Bitcoin Forum
March 28, 2024, 12:02:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 385 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 161341 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
July 30, 2019, 02:05:00 PM
 #1121

Ну и эта ветка конечно  Cheesy скандалы, интриги, расследования.

Ранее предлагалось сделать отдельный подраздел "Репутация", тогда, в свою очередь, это помогло бы освободить основную страницу русскоязычного раздела от всевозможных топиков про разоблачения.
1711627357
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711627357

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711627357
Reply with quote  #2

1711627357
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 30, 2019, 02:39:19 PM
Last edit: July 30, 2019, 03:28:49 PM by johhnyUA
 #1122

Кстати, я думал наша ветка самая тролльская, но в англоязычной ветке существуют еще более отъявленные отморозки


Кстати, вот куда еще деваются пользователи - в бан.
Например kenobius, довольно адеватный пользователь и не последний в понимании криптовалют тоже вот недавно был забанен (только сейчас заметил)

Думал, создали отдельную тему для Bitcoin, хотя бы начнется нормальное обсуждение, многого еще не знаешь, во многом заблуждаешься – хрен там, и ее загадили. Один срачь, кроме этого, почти ничего не происходит. А форум ради форума и нахер никому не нужен.

да туда троллей набежало, и всяких нубасов шитпостеров. Это да, грустновато. Просто темы создаются очень размытые, по типу "Есть ли будущее у биткоина?". Очевидно что это идеальное поле для троллей и шитпостеров. Здесь как в кодерах, нужно что-то более узко направленное, как в Development and Technical discussion. Тогда говно немного схлынет.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
July 30, 2019, 03:19:17 PM
Merited by TheFuzzStone (2)
 #1123

~
Разбежались Твиттерам, Реддитам и мессенджерам.
~

Около года назад, инвестировал в один проект и хотел создать тему на форуме, без левых мыслей о выгоде, так… поговорить. ICO уже успешно завершилось, баунти не было и темы тут тоже, что естественно. Промо материалов в сети было мало, и я написал в поддержку с просьбой предоставить мне их, изображения с альфой и т. д. В ответ получил вежливую, но настойчивую просьбу – не создавать тему на форуме. Мотивируя тем, если вкратце: беды больше чем пользы. А два месяца назад ситуация повторилась, уже с другим проектом, но практически один в один.

Такие дела. Подписных нет, а в текущие можно попасть только если очень долго расцеловывать зады и "заиметь" себе зеленый траст, опять же, все знают, как это делается.

Думал, создали отдельную тему для Bitcoin, хотя бы начнется нормальное обсуждение, многого еще не знаешь, во многом заблуждаешься – хрен там, и ее загадили. Один срачь, кроме этого, почти ничего не происходит. А форум ради форума и нахер никому не нужен.

Жаль, раньше любил сюда заходить, а сейчас как в гости к старому сумасшедшему.
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
July 30, 2019, 04:08:34 PM
 #1124

[:]
Отлично сказано.

З.Ы. Не заметил что ты мне 2 Мерит кинул... и я тебе 2 кинул. Всё!!11!11 Перелиф мерита! Зовите местных дурачков!  Cheesy


IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
July 30, 2019, 04:36:59 PM
 #1125

[:]
Отлично сказано.

З.Ы. Не заметил что ты мне 2 Мерит кинул... и я тебе 2 кинул. Всё!!11!11 Перелиф мерита! Зовите местных дурачков!  Cheesy



Не, я ж жмот в этом плане. Grin Расстрельная команда ничего не заподозрит.
Да и пора тебе в Легенды уже. Пофиг, не пофиг - "Надо, Вася, надо!" (https://youtu.be/4-QirM31DDU)
SantaBlauz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
July 30, 2019, 04:39:11 PM
 #1126

[:]
Отлично сказано.

З.Ы. Не заметил что ты мне 2 Мерит кинул... и я тебе 2 кинул. Всё!!11!11 Перелиф мерита! Зовите местных дурачков!  Cheesy


Как минимум в трасте ты увидишь красное сообщение о переливе меритов
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
July 30, 2019, 04:56:02 PM
 #1127

Как минимум в трасте ты увидишь красное сообщение о переливе меритов
О Хоспади! Как я это переживу?  Cheesy

EDIT. Ахах! Прикиньте, дурик оставил мне негативный отзыв  Cheesy. А хуле так слабо, вали в Meta, создай там тему и бей поклоны/жалуйся и т.д.

FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
July 30, 2019, 05:09:32 PM
 #1128

Не заметил сколько толкового народу (даже с инглиша) не тусят уже здесь, при чем годами? Разбежались Твиттерам, Реддитам и мессенджерам.

У меня много знакомых которые вообще не заходят на форум, все что нужно изучить они давно почерпнули отсюда и сейчас читают только новостные порталы.

Я давно не нахожу здесь полезной инфы для себя, тот же Реддит в разы информативнее, тем более, полезную инфу уже давно давным тянут на этот форум с других источников, а не наоборот. Так что скорее сидение здесь просто как плохая привычка.

Это говорит о том, что у вас высокий профессиональный криптовалютный уровень. Однако не все люди такие как вы. На форум все еще приходят новички, для которых тут очень много полезной информации.

С другой стороны... а хуле здесь делать? Участвовать в срачах и расследованиях?

Мне тоже иногда кажется, что для многих посетителей форума это является самоцелью.
SantaBlauz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
July 30, 2019, 05:10:41 PM
 #1129

Как минимум в трасте ты увидишь красное сообщение о переливе меритов
О Хоспади! Как я это переживу?  Cheesy

EDIT. Ахах! Прикиньте, дурик оставил мне негативный отзыв  Cheesy. А хуле так слабо, вали в Meta, создай там тему и бей поклоны/жалуйся и т.д.
Предлагаю этого TheFuzzStone заблокировать за нарушение правил форума.
3. Не троллить.
19. Возможные (или реальные) случаи мошенничества и влияния на рейтинг доверия, - не подлежат модерации (для предотвращения злоупотреблений со стороны модератора).
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
July 30, 2019, 05:14:39 PM
 #1130

На форум все еще приходят новички, для которых тут очень много полезной информации.
Какой? Как создать кошелек? Ок, не спорю, полезная информация, только её в сети сейчас валом! Абсолютно необязательно торчать здесь.
Это высказывание мне напомнило о другом "самая сокровенная инфа в .onion и i2p", кое что там есть действительно оригинальное, но большинство той инфы ("сокровенной") прекрасно находится в клирнете.

Предлагаю этого TheFuzzStone заблокировать за нарушение правил форума.
3. Не троллить.
19. Возможные (или реальные) случаи мошенничества и влияния на рейтинг доверия, - не подлежат модерации (для предотвращения злоупотреблений со стороны модератора).
Предлагаю воскресить Элвиса!

SantaBlauz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
July 30, 2019, 05:25:40 PM
 #1131

Предлагаю этого TheFuzzStone заблокировать за нарушение правил форума.
3. Не троллить.
19. Возможные (или реальные) случаи мошенничества и влияния на рейтинг доверия, - не подлежат модерации (для предотвращения злоупотреблений со стороны модератора).
Предлагаю воскресить Элвиса! https://i.imgur.com/YRUvPYm.png
Ты нарушаешь стабильно 3-ье правило форума. Тебя нужно заблокировать за твои деяния, если это не сделать, то правила этого форума ничего не значат. Пришлось поддержать флаг корнера, чтобы хоть как-то показать людям, что ты нарушаешь правила.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 2295



View Profile WWW
July 30, 2019, 05:31:37 PM
 #1132

Предлагаю этого TheFuzzStone заблокировать за нарушение правил форума.
3. Не троллить.
19. Возможные (или реальные) случаи мошенничества и влияния на рейтинг доверия, - не подлежат модерации (для предотвращения злоупотреблений со стороны модератора).
Предлагаю воскресить Элвиса!
Ты нарушаешь стабильно 3-ье правило форума. Тебя нужно заблокировать за твои деяния, если это не сделать, то правила этого форума ничего не значат

И это говорит человек, который первый начал троллить TheFuzzStone. И ещё хватило наглости отправить репорт. Angry

Жаль, что за огромные ботофермы нельзя банить, а то давно отправились бы в бан.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3402
Merit: 3879


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
July 30, 2019, 05:32:46 PM
 #1133

Предлагаю этого TheFuzzStone заблокировать за нарушение правил форума.

19. Возможные (или реальные) случаи мошенничества и влияния на рейтинг доверия, - не подлежат модерации (для предотвращения злоупотреблений со стороны модератора).
Вы не понимаете, что привели взаимоисключающее вашему предложению правило?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
SantaBlauz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
July 30, 2019, 05:36:50 PM
 #1134

И это говорит человек, который первый начал троллить TheFuzzStone  Angry

Жаль, что за огромные ботофермы нельзя банить, а то давно отправились бы в бан.
Можно подробный комментарий по поводу того, что именно я первым начал и вообще что я троллю?

Вы не понимаете, что привели взаимоисключающее вашему предложению правило?

Нет, он влияет на рейтинг доверия пользователей. У меня еще нет пруфов, но мне кажеться, что он красит людей, которые ему или его "команде" мешают.
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3402
Merit: 3879


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
July 30, 2019, 05:45:12 PM
 #1135

Нет, он влияет на рейтинг доверия пользователей. У меня еще нет пруфов, но мне кажеться, что он красит людей, которые ему или его "команде" мешают.
Так в 19-ом пункте как раз и указано, что эти влияния НЕ модерируются, а при из-за этого забанить просите пользователя. А чем ему другие пользователи кстати мешают? Раскройте нам эту информацию, не томите же.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
July 30, 2019, 05:46:09 PM
Merited by TheFuzzStone (1), FontSeli (1)
 #1136

TheFuzzStone, Xal0lex, xandry и другие:

Ребят, ну вот вы сами виноваты. Ну ей-богу, как маленькие. Вы на самом деле пытаетесь с ним адекватно разговаривать? Серьёзно?

Каждый раз как этот чудик появляется здесь в новой ипостаси, вы начинаете его драконить, цитировать и поддерживать его психические расстройства. Таким нужна подпитка, человек целыми днями трудится, гадит, и все бесплатно, все во благо человечества).

Report -> Ignore -> Бан -> Все.
SantaBlauz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
July 30, 2019, 05:54:56 PM
 #1137

Нет, он влияет на рейтинг доверия пользователей. У меня еще нет пруфов, но мне кажеться, что он красит людей, которые ему или его "команде" мешают.
Так в 19-ом пункте как раз и указано, что эти влияния НЕ модерируются, а при из-за этого забанить просите пользователя. А чем ему другие пользователи кстати мешают? Раскройте нам эту информацию, не томите же.
Когда у меня будет достаточно компромата на этого человека я сразу его выложу. Но то что он нарушает правила это факт. Вот посмотрите, оставил мне в трасте негативный отзыв, еще й назвал меня тупым, а ведь я только  увидел факт перелива мерита и обязан об этом доложить, чтобы проверили на всякий случай. А может у него есть грешки по больше, этим нужно заниматься глубже, пройдет не одна неделя или месяц

TheFuzzStone, Xal0lex, xandry и другие:

Ребят, ну вот вы сами виноваты. Ну ей-богу, как маленькие. Вы на самом деле пытаетесь с ним адекватно разговаривать? Серьёзно?

Каждый раз как этот чудик появляется здесь в новой ипостаси, вы начинаете его драконить, цитировать и поддерживать его психические расстройства. Таким нужна подпитка, человек целыми днями трудится, гадит, и все бесплатно, все во благо человечества).

Report -> Ignore -> Бан -> Все.
Нет, вы меня путаете с другим человеком, тот более известный чем я, моя карьера только начинается на этом форуме. Правил я не нарушаю, все делаю в рамках приличия. Вам просто не нравится моя точка зрения, потому что она отличается от вашей. И что теперь, меня за это банить? .
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 2295



View Profile WWW
July 30, 2019, 06:01:48 PM
 #1138

И это говорит человек, который первый начал троллить TheFuzzStone  Angry

Жаль, что за огромные ботофермы нельзя банить, а то давно отправились бы в бан.
Можно подробный комментарий по поводу того, что именно я первым начал и вообще что я троллю?

Вот этим комментарием вы бездоказательно пытаетесь спровоцировать конфликтную ситуацию. Это и есть троллинг.

Как минимум в трасте ты увидишь красное сообщение о переливе меритов

Читайте матчасть, как говорится:

Троллинг — форма социальной провокации или издевательства... то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров...

Достаточно подробно?


Report -> Ignore -> Бан -> Все.

Я лично никого в игнор не заношу. Я должен видеть всех. А банить его, к сожалению, не за что. Во всяком случае, пока.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 30, 2019, 06:02:49 PM
 #1139

EDIT. Ахах! Прикиньте, дурик оставил мне негативный отзыв  Cheesy. А хуле так слабо, вали в Meta, создай там тему и бей поклоны/жалуйся и т.д.

Да это по ходу очередной альт корнера. Помню в теме kzv я говорил что нужен русскоговорящий глобальный мод , из-за троллей. Один товарищ мне сказал, мол ты думаешь неправильно, нужен просто глобальный мод.
Вот его бы сейчас сюда, носом потыкать (у него как раз ава собаки, лол). Корнер блин плодится вегетативно, с его скоростью нам не один русскоговорящий глобальный мод нужен, а все блин русскоговорящими быть должны. Вместе с Теймосом. ("термос", как сказал бы Корнер)

Возможно этот дурачек даже не очередной клон korner-a, а у нас просто начинается коллективное помешательство .
Его финальная стадия будет тогда, когда мы в друг друге начнем видеть korner-a  Grin Grin Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
SantaBlauz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
July 30, 2019, 06:14:21 PM
 #1140

И это говорит человек, который первый начал троллить TheFuzzStone  Angry

Жаль, что за огромные ботофермы нельзя банить, а то давно отправились бы в бан.
Можно подробный комментарий по поводу того, что именно я первым начал и вообще что я троллю?

Вот этим комментарием вы бездоказательно пытаетесь спровоцировать конфликтную ситуацию. Это и есть троллинг.

Как минимум в трасте ты увидишь красное сообщение о переливе меритов

Читайте матчасть, как говорится:

Троллинг — форма социальной провокации или издевательства... то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров...

Достаточно подробно?


Report -> Ignore -> Бан -> Все.

Я лично никого в игнор не заношу. Я должен видеть всех. А банить его, к сожалению, не за что. Во всяком случае, пока.
Если бы я мог сделать что-то большее, то я бы сделал. Но мои возможности это только оставить красный отзыв, это я и сделал. Xal0lex, по вашей рекомендации, я прочитал матчасть в википедии, но не отнаружил, что я тролю. (это не шутка, я действительно не обнаружил)
EDIT. Ну смотрите, я всеголишь говорю, что этот человек нарушает правила и рекомендую меры какие нужно принять. Матами я его не крою и к оскорбленриям в его сторону я не опустился.
EDIT. Ахах! Прикиньте, дурик оставил мне негативный отзыв  Cheesy. А хуле так слабо, вали в Meta, создай там тему и бей поклоны/жалуйся и т.д.

Да это по ходу очередной альт корнера. Помню в теме kzv я говорил что нужен русскоговорящий глобальный мод , из-за троллей. Один товарищ мне сказал, мол ты думаешь неправильно, нужен просто глобальный мод.
Вот его бы сейчас сюда, носом потыкать (у него как раз ава собаки, лол). Корнер блин плодится вегетативно, с его скоростью нам не один русскоговорящий глобальный мод нужен, а все блин русскоговорящими быть должны. Вместе с Теймосом. ("термос", как сказал бы Корнер)

Возможно этот дурачек даже не очередной клон korner-a, а у нас просто начинается коллективное помешательство .
Его финальная стадия будет тогда, когда мы в друг друге начнем видеть korner-a  Grin Grin Grin
Поддерживаю вас, но только не красный текст. Да, такой мод нужен, сделайте пожалуйста, чтобы этот форум стал чистым! В нем действительно много тролей. То что корнер плодится это да. theymos умный человек, он знает как выгодно вести свой бизнес.
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 385 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!