Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:13:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Будущее криптовалют как платёжных средст  (Read 46560 times)
harlem29
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 1


View Profile
October 01, 2019, 05:41:01 AM
 #641

~
Вложения невозможно забыть, если только маразм, но и в это ситуации есть кошельки, где отражены все ваши вложения. Пароли, явки ...на флешке.

Не самый лучший способ хранения ценной информации. Флешка в любой момент может погибнуть, плюс к этому - она не защищена, и с нее очень просто считывается информация. И ко всему, если на флешке информация будет в открытом виде - то утеря этого девайса означает полную потерю всех средств.

А если речь идет о собранном "портфеле", то в данный момент существует огромное количество трекеров, которые можно на телефон установить, например.

В чем-то вы правы...Можете распечатать на бумажный носитель. Можете сохранить на компе, который не подключен к инету...
Чему суждено случится - случится.
 
Телефон вы можете потерять или его могут украсть... как в этом случае?
1714842805
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714842805

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714842805
Reply with quote  #2

1714842805
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714842805
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714842805

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714842805
Reply with quote  #2

1714842805
Report to moderator
1714842805
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714842805

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714842805
Reply with quote  #2

1714842805
Report to moderator
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
October 01, 2019, 07:28:46 AM
 #642

~
В чем-то вы правы...Можете распечатать на бумажный носитель. Можете сохранить на компе, который не подключен к инету...
Чему суждено случится - случится.
 
Телефон вы можете потерять или его могут украсть... как в этом случае?

Рассмотрите судьбу с точки зрения теории вероятности Smiley

В крипто-мире все по-другому, никто, кроме вас не несет ответственности за сохранность ваших денег. Есть тема хорошая, про хранение:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5123995.0

Рекомендую почитать не только тему, но и все обсуждение, там рассматриваются очень разные методы хранения. А если говорить про трекеры на телефоне, так у многих - есть возможность бэкапа, который можно залить в контейнер, например и закинуть в облако. Трекер же просто показывает, какая криптовалюта у вас есть, здесь просто пары бэкапов хватит.
bedouin#
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 4


View Profile
October 01, 2019, 09:44:06 AM
Last edit: September 09, 2021, 06:59:19 PM by Xal0lex
 #643

Хороший метод главное потом, у этак лет через десять, не забыть вспомнить о своих вложениях а то как не совсем получиться))).
Я обычно записываю в гугл таблице что, где и когда я купил или заработал, специально чтобы не забыть, и примерно раз в пару месяцев захожу и смотрю как меняется ситуация.
Вы правы, это очень полезно. Я тоже в последнее время стал записывать все свои расходы и доходы. Если этого не делать, то можно потерять много денег в никуда. А так в любой момент вы сможете открыть свою таблицу и наглядно посмотреть как обстоят ваши дела. Так что это очень полезная и правильная привычка.
Интересно, думаю стоит попробовать так делать, тем более что то в последнее время с доходами как то скудно.
в те моменты когда у меня начинают сокращаться поступления я всегда анализирую свои расходы - это очень помогает систематизировать свои траты и сэкономить

Интересно, это у вас на постоянной основе? Какой период это уже длится записывать и систематизировать... расходы? Меня хватает на пару месяцев и потом все рушится...  Grin

Лучше этого не делать, чтобы потом лишний раз не расстраиваться.

Да, верно, таи как человек так устроен, что обычно расходы больше чем доходы, а так просто всегда на что то не хватает!

посмотрел свою таблицу с купленой криптой за 2018 год и решил больше не вести таблицы Grin -90% минимум

Биржа UTORG  //  Партнерская программа 20%
[url=https://ttttt.me/utorg]Telegram (https://utorg.io/register?ref=262)
harlem29
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 1


View Profile
October 02, 2019, 06:07:00 AM
 #644

~
В чем-то вы правы...Можете распечатать на бумажный носитель. Можете сохранить на компе, который не подключен к инету...
Чему суждено случится - случится.
 
Телефон вы можете потерять или его могут украсть... как в этом случае?

Рассмотрите судьбу с точки зрения теории вероятности Smiley

В крипто-мире все по-другому, никто, кроме вас не несет ответственности за сохранность ваших денег. Есть тема хорошая, про хранение:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5123995.0

Рекомендую почитать не только тему, но и все обсуждение, там рассматриваются очень разные методы хранения. А если говорить про трекеры на телефоне, так у многих - есть возможность бэкапа, который можно залить в контейнер, например и закинуть в облако. Трекер же просто показывает, какая криптовалюта у вас есть, здесь просто пары бэкапов хватит.

Это сложная история...зачем? Чем проще, тем всегда или почти всегда лучше) Много слов новых....  Grin
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
October 02, 2019, 05:33:03 PM
 #645

~
Это сложная история...зачем? Чем проще, тем всегда или почти всегда лучше) Много слов новых....  Grin

А как иначе, пароли в браузере хранить? Smiley

Нормальный человек не станет ходить с открытым кошельком и фотографировать банковскую карту с двух сторон. А криптовалюта это деньги, причем такие, за которые не несет ответственности ни банк, ни регулятор. Транзакция ушла и ее никак не вернуть назад.

Поэтому тут и уровень подготовки другой, не такой простой, как несколько цифр в онлайн-магазине ввести. Но представьте, что у вас лежит около 10-и биткоинов, думаю, что тут все слова новые - станут очень важными, потому что речь пойдет о нормальных суммах денежных средств.

В криптомире очень большие риски, но и варианты с утра проснуться с ощутимой цифрой на счету - тоже есть. Так может быть подготовиться заранее? Ведь история криптовалют не только связана с резкими скачками курса, но и с большими потерями.
thefever333
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
October 03, 2019, 05:13:07 AM
 #646

~
Это сложная история...зачем? Чем проще, тем всегда или почти всегда лучше) Много слов новых....  Grin

А как иначе, пароли в браузере хранить? Smiley

Нормальный человек не станет ходить с открытым кошельком и фотографировать банковскую карту с двух сторон. А криптовалюта это деньги, причем такие, за которые не несет ответственности ни банк, ни регулятор. Транзакция ушла и ее никак не вернуть назад.

Поэтому тут и уровень подготовки другой, не такой простой, как несколько цифр в онлайн-магазине ввести. Но представьте, что у вас лежит около 10-и биткоинов, думаю, что тут все слова новые - станут очень важными, потому что речь пойдет о нормальных суммах денежных средств.

В криптомире очень большие риски, но и варианты с утра проснуться с ощутимой цифрой на счету - тоже есть. Так может быть подготовиться заранее? Ведь история криптовалют не только связана с резкими скачками курса, но и с большими потерями.

Ощутимая это какая? Сейчас вряд ли что-то даст столько же что и биткоин
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
October 03, 2019, 10:18:42 AM
 #647

~
Ощутимая это какая? Сейчас вряд ли что-то даст столько же что и биткоин

Никто не сможет сказать, какая из возможных монеток взлетит. Но если рассматривать вероятности, то шансы на взлет может иметь та монетка, которая отличается своей идеей, командой и работой над проектом. И ощутимость суммы денежных средств стоит по возможному повышению цены именно к биткоину.

Потому что в этом году были примеры, когда монета давала несколько иксов именно к нему. И тогда, все зависит от того, сколько этих монеток у вас. Так как посчитать х6 будет совсем несложно, например. И вполне возможно, при определенном количестве этих монеток - это станет реальной суммой в биткоине.
yaroslav2302
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 1


View Profile
October 05, 2019, 09:15:33 AM
 #648

Блокчейн практически ни кто не применяет, все только продают и покупают, т.е. обычая спекуляция. Вот если бы ICO собирали деньги и что-то делали, а не просто их пробухивали, люди бы верили в блокчейн и старались бы подержать его, а так... загнется скорее всего когна-нибудь....
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
October 17, 2019, 10:58:52 AM
 #649

Блокчейн практически ни кто не применяет, все только продают и покупают, т.е. обычая спекуляция. Вот если бы ICO собирали деньги и что-то делали, а не просто их пробухивали, люди бы верили в блокчейн и старались бы подержать его, а так... загнется скорее всего когна-нибудь....

Ты о чем? Блокчейн вообще то уже внедряется на уровне Государств, например в Швеции земельный кадастр уже на блокчейне!
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 17, 2019, 07:12:25 PM
 #650

Блокчейн практически ни кто не применяет, все только продают и покупают, т.е. обычая спекуляция. Вот если бы ICO собирали деньги и что-то делали, а не просто их пробухивали, люди бы верили в блокчейн и старались бы подержать его, а так... загнется скорее всего когна-нибудь....
Сама технология блокчейна уже обширно используется и тестируется во многих сферах многих стран. А вот то что Вы написали про ИКО то да было много скама, очень много не рациональных растрат, но есть и нормальные проекты и кстати на них с точки зрения технологий мало кто из нас смотрит, в первую очередь всех интересует только спекуляции на покупках и продажах. Посмотрите на множество проектов которые открывают дебетовые карты с которых можно расплачиваться, уже первый шаг как то скрестить крипту и фиат, жаль что в России пока не работает, а тот же проект Пундикс, есть проекты которые приносят большую пользу и пытаются протолкнуть крипту в массы, все пока абстрактно и гибридно но надеюсь и сама крипта скоро будет в ходу и будут именно ей расплачиваться






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
soroZbye
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 1


View Profile
October 20, 2019, 11:17:32 PM
 #651

Блокчейн практически ни кто не применяет, все только продают и покупают, т.е. обычая спекуляция. Вот если бы ICO собирали деньги и что-то делали, а не просто их пробухивали, люди бы верили в блокчейн и старались бы подержать его, а так... загнется скорее всего когна-нибудь....

Какое глубокое знание блокчейна. Вы знаете что большинство проектов под ИСО не создают свои собственные блокчейны, а создают простенькие токены на базе Эфира или другой монеты с возможностью создавать смарт-контракты?
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
October 21, 2019, 03:02:00 AM
 #652

Какое глубокое знание блокчейна. Вы знаете что большинство проектов под ИСО не создают свои собственные блокчейны, а создают простенькие токены на базе Эфира или другой монеты с возможностью создавать смарт-контракты?

Это конкретный вид копи-паст монет или токенов. Любой человек может вникнуть в проект и узнать что будет из себя представлять определенное ICO. Рынок привлечения инвестиций не регулируется, поэтому сюда пришло много мошенников. В разных странах борятся с этим явлением по разному. По мне, такие схемы это криминал, мошенничество в чистом виде, обман путем злоупотребления доверия. И таких лиц можно привлекать, даже по нашему Уголовному Кодексу.

Такие люди в том числе, наносят урон в общее развитие криптовалют и принятие их как платежных средств.
harlem29
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 1


View Profile
October 22, 2019, 02:10:46 PM
 #653

Какое глубокое знание блокчейна. Вы знаете что большинство проектов под ИСО не создают свои собственные блокчейны, а создают простенькие токены на базе Эфира или другой монеты с возможностью создавать смарт-контракты?

Это конкретный вид копи-паст монет или токенов. Любой человек может вникнуть в проект и узнать что будет из себя представлять определенное ICO. Рынок привлечения инвестиций не регулируется, поэтому сюда пришло много мошенников. В разных странах борятся с этим явлением по разному. По мне, такие схемы это криминал, мошенничество в чистом виде, обман путем злоупотребления доверия. И таких лиц можно привлекать, даже по нашему Уголовному Кодексу.

Такие люди в том числе, наносят урон в общее развитие криптовалют и принятие их как платежных средств.

Я думаю, что будет очень сложно привлечь и доказать... возможно в будущем это произойдет.
dadon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1002


Pecvniate obedivnt omnia.


View Profile WWW
October 24, 2019, 05:51:49 PM
 #654

Хороший метод главное потом, у этак лет через десять, не забыть вспомнить о своих вложениях а то как не совсем получиться))).
Я обычно записываю в гугл таблице что, где и когда я купил или заработал, специально чтобы не забыть, и примерно раз в пару месяцев захожу и смотрю как меняется ситуация.
Вы правы, это очень полезно. Я тоже в последнее время стал записывать все свои расходы и доходы. Если этого не делать, то можно потерять много денег в никуда. А так в любой момент вы сможете открыть свою таблицу и наглядно посмотреть как обстоят ваши дела. Так что это очень полезная и правильная привычка.
Интересно, думаю стоит попробовать так делать, тем более что то в последнее время с доходами как то скудно.
в те моменты когда у меня начинают сокращаться поступления я всегда анализирую свои расходы - это очень помогает систематизировать свои траты и сэкономить

Интересно, это у вас на постоянной основе? Какой период это уже длится записывать и систематизировать... расходы? Меня хватает на пару месяцев и потом все рушится...  Grin
все просто впринципе, я все чеки фотографирую и отправляю в телеграмм в избранное. потом вечерком записываю в табличку. все просто.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 1998



View Profile
October 25, 2019, 04:36:02 AM
 #655

Блокчейн практически ни кто не применяет, все только продают и покупают, т.е. обычая спекуляция. Вот если бы ICO собирали деньги и что-то делали, а не просто их пробухивали, люди бы верили в блокчейн и старались бы подержать его, а так... загнется скорее всего когна-нибудь....

Какое глубокое знание блокчейна. Вы знаете что большинство проектов под ИСО не создают свои собственные блокчейны, а создают простенькие токены на базе Эфира или другой монеты с возможностью создавать смарт-контракты?

Многие проекты запускают тестовую сеть на блокчейне того же эфириума т.к. без достаточного инвестирования разработать свой блокчейн не просто. Параллельно идёт разработка своего блокчейна, что в итоге приводит к запуску основной сети. Кому-то вообще не нужен свой блокчейн, например, гемблинг проектам. Считаю, что это не показатель успешности ICO и проекта вцелом.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
October 25, 2019, 12:30:21 PM
 #656

Блокчейн практически ни кто не применяет, все только продают и покупают, т.е. обычая спекуляция. Вот если бы ICO собирали деньги и что-то делали, а не просто их пробухивали, люди бы верили в блокчейн и старались бы подержать его, а так... загнется скорее всего когна-нибудь....

Какое глубокое знание блокчейна. Вы знаете что большинство проектов под ИСО не создают свои собственные блокчейны, а создают простенькие токены на базе Эфира или другой монеты с возможностью создавать смарт-контракты?

Многие проекты запускают тестовую сеть на блокчейне того же эфириума т.к. без достаточного инвестирования разработать свой блокчейн не просто. Параллельно идёт разработка своего блокчейна, что в итоге приводит к запуску основной сети. Кому-то вообще не нужен свой блокчейн, например, гемблинг проектам. Считаю, что это не показатель успешности ICO и проекта вцелом.

Я думаю, что приходит время когда успешность ICO будет зависеть от компаний  которые их будут запускать, например таких как Телеграм и Фэсбук, которые уже популярны и имеют огромную капитализацию, а не просто кто то где то с красивыми картинками с проектом: "как быстрее всех перевести средства на Марс"  Grin
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
October 25, 2019, 09:43:54 PM
 #657

~
Я думаю, что приходит время когда успешность ICO будет зависеть от компаний  которые их будут запускать, например таких как Телеграм и Фэсбук, которые уже популярны и имеют огромную капитализацию, а не просто кто то где то с красивыми картинками с проектом: "как быстрее всех перевести средства на Марс"  Grin

Так среди кого будет такая популярность, среди тех, кто не разбирается в криптовалютах?

Лично я не вижу ничего прорывного в корпоративных монетах, кроме очередного сбора денежных средств, но только уже с очень крупных инвесторов, которые в будущем добавят нолик к своему счету. Распределение монеты в небольшом количестве рук, для сообщества подобный токен ничего не принесет.

Да и пользоваться, даже если рассматривать большую аудиторию соцсетей - будут немногие.

Поэтому, я лучше посмотрю в сторону молодых, не хайповых майнинговых монет, за которыми стоят технологии и новые идеи. И даже если не будет ICO - так это только к лучшему, майнинг во многих случаях обозначает сильное сообщество.
Winderer
Member
**
Offline Offline

Activity: 411
Merit: 19


View Profile
October 26, 2019, 05:23:15 AM
 #658

Блокчейн практически ни кто не применяет, все только продают и покупают, т.е. обычая спекуляция. Вот если бы ICO собирали деньги и что-то делали, а не просто их пробухивали, люди бы верили в блокчейн и старались бы подержать его, а так... загнется скорее всего когна-нибудь....
блокчейн не нуждается в вере. Его полезность очевидна для крупных компаний, которые плавно внедряют его. Для потребителя это будет незаместно - он что-то оплатил, а через блокчейн это прошло или нет - ему плевать.
dadon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1002


Pecvniate obedivnt omnia.


View Profile WWW
October 26, 2019, 09:51:24 AM
 #659

Блокчейн практически ни кто не применяет, все только продают и покупают, т.е. обычая спекуляция. Вот если бы ICO собирали деньги и что-то делали, а не просто их пробухивали, люди бы верили в блокчейн и старались бы подержать его, а так... загнется скорее всего когна-нибудь....

Ты о чем? Блокчейн вообще то уже внедряется на уровне Государств, например в Швеции земельный кадастр уже на блокчейне!
автор сообщения выше во многом прав - большинство проектов ник не используют блокчейн по причине того что он им не нужен. Исключительно пиар на славном имени блокчейна
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
October 30, 2019, 08:58:21 AM
 #660

~
Я думаю, что приходит время когда успешность ICO будет зависеть от компаний  которые их будут запускать, например таких как Телеграм и Фэсбук, которые уже популярны и имеют огромную капитализацию, а не просто кто то где то с красивыми картинками с проектом: "как быстрее всех перевести средства на Марс"  Grin

Так среди кого будет такая популярность, среди тех, кто не разбирается в криптовалютах?

Так большинство ни рынке криптовалют тех кто не разбирается в криптовалютах!


Лично я не вижу ничего прорывного в корпоративных монетах, кроме очередного сбора денежных средств, но только уже с очень крупных инвесторов, которые в будущем добавят нолик к своему счету. Распределение монеты в небольшом количестве рук, для сообщества подобный токен ничего не принесет.

Так именно крупные инвестора это костяк любых ICO или IPO ни фондовых рынках и именно у крупных игроках может быть инсайдерская информация

Да и пользоваться, даже если рассматривать большую аудиторию соцсетей - будут немногие.

Libra затронет всех, так как:

1. в реклае крутится миллиарды долларов, которые будут замещены Libra - отсюда

2. Рекламодатели будут вкладывать в Libra миллиарды долларов

3. все пользователи Фэсбук и Инстаграм будут видеть рекламу и тем участвовать обороту Libra


Поэтому, я лучше посмотрю в сторону молодых, не хайповых майнинговых монет, за которыми стоят технологии и новые идеи. И даже если не будет ICO - так это только к лучшему, майнинг во многих случаях обозначает сильное сообщество.

Серьезно? Я сам занимаюсь майнингом и просто плакать хочется, а будущее за монстрами, мир рынков не меняется, как на фондовых рынках преобладают монстры, которые интересны крупным игрокам, так будет и в крипте, а Libra - это монстр, даже до своего выхода! И кто этого не понимает, тот и будет в будущем продолжать копейки тырить по кармана!

На фондовом рынке можно зарабатывать на мелких акциях и фьючерсах копейки, на них зарабатываю только крупные игроки, которые могут хоть как то толкнуть актив своим капиталом, остальным трейдерам, можно отлично торговать только высоколиквидных и волатильных активах, хотя конечно зависит еще и от стратегии.

На том же фондовом рынке большая часть торгует голубые фишки, а не малоликвиные активы
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!