Bitcoin Forum
May 09, 2024, 05:23:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ... 386 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 162055 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
ManagerVirta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
September 16, 2019, 06:50:12 AM
 #1701


Не является ли злоупотреблением системой, когда по субъективным признакам "красят траст"? С MaoChao я множество раз пытался связаться через пм чтобы урегулировать ситуацию. Человек твердо убежден, что я оставил контактные данные и откликнулся на призыв бампинга.
Его не волнует, что входит в понятие органичное поддержание темы. До кучи, он прикрепил мою деятельность по раскрутке и ведению телеграм чатов. Я ценю, что такие пользователи как Вы, MaoChao и другие, пытаетесь навести порядок на форуме, но и ошибки нужно признавать. Если твердо убеждены, что моя деятельность не соответствуют каким-то стандартам или убеждениям, то почему не создать нейтральную отметку?



Безусловно вы правы насчёт ошибок и если покрашенный пользователь идёт на контакт,и задаётся вопросом,почему и за что,то нужно тогда разбираться более углублённо,хотелось бы послушать на этот счёт самого MaoChao и других пользователей

Первое сообщение я отправил ему еще в мае, ответа не последовало. Второе сообщения отправлял в середине августа, на которое он ответил и добавил своем мнение про раскрутку и ведению телеграм чатов.

Платные посты на форум многими дт оцениваются отрицательно.
Лично мое отношение - нейтральное.

При таком отношении можно и все баунти под это подвести. Чтобы было более понятно, что подразумевается под "органичным поддержанием темы", приведу пример.

Проекту необходима не просто тема на форуме, но и полное погружение в суть продукта для того, чтобы преподнести информацию комьюнити. У меня в штате нет людей, которые пишут платные посты в темах, так и нет такой услуги Wink



1715275427
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715275427

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715275427
Reply with quote  #2

1715275427
Report to moderator
1715275427
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715275427

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715275427
Reply with quote  #2

1715275427
Report to moderator
1715275427
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715275427

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715275427
Reply with quote  #2

1715275427
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715275427
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715275427

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715275427
Reply with quote  #2

1715275427
Report to moderator
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
September 16, 2019, 08:51:25 AM
 #1702

~
Всегда доверяла отзывам Маочао, с определением ферм и бампинга тем. И любые отзывы в отместку ничего не дают, так как тот кто оставил не является членом Дт 1 или 2.
Злоупотреблением будет считаться тот факт, если сами ДТ будут необоснованно красить всех подряд, опираясь только на личную неприязнь.

Тут есть еще один способ, на случай, если участник ДТ придерживается своей позиции и не меняет отзыва.

https://bitcointalk.org/index.php?board=129.0 Reputation

Если участник форума не согласен с фидбеком, то он может написать тему в англоязычной Репутации, с указанием всех возможных доказательств и пруфов. И тогда этот вопрос будет разбираться.

Только есть в этом один момент. Если доказательств и пруфов будет мало, то были случаи, когда -1 превращалась в -4.
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
September 16, 2019, 09:14:59 AM
Merited by jokers10 (1)
 #1703

За что ответным фидбэком со стандартным описанием,типо не разобрался в ситуации,я не такой был покрашен пользователем ManagerVirta,ни это ли считается злоупотреблением трастом,когда красят в отместку?
Хотя я этого пользователя не нашёл вообще ни в каких списках DT,ни у LoyceV, ни в DefaultTrust,но отзыв в трастед фидбэк находится,или я тут чего то упустил и не понял или чего то тут не так.
Вы видите отрицательную отметку в профиде MaoChao из-за собственных настроек траста. Да, действительно ManagerVirta не входит в состав участников DT-1 - DT-2. Очевидно что тот кому вы доверяете, также доверяет ManagerVirta. Соответственно он у вас оказался в списке доверенных.
Для того, чтобы просмотреть профиль участника по умолчанию, так как если бы у вас не был настроен свой список доверия, нужно добавить в конце ссылки на траст ;dt и мы получим такую ссылку https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=410541;dt и мы не увидим здесь отрицательного траста от членов DT. Вот здесь подробнее можно почитать об этой настройке: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5095156.0

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
MaoChao
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 996
Merit: 1133


Get Some!


View Profile
September 16, 2019, 09:52:37 AM
Merited by Vadi2323 (1), Symmetrick (1)
 #1704

Первое сообщение я отправил ему еще в мае, ответа не последовало. Второе сообщения отправлял в середине августа, на которое он ответил и добавил своем мнение про раскрутку и ведению телеграм чатов.

Платные посты на форум многими дт оцениваются отрицательно.
Лично мое отношение - нейтральное.

При таком отношении можно и все баунти под это подвести.
Нет, нельзя. Условия баунти компании открыты для всех, подпись/аватар видны всем.
Продвигать и освещать проект можно по разному, как с этической точки зрения, так и с точки зрения площадки, на которой происходит этот процесс. Нет никакой разницы какой проект заказывает подобную услугу (хотя если поразмыслить, нормальному проекту такая услуга не может понадобиться), поскольку сама услуга подразумевает обман пользователей форума через создание фейкового интереса к проекту (хотя в данном случае уместнее говорить баблосбору), что может иметь последствия вплоть до финансовых потерь из-за неправильной оценки реальной аудитории проекта. Чем например продажа фейковой активности отличается от продажи траста или мерита?

По факту мы имеем:
1) ТС искал постеров (причем только тех, кто уже этим занимался и имеет базу постеров), чтобы поддерживать темы в актуальном состоянии. ManagerVirta откликнулся на эту вакансию, за что получил соотвествующую запись в траст.
2) Характер соседнего бизнеса ManagerVirta намекает на то, что для этого пользователя вполне этично заниматься бампингом в Telegram с использованием ботов. Прямого отношения к покраске на форуме это не имеет, но я это учел при "пересмотре" когда мне в ЛС отписали.
2.)Живое общение в чате, как на около криптовалютные темы, так и предметное.
*стоимость договорная
Сервис работает в штатном режиме! Появилась возможность управлять аккаунтами. Предполагаемая схема работы:
аккаунты подключаются боту, который имеет следующий функционал:
- рассылка постов;
- отсроченная рассылка;
- общение с участниками чата посредством AI
https://archive.fo/qvCyT

tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
September 16, 2019, 10:12:36 AM
 #1705

За что ответным фидбэком со стандартным описанием,типо не разобрался в ситуации,я не такой был покрашен пользователем ManagerVirta,ни это ли считается злоупотреблением трастом,когда красят в отместку?
Хотя я этого пользователя не нашёл вообще ни в каких списках DT,ни у LoyceV, ни в DefaultTrust,но отзыв в трастед фидбэк находится,или я тут чего то упустил и не понял или чего то тут не так.
Вы видите отрицательную отметку в профиде MaoChao из-за собственных настроек траста. Да, действительно ManagerVirta не входит в состав участников DT-1 - DT-2. Очевидно что тот кому вы доверяете, также доверяет ManagerVirta. Соответственно он у вас оказался в списке доверенных.
Для того, чтобы просмотреть профиль участника по умолчанию, так как если бы у вас не был настроен свой список доверия, нужно добавить в конце ссылки на траст ;dt и мы получим такую ссылку https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=410541;dt и мы не увидим здесь отрицательного траста от членов DT. Вот здесь подробнее можно почитать об этой настройке: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5095156.0


это да,я тоже так подумал,потому что у меня в отзывах всё поменялось из-за моего составленного траст-листа,но я взял и скинул всё до дефолта и опять зашёл к Маочао и траст так и остался красным
Так не может быть) Вы где-то что-то упустили. Можно попробовать почистить куки. В собственном трасте у вас должно быть только это - DefaultTrust  Тогда при DefaultTrust вы должны видеть то что я написал вам выше. Вот в таком виде https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=410541;dt

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
ManagerVirta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
September 16, 2019, 10:17:16 AM
 #1706

~
Всегда доверяла отзывам Маочао, с определением ферм и бампинга тем. И любые отзывы в отместку ничего не дают, так как тот кто оставил не является членом Дт 1 или 2.
Злоупотреблением будет считаться тот факт, если сами ДТ будут необоснованно красить всех подряд, опираясь только на личную неприязнь.

Тут есть еще один способ, на случай, если участник ДТ придерживается своей позиции и не меняет отзыва.

https://bitcointalk.org/index.php?board=129.0 Reputation

Если участник форума не согласен с фидбеком, то он может написать тему в англоязычной Репутации, с указанием всех возможных доказательств и пруфов. И тогда этот вопрос будет разбираться.

Только есть в этом один момент. Если доказательств и пруфов будет мало, то были случаи, когда -1 превращалась в -4.

Занимательно выходит. Какие мною могут быть представлены доказательства не причастности к злочастным бампинг сервисам, если нет доказательств от самого MaoChao в причастности меня к таким сервисам? Если не считать доказательством мой пост:

Если Вам важно органичное поддержание темы, обращайтесь. Цена начинается от 2000$.

Либо моя тема:Грамотная раскрутка телеграм чатов. относится к таким сервисам?

Quote
2.)Живое общение в чате, как на около криптовалютные темы, так и предметное.
*стоимость договорная




По факту мы имеем:
1) ТС искал постеров (причем только тех, кто уже этим занимался и имеет базу постеров), чтобы поддерживать темы в актуальном состоянии. ManagerVirta откликнулся на эту вакансию, за что получил соотвествующую запись в траст.
2) Характер соседнего бизнеса ManagerVirta намекает на то, что для этого пользователя вполне этично заниматься бампингом в Telegram с использованием ботов. Прямого отношения к покраске на форуме это не имеет, но я это учел при "пересмотре" когда мне в ЛС отписали.
2.)Живое общение в чате, как на около криптовалютные темы, так и предметное.
*стоимость договорная
Сервис работает в штатном режиме! Появилась возможность управлять аккаунтами. Предполагаемая схема работы:
аккаунты подключаются боту, который имеет следующий функционал:
- рассылка постов;
- отсроченная рассылка;
- общение с участниками чата посредством AI
https://archive.fo/qvCyT

MaoChao, любой пост в "незаконной теме" тогда может попасть под вашу руку?
В теме ТС я только предложил свою услуги по своему направлению, но никак не по бампингу.

Вы лично со мной работали, чтобы 100% утверждать, что я предоставляю услуги бампинг-сервиса?
По телеграм. Может под вашим пониманием "Живое общение", информационные боты, и представляют собой бампинг сервис, но отнюдь, моя услуга значительно отличается от привычного бампинга и называется по другому.



taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
September 16, 2019, 10:23:11 AM
 #1707

~
Занимательно выходит. Какие мною могут быть представлены доказательства не причастности к злочастным бампинг сервисам, если нет доказательств от самого MaoChao в причастности меня к таким сервисам? Если не считать доказательством мой пост:
~

Вот так и бывает в англоязычной Репутации. Ваше мнение, темы и фидбек участника ДТ. Люди рассматривают все это, конечно текст на английском. И приходят к мнению, если ваша точка зрения не достаточно сильна - то, вполне реально что минус станет другой цифрой. Однако, если ваша точка зрения сильна - то тот, кто оставил свой негативный фидбек может прислушаться к мнению других участников ДТ, если это мнение будет аргументированным и в основе будут четкие доказательства.

В любом случае фидбек может убрать, либо поменять на нейтральный - только тот, кто его оставил.
ManagerVirta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
September 16, 2019, 10:29:35 AM
 #1708

~
Занимательно выходит. Какие мною могут быть представлены доказательства не причастности к злочастным бампинг сервисам, если нет доказательств от самого MaoChao в причастности меня к таким сервисам? Если не считать доказательством мой пост:
~

Вот так и бывает в англоязычной Репутации. Ваше мнение, темы и фидбек участника ДТ. Люди рассматривают все это, конечно текст на английском. И приходят к мнению, если ваша точка зрения не достаточно сильна - то, вполне реально что минус станет другой цифрой. Однако, если ваша точка зрения сильна - то тот, кто оставил свой негативный фидбек может прислушаться к мнению других участников ДТ, если это мнение будет аргументированным и в основе будут четкие доказательства.

В любом случае фидбек может убрать, либо поменять на нейтральный - только тот, кто его оставил.

MaoChao, дал четко понять, что его не очень интересует, что входит в комплекс моих услуг. Если бы не ситуация с Ratimov, то и здесь вероятнее всего не было бы обсуждения этой ситуации. Людям, которые реально работаю/работали в направлении бампинг, MaoChao без каких-либо проблем изменял фидбек с критичного на нейтральный. В нашей же ситуации, нам не удалось к прийти к пониманию.

Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
September 16, 2019, 10:40:47 AM
 #1709

(причем только тех, кто уже этим занимался и имеет базу постеров)
Вы имеете ввиду определённую базу постов? Если так, то тогда много кто из них попал бы под плагиат п.33
ManagerVirta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
September 16, 2019, 10:52:43 AM
Last edit: September 16, 2019, 11:03:13 AM by ManagerVirta
 #1710

~
Занимательно выходит. Какие мною могут быть представлены доказательства не причастности к злочастным бампинг сервисам, если нет доказательств от самого MaoChao в причастности меня к таким сервисам? Если не считать доказательством мой пост:
~

Вот так и бывает в англоязычной Репутации. Ваше мнение, темы и фидбек участника ДТ. Люди рассматривают все это, конечно текст на английском. И приходят к мнению, если ваша точка зрения не достаточно сильна - то, вполне реально что минус станет другой цифрой. Однако, если ваша точка зрения сильна - то тот, кто оставил свой негативный фидбек может прислушаться к мнению других участников ДТ, если это мнение будет аргументированным и в основе будут четкие доказательства.

В любом случае фидбек может убрать, либо поменять на нейтральный - только тот, кто его оставил.

Вы предлагаете при каждой такой ситуации внутри русскоязычного локала обращаться к англоязычному населению? У нас нет участников, которые напрямую влияют на доверие? Если ваше предложение, как один из способов разрешения ситуации, то я еще пойму. Но если это единственный способ, то боюсь система ДТ себя полностью дискредитирует, раз мы не можем самостоятельно разобраться внутри нашего сообщество.

Первое сообщение я отправил ему еще в мае, ответа не последовало. Второе сообщения отправлял в середине августа, на которое он ответил и добавил своем мнение про раскрутку и ведению телеграм чатов.

Платные посты на форум многими дт оцениваются отрицательно.
Лично мое отношение - нейтральное.

При таком отношении можно и все баунти под это подвести.
Нет, нельзя. Условия баунти компании открыты для всех, подпись/аватар видны всем.
Продвигать и освещать проект можно по разному, как с этической точки зрения, так и с точки зрения площадки, на которой происходит этот процесс. Нет никакой разницы какой проект заказывает подобную услугу (хотя если поразмыслить, нормальному проекту такая услуга не может понадобиться), поскольку сама услуга подразумевает обман пользователей форума через создание фейкового интереса к проекту (хотя в данном случае уместнее говорить баблосбору), что может иметь последствия вплоть до финансовых потерь из-за неправильной оценки реальной аудитории проекта. Чем например продажа фейковой активности отличается от продажи траста или мерита?

Если руководствоваться вашей логики, то почему нет? Вот именно, что продвигать и освещать проект можно по разному. Я работаю по иному принципу, а именно полному погружению в детали и предоставляю актуальную информацию комьюнити.
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 4290


✿♥‿♥✿


View Profile
September 16, 2019, 11:21:50 AM
 #1711


Тут есть еще один способ, на случай, если участник ДТ придерживается своей позиции и не меняет отзыва.

https://bitcointalk.org/index.php?board=129.0 Reputation

Если участник форума не согласен с фидбеком, то он может написать тему в англоязычной Репутации, с указанием всех возможных доказательств и пруфов. И тогда этот вопрос будет разбираться.

Только есть в этом один момент. Если доказательств и пруфов будет мало, то были случаи, когда -1 превращалась в -4.

 Верно  Grin Вот подобная темя от  nutildah https://bitcointalk.org/index.php?topic=5160199.msg51660592#msg51660592
Тоже сервис по предоставлению услуг. Вообще у nutildah этих тем не мало. Вы можете проверить отношение англоязычных пользователей к подобному роду деятельности. И как хочешь его назови,  но понятно что работают не реальные люди, а актеры, и в итоге мы видим театр по накрутке популярности, то есть другими словами, все тот же обман. Можно увидеть мнение людей о подобных сервисах, и не трудно  догадаться, как с минус один траст плавно перейдет к гораздо большим цифрам.
Как говорится, хороший товар в рекламе не нуждается, о нем сами заговорят
 
русская ферма https://bitcointalk.org/index.php?topic=5120454.msg50155465#msg50155465

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
ManagerVirta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
September 16, 2019, 11:28:36 AM
 #1712


Тут есть еще один способ, на случай, если участник ДТ придерживается своей позиции и не меняет отзыва.

https://bitcointalk.org/index.php?board=129.0 Reputation

Если участник форума не согласен с фидбеком, то он может написать тему в англоязычной Репутации, с указанием всех возможных доказательств и пруфов. И тогда этот вопрос будет разбираться.

Только есть в этом один момент. Если доказательств и пруфов будет мало, то были случаи, когда -1 превращалась в -4.

 Верно  Grin Вот подобная темя от  nutildah https://bitcointalk.org/index.php?topic=5160199.msg51660592#msg51660592
Тоже сервис по предоставлению услуг. Вообще у nutildah этих тем не мало. Вы можете проверить отношение англоязычных пользователей к подобному роду деятельности. И как хочешь его назови,  но понятно что работают не реальные люди, а актеры, и в итоге мы видим театр по накрутке популярности, то есть другими словами, все тот же обман. Можно увидеть мнение людей о подобных сервисах, и не трудно  догадаться, как с минус один траст плавно перейдет к гораздо большим цифрам.
Как говорится, хороший товар в рекламе не нуждается, о нем сами заговорят
 

Какое это отношение имеет к моим услугам? Любой товар или услуга нуждается в рекламе Wink Вы в курсе, сколько достойных продуктов к нам не дошли намного раньше из-за отсутствия рекламы, правильной презентации? Если конечно мы не говорим о монополизме.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
September 16, 2019, 11:45:23 AM
 #1713

~
Какое это отношение имеет к моим услугам? Любой товар или услуга нуждается в рекламе Wink Вы в курсе, сколько достойных продуктов к нам не дошли намного раньше из-за отсутствия рекламы, правильной презентации? Если конечно мы не говорим о монополизме.

Понимаю, что хочется обсуждать и услуги и примеры приводить из англо-веток и какой-то монополизм сюда добавить.

Но я говорю - только о способе решения вашего вопроса. Что и было написано. Таких способов существует два, первый из них не привел к результатам, так как MaoChao четко объяснил свое решение. Значит, если для вас это важно - существует и второй способ.

И да, при оформлении своего запроса о пересмотре негативного фидбека - никто не вправе запретить вам приводить примеры, говорить о "монополизме" и прочих жизненных моментах, связанных с рекламой.

Так что решать вам, стоит ли делать такой запрос или нет. Потому что (еще раз) - только тот, кто оставил фидбек, в состоянии его снять. И обсуждение того, как работает реклама - результата (необходимого вам) просто не даст.
ManagerVirta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
September 16, 2019, 12:06:09 PM
Last edit: September 16, 2019, 12:18:47 PM by ManagerVirta
 #1714

~
Какое это отношение имеет к моим услугам? Любой товар или услуга нуждается в рекламе Wink Вы в курсе, сколько достойных продуктов к нам не дошли намного раньше из-за отсутствия рекламы, правильной презентации? Если конечно мы не говорим о монополизме.

Понимаю, что хочется обсуждать и услуги и примеры приводить из англо-веток и какой-то монополизм сюда добавить.

Но я говорю - только о способе решения вашего вопроса. Что и было написано. Таких способов существует два, первый из них не привел к результатам, так как MaoChao четко объяснил свое решение. Значит, если для вас это важно - существует и второй способ.

И да, при оформлении своего запроса о пересмотре негативного фидбека - никто не вправе запретить вам приводить примеры, говорить о "монополизме" и прочих жизненных моментах, связанных с рекламой.

Так что решать вам, стоит ли делать такой запрос или нет. Потому что (еще раз) - только тот, кто оставил фидбек, в состоянии его снять. И обсуждение того, как работает реклама - результата (необходимого вам) просто не даст.

Для чего тогда эта тема? Вы лично считаете нормальным по субъективным признакам определять пользователя в мошенники или нет? Своими действиями, MaoChao добился покраске моего траста, благодаря чем в моих темах появилось такое предупреждение:

Quote
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Check their trust page to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.

Я бы и не узнал  если бы мне не сообщили об этом мои клиенты. Двойные стандарты, не иначе. Например rebrik7 признался публично в содействие бампингу:


Да, действительно, было дело, оставлял отклик в некоторых темах, где предлагали заработок. Но написав пару постов, пришел к выводу, что это не мое, да и суть работы оказалась не такой, как я думал, плюс противоречит правилам. Оставил это дело сразу и полностью. Ошибку признаю, больше за мной косяков вроде не водится, во всяком случае старался не допускать. Приношу извинения и прошу убрать минус траст. Спасибо.

Пользователь мало того, что оставлял отклик в подобных темах, но и подтверждает факт работы на такие сервисы. MaoChao, без проблем сменил свою отметку с красной на нейтральную.




Вы предлагаете при каждой такой ситуации внутри русскоязычного локала обращаться к англоязычному населению? У нас нет участников, которые напрямую влияют на доверие? Если ваше предложение, как один из способов разрешения ситуации, то я еще пойму. Но если это единственный способ, то боюсь система ДТ себя полностью дискредитирует, раз мы не можем самостоятельно разобраться внутри нашего сообщество.






Безусловно вы правы насчёт ошибок и если покрашенный пользователь идёт на контакт,и задаётся вопросом,почему и за что,то нужно тогда разбираться более углублённо,хотелось бы послушать на этот счёт самого MaoChao и других пользователей

Что изменилось после слов MaoChao? Никакой новой информации он не раскрыл, лишь подтвердил все вышенаписанное мною.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
September 16, 2019, 12:20:36 PM
 #1715

~
Для чего тогда эта тема? Вы лично считаете нормальным по субъективным признакам определять пользователя в мошенники или нет? Своими действиями, MaoChao добился покраске моего траста, благодаря чем в моих темах появилось такое предупреждение:
~

Снова разговоры.
MaoChao оставил ссылку на тему и обосновал свою позицию. Посты участников ДТ также фигурируют в этой теме. Думаю, что этого будет достаточно, чтобы понять мнение участников ДТ именно ру-локали. И именно поэтому, если у вас есть аргументы - вы открываете тему в англо-репутации.

Quote
~
Я бы и не узнал  если бы мне не сообщили об этом мои клиенты. Двойные стандарты, не иначе. Например rebrik7 признался публично в содействие бампингу:
~

Также я понимаю способ защиты в поисках подобного, каких-то примеров, которые позволят на них опереться. Нет. Это так не работает.

Каждый случай, который рассматривает ДТ - индивидуален.

Quote
~
Вы предлагаете при каждой такой ситуации внутри русскоязычного локала обращаться к англоязычному населению? У нас нет участников, которые напрямую влияют на доверие? Если ваше предложение, как один из способов разрешения ситуации, то я еще пойму. Но если это единственный способ, то боюсь система ДТ себя полностью дискредитирует, раз мы не можем самостоятельно разобраться внутри нашего сообщество.


Предлагаю не подгонять все ситуации под одну и не ставить в один ряд ситуацию, произошедшую с вами. Часть решений принимается по обращению в личные сообщения, часть - при помощи этой темы, иногда люди пишут в англо-репутацию.

А громких слов про "дискредитацию" лучше не надо.
ManagerVirta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
September 16, 2019, 12:49:15 PM
 #1716

taikuri13, вы все также уходите от вопроса. Какие разговоры? Где факты того, что я представляю услуги бампинг сервиса?
Приведение примера, это не способ защиты, а лишь способ показать насколько хромая система траста и насколько она созависима от других.
Исходя из общения с MaoChao, cложилось впечатление, что случаи и вовсе не рассматриваются. Сначала сухая формулировка "Bumping service", далее значительный период игнорирования, после повторного запроса в пм спустя пару месяцев, начинается притягивание за уши (контакты в теме ТС, которых не было оставлено| притягивание сервиса по телеграм).

Если говорить об индивидуальности случая, то под покраску rebrik7 попал почти также, как и я. Только у него прямой отклик, у меня же предложение иной услуги. Вы ручаетесь конкретно за этого DT, раз утверждаете, что каждый случай рассматривается индивидуально?

Позиция ваша понятна, за совет благодарю Wink Про дискредитацию, увы, я так это вижу. Когда человеку вменяют то, чего он не совершал, это ненормально.
ManagerVirta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
September 16, 2019, 02:14:44 PM
Last edit: September 17, 2019, 11:50:16 AM by ManagerVirta
 #1717

taikuri13, вы все также уходите от вопроса. Какие разговоры? Где факты того, что я представляю услуги бампинг сервиса?
Приведение примера, это не способ защиты, а лишь способ показать насколько хромая система траста и насколько она созависима от других.
Исходя из общения с MaoChao, cложилось впечатление, что случаи и вовсе не рассматриваются. Сначала сухая формулировка "Bumping service", далее значительный период игнорирования, после повторного запроса в пм спустя пару месяцев, начинается притягивание за уши (контакты в теме ТС, которых не было оставлено| притягивание сервиса по телеграм).

Если говорить об индивидуальности случая, то под покраску rebrik7 попал почти также, как и я. Только у него прямой отклик, у меня же предложение иной услуги. Вы ручаетесь конкретно за этого DT, раз утверждаете, что каждый случай рассматривается индивидуально?

Позиция ваша понятна, за совет благодарю Wink Про дискредитацию, увы, я так это вижу. Когда человеку вменяют то, чего он не совершал, это ненормально.


Да не будут тут скорее всего полагаться на похожий случай,тут каждый случай трактуется по-разному,где-то подтверждается,а где-то осуждается.я сам уже на такое нарвался,так что указывать на похожий пример смысла нет,и еще тут красят даже не за факт самого  прямого предоставления услуг,а уже за одно упоминание  о предоставлении этих услуг,это как с куплей аккаунтов,можно написать на форуме-куплю аккаунт и уже быть покрашенным и уже никому не будет важно,а купил ты всё-таки его или нет,тут каждый случай индивидуален и всё зависит конечно же еще от самого члена DT,уже понятно что отзыв вам не снимут,так как никто не принял вашу сторону. член DT считает свой вердикт верным

Безразличие, противоречие и пофигизм в действии Wink Вы не очень внимательны, один пользователь высказал нейтральную позицию (правда конкретно про бампинг), lovesmayfamilis не разобравшись в сути, просто решила привести примеры опять же того самого всеми ненавистного бампинга из англоязычного раздела, taikuri13 решил не участвовать, но предложил варианты разрешения ситуации. Даже вы, как новоявленный борец с беспорядком, ориентируетесь на других, в частности на MaoChao. Я бы мог привести скрины с пм по деятельности которую веду и многое другое, но уважаемому MaoChao, это не интересно.

Если бы не ваше любопытство, то наверняка и обсуждения этого не было. Пример с селлерами аккаунтов не совсем удачный пример, ведь обычно для этого создают мультиаккаунт и ведут с него деятельность.
У меня же кардинально другая услуга, краткий механизм которой я писал на прошлых страницах этой темы.

Вот одно из направлений, которые я закрываю, описанные как нормальная активность:



Клиент, который использовал их сервис, оставляет отзыв в ветке проекта, и получает обещанные "плюшки". Это шиллинг\бампинг, красится такое?
В данном случае нет обмана форума. Реальный клиент оставляет реальный отзыв и получает за это награду. По схожему принципу работают подписные кампании и многое другое.

В сообщение через пм, я пояснил ему кратко, что входит в понятие органичное поддержание темы.

Quote
Наша команда работает по иному типу, а именно мы занимаемся поддержанием темы Wink

Что входит в понятие поддержание темы?

- создание топика, его оформление и т.д;
- ведение темы, наполнение его актуальной информацией, комьюнити поддержка.


madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 2005



View Profile
September 16, 2019, 02:57:54 PM
 #1718

~snip~

ManagerVirta, на мой взгляд, ваши услуги никак не отличимы от бампинга. В обоих случаях идет накрутка нужной заказчику темы по предварительному сговору, что приводит к ложной статистике и может ввести в заблуждение неопытных пользователей форума. Все прекрасно понимают как работает накрутка. Это считается неприемлемо на форуме и за это можно легко получить негативный отзыв. Совсем недавно Теймос ввел нововведения против бамперов, т.к. они достали уже всех!

 P.S. Напишите в раздел англоязычной репутации о своей проблеме и прочитайте много интересного об отношении к бамперам.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
jokers10
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 3019



View Profile
September 16, 2019, 03:03:21 PM
 #1719

~
даже если сделать точь-в-точь как более опытные члены DT,всё равно будешь не прав

Эта та сфера деятельности, в которой невозможно быть хорошим для всех, вне зависимости от того, что делать или не делать: одни будут недовольны конкретными действиями, другие — бездействиями. Поэтому и идёт речь о том, что у каждого участника системы траста с баллончиком своя голова, и каждый исходит из своих суждений, а остальные только оценивают, насколько оно в рамках. Соответственно, разные участники могут иметь диаметрально противоположные мнения по одному и тому же вопросу, поэтому любые конкретные примеры могут быть оценены очень по-разному. Помимо всего прочего, консенсус сообщества — вещь неустойчивая, и то, что вчера было нормой, завтра может стать неприемлемым. «Всё течёт, всё изменяется».

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2190



View Profile
September 16, 2019, 03:45:04 PM
Merited by ManagerVirta (1)
 #1720

Для чего тогда эта тема? Вы лично считаете нормальным по субъективным признакам определять пользователя в мошенники или нет? Своими действиями, MaoChao добился покраске моего траста, благодаря чем в моих темах появилось такое предупреждение:

Quote
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Check their trust page to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.

Я бы и не узнал  если бы мне не сообщили об этом мои клиенты.

Да, действительно, такое предупреждение "Warning" над названиями тем показывается, вроде бы, только новичкам и незарегистрированным посетителям форума. Вообще, taikuri13 правильно сказал, что, если не согласны, Вы можете обжаловать негативный отзыв, оставленный действующим членом DT1 или DT2, в соответствующем англоязычном разделе.

Но, зная работу системы "Trust Feedback", я могу подсказать Вам ещё один способ, как можно сделать так, чтобы в Ваших темах не показывалось красное предупреждение. Для этого нужно, чтобы другой член DT1 или DT2 оставил Вам положительный отзыв. В результате у Вас будет "Trust: +1 / 0 / -1", и в сумме очков у Вас будет нейтральный траст. Но, полагаю, Вам ещё нужно заслужить доверие со стороны других членов DT.
Pages: « 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ... 386 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!