пол-мира реально, сотни тысяч людей во всем мире реально вовлечены в торговлю эту так что это уже не уровень криков а уровень международных крупных организаций и правительств разных стран. Развитие идет полным ходом на самом деле.
Pyrevali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT


View Profile
May 01, 2019, 12:14:44 PM
 #329

Пока не будет введены регуляторы и криптовалюту не узаконят, не будет криптовалюты, как плаятежного средства, может быть ещё вариант создания монеты, которая будет специально для платежей

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
May 01, 2019, 12:41:39 PM
 #330

Пока не будет введены регуляторы и криптовалюту не узаконят, не будет криптовалюты, как плаятежного средства, может быть ещё вариант создания монеты, которая будет специально для платежей
Госчиновники на самом деле с легкостью могут разрешить создание своей собственной госвалюты на основе технологий криптовалютных, потому что этим они двух зайцев убивают, и крипта вроде будет и контроль над процессами будет гораздо более тотальный через нее.

Best Bitcoin Exchange in USA!
DmitFomin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3

BTC $1 mln.


View Profile
May 02, 2019, 12:03:13 PM
 #331

Пока не будет введены регуляторы и криптовалюту не узаконят, не будет криптовалюты, как плаятежного средства, может быть ещё вариант создания монеты, которая будет специально для платежей
Госчиновники на самом деле с легкостью могут разрешить создание своей собственной госвалюты на основе технологий криптовалютных, потому что этим они двух зайцев убивают, и крипта вроде будет и контроль над процессами будет гораздо более тотальный через нее.
Видимо чиновники что-то ждут, поэтому не торопятся с созданием совственной валюты. Возможно разрабатывают и просто не разглашают это, но в любом случае учитывая бюрократию в этом году вряд ли появится национальная цифровая валюта на базе блокчейн технологии.

BTC $1 mln
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
May 02, 2019, 04:42:45 PM
 #332

мне нравилась очень крипта когда она была теневой валютой,пока про нее некто не знал и не надо было указывать в налоговую декларацию.а сейчас все идет к тому что бы сделать ее просто платежкой

Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
May 02, 2019, 06:58:57 PM
 #333

мне нравилась очень крипта когда она была теневой валютой,пока про нее некто не знал и не надо было указывать в налоговую декларацию.а сейчас все идет к тому что бы сделать ее просто платежкой
Я думаю что даже если налоговые органы признают что ее нужно вносить в декларацию то это совсем не означает что народ сейчас же бросить и начнет стремглав подавать декларации в которых будет указывать свои криптовалюты, не думаю что это будет даже если примут законы.
Gatsby club
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10

keyTango


View Profile
May 02, 2019, 07:36:35 PM
 #334

Крипта как платежное средство. Это не такая уж и далекая перспектива. Проблема в том что скорее всего мир крриптовалют и мир обычных финансов скорее всего будет продолжительное время существовать параллельно, не особенно пересекаясь. Пока они не готовы объединиться.

jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
May 02, 2019, 07:57:14 PM
 #335

сейчас уже многие банки делают обмены для крипты,такие как жпморган просто создадут свои карты с оплатой в крипте и дело в шляпе

Ну вот кто самый первый это дело создаст и реализует в реальной сфере экономики, тот и окажется на коне. Остальные будут далеко в пролете и могут уже не надеяться на приоритетные места.

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
May 03, 2019, 08:59:49 AM
 #336

Крипта как платежное средство. Это не такая уж и далекая перспектива. Проблема в том что скорее всего мир крриптовалют и мир обычных финансов скорее всего будет продолжительное время существовать параллельно, не особенно пересекаясь. Пока они не готовы объединиться.

Любая кредитная карта, которая конвертирует крипту в фиат - это и есть платежная система, это не будущее а настоящее, вопрос только в том, насколько маштабируется эта практика!
Kingston87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102


△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC


View Profile
May 03, 2019, 09:03:03 AM
 #337

мне нравилась очень крипта когда она была теневой валютой,пока про нее некто не знал и не надо было указывать в налоговую декларацию.а сейчас все идет к тому что бы сделать ее просто платежкой
Пока крипта не соприкасается с фиатом - это не более чем валюта в компьютерной игре. Если по факту нет обмена крипты на фиат, то и налоги брать не с чего. По крайней мере в текущих реалиях

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
May 03, 2019, 09:56:07 AM
 #338

мне нравилась очень крипта когда она была теневой валютой,пока про нее некто не знал и не надо было указывать в налоговую декларацию.а сейчас все идет к тому что бы сделать ее просто платежкой
Пока крипта не соприкасается с фиатом - это не более чем валюта в компьютерной игре. Если по факту нет обмена крипты на фиат, то и налоги брать не с чего. По крайней мере в текущих реалиях
Поэтому важно, чтобы развивались сервисы в которых оплату товаров и разных услуг можно было производить за криптовалюты. Хорошо, что такие сервисы уже появляются.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
May 03, 2019, 10:48:13 AM
 #339

да у нас уже есть такие платежки,типа пума пей или пундих, я не говорю про монако и тенкс, но с ними некто не хочет работать в фиатной сфере!

CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
May 03, 2019, 11:02:25 AM
 #340

Оно уже начинает практиковаться, но я не думаю что оно настолько широко будет использоваться. Пожелая часть общества никак к карточкам не может привыкнуть, не то что к криптовалютам.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!