Bitcoin Forum
May 09, 2024, 10:33:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 [168] 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 ... 386 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 162055 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
November 04, 2019, 05:46:34 AM
 #3341

народ у меня вопрос. не потому, что мне нужно определиться, скорее я думаю многим пора на вопрос посмотреть пристально. Вам не кажется, что путаница между понятиями- "непопулярное мнение" и "клевета", в разрезе системы TRUST, наносит ущерб нашему разделу? люди не гнушаются, откровенной ложью, которая наносит репутационный ущерб и превращается в травлю.

Для меня разница между этими двумя терминами - будет в доказательной базе и частоте применения. Иначе говоря, если высказывается "мнение", оно более абстрактно, общими словами. Если речь идет о "клевете" - то здесь применяются доказательства, причем для меня тонкость будет в том, будет ли клеветник заранее знать - ложные это сведения или же он в них по-настоящему верит.

И одной из трактовок ситуации - может быть частота применения "доказательств". Одно дело, когда этот случай единичен, человек высказал свое мнение, предоставил пруфы - ему на это ответили. И другое дело, когда от клеветника - идет многократное повторение одних и тех же "пруфов" с дополнениями, в виде "лирических" отступлений. Это говорит о том, что несмотря на недостаточность или ложность доказательный базы - клеветник не отступает, а значит у него есть понимание того, что он заведомо использует ложные данные.

Закон РФ и еще статью оставлю здесь.
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/8a73d26dba7976d6c43cc94aa1515368fef256f0/
http://ugolovnyi-expert.com/kleveta-statya-uk-rf-s-kommentariyami/
1715250795
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715250795

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715250795
Reply with quote  #2

1715250795
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715250795
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715250795

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715250795
Reply with quote  #2

1715250795
Report to moderator
1715250795
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715250795

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715250795
Reply with quote  #2

1715250795
Report to moderator
1715250795
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715250795

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715250795
Reply with quote  #2

1715250795
Report to moderator
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 4334

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
November 04, 2019, 05:04:59 PM
 #3342

Для меня разница между этими двумя терминами - будет в доказательной базе и частоте применения. Иначе говоря, если высказывается "мнение", оно более абстрактно, общими словами. Если речь идет о "клевете" - то здесь применяются доказательства, причем для меня тонкость будет в том, будет ли клеветник заранее знать - ложные это сведения или же он в них по-настоящему верит.

И одной из трактовок ситуации - может быть частота применения "доказательств". Одно дело, когда этот случай единичен, человек высказал свое мнение, предоставил пруфы - ему на это ответили. И другое дело, когда от клеветника - идет многократное повторение одних и тех же "пруфов" с дополнениями, в виде "лирических" отступлений. Это говорит о том, что несмотря на недостаточность или ложность доказательный базы - клеветник не отступает, а значит у него есть понимание того, что он заведомо использует ложные данные.
Тогда в данном контексте стоит рассматривать и еще один аспект, который будет прямо указывать клевета ли это или нет. Если человек точно знает, что сведения ложные, а он продолжает использовать их для очернения кого-либо, то это абсолютно и полностью является клеветой, тут не может быть разногласий. Вопрос в том, когда эти сведения теоретически могут оказаться правдивыми. Вот тут уже тонкая грань, которую очень трудно порой различить - клеветой это являться не может, потому что сведений недостаточно. Тут уже играет роль мотивация - что движет человеком дальше, будь то личная месть на фоне каких-то обид и личных распрь или же это желание доводить все до конца и докапываться до правды, не взирая на преграды.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
November 04, 2019, 05:31:03 PM
 #3343

Для меня разница между этими двумя терминами - будет в доказательной базе и частоте применения. Иначе говоря, если высказывается "мнение", оно более абстрактно, общими словами. Если речь идет о "клевете" - то здесь применяются доказательства, причем для меня тонкость будет в том, будет ли клеветник заранее знать - ложные это сведения или же он в них по-настоящему верит.

И одной из трактовок ситуации - может быть частота применения "доказательств". Одно дело, когда этот случай единичен, человек высказал свое мнение, предоставил пруфы - ему на это ответили. И другое дело, когда от клеветника - идет многократное повторение одних и тех же "пруфов" с дополнениями, в виде "лирических" отступлений. Это говорит о том, что несмотря на недостаточность или ложность доказательный базы - клеветник не отступает, а значит у него есть понимание того, что он заведомо использует ложные данные.
Тогда в данном контексте стоит рассматривать и еще один аспект, который будет прямо указывать клевета ли это или нет. Если человек точно знает, что сведения ложные, а он продолжает использовать их для очернения кого-либо, то это абсолютно и полностью является клеветой, тут не может быть разногласий. Вопрос в том, когда эти сведения теоретически могут оказаться правдивыми. Вот тут уже тонкая грань, которую очень трудно порой различить - клеветой это являться не может, потому что сведений недостаточно. Тут уже играет роль мотивация - что движет человеком дальше, будь то личная месть на фоне каких-то обид и личных распрь или же это желание доводить все до конца и докапываться до правды, не взирая на преграды.
Преступление есть преступление, мотив влияет лишь на тяжесть наказания. Ответственность есть не только за очернение кого-то, но и републикацию непроверенных данных. Если человек опубликовал чей-то бред, не подумав, а потом отказался убрать его и сделать опровержение, то он тоже идёт по 128 статье.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
November 04, 2019, 05:41:03 PM
 #3344

А если очерняемый сотрудничал со скамной биржей ограбившей много людей?
Если бы сотрудничал, тогда давно бы сидел в тюрьме. Это тот аргумент, который вам, долбоебам, никогда не побить, от того и исходите слюнями.


Следовательно очерняемый - соучастник. Ни на кого конкретно не указываю, сам понимашь о чем речь
Я понимаю одно, что очерняемый даст тебе по лицу 8-килограммовой кувалдой в тот же день, когда ты будешь деанонимизирован. И я не шучу, запомни этот пост и можешь уже бежать в полицию писать заявления. Ибо заебал уже своей тупой упоротостью.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
November 04, 2019, 05:47:46 PM
Last edit: March 12, 2020, 05:13:55 AM by xandry
 #3345

Даже если ты прав, то пусть все будет в порядке очереди

1. Пусть сначала очерняемый ответит за свое соучастничество и отсидит several years
2. А уж потом тот кто очернял за базар ответит
У тебя два варианта, либо встреча с докторами, либо встреча с кувалдой. К одному из этих вариантов ты делаешь шаг каждый день. Больше смысла комментировать измышления клоуна не вижу.

Трус.
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 4334

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
November 04, 2019, 05:56:57 PM
 #3346

Преступление есть преступление, мотив влияет лишь на тяжесть наказания. Ответственность есть не только за очернение кого-то, но и републикацию непроверенных данных. Если человек опубликовал чей-то бред, не подумав, а потом отказался убрать его и сделать опровержение, то он тоже идёт по 128 статье.
Тут имелось в виду не преступление и преступник, а скорее, те люди кто преступление пытается раскрыть. Если преступления никакого не было, то фабрикация доказательств будет являться клеветой. Если преступление возможно было, в возможно нет, то тут излишнее рвение расследователя будет трактоваться по-разному.

В случае форума и публикаций бреда можно называть пример покраски чьего-то аккаунта. Всегда лучше придерживаться фактов, и красить аккаунт когда факты добыты самим красящим.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
November 04, 2019, 06:37:46 PM
Merited by Balthazar (1)
 #3347

....
ну это норма в местах где есть какая никакая власть. Когда власть имел только английский локал, у нас было тихо. Теперь вот так. Что делать с этим лично я не знаю. Покраска за клевету это не особо изменит особенно учитывая что в локале есть мастера многоходовочек и просто люди с памятью насекомых (ну или скорее прикидываются такими, чтобы больше постов для подписных понабивать. Благо тролли генерируют такую возможность в щедрых количествах)

Это Джони как сказать. Качество траст отзыва разное бывает. Balthazar оставил CryptoPravda? траст отзыв, так он мне с утра личное сообщение прислал, наивно полагая, что я буду вести переписку с людьми,  которых уличили во лжи и клевете. Лично у меня на данном этапе формируется осмысленное отношение к этой проблеме. Жизненный опыт так сказать...

taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
November 04, 2019, 06:46:26 PM
 #3348

~
Вопрос в том, когда эти сведения теоретически могут оказаться правдивыми. Вот тут уже тонкая грань, которую очень трудно порой различить - клеветой это являться не может, потому что сведений недостаточно. Тут уже играет роль мотивация - что движет человеком дальше, будь то личная месть на фоне каких-то обид и личных распрь или же это желание доводить все до конца и докапываться до правды, не взирая на преграды.

Quote
В принципе есть 4 составляющих, субъект, объект, субъектный состав и объектная сторона.
Вот здесь можно детально прочитать: https://studme.org/1822061129969/pravo/sostav_prestupleniya

Должны присутствовать все 4 компонента причем если говорить о субъекте - то стоит смотреть бы не только на то, что он "знал", но также рассматривать термин "мог бы узнать". С объектом и составом проще, есть и человек и есть его репутация. Поэтому, давая определение клевете - следует посмотреть на то, смог ли субъект (клеветник) узнать насколько его слова будут лживы. И если у него были доступные способы получить эту информацию - то здесь вполне можно говорить о применении 128 статьи УК.

~
Тут имелось в виду не преступление и преступник, а скорее, те люди кто преступление пытается раскрыть. Если преступления никакого не было, то фабрикация доказательств будет являться клеветой. Если преступление возможно было, в возможно нет, то тут излишнее рвение расследователя будет трактоваться по-разному.
~

Фабрикация доказательств, практически в любой трактовке будет клеветой. Так как тот, кто подделывает доказательства - изначально определяет его знание того, что это осознанная ложь.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
November 04, 2019, 06:50:15 PM
 #3349

Это Джони как сказать. Качество траст отзыва разное бывает. Balthazar оставил CryptoPravda? траст отзыв, так он мне с утра личное сообщение прислал, наивно полагая, что я буду вести переписку с людьми,  которых уличили во лжи и клевете. Лично у меня на данном этапе формируется осмысленное отношение к этой проблеме. Жизненный опыт так сказать...
Клеветник - это гнилое существо по определению. С ним не о чем разговаривать или спорить, ни на какую тему, только зря в фекалиях измажешься. Пожалуй, даже использование мужского рода к источнику клеветы было бы как-то неправильно, ибо это не он, а оно. Коричневое, липкое и приставучее. И воняет.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
November 04, 2019, 06:56:28 PM
 #3350

Это Джони как сказать. Качество траст отзыва разное бывает. Balthazar оставил CryptoPravda? траст отзыв, так он мне с утра личное сообщение прислал, наивно полагая, что я буду вести переписку с людьми,  которых уличили во лжи и клевете. Лично у меня на данном этапе формируется осмысленное отношение к этой проблеме. Жизненный опыт так сказать...
Клеветник - это гнилое существо по определению. С ним не о чем разговаривать или спорить, ни на какую тему, только зря в фекалиях измажешься. Пожалуй, даже использование мужского рода к источнику клеветы было бы как-то неправильно, ибо это не он, а оно. Коричневое, липкое и приставучее. И воняет.
совершенно согласен. если человек виртуозно разводит клевету, он и переписку начнет фальсифицировать, интерпретируя по своему переписку и обвинять(допустим) в не сдержанных обещаниях, угрозах, лжи и т.д. Есть здесь один такой умелец, "тень на плетень" наводить. Хотя бы поэтому, клевета это траст кейс, предупреждение

Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
November 04, 2019, 07:03:54 PM
 #3351

Я правильно понимаю? один из самых известных скамеров на форуме Balthazar попал в DT2 с помощью Ratimova. Скамер объебавший кучу народа на своем пуле, укравший крипту у майнеров в 2013, отзывов полно на этом форуме да и у самого  Balthazar в трасте.  
Что и требовалось доказать. Коричневое, липкое оно. Всегда одна и та же песня,за семь лет уже как-то даже зевотно.

траст у тебя нейтральный по умолчанию,так что никто тебя не покрасил
Полагаю, что это временно... С таким подходом оно быстро себе найдёт приключения.
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 4334

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
November 04, 2019, 07:13:30 PM
 #3352



Quote
В принципе есть 4 составляющих, субъект, объект, субъектный состав и объектная сторона.
Вот здесь можно детально прочитать: https://studme.org/1822061129969/pravo/sostav_prestupleniya

Должны присутствовать все 4 компонента причем если говорить о субъекте - то стоит смотреть бы не только на то, что он "знал", но также рассматривать термин "мог бы узнать". С объектом и составом проще, есть и человек и есть его репутация. Поэтому, давая определение клевете - следует посмотреть на то, смог ли субъект (клеветник) узнать насколько его слова будут лживы. И если у него были доступные способы получить эту информацию - то здесь вполне можно говорить о применении 128 статьи УК.

Фабрикация доказательств, практически в любой трактовке будет клеветой. Так как тот, кто подделывает доказательства - изначально определяет его знание того, что это осознанная ложь.

Спасибо, что разжевали мне это на уровне законодательства и объяснили менее юридическим языком. Сам я нахожу юриспруденцию слишком сухой, формальной и очень неблагозвучной. Наверное, именно поэтому и появилась профессия "юрист", потому что остальным не хочется это все перемалывать.

Подделка доказательств - это высшая степень клеветы для меня, потому что она не только подтверждает сам факт клеветы, но и личную глубокую заинтересованность клеветника. Не знаю, можно ли в данном случае применять УК отдельно взятой страны, но на форуме есть свои методы порицания таких низких поступков.

траст у тебя нейтральный по умолчанию,так что никто тебя не покрасил

Спасибо, но я ставлю DefaultTrust уровень 2, как у 90 процентов пользователей стоит и вижу, что я покрашен, возможно я что-то неправильно делаю.
Вот истинное положение вещей, отзывов красных у вас нет https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1410286;dt

upd. Ratimov опередил

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
November 04, 2019, 07:24:07 PM
 #3353

.......
Вот истинное положение вещей, отзывов красных у вас нет https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1410286;dt

upd. Ratimov опередил
на данный момент.

Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
November 04, 2019, 07:39:05 PM
 #3354

с нормальными людьми я буду культурно общаться
Да хоть костюм одень и с британской королевой поцелуйся, и что с того. Ты себя показало, когда нагадило на голову человеку, а потом стыдливо прикрылось тем, что это просто "мнение". Далее ты так и не поняло, что делаешь не так, и вместо опровержения с принесением извинений включило любимую палочку-выручалочку всех упоротых, начав гадить уже на меня. Ну и что ты такое после этого? Даю подсказку, средний род. Выходит из кишечника, будущий компонент для почвы. Еда для сапрофитов.

да ты сам про себя все знаешь, как я выше написал все на твоем гнилом ебальнике все написано. Видимо препараты, которые ты себе втираешь в лысую голову совсем не на кожный покров действуют, а уже произошли необратимые изменения в твоей больной голове.
Твой баттхерт ничего не меняет, а писанину я видел и получше. Почитай корнера, есть чему поучиться.

P.S. https://www.youtube.com/watch?v=yAvgb5KzO74

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
November 04, 2019, 07:59:28 PM
 #3355

Это Джони как сказать. Качество траст отзыва разное бывает. Balthazar оставил CryptoPravda? траст отзыв, так он мне с утра личное сообщение прислал, наивно полагая, что я буду вести переписку с людьми,  которых уличили во лжи и клевете. Лично у меня на данном этапе формируется осмысленное отношение к этой проблеме. Жизненный опыт так сказать...

Ну поехавшие будут пока есть власть и есть те, кто ей обладают. Вот вроде бы ты всего лишь меритсорс, вообще ничего с тебя взять нельзя (если с ДТ можно в теории получить какие то плюшки типа зеленого отзыва или добавления в траст), а количество поехавших пишущих о коррупционном меритсорсе который меритит скаммеров... нет, не так. серийных скаммеров, никак не уменьшается  Grin

Сбежавший псих с дурдома, говорю же наука физигномика не ошибается.
На Брейвика похож, такой же взгляд  умалишенного.


да, совсем не тролль. Если что, я это использую как пруф в той ветке где ты меня попросил доказательства что ты тролль, хорошо?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
November 04, 2019, 09:24:43 PM
 #3356

Попался тут шитпостер с одним меритом, решил посмотреть - кто и за что ему мерит дал? Посмотрел и что-то закрались сомнения: а не продавец ли меритов у нас тут?

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2994712.msg52821888#msg52821888


OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
infekted
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 1


View Profile
November 04, 2019, 10:26:06 PM
 #3357

Подскажите, это случайно не один и тот же человек?:

becool, recusant2000 и Kedr
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
November 04, 2019, 11:23:49 PM
Last edit: November 04, 2019, 11:34:30 PM by WunderSchwein
 #3358

Попался тут шитпостер с одним меритом, решил посмотреть - кто и за что ему мерит дал? Посмотрел и что-то закрались сомнения: а не продавец ли меритов у нас тут?

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2994712.msg52821888#msg52821888


Кто, Смарт? Бгг)), не страдайте хуетой. Или страдайте по полной - пробегитесь по всем отправленным меритам всех юзеров, сильно удивитесь и начинайте подозревать каждого.
Вы ребята начинаете заебывать форумчан. В Германии 30-х ходили такие ребятишки в коричневых рубашках, сначала доебывались до приезжих, потом и до порядочных бюргеров. Так вот, вы ничем не лучше.

ЗЫ: сабж не есть лютый щитпостер, посты осмысленные, пусть и не с эссе по блокчейну начал писать на форуме. Обычный старт 99% новичков.
Не все же гении как ты.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
suchmoon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3654
Merit: 8922


https://bpip.org


View Profile WWW
November 05, 2019, 03:36:02 AM
Merited by xandry (1)
 #3359

Подскажите, это случайно не один и тот же человек?:

becool, recusant2000 и Kedr

Подскажите, это случайно не вы?

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2708940
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
November 05, 2019, 06:23:28 AM
 #3360

~
Спасибо, что разжевали мне это на уровне законодательства и объяснили менее юридическим языком. Сам я нахожу юриспруденцию слишком сухой, формальной и очень неблагозвучной. Наверное, именно поэтому и появилась профессия "юрист", потому что остальным не хочется это все перемалывать.
~

По моему мнению юриспруденция объясняется логикой, многие законы - это просто человеческие отношения, выстроенные по порядку, конечно с соответствующей терминологией (что вызывает вопросы). Но от терминологии никуда не деться, она присутствует во всех профессиях, даже в криптомире будет очень тяжело, если быть не знакомым с основными понятиями.

Один из смыслов "субъекта" и фразы "мог бы узнать" очень тонкий в определении состава преступления. Но, в практике - он будет рассматриваться, потому что если упустить этот фактор - то "субъект" (клеветник) на любой вопрос о том: "знал ли он о том, что информация недостоверна" - отвечал бы "нет, конечно же я не знал".

И в этом случае - статья о клевете была бы "мертвой", ее невозможно было бы использовать. Если смотреть на общедоступную информацию, то можно сделать выводы, о том - что публикуя первоначальное "мнение", шансы, чтобы оно было принято с учетом фактора "незнания", либо "правдивости" есть.

Но если это "мнение" публикуется повторно, после ответов участников, которые говорят о недостоверности информации - то здесь вполне возможна трактовка "мог бы знать", так как информация на форуме общедоступна, а особенно - в случаях, когда оппоненты общаются в одной теме.
Pages: « 1 ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 [168] 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 ... 386 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!