Bitcoin Forum
May 08, 2024, 04:52:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 386 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 162051 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
July 30, 2019, 02:05:00 PM
 #1121

Ну и эта ветка конечно  Cheesy скандалы, интриги, расследования.

Ранее предлагалось сделать отдельный подраздел "Репутация", тогда, в свою очередь, это помогло бы освободить основную страницу русскоязычного раздела от всевозможных топиков про разоблачения.
1715187142
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715187142

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715187142
Reply with quote  #2

1715187142
Report to moderator
1715187142
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715187142

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715187142
Reply with quote  #2

1715187142
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715187142
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715187142

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715187142
Reply with quote  #2

1715187142
Report to moderator
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 30, 2019, 02:39:19 PM
Last edit: July 30, 2019, 03:28:49 PM by johhnyUA
 #1122

Кстати, я думал наша ветка самая тролльская, но в англоязычной ветке существуют еще более отъявленные отморозки


Кстати, вот куда еще деваются пользователи - в бан.
Например kenobius, довольно адеватный пользователь и не последний в понимании криптовалют тоже вот недавно был забанен (только сейчас заметил)

Думал, создали отдельную тему для Bitcoin, хотя бы начнется нормальное обсуждение, многого еще не знаешь, во многом заблуждаешься – хрен там, и ее загадили. Один срачь, кроме этого, почти ничего не происходит. А форум ради форума и нахер никому не нужен.

да туда троллей набежало, и всяких нубасов шитпостеров. Это да, грустновато. Просто темы создаются очень размытые, по типу "Есть ли будущее у биткоина?". Очевидно что это идеальное поле для троллей и шитпостеров. Здесь как в кодерах, нужно что-то более узко направленное, как в Development and Technical discussion. Тогда говно немного схлынет.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
July 30, 2019, 03:19:17 PM
Merited by TheFuzzStone (2)
 #1123

~
Разбежались Твиттерам, Реддитам и мессенджерам.
~

Около года назад, инвестировал в один проект и хотел создать тему на форуме, без левых мыслей о выгоде, так… поговорить. ICO уже успешно завершилось, баунти не было и темы тут тоже, что естественно. Промо материалов в сети было мало, и я написал в поддержку с просьбой предоставить мне их, изображения с альфой и т. д. В ответ получил вежливую, но настойчивую просьбу – не создавать тему на форуме. Мотивируя тем, если вкратце: беды больше чем пользы. А два месяца назад ситуация повторилась, уже с другим проектом, но практически один в один.

Такие дела. Подписных нет, а в текущие можно попасть только если очень долго расцеловывать зады и "заиметь" себе зеленый траст, опять же, все знают, как это делается.

Думал, создали отдельную тему для Bitcoin, хотя бы начнется нормальное обсуждение, многого еще не знаешь, во многом заблуждаешься – хрен там, и ее загадили. Один срачь, кроме этого, почти ничего не происходит. А форум ради форума и нахер никому не нужен.

Жаль, раньше любил сюда заходить, а сейчас как в гости к старому сумасшедшему.
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
July 30, 2019, 04:08:34 PM
 #1124

[:]
Отлично сказано.

З.Ы. Не заметил что ты мне 2 Мерит кинул... и я тебе 2 кинул. Всё!!11!11 Перелиф мерита! Зовите местных дурачков!  Cheesy


IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
July 30, 2019, 04:36:59 PM
 #1125

[:]
Отлично сказано.

З.Ы. Не заметил что ты мне 2 Мерит кинул... и я тебе 2 кинул. Всё!!11!11 Перелиф мерита! Зовите местных дурачков!  Cheesy



Не, я ж жмот в этом плане. Grin Расстрельная команда ничего не заподозрит.
Да и пора тебе в Легенды уже. Пофиг, не пофиг - "Надо, Вася, надо!" (https://youtu.be/4-QirM31DDU)
SantaBlauz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
July 30, 2019, 04:39:11 PM
 #1126

[:]
Отлично сказано.

З.Ы. Не заметил что ты мне 2 Мерит кинул... и я тебе 2 кинул. Всё!!11!11 Перелиф мерита! Зовите местных дурачков!  Cheesy


Как минимум в трасте ты увидишь красное сообщение о переливе меритов
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
July 30, 2019, 04:56:02 PM
 #1127

Как минимум в трасте ты увидишь красное сообщение о переливе меритов
О Хоспади! Как я это переживу?  Cheesy

EDIT. Ахах! Прикиньте, дурик оставил мне негативный отзыв  Cheesy. А хуле так слабо, вали в Meta, создай там тему и бей поклоны/жалуйся и т.д.

FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
July 30, 2019, 05:09:32 PM
 #1128

Не заметил сколько толкового народу (даже с инглиша) не тусят уже здесь, при чем годами? Разбежались Твиттерам, Реддитам и мессенджерам.

У меня много знакомых которые вообще не заходят на форум, все что нужно изучить они давно почерпнули отсюда и сейчас читают только новостные порталы.

Я давно не нахожу здесь полезной инфы для себя, тот же Реддит в разы информативнее, тем более, полезную инфу уже давно давным тянут на этот форум с других источников, а не наоборот. Так что скорее сидение здесь просто как плохая привычка.

Это говорит о том, что у вас высокий профессиональный криптовалютный уровень. Однако не все люди такие как вы. На форум все еще приходят новички, для которых тут очень много полезной информации.

С другой стороны... а хуле здесь делать? Участвовать в срачах и расследованиях?

Мне тоже иногда кажется, что для многих посетителей форума это является самоцелью.
SantaBlauz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
July 30, 2019, 05:10:41 PM
 #1129

Как минимум в трасте ты увидишь красное сообщение о переливе меритов
О Хоспади! Как я это переживу?  Cheesy

EDIT. Ахах! Прикиньте, дурик оставил мне негативный отзыв  Cheesy. А хуле так слабо, вали в Meta, создай там тему и бей поклоны/жалуйся и т.д.
Предлагаю этого TheFuzzStone заблокировать за нарушение правил форума.
3. Не троллить.
19. Возможные (или реальные) случаи мошенничества и влияния на рейтинг доверия, - не подлежат модерации (для предотвращения злоупотреблений со стороны модератора).
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
July 30, 2019, 05:14:39 PM
 #1130

На форум все еще приходят новички, для которых тут очень много полезной информации.
Какой? Как создать кошелек? Ок, не спорю, полезная информация, только её в сети сейчас валом! Абсолютно необязательно торчать здесь.
Это высказывание мне напомнило о другом "самая сокровенная инфа в .onion и i2p", кое что там есть действительно оригинальное, но большинство той инфы ("сокровенной") прекрасно находится в клирнете.

Предлагаю этого TheFuzzStone заблокировать за нарушение правил форума.
3. Не троллить.
19. Возможные (или реальные) случаи мошенничества и влияния на рейтинг доверия, - не подлежат модерации (для предотвращения злоупотреблений со стороны модератора).
Предлагаю воскресить Элвиса!

SantaBlauz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
July 30, 2019, 05:25:40 PM
 #1131

Предлагаю этого TheFuzzStone заблокировать за нарушение правил форума.
3. Не троллить.
19. Возможные (или реальные) случаи мошенничества и влияния на рейтинг доверия, - не подлежат модерации (для предотвращения злоупотреблений со стороны модератора).
Предлагаю воскресить Элвиса! https://i.imgur.com/YRUvPYm.png
Ты нарушаешь стабильно 3-ье правило форума. Тебя нужно заблокировать за твои деяния, если это не сделать, то правила этого форума ничего не значат. Пришлось поддержать флаг корнера, чтобы хоть как-то показать людям, что ты нарушаешь правила.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2448



View Profile WWW
July 30, 2019, 05:31:37 PM
 #1132

Предлагаю этого TheFuzzStone заблокировать за нарушение правил форума.
3. Не троллить.
19. Возможные (или реальные) случаи мошенничества и влияния на рейтинг доверия, - не подлежат модерации (для предотвращения злоупотреблений со стороны модератора).
Предлагаю воскресить Элвиса!
Ты нарушаешь стабильно 3-ье правило форума. Тебя нужно заблокировать за твои деяния, если это не сделать, то правила этого форума ничего не значат

И это говорит человек, который первый начал троллить TheFuzzStone. И ещё хватило наглости отправить репорт. Angry

Жаль, что за огромные ботофермы нельзя банить, а то давно отправились бы в бан.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4047


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
July 30, 2019, 05:32:46 PM
 #1133

Предлагаю этого TheFuzzStone заблокировать за нарушение правил форума.

19. Возможные (или реальные) случаи мошенничества и влияния на рейтинг доверия, - не подлежат модерации (для предотвращения злоупотреблений со стороны модератора).
Вы не понимаете, что привели взаимоисключающее вашему предложению правило?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
SantaBlauz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
July 30, 2019, 05:36:50 PM
 #1134

И это говорит человек, который первый начал троллить TheFuzzStone  Angry

Жаль, что за огромные ботофермы нельзя банить, а то давно отправились бы в бан.
Можно подробный комментарий по поводу того, что именно я первым начал и вообще что я троллю?

Вы не понимаете, что привели взаимоисключающее вашему предложению правило?

Нет, он влияет на рейтинг доверия пользователей. У меня еще нет пруфов, но мне кажеться, что он красит людей, которые ему или его "команде" мешают.
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4047


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
July 30, 2019, 05:45:12 PM
 #1135

Нет, он влияет на рейтинг доверия пользователей. У меня еще нет пруфов, но мне кажеться, что он красит людей, которые ему или его "команде" мешают.
Так в 19-ом пункте как раз и указано, что эти влияния НЕ модерируются, а при из-за этого забанить просите пользователя. А чем ему другие пользователи кстати мешают? Раскройте нам эту информацию, не томите же.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
July 30, 2019, 05:46:09 PM
Merited by TheFuzzStone (1), FontSeli (1)
 #1136

TheFuzzStone, Xal0lex, xandry и другие:

Ребят, ну вот вы сами виноваты. Ну ей-богу, как маленькие. Вы на самом деле пытаетесь с ним адекватно разговаривать? Серьёзно?

Каждый раз как этот чудик появляется здесь в новой ипостаси, вы начинаете его драконить, цитировать и поддерживать его психические расстройства. Таким нужна подпитка, человек целыми днями трудится, гадит, и все бесплатно, все во благо человечества).

Report -> Ignore -> Бан -> Все.
SantaBlauz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
July 30, 2019, 05:54:56 PM
 #1137

Нет, он влияет на рейтинг доверия пользователей. У меня еще нет пруфов, но мне кажеться, что он красит людей, которые ему или его "команде" мешают.
Так в 19-ом пункте как раз и указано, что эти влияния НЕ модерируются, а при из-за этого забанить просите пользователя. А чем ему другие пользователи кстати мешают? Раскройте нам эту информацию, не томите же.
Когда у меня будет достаточно компромата на этого человека я сразу его выложу. Но то что он нарушает правила это факт. Вот посмотрите, оставил мне в трасте негативный отзыв, еще й назвал меня тупым, а ведь я только  увидел факт перелива мерита и обязан об этом доложить, чтобы проверили на всякий случай. А может у него есть грешки по больше, этим нужно заниматься глубже, пройдет не одна неделя или месяц

TheFuzzStone, Xal0lex, xandry и другие:

Ребят, ну вот вы сами виноваты. Ну ей-богу, как маленькие. Вы на самом деле пытаетесь с ним адекватно разговаривать? Серьёзно?

Каждый раз как этот чудик появляется здесь в новой ипостаси, вы начинаете его драконить, цитировать и поддерживать его психические расстройства. Таким нужна подпитка, человек целыми днями трудится, гадит, и все бесплатно, все во благо человечества).

Report -> Ignore -> Бан -> Все.
Нет, вы меня путаете с другим человеком, тот более известный чем я, моя карьера только начинается на этом форуме. Правил я не нарушаю, все делаю в рамках приличия. Вам просто не нравится моя точка зрения, потому что она отличается от вашей. И что теперь, меня за это банить? .
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2448



View Profile WWW
July 30, 2019, 06:01:48 PM
 #1138

И это говорит человек, который первый начал троллить TheFuzzStone  Angry

Жаль, что за огромные ботофермы нельзя банить, а то давно отправились бы в бан.
Можно подробный комментарий по поводу того, что именно я первым начал и вообще что я троллю?

Вот этим комментарием вы бездоказательно пытаетесь спровоцировать конфликтную ситуацию. Это и есть троллинг.

Как минимум в трасте ты увидишь красное сообщение о переливе меритов

Читайте матчасть, как говорится:

Троллинг — форма социальной провокации или издевательства... то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров...

Достаточно подробно?


Report -> Ignore -> Бан -> Все.

Я лично никого в игнор не заношу. Я должен видеть всех. А банить его, к сожалению, не за что. Во всяком случае, пока.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 30, 2019, 06:02:49 PM
 #1139

EDIT. Ахах! Прикиньте, дурик оставил мне негативный отзыв  Cheesy. А хуле так слабо, вали в Meta, создай там тему и бей поклоны/жалуйся и т.д.

Да это по ходу очередной альт корнера. Помню в теме kzv я говорил что нужен русскоговорящий глобальный мод , из-за троллей. Один товарищ мне сказал, мол ты думаешь неправильно, нужен просто глобальный мод.
Вот его бы сейчас сюда, носом потыкать (у него как раз ава собаки, лол). Корнер блин плодится вегетативно, с его скоростью нам не один русскоговорящий глобальный мод нужен, а все блин русскоговорящими быть должны. Вместе с Теймосом. ("термос", как сказал бы Корнер)

Возможно этот дурачек даже не очередной клон korner-a, а у нас просто начинается коллективное помешательство .
Его финальная стадия будет тогда, когда мы в друг друге начнем видеть korner-a  Grin Grin Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
SantaBlauz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
July 30, 2019, 06:14:21 PM
 #1140

И это говорит человек, который первый начал троллить TheFuzzStone  Angry

Жаль, что за огромные ботофермы нельзя банить, а то давно отправились бы в бан.
Можно подробный комментарий по поводу того, что именно я первым начал и вообще что я троллю?

Вот этим комментарием вы бездоказательно пытаетесь спровоцировать конфликтную ситуацию. Это и есть троллинг.

Как минимум в трасте ты увидишь красное сообщение о переливе меритов

Читайте матчасть, как говорится:

Троллинг — форма социальной провокации или издевательства... то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров...

Достаточно подробно?


Report -> Ignore -> Бан -> Все.

Я лично никого в игнор не заношу. Я должен видеть всех. А банить его, к сожалению, не за что. Во всяком случае, пока.
Если бы я мог сделать что-то большее, то я бы сделал. Но мои возможности это только оставить красный отзыв, это я и сделал. Xal0lex, по вашей рекомендации, я прочитал матчасть в википедии, но не отнаружил, что я тролю. (это не шутка, я действительно не обнаружил)
EDIT. Ну смотрите, я всеголишь говорю, что этот человек нарушает правила и рекомендую меры какие нужно принять. Матами я его не крою и к оскорбленриям в его сторону я не опустился.
EDIT. Ахах! Прикиньте, дурик оставил мне негативный отзыв  Cheesy. А хуле так слабо, вали в Meta, создай там тему и бей поклоны/жалуйся и т.д.

Да это по ходу очередной альт корнера. Помню в теме kzv я говорил что нужен русскоговорящий глобальный мод , из-за троллей. Один товарищ мне сказал, мол ты думаешь неправильно, нужен просто глобальный мод.
Вот его бы сейчас сюда, носом потыкать (у него как раз ава собаки, лол). Корнер блин плодится вегетативно, с его скоростью нам не один русскоговорящий глобальный мод нужен, а все блин русскоговорящими быть должны. Вместе с Теймосом. ("термос", как сказал бы Корнер)

Возможно этот дурачек даже не очередной клон korner-a, а у нас просто начинается коллективное помешательство .
Его финальная стадия будет тогда, когда мы в друг друге начнем видеть korner-a  Grin Grin Grin
Поддерживаю вас, но только не красный текст. Да, такой мод нужен, сделайте пожалуйста, чтобы этот форум стал чистым! В нем действительно много тролей. То что корнер плодится это да. theymos умный человек, он знает как выгодно вести свой бизнес.
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 386 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!