Bitcoin Forum
April 26, 2024, 06:36:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 [164] 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 ... 386 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 161931 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1983



View Profile
October 26, 2019, 08:50:59 PM
Last edit: October 27, 2019, 07:52:26 AM by madnessteat
 #3261

Допустим, человек осознанно нарушает ПДД, и получает за это штраф, из-за получения штрафов таких автомобилистов меньше не становится. Некторые из них начинают замазывать номера и т.д. Как можно относиться к таким нарушителям?
Я приведу другой пример. Не буду скромничать, и сразу скажу про себя. Мемберу DT стукнула в голову моча, он написал длинную-предлинную ЛС о том, как он замеательно все расследовал и разобрался, и что сейчас меня разукрасит. Я ему сказал идти на хер, прихватив с собой всех своих друзей и утроить на этом хере гомо-пати, потому что подобные ему уже откровенно за*бали меня беспочвенными обвинениями. Вот прямо прямо так и написал, не став скромничать.

В ответ получаю негативный отзыв и предложение покаяться в том, к чему я вообще никаким боком. Вообще ну нихуя никаким, настолько что просто сама ситуация вызывает умиление в её полном дебилизме. Разумеется, я пишу публично просьбу предъявить хоть какие-то доказательства в поддержку высосанного из пальца бреда, и в ответ получаю... Внимание, аж целую ссылку на реддит какого-то потерпевшей истерички, со словами что вот уж ей-то он ей доверяет и потому это есть самое настоящее, платиновое с урановой обивкой доказательство. И это все, что оно умудрилось накопать в поддержку своей позиции за два дня, которые прошли с моего вопроса до его ответа. Два дня, Карл!

И что теперь? А итог такой - он получил очередную галочку-плюсик за "доброе дело" и "practicing the long forgotten art of deep investigation", а я сижу в дерьме. Супер система, молодцы.

Дело не в том, что система не работает, а в том что её участники ведут себя ну совершенно неадекватно, и инструментов влияния на них нет вообще никаких. Просто натуральные феодалы и холопы. Между делом, реальные мошенники спокойно гуляют, и их никто не замечает:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5180024.msg52306425#msg52306425

А это вам не баунти клоны, а самый настоящий жулик, напрямую забирающий у людей деньги и писающий им в уши. Потрудился ли хотя бы кто-то отреагировать на его действия? Да хрен бы там.

К сожалению, в DT могут попасть и неадекватные пользователи. Нужно говорить с тем, кто оставил вам отзыв, либо получить положительный отзыв от другого члена DT. Как я вижу, вы помогаете сыщикам, возможно один из них когда-нибудь оставит вам положительный отзыв.

Почитал тему пользователя zasad@ - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5190754.0. Странный POS, отправь средства на кошелек мошенника и жди когда пирамида перестанет существовать. Оставил пользователю MyEtherPoS негативный отзыв и создал флаг для предупреждения новичков. Поддержать флаг можно по ссылке: https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;flag=912.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
1714113391
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714113391

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714113391
Reply with quote  #2

1714113391
Report to moderator
1714113391
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714113391

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714113391
Reply with quote  #2

1714113391
Report to moderator
1714113391
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714113391

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714113391
Reply with quote  #2

1714113391
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714113391
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714113391

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714113391
Reply with quote  #2

1714113391
Report to moderator
1714113391
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714113391

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714113391
Reply with quote  #2

1714113391
Report to moderator
1714113391
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714113391

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714113391
Reply with quote  #2

1714113391
Report to moderator
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
October 27, 2019, 02:05:05 AM
Last edit: October 27, 2019, 02:25:12 AM by Balthazar
 #3262

Нужно говорить с тем, кто оставил вам отзыв
Да, чувство юмора у тебя что надо.  Ага, так и сделаю, а ещё лезгинку спляшу и ботинки ему начищу. Или ты это всерьез предлагаешь, мне пойти и написать этому "расследователю", мастеру магистру неопровержимых доказательств? И как это должно выглядеть, может я еще перед ним кланяться должен? Перстень поцеловать, принеси клятву о вассалитете, или что еще там? Cheesy

Извини, но иногда я просто поражаюсь, как некоторым людям удается внезапный постинг настолько смешных предложений. Если непонятно, то поясняю, что даже если меня будет мучить жуткая и сдерживаемая три дня холерная диарея, я с этим на одном гектаре даже по нужде не присяду, а не то что ему что-то писать. И думаю понятно, что такое бессмысленно предлагать любому, у кого есть хоть капля самоуважения.

Как я вижу, вы помогаете сыщикам, возможно один из них когда-нибудь оставит вам положительный отзыв.
Я просто привел пример, как одно гнилое звено в виде такого вахтера дискредитирует всю цепь, не более того.

Вот почему данная концепция мертва изначально, у таких волюнтаристов в принципе отсутствует какой бы то ни было шанс понести ответственность в рамках самой системы. Единственный вариант - это надавить на администрацию форума через американский суд, других опций она увы не оставила. Чем однажды, возможно, и займусь. Если вдруг решу переехать в США, а так смысла нет заниматься мотанием через океан лишний раз.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
October 27, 2019, 06:55:53 AM
Last edit: October 27, 2019, 07:18:03 AM by Vadi2323
 #3263

Про мусор на форуме и можно ли от него избавиться.

Вот только теперь до меня дошли слова про борьбу с ветряными мельницами завсегдатая англо борды lovesmayfamilis. Я то там практически не появлялся до недавнего времени и тамошнее состояние дел было для меня неизвестным.

Все эти скотобазы и несчастные баунти-читеры локальных разделов (нашего в частности) - это только вершина айсберга. А глубже находится обвешанный подписями массив DT и "заслуженые" платные менеджеры англо борды. И если что-то пытаться изменить, то пути приведут к ним. С них и надо начинать. Понятно, результата добиться не получится ввиду технической невозможности - у них элементарно больше рычагов воздействия.

Пускай сами занимаются меритом и трастом. И не пудрят мозги.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1983



View Profile
October 27, 2019, 07:38:29 AM
 #3264

Про мусор на форуме и можно ли от него избавиться.

Вот только теперь до меня дошли слова про борьбу с ветряными мельницами завсегдатая англо борды lovesmayfamilis. Я то там практически не появлялся до недавнего времени и тамошнее состояние дел было для меня неизвестным.

Все эти скотобазы и несчастные баунти-читеры локальных разделов (нашего в частности) - это только вершина айсберга. А глубже находится обвешанный подписями массив DT и "заслуженые" платные менеджеры англо борды. И если что-то пытаться изменить, то пути приведут к ним. И бодаться придётся с ними, понятно, результата добиться не получится ввиду технической невозможности - у них элементарно больше рычагов воздействия.

Пускай сами занимаются меритом и трастом. И не пудрят мозги.

Мы же все понимаем, что "очистить форум можно только полным запретом подписных и баунти кампаний", но я не уверен, что даже такой шаг сможет вернуть форум в его первоначальное состояние. Сколько пользователей останется из той 1000, о которой выше писал Тайкури?

Как я понимаю, это не нужно Теймосу и он пытается любыми возможными способами бороться с шитпостингом, не запрещая монетизацию подписи и баунти кампании. Я думаю, что он хорошо видит к чему это приводит, ведь англоязычная борда наполнена пользователями с разных частей света, в основном пишущими через гуглотранслейт. На мой взгляд, наш локал выглядит намного чище и бросать его зачистку просто глупо, имхо.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
October 27, 2019, 08:00:57 AM
 #3265

Про мусор на форуме и можно ли от него избавиться.

Вот только теперь до меня дошли слова про борьбу с ветряными мельницами завсегдатая англо борды lovesmayfamilis. Я то там практически не появлялся до недавнего времени и тамошнее состояние дел было для меня неизвестным.

Все эти скотобазы и несчастные баунти-читеры локальных разделов (нашего в частности) - это только вершина айсберга. А глубже находится обвешанный подписями массив DT и "заслуженые" платные менеджеры англо борды. И если что-то пытаться изменить, то пути приведут к ним. С них и надо начинать. Понятно, результата добиться не получится ввиду технической невозможности - у них элементарно больше рычагов воздействия.

Пускай сами занимаются меритом и трастом. И не пудрят мозги.

Всегда можно создать свой форум со своими "рычагами воздействия" и диктовать там правила и условия.




Мы же все понимаем, что "очистить форум можно только полным запретом подписных и баунти кампаний", но я не уверен, что даже такой шаг сможет вернуть форум в его первоначальное состояние. Сколько пользователей останется из той 1000, о которой выше писал Тайкури?

Запрета баунти кампаний никогда не будет, это конечно же аргументируется заботой о заработке людей из неблагополучных районов планеты, о поддержке новичков рынка криптовалют, но все гораздо банальнее: "запрет баунти серьезно снизит посещаемость форума, что приведет к снижению поступлений от рекламы." А это миллион долларов каждый год (или даже больше), кто от него откажется добровольно?

Как я понимаю, это не нужно Теймосу и он пытается любыми возможными способами бороться с шитпостингом, не запрещая монетизацию подписи и баунти кампании. Я думаю, что он хорошо видит к чему это приводит, ведь англоязычная борда наполнена пользователями с разных частей света, в основном пишущими через гуглотранслейт. На мой взгляд, наш локал выглядит намного чище и бросать его зачистку просто глупо, имхо.

У нас тоже хватает людей-уникумов с "промытыми мозгами" пишущих на русском, но ненавидящих носителей этого языка.
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 4270


✿♥‿♥✿


View Profile WWW
October 27, 2019, 09:07:20 AM
 #3266

Второй раз вижу свои ник в сообщениях от Вади, да еще и в положительном ключе. Это радует.  И если я все правильно понимаю, то и спасибо. И хотелось бы сказать, что не стоит так сильно реагировать на несправедливость  всей системы. Мир не совершенен, а тем более сложно требовать чего-то от правил на форуме. Я вот наоборот воодушевилась идеей Вади сделать форум чище, а тут читаю про уныние. Наверное нужно просто начать с себя, с русской ветки, а все остальное подтянется. Да и придавать огромное значение каким то мелочам тоже не стоит. Люди разные, и всегда будет тот, кто может не согласиться или даже раздражать своими выходками, но таких, как правило, немного.
Взять того же Корнера. Если просто всем вместе не обращать на его присутствие, не будет у него столько акков создаваться. Таким вампирам нужна жертва, и мы, реагируя, подпитываем этого маленького неудачника.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
October 27, 2019, 10:03:09 AM
 #3267

~
Мы же все понимаем, что "очистить форум можно только полным запретом подписных и баунти кампаний", но я не уверен, что даже такой шаг сможет вернуть форум в его первоначальное состояние. Сколько пользователей останется из той 1000, о которой выше писал Тайкури?
~

На выходных статистика иногда не превышает 600 пользователей онлайн Smiley
https://bitcointalk.org/index.php?action=stats

Поэтому любое изменение существующего положения дел - моментально приведет к очень серьезным последствиям.

Несмотря на то, что этот форум обеспечен деньгами на много лет вперед, его цель в популяризации идей биткоина, поэтому практически любая возможность привлечь сюда новых, живых участников - приветствуется. А то, что может произойти - так любой может посмотреть на подобные узкоспециализированные форумы, на которых остались одни "старички".

Поэтому, на этом форуме важен каждый человек, особенно те, кто создает контент. Причем я сейчас говорю не о тех, кто одно строчные посты пишет, а про тех, кто свое мнение по теме биткоина и криптовалют высказывает. Любой может посмотреть историю постов и сам для себя определить - что и кто вложил в этот форум.

Отсюда и отношение к тем, кто создает на этом форуме. Посмотрите, хватит пальцев пересчитать тех, кто пишет годное по криптовалютам в ру-локали?
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1983



View Profile
October 27, 2019, 11:03:54 AM
 #3268

~
Мы же все понимаем, что "очистить форум можно только полным запретом подписных и баунти кампаний", но я не уверен, что даже такой шаг сможет вернуть форум в его первоначальное состояние. Сколько пользователей останется из той 1000, о которой выше писал Тайкури?
~

На выходных статистика иногда не превышает 600 пользователей онлайн Smiley
https://bitcointalk.org/index.php?action=stats

Поэтому любое изменение существующего положения дел - моментально приведет к очень серьезным последствиям.

Несмотря на то, что этот форум обеспечен деньгами на много лет вперед, его цель в популяризации идей биткоина, поэтому практически любая возможность привлечь сюда новых, живых участников - приветствуется. А то, что может произойти - так любой может посмотреть на подобные узкоспециализированные форумы, на которых остались одни "старички".

Поэтому, на этом форуме важен каждый человек, особенно те, кто создает контент. Причем я сейчас говорю не о тех, кто одно строчные посты пишет, а про тех, кто свое мнение по теме биткоина и криптовалют высказывает. Любой может посмотреть историю постов и сам для себя определить - что и кто вложил в этот форум.

Отсюда и отношение к тем, кто создает на этом форуме. Посмотрите, хватит пальцев пересчитать тех, кто пишет годное по криптовалютам в ру-локали?

Согласен, толковых пользователей на форуме все меньше. Время от времени читаю посты из профилей некоторых из них.

Теперь я понимаю к чему вы вели этот разговор об отношении. Я пришел на форум при действующих системах заслуг, доверия (были включены некоторые изменения) и был вынужден принять эти правила игры и я на самом деле не против того, чтобы полезным пользователям давались поблажки за какие-то косяки, если от этого теряют все присутствующие, но это должно решаться гласно. Имею ввиду, что можно же открыто говорить в защиту пользователя, например, создав тему в том же разделе Reputation и прийти к какому-то консенсусу. В моем понимании, пусть будут двойные стандарты (считаю что они итак есть, но скрываются), но они должны быть открытыми и понятными для всех, чтобы каждый присутствующий на форуме пользователь понимал к чему нужно стремиться.

Почему бы всем вместе не предложить Теймосу дифференцировать систему наказаний за плагиат, к примеру? Я читал ту тему о смягчении наказаний, но что-то там очень мало людей высказались. 

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
October 27, 2019, 02:00:16 PM
 #3269

~
Ну и конечно же,радует.что своими набегами на эти каналы я посеял там зерна опасений,страха и сомнений,теперь там многие деморализованы и постоянно ждут подставы,уже мерещатся подставные продавцы,подставные гаранты,подставные покупатели и сидящие DT в чатах!В общем,именно то,что я и хотел устроить в этих гадюшниках Smiley
~

Поздравляю, к вам пришла известность.  Grin
Надеюсь вам не стоит говорить, что для такой деятельности которую вы ведете лучше создать телеграмм-аккаунт не имеющий никакого отношения к вашему номеру мобильного телефона. Уже есть боты позволяющие узнать по аккаунту все никнеймы которые были ранее, думаю и номер телефона есть возможность разыскать.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
October 27, 2019, 03:28:14 PM
 #3270

Можно запилить свою шитпост ферму, придти туда и закупиться меритом, аккаунтам и и прочим. Можно даже и продать, в принципе. После чего все это дело отрепортить и побанить, схема в принципе проста.

Только об этой ферме должны знать модераторы, чтобы не убить раньше времени.

P. S. Разводить жуликов не грех.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
October 27, 2019, 03:58:22 PM
 #3271

Благо быстро его в бан определили,но ты зайди к себе в траст почитай там Smiley
Quote
Dear Border Services! Do not let him to US/EU! He is hiding from justice
Абыр.. Абырвалг!  Grin

Так я не понял, он же говорил что я уже в ЕС. Или лекарства сменились?
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
October 27, 2019, 04:04:11 PM
 #3272

Следующий альт будет писать, что он - Сатоши, а я украл его кошелёк. И будет требовать вернуть миллионы биткового инстамайна.
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2311
Merit: 2297


View Profile
October 27, 2019, 04:23:28 PM
 #3273

к следующим альтам можно отнести(пока что в виде подозрения на...) пользователя под ником Ctrl_A
Так же схожая стилистика сообщений,построений квотинга,да и темы обсуждаемые подходящие

Совсем не похож. Вот характерный для korner-а стиль сообщений. Он подобным образом писал и про WEX.
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
October 27, 2019, 04:26:46 PM
 #3274

P. S. Разводить жуликов не грех.

тут уже поднимался этот вопрос,кто-то считает что обманом выуживать инфу и делать подставы-это хитрожопо,а кто-то считает,что против обманщиков и мошенников любые средства хороши.Но всё таки второе мнение встречается тут больше. <...>

Есть вероятность, что за такую деятельность "тайному агенту" повесят флаг за нарушение договорного соглашения - хотя вряд ли, что он получит достаточную поддержку среди других пользователей.
Дебаты на данную тему велись ранее в англоязычном разделе: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5157747
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1983



View Profile
October 27, 2019, 04:44:47 PM
 #3275

к следующим альтам можно отнести(пока что в виде подозрения на...) пользователя под ником Ctrl_A
Так же схожая стилистика сообщений,построений квотинга,да и темы обсуждаемые подходящие

Совсем не похож. Вот характерный для korner-а стиль сообщений. Он подобным образом писал и про WEX.

Нисколько не удивлюсь, если аккаунт Ольга Бузова принадлежит корнеру, некоторые сходства в стиле написания сообщений действительно есть. Прочитал всю тему, посмеялся от души, корнер жжет. Интересно, какие имена он опубликует на этот раз?

возможно и мошенники переобулись и задумали опять что то новенькое!)
Моя цель как раз показать этих мошенников, которые окончательно разрушили проект BUZCOIN, чтобы никто больше не  имел с ними дел. Вчера мой разговор по телефону с ними был последней каплей.  Они даже не собираются ничего исправлять и компенсировать. Значит скоро опубликую их имена

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
October 27, 2019, 04:58:23 PM
 #3276

Корнер это перчинка ру раздела. Как Джокер для Готэм сити, так корнер для русской локали. Или можно пищевую аналогию привести в пример: вот есть у нас тефтели в разделе, есть овощи, есть просто идиоты, а корнер и прочие поехавшие это собственно специи. Без них будет слишком постно  Cheesy

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
October 27, 2019, 05:00:12 PM
 #3277

Можно запилить свою шитпост ферму, придти туда и закупиться меритом, аккаунтам и и прочим. Можно даже и продать, в принципе. После чего все это дело отрепортить и побанить, схема в принципе проста.

Только об этой ферме должны знать модераторы, чтобы не убить раньше времени.

P. S. Разводить жуликов не грех.

Главное в ловле преступников не опускаться до уровня ниже самих преступников. Ибо чем вы в этом случае будете лучше их?
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
October 27, 2019, 05:11:46 PM
 #3278

Кстати да, вот в ПМ наткнулся на то, о чем забывал постоянно написать. Вот что мне пришло


от товарища - walletrecovery

Что-то я крайне сомневаюсь что это официальная команда битталка по восстановлению паролей работает  Grin Еще и мыло с доменом .ru , не иначе перехали  Grin

help@walletrecovery.ru - мыло

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
October 27, 2019, 06:00:49 PM
 #3279

Главное в ловле преступников не опускаться до уровня ниже самих преступников.
Излишнее морализаторство никогда и никого не доводило до добра. Почитайте комиксы времен второй мировой, и удивитесь что там Супермен и прочие делали с нехорошими людьми. Это сейчас они в каждом сюжетном повороте стоят полчаса и рассуждают о добре, ожидая пока преступник даст им по макушке )

Ибо чем вы в этом случае будете лучше их?
Например тем, что деньги с продажи таких нафармленных аккаунтов можно пожертвовать theymos'у, на развитие форума.
В итоге жулики без денег, модераторы при зарплате, всем хорошо.

Повторяем пока не закончатся буратины. Попутно "дружим" с ратимовыми, кепочниками, и прочей шушарой.
А вот и баттхерт, показывающий что стратегия правильная.
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
October 27, 2019, 07:06:52 PM
 #3280

Излишнее морализаторство никогда и никого не доводило до добра. Почитайте комиксы времен второй мировой, и удивитесь что там Супермен и прочие делали с нехорошими людьми. Это сейчас они в каждом сюжетном повороте стоят полчаса и рассуждают о добре, ожидая пока преступник даст им по макушке )

Вот от такого и идут разговоры о том, что менты не лучше бандитов.

Например тем, что деньги с продажи таких нафармленных аккаунтов можно пожертвовать theymos'у, на развитие форума.
В итоге жулики без денег, модераторы при зарплате, всем хорошо.

Теймос далеко не бедный парень. Сомневаюсь, что ему и форуму будут нужны такие деньги. Уж лучше по всем каналам где выскакивают объявления о продаже акков постить в ответ сообщение о том, что стоимость каппер мембера крайне мала и гораздо лучше и надежнее купить его.
Pages: « 1 ... 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 [164] 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 ... 386 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!