Bitcoin Forum
December 15, 2019, 09:03:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.19.0.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 [199] 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 ... 253 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 76189 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 3 users deleted.)
witcher_sense
Hero Member

Activity: 728
Merit: 983

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!

View Profile WWW
November 08, 2019, 05:42:23 AM

Возвращение блудного форумного юриста. Вы забыли еще указать, что невозможно точно определить, кто управлял аккаунтом в определенный момент времени, в случае, если у человека наблюдается психическое расстройство в виде диссоциативного расстройства личности. Никто не может точно знать, что в тот момент его не захватила какая-та злая сущность и не наделала всяких мошеннических дел, пока добрая личность мирно спала. Прежде чем красить аккаунты в таком случае, сначала надо предоставить соответствующую справку от специалиста по таким видам заболеваний.

. ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

.       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
1576443795
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1576443795
Reply with quote  #2

1576443795
Report to moderator
1576443795
Hero Member
*

Ignore
1576443795
Reply with quote  #2

1576443795
Report to moderator
1576443795
Hero Member
*

Ignore
1576443795
Reply with quote  #2

1576443795
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
sne.su
Full Member

Activity: 406
Merit: 104

https://sne.su/

View Profile WWW
November 08, 2019, 05:58:51 AM

Возвращение блудного форумного юриста. Вы забыли еще указать, что невозможно точно определить, кто управлял аккаунтом в определенный момент времени, в случае, если у человека наблюдается психическое расстройство в виде диссоциативного расстройства личности. Никто не может точно знать, что в тот момент его не захватила какая-та злая сущность и не наделала всяких мошеннических дел, пока добрая личность мирно спала. Прежде чем красить аккаунты в таком случае, сначала надо предоставить соответствующую справку от специалиста по таким видам заболеваний.
Нет, я ничего не забыл указать, потому что не являюсь квалифицированным специалистом по психическим расстройствам, этот вопрос лежит за пределами моей компетенции (подозреваю, что и вашей тоже).

Но вот вам другой вопрос для поддержания беседы. Аккаунт sne.su является альтернативным аккаунтом be.open'а, но написал ли это сообщение сам be.open? Очевидно, что нет. Несёт ли ответственность be.open за написанное здесь мной? Менее очевидно, но вероятно, что да. Написал ли это сообщение тот же человек, что пишет на форуме с аккаунта be.open? Я оставлю этот вопрос открытым, но на всякий случай относитесь критически ко всему, что я здесь пишу, потому что этот аккаунт уже однажды был скомпрометирован и нет никаких гарантий, что это не может повториться снова. Спасибо.

Ratimov
Full Member

Activity: 196
Merit: 533

Margin enthusiast

View Profile
November 08, 2019, 08:14:43 AM

Вы заблуждаетесь. Смысл в том, что красится именно аккаунт, который уличён в обмане, мошенничестве или другом репутационном нарушении. У вас нет и не может быть 100% уверенности, что любым форумным аккаунтом в момент нарушения управлял конкретный человек, а не его друг-сын-брат-сват или вообще какой-то "злой хакер". У вас также нет достаточного уровня полномочий, чтобы пытаться наверняка узнать это, потому что это сопряжено со вторжением в чужую приватность. Когда вы поймёте и осознаете это, ваша польза для форума станет более очевидной. Занимаясь поиском аккаунтов-нарушителей вы делаете благое дело по очистке форума от мошенников и скамеров.

о,биопен вернулся,а говорил,больше не будешь здесь сидеть,ну хитрец,обманул-таки. Wink

нашёл ферму из 200 аккаунтов,где половина покрашена за читинг,другая-нет,и там твоя формула брат-сват-кот-сын-гений НЕ РАБОТАЕТ.
Но отмазка хорошая была,многие её могут взять на вооружение и мы вскоре увидим в баунти компаниях кучу семей,о которых раньше не подозревали.
а еще у меня интересные наблюдения,уже не первый раз вижу,как когда кого то раскрывают,он начинает петь про взломы,что это не он был,тоже хорошая отговорка

Занимаясь поиском пользователей-нарушителей вы сами становитесь нарушителем.

во как,я уже нарушитель,это интересно.

x50 is our everything
sne.su
Full Member

View Profile WWW
November 08, 2019, 08:37:35 AM

о,биопен вернулся,а говорил,больше не будешь здесь сидеть,ну хитрец,обманул-таки. Wink
Где вы видите здесь be.open'а?

Занимаясь поиском пользователей-нарушителей вы сами становитесь нарушителем.
во как,я уже нарушитель,это интересно.
Вообще я говорил это KTChampions'у, который в своих расследованиях довольно бесцеремонно вторгается в чужую приватность, и это является нарушением.

Но и вы тоже конечно нарушитель, например вас можно смело покрасить за неоднократно проявленный интерес к покупке аккаунтов. Вы же кажется ратуете за то, что закон един для всех? Тогда почему вы сами для себя делаете исключение?

Ratimov
Full Member

Margin enthusiast

View Profile
November 08, 2019, 09:00:56 AM
Last edit: November 08, 2019, 11:50:55 AM by Ratimov

Где вы видите здесь be.open'а?

ха-хах, би.опен не ломай уже снова свою комедию,я не я,это социальный хакер,это кот,это сын,не начинай снова свою шарманку,только тут улеглось и снова одно и то же.

Но и вы тоже конечно нарушитель, например вас можно смело покрасить за неоднократно проявленный интерес к покупке аккаунтов. Вы же кажется ратуете за то, что закон един для всех? Тогда почему вы сами для себя делаете исключение?

Что значит покрасить за интерес?то есть,ты предлагаешь красить всех,кто общается с селлерами?и покажи мне,где я ратую чтобы красить интересующихся,если бы это было действительно так,тут был бы список на 2000 аккаунтов.

Уже давно всё с темой селлеров обсудили,что-как-за что надо-за что не стоит,а у тебя видать амнезия,социальный хакер у тебя не только аккаунт упёр походу,но и память.

x50 is our everything
bitcoinst
Hero Member

Activity: 1204
Merit: 604

View Profile
November 08, 2019, 10:02:41 AM

Но отмазка хорошая была,многие её могут взять на вооружение и мы вскоре увидим в баунти компаниях кучу семей,о которых раньше не подозревали.
а еще у меня интересные наблюдения,уже не первый раз вижу,как когда кого то раскрывают,он начинает петь про взломы,что это не он был,тоже хорошая отговорка

На самом деле данная отмазка является довольно старой и к тому же стандартной. Это оправдание номер один которое всегда использовали и используют сейчас люди получившие покраску за баунти читинг.

Если мне не изменяет память то еще где то в середине 2018, Лауда или кто то еще, даже выкладывал фотку с группой индусов за столом с ноутами, якобы доказательство семейного владения нным количеством сеньоров и участия ими в одной баунти. 

. ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.

.       .██████████████████████████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
sne.su
Full Member

View Profile WWW
November 08, 2019, 10:13:21 AM

Что значит покрасить за интерес?то есть,ты предлагаешь красить всех,кто общается с селлерами?и покажи мне,где я ратую чтобы красить интересующихся,если бы это было действительно так,тут был бы список на 2000 аккаунтов.

Уже давно всё с темой селлеров обсудили,что-как-за что надо-за что не стоит,а у тебя видать амнезия,социальный хакер у тебя не только аккаунт упёр походу,но и память.

Амнезия похоже у вас, отмотайте страниц сто этой темы назад и найдёте поименно все форумные аккаунты, кого покрасили даже за разовый и шуточный интерес к купле-продаже аккаунтов, а у вас он не разовый и не шуточный. Но дело не в этом, мне поступила директива от be.open'а возобновить свою форумную активность после этой темы, в которой какая-то вполне реальная семья пострадала от расследования и в результате оказалась частично деанонимизированной. Их форумная репутация вне опасности, но теперь любой желающий без особого труда вероятно может вычислить их физическое местоположение, и полагаю такая перспектива их вряд ли радует. Именно поэтому я предостерегаю вас от излишнего рвения в ваших расследованиях, руководствуясь даже благими намерениями вы можете причинить своими действиями реальный вред реальным людям. И скольким возможно уже причинили?

Ratimov
Full Member

Margin enthusiast

View Profile
November 08, 2019, 10:14:01 AM
Last edit: November 08, 2019, 02:50:13 PM by Ratimov

Амнезия похоже у вас, отмотайте страниц сто этой темы назад и найдёте поименно все форумные аккаунты, кого покрасили даже за разовый и шуточный интерес к купле-продаже аккаунтов, а у вас он не разовый и не шуточный.

Кстати,я не считаю,что за разовый интерес к покупке,типо вопросы про наличие аккаунтов и стоимость аккаунта,что за это надо красить,но это не суть.
Это уже обсудили много-много раз.И некого тут за шутку не покрасили.Суть в другом,покажи мне мои неоднократные интересы к покупке аккаунта,или ты тыкнешь на мои переписки с продавцами,где я просил показать им свой аккаунт и скажешь,что это интерес к покупке? ну давай,валяй.крась меня. Smiley

мне поступила директива от be.open'а возобновить свою форумную активность после этой темы, в которой какая-то вполне реальная семья пострадала от расследования и в результате оказалась частично деанонимизированной. Их форумная репутация вне опасности, но теперь любой желающий без особого труда вероятно может вычислить их физическое местоположение, и полагаю такая перспектива их вряд ли радует. Именно поэтому я предостерегаю вас от излишнего рвения в ваших расследованиях, руководствуясь даже благими намерениями вы можете причинить своими действиями реальный вред реальным людям. И скольким возможно уже причинили?

ох и шапито.куча уже пострадавших стоит,всех деанонимизировали и за ними теперь охота в реальных условиях.Ты сам понимаешь,что за бредятину ты несёшь тут?ты решил поприкалываться снова?валяй,но без меня.мне хватает уже бредятины одного клоуна.еще чей-то слушать маразм,нет уж,спасибо.

x50 is our everything
sne.su
Full Member

View Profile WWW
November 08, 2019, 10:34:10 AM

Суть в другом,покажи мне мои неоднократные интересы к покупке аккаунта,или ты тыкнешь на мои переписки с продавцами,где я просил показать им свой аккаунт и скажешь,что это интерес к покупке?
Ну да, а как это ещё по-другому можно трактовать? Вы вероятно решили, что "чтобы поймать преступника, нужно думать как преступник", но если достаточно долго и целенаправленно думать как преступник, то чем вы отличаетесь от преступника, у которого вы, неважно с какими намерениями ибо само по себе намерение ненаказуемо, переняли его modus operandi и modus vivendi?

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, daß er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Ratimov
Full Member

Margin enthusiast

View Profile
November 08, 2019, 10:39:21 AM
Merited by Balthazar (1)

Ну да, а как это ещё по-другому можно трактовать? Вы вероятно решили, что "чтобы поймать преступника, нужно думать как преступник", но если достаточно долго и целенаправленно думать как преступник, то чем вы отличаетесь от преступника, у которого вы, неважно с какими намерениями ибо само по себе намерение ненаказуемо, переняли его modus operandi и modus vivendi?

лично ты это можешь трактовать как тебе угодно,точно также как я трактую,что ты фермер,читер и плагиатор.
И нет никаких социальных хакеров,котов и сынов,это всё враньё на букву "П".
Тебя спалили и ты публично обделался.

x50 is our everything
lovesmayfamilis
Hero Member

Activity: 518
Merit: 990

View Profile WWW
November 08, 2019, 10:44:17 AM

И скольким возможно уже причинили?

В больнице не было интернета? Очередной псих вышел на свободу. Какой вред может принести это раследование если они сами все выкладывают на показ? Да и кому вы нафиг нужны? Чем эта семейка пострадала?
Не надо мне отвечать, все равно не приму этого бреда.

Если мне не изменяет память то еще где то в середине 2018, Лауда или кто то еще, даже выкладывал фотку с группой индусов за столом с ноутами, якобы доказательство семейного владения нным количеством сеньоров и участия ими в одной баунти. 

Все верно, после обнаружения у них у всех одна песня.
Вот к примеру недавнее письмо от такой же "семейки"

А вот вчерашняя тема, где работает Африка Grin. После просмотра их кабинетов, просто за старание ведения не только фейсбука, но и медиума и голоса, поставила нейтральный траст. А пока посмотрю поглубже.
but you know exactly what they'll say:  "We're in a team/family, we're all part of the same network", etc.

How familiar this is. We are family, friends, neighbors and blah blah. Somewhere I already saw it.
I will add a neutral feedback to everyone that all 10 people are on the team. And very often they are registered at the same companies. The rest is at the discretion of the managers.

Вот так  надо понимать выглядят все "семьи "с форума Grin
zasad@
Full Member

Activity: 140
Merit: 489

View Profile
November 08, 2019, 10:44:21 AM

Именно поэтому я предостерегаю вас от излишнего рвения в ваших расследованиях, руководствуясь даже благими намерениями вы можете причинить своими действиями реальный вред реальным людям. И скольким возможно уже причинили?
Я потерял нить кто есть кто в ваших аккаунтах. Скажите пожалуйста вы Би.опен или сейчас с этого аккаунта пишет другой человек?

sne.su
Full Member

View Profile WWW
November 08, 2019, 10:47:20 AM

лично ты это можешь трактовать как тебе угодно,точно также как я трактую,что ты фермер,читер и плагиатор.
И нет никаких социальных хакеров,котов и сынов,это всё враньё на букву "П".
Тебя спалили и ты публично обделался.
В отношении меня вы вольны культивировать в своём сознании любые заблуждения и предрассудки, не вижу смысла пытаться вас переубеждать, мне это безразлично. Спасибо.

Я потерял нить кто есть кто в ваших аккаунтах. Скажите пожалуйста вы Би.опен или сейчас с этого аккаунта пишет другой человек?
Я отказываюсь отвечать на этот вопрос. Вы можете трактовать этот отказ произвольным способом по своему усмотрению. Спасибо.

Ratimov
Full Member

Margin enthusiast

View Profile
November 08, 2019, 10:52:23 AM

В отношении меня вы вольны культивировать в своём сознании любые заблуждения и предрассудки, не вижу смысла пытаться вас переубеждать, мне это безразлично. Спасибо.

точно также как и ты,биопен,жертва социального хаЦкера,можешь свои домыслы развивать как тебе угодно.

фермер би.опен-санчо18-сне.су это один и тот же человек.

x50 is our everything
KTChampions
Hero Member

Activity: 714
Merit: 547

View Profile
November 08, 2019, 10:54:43 AM

И скольким возможно уже причинили?

В больнице не было интернета? Очередной псих вышел на свободу.

Не вижу смысла отвлекаться на юродивого. Лучше потратить свое время на расследования, к тому же они у вас получаются отличные Cool
И присоединяюсь к поздравлениям, локалу нужны такие активные борцы со скамерами как вы  Smiley

. ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.

.       .██████████████████████████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
witcher_sense
Hero Member

Activity: 728
Merit: 983

View Profile WWW
November 08, 2019, 11:02:19 AM

Именно поэтому я предостерегаю вас от излишнего рвения в ваших расследованиях, руководствуясь даже благими намерениями вы можете причинить своими действиями реальный вред реальным людям. И скольким возможно уже причинили?
~
Пароль к аккаунту sne.su не менялся, но у be.open не было к нему прямого доступа на момент обнаружения взлома. Он передал пароль другу и удалил его у себя (иначе что это был бы за подарок? - прим. be.open). Это вероятно был очень не типичный взлом, однако похоже только так be.open'а и можно было взломать, он крайне устойчив к любым другим видам атак. "Стать другом и попросить о помощи" - это очень сильная уязвимость, ей подвержены практически все люди (и ты тоже - прим. be.open), и если её пропатчить, у человека просто не останется друзей. Спасибо.
Личность би.опена постоянно влезает в разговор, даже когда его не просят. Насколько я понял из вашей замечательной и захватывающей истории, би. опен сделал подарок другу в виде аккаунта на форуме и даже удалил в своем благородстве пароль. Би.опену нужны друзья, поэтому именно так он и поступил. Но не всем личностям нужны друзья и тем более такие широкие жесты. Другая личность решила отобрать себе подарок назад, затем и обратилась в службу поддержки.
Нихуя себе предъява. Вообще то это мой альт аккаунт, забыл? Он был мне не нужен, но раз уж его разбудили и вернули под моё управление - пусть отрабатывает выданный ему мной кредит доверия и отмазывает меня от этого дерьма. Куда хочу, туда и влезаю, скажи спасибо, что явные сноски в скобках делаю.

Эй, sne.su - давай, нигга, арбайтен шнель.

Мы опять становимся свидетелями розыгрыша комедии в пяти действиях. Не вижу смысла особо обращать внимание на слова от его альтов, потому что это некая высшая степень троллинга или чего похуже, когда он использует разные аккаунты, чтобы показать свои литературные выкрутасы с разных сторон. Один аккаунт может говорить про одно и в определенном стиле, например, постоянно цитируя конституцию. На другом, использовать более свободный стиль со всякими вставками из нехороших слов.  А третий, вообще может оказаться котом или его сыном, а может у него есть только кот, о котором он заботиться как о сыне и поэтому придумал отдельный аккаунт с личностью? Кто знает...

. ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.

.       .██████████████████████████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
Ratimov
Full Member

Margin enthusiast

View Profile
November 08, 2019, 11:07:54 AM

Не вижу смысла отвлекаться на юродивого. Лучше потратить свое время на расследования, к тому же они у вас получаются отличные Cool
И присоединяюсь к поздравлениям, локалу нужны такие активные борцы со скамерами как вы  Smiley

Мы опять становимся свидетелями розыгрыша комедии в пяти действиях. Не вижу смысла особо обращать внимания на слова от его альтов, потому что это некая высшая степень троллинга или чего похуже, когда он использует разные аккаунты, чтобы показать свои литературные выкрутасы с разных сторон.

Поддерживаю,иначе опять топик погрязнет в этих срачах и троллинге и остальные темы будут теряться,как это было в прошлом месяце в связи с расследованием чемпиона.Всё и так ясно уже - "все вокруг негодяи,рафинированые и дебилы,а я...это всё домыслы,меня подставили!"

x50 is our everything
WunderSchwein
Full Member

Activity: 238

'(00)'

View Profile
November 08, 2019, 11:13:02 AM

Мы опять становимся свидетелями розыгрыша комедии в пяти действиях. Не вижу смысла особо обращать внимание на слова от его альтов, потому что это некая высшая степень троллинга или чего похуже, когда он использует разные аккаунты, чтобы показать свои литературные выкрутасы с разных сторон. Один аккаунт может говорить про одно и в определенном стиле, например, постоянно цитируя конституцию. На другом, использовать более свободный стиль со всякими вставками из нехороших слов.  А третий, вообще может оказаться котом или его сыном, а может у него есть только кот, о котором он заботиться как о сыне и поэтому придумал отдельный аккаунт с личностью? Кто знает...
я вообще допускаю мысль, что ты тут один. А остальные - альты биопена, включая меня и ратимова и ктчемпиона. Комедию ломаем понимашь))

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАЦИИ XANDRY ---- ОПРОС С ГОЛОСОВАЛКОЙ
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5146221.0
sne.su
Full Member

View Profile WWW
November 08, 2019, 11:20:54 AM

Какой вред может принести это раследование если они сами все выкладывают на показ? Да и кому вы нафиг нужны? Чем эта семейка пострадала?
Не надо мне отвечать, все равно не приму этого бреда.
Вы не можете знать этого наверняка, возможно к ним уже выехали крепкие ребята с Уралмаша с паяльниками, с целью узнать чуть побольше про крипту. И выложили они всё напоказ не по своей воле, а под давлением обвинений и защищая свою форумную репутацию. Но вы конечно вероятно больше озабочены своим новым рангом, чтобы думать об этом в таком аспекте.

stoos
Member
**

Activity: 364
Merit: 25

View Profile
November 08, 2019, 01:10:44 PM

Да вы, ссуки, совсем страх потеряли! Пиздить вас ссаными тапками только за то, что людей деанонимизируете. В любой самой сраной стране закопали бы в говне за преследование, посягательство на частную жизнь, вымогательство, шантаж и игры в следователей. А если страна ещё и цивилизованная, то только за взгляд в сторону чужого кошелька, и не дай бох, из-за вашей деятельности были бы последствия криминального характера, то никакие плюсики в карме и количество лайков не спасло бы от параши. Тьфу, зашкварыши.

Pages: « 1 ... 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 [199] 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 ... 253 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.