Bitcoin Forum
May 01, 2024, 08:32:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 [181] 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 ... 386 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 161951 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
November 17, 2019, 09:03:16 PM
 #3601

Ну и хрен с ним. "Обиженных в жопу ебут" - народная пословица.
Это у кого такая пословица? У вас в общаге? Cheesy Не в обиду тебе сказано, но вроде их не ебут пока... Cool



Я мультов например не создавал, мне хватало и этого акка, плюс мини бизнеса в стиле "найди ребятам подписную, получи кэшбэк"  Grin


как не создавал? а kvanko не твой альт? чемпион же доказал, так почему врешь?
Ну да, я тоже эту историю слышал видел и не только эту. Джон давай лучше не будем. Cheesy
1714552349
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714552349

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714552349
Reply with quote  #2

1714552349
Report to moderator
1714552349
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714552349

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714552349
Reply with quote  #2

1714552349
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1994



View Profile
November 18, 2019, 03:23:40 AM
 #3602

~ и да, многих интересовала крипта а не ебучие форумные правила, их тогда даже никто не знал. Это сейчас у нас юристов на предприятии "биткоинталк" больше чем собственно работников и инженеров.  Grin

Ну значит так и получается, что форум превратился в то что он сейчас представляет отчасти по вине пользователей, которых интересовала крипта которые давно уже присутствуют на форуме, но в погоне за наживой, ставшей легкодоступной, они плевали на правила и нормы. Теперь мне понятно, почему многие пользователи против зачистки форума от абузеров, купленных аккаунтов и прочих любителей злоупотреблять.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 4316

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
November 18, 2019, 05:52:06 AM
 #3603

Теперь мне понятно, почему многие пользователи против зачистки форума от абузеров, купленных аккаунтов и прочих любителей злоупотреблять.
А кто эти пользователи и почему они думают, что если не очищать форум, то он станет намного лучше? Если злоупотребления станут "законными", тогда мы будем наблюлать за соревнованиями, кто больше кого обманет. Вот тогда заживем, не спорю. Будет намного веселее общаться и форум конечно не превратиться в огромную помойку только для абуза и заработка. У меня единственное объяснение: тот кто не против читерства и абуза или сам этим занимается или не прочь почитерить, если будет подходящая оказия. Нормальный человек не станет терпеть обмана, потому что он и сам может стать его жертвой.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1994



View Profile
November 18, 2019, 06:55:19 AM
 #3604

Теперь мне понятно, почему многие пользователи против зачистки форума от абузеров, купленных аккаунтов и прочих любителей злоупотреблять.
А кто эти пользователи и почему они думают, что если не очищать форум, то он станет намного лучше? Если злоупотребления станут "законными", тогда мы будем наблюлать за соревнованиями, кто больше кого обманет. Вот тогда заживем, не спорю. Будет намного веселее общаться и форум конечно не превратиться в огромную помойку только для абуза и заработка. У меня единственное объяснение: тот кто не против читерства и абуза или сам этим занимается или не прочь почитерить, если будет подходящая оказия. Нормальный человек не станет терпеть обмана, потому что он и сам может стать его жертвой.

Никто никогда не признается. Как говорят "дураков нет". Все прекрасно знают, что каждый день кто-то получает бан или негативный отзыв в том числе и в нашем локале, а эти аккаунты ведь кому-то принадлежат.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
November 18, 2019, 07:19:20 AM
 #3605

~
Ну значит так и получается, что форум превратился в то что он сейчас представляет отчасти по вине пользователей, которых интересовала крипта которые давно уже присутствуют на форуме, но в погоне за наживой, ставшей легкодоступной, они плевали на правила и нормы. Теперь мне понятно, почему многие пользователи против зачистки форума от абузеров, купленных аккаунтов и прочих любителей злоупотреблять.

Не совсем так, я думаю. Форум, да как и многие пользователи - был абсолютно не готов к тому, что происходило в 2017 году. Правила конечно были, но они не стояли на первом и самом главном месте. А соблюдение правил может быть разным, для примера можно "развернуться через двойную сплошную", в одной особой стране и в Германии, например. 

Результат будет очень разным. Так и соблюдение правил - стоит обратить внимание и посмотреть на то, нарушения каких годов всплывают при расследованиях, в большинстве случаев. Также я бы не стал ровнять всех тех, кто против "зачистки" - под "одну гребенку", потому что в реальной жизни нет идеальных и безгрешных людей. У каждого человека было и детство и не понимание того, как работает и для чего этот форум. Поэтому, по моему мнению стоит рассматривать не только нарушения (за исключением рецидива), но и дальнейшую судьбу аккаунта.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1994



View Profile
November 18, 2019, 08:07:32 AM
Last edit: November 18, 2019, 08:20:08 AM by madnessteat
Merited by enunrom (2)
 #3606

Аккаунт enunrom BIP принадлежал испанцу, который занимался переводами с английского на испанский:

Spanish native speaker.
I would like to know more about this.
thanks

(http://archive.is/nnFks)


(http://archive.is/W8SMo)

С недавнего времени пишет на трёх языках (в основном на русском). Связался с испанским пользователем th3nolo, он подтвердил, что испанский язык в постах enunrom стал очень корявым:

A couple of days ago I noticed that enunrom was writing in a very unusual way like if it was using an automatic translator.

Probably the original owner of the account was a Spanish citizen, his last message in absolutely perfect Spanish was on February 14, 2018.

Quote from: enunrom

I didn't know who to report it to so I decided to make a quote from the message that revealed irregularities waiting for someone to notice.

En ese momento, DOGE creció en un período muy corto hasta en un 25-30% en el precio. Creo que fue un gran éxito para los poseedores de monedas. Entonces decidí comprar esta moneda.

No es por ser agua fiestas, pero este usuario está comentando en secciones rusas, inglés y español.  ¿Tal vez esté utilizando un traductor automático para hacerlo?

Voy a citarlo para tener referencia.

Other of his messages written in a shitty Spanish

Quote from: enunrom link=https://bitcointalk.org/index.php?topic=5189164.msg52996849

Quote from: enunrom link=https://bitcointalk.org/index.php?topic=1817217.msg52996724#msg52996724

This was the last job he did where he had a perfect Spanish.

Quote from: enunrom

Оставил негативный отзыв о взломе аккаунта.


███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
November 18, 2019, 01:39:37 PM
 #3607

~ и да, многих интересовала крипта а не ебучие форумные правила, их тогда даже никто не знал. Это сейчас у нас юристов на предприятии "биткоинталк" больше чем собственно работников и инженеров.  Grin

Ну значит так и получается, что форум превратился в то что он сейчас представляет отчасти по вине пользователей, которых интересовала крипта которые давно уже присутствуют на форуме, но в погоне за наживой, ставшей легкодоступной, они плевали на правила и нормы. Теперь мне понятно, почему многие пользователи против зачистки форума от абузеров, купленных аккаунтов и прочих любителей злоупотреблять.

Я думаю, что вы не так поняли Джонни и других "старожилов". Они не против зачистки форума, они против когда зачистка ставится во главу угла, где топики посвященные репутации и расследованиям нарушений имеют большую популярность и востребованность нежели топики посвященные Биткоину (помните название форума?) и другим криптовалютам, а также различным взаимодействиям с ними. А хотелось бы наоборот.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1994



View Profile
November 19, 2019, 04:02:33 AM
 #3608

~ и да, многих интересовала крипта а не ебучие форумные правила, их тогда даже никто не знал. Это сейчас у нас юристов на предприятии "биткоинталк" больше чем собственно работников и инженеров.  Grin

Ну значит так и получается, что форум превратился в то что он сейчас представляет отчасти по вине пользователей, которых интересовала крипта которые давно уже присутствуют на форуме, но в погоне за наживой, ставшей легкодоступной, они плевали на правила и нормы. Теперь мне понятно, почему многие пользователи против зачистки форума от абузеров, купленных аккаунтов и прочих любителей злоупотреблять.

Я думаю, что вы не так поняли Джонни и других "старожилов". Они не против зачистки форума, они против когда зачистка ставится во главу угла, где топики посвященные репутации и расследованиям нарушений имеют большую популярность и востребованность нежели топики посвященные Биткоину (помните название форума?) и другим криптовалютам, а также различным взаимодействиям с ними. А хотелось бы наоборот.

Вы правы, но на популярность темы Репутация влияет обстановка с злоупотреблениями на форуме и пока они будут эта тема будет актуальна.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Bnkr65
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 12


View Profile
November 19, 2019, 05:09:45 AM
 #3609

~ и да, многих интересовала крипта а не ебучие форумные правила, их тогда даже никто не знал. Это сейчас у нас юристов на предприятии "биткоинталк" больше чем собственно работников и инженеров.  Grin

Ну значит так и получается, что форум превратился в то что он сейчас представляет отчасти по вине пользователей, которых интересовала крипта которые давно уже присутствуют на форуме, но в погоне за наживой, ставшей легкодоступной, они плевали на правила и нормы. Теперь мне понятно, почему многие пользователи против зачистки форума от абузеров, купленных аккаунтов и прочих любителей злоупотреблять.

Я думаю, что вы не так поняли Джонни и других "старожилов". Они не против зачистки форума, они против когда зачистка ставится во главу угла, где топики посвященные репутации и расследованиям нарушений имеют большую популярность и востребованность нежели топики посвященные Биткоину (помните название форума?) и другим криптовалютам, а также различным взаимодействиям с ними. А хотелось бы наоборот.

Вы правы, но на популярность темы Репутация влияет обстановка с злоупотреблениями на форуме и пока они будут эта тема будет актуальна.
Вы же отдаете себе отчёт в том что сама природа человека не идеальна и что пока на этом форуме будут общаться люди пока и будут нарушаться правила, просто потому что человек не идеален, кто-то из-за лени другой из-за тупости или жажды наживы но будут нарушать так или иначе, получается что эта тема всегда будет актуальна, чесно говоря не вижу особой проблемы в ее актуальности, главное чтоб она не была причиной ухода людей с форума
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 4316

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
November 19, 2019, 05:25:42 AM
 #3610

Я думаю, что вы не так поняли Джонни и других "старожилов". Они не против зачистки форума, они против когда зачистка ставится во главу угла, где топики посвященные репутации и расследованиям нарушений имеют большую популярность и востребованность нежели топики посвященные Биткоину (помните название форума?) и другим криптовалютам, а также различным взаимодействиям с ними. А хотелось бы наоборот.
Есть такая нехорошая тенденция, что обсуждение репутации более популярно, чем обсуждение вопросов о Биткойне. Оно и понятно, не у всех есть время на то, чтобы посвящать себя каким-то техническим, идеалогическим или экономическим вопросам. С другой стороны, многие из этой темы или расследований имеют понимание и общаются во всех темах. Если приглядеться, то контингент в обоих обсуждениях практически не меняется, общаются одни и те же люди и бывает, что за сутки может апнуться только пара тем. Где обитает большинство ру-локала остается только догадываться, думаю основной акцент делается все равно на альткоинах.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
November 19, 2019, 08:19:09 AM
 #3611

~ и да, многих интересовала крипта а не ебучие форумные правила, их тогда даже никто не знал. Это сейчас у нас юристов на предприятии "биткоинталк" больше чем собственно работников и инженеров.  Grin

Ну значит так и получается, что форум превратился в то что он сейчас представляет отчасти по вине пользователей, которых интересовала крипта которые давно уже присутствуют на форуме, но в погоне за наживой, ставшей легкодоступной, они плевали на правила и нормы. Теперь мне понятно, почему многие пользователи против зачистки форума от абузеров, купленных аккаунтов и прочих любителей злоупотреблять.

Я думаю, что вы не так поняли Джонни и других "старожилов". Они не против зачистки форума, они против когда зачистка ставится во главу угла, где топики посвященные репутации и расследованиям нарушений имеют большую популярность и востребованность нежели топики посвященные Биткоину (помните название форума?) и другим криптовалютам, а также различным взаимодействиям с ними. А хотелось бы наоборот.

Вы правы, но на популярность темы Репутация влияет обстановка с злоупотреблениями на форуме и пока они будут эта тема будет актуальна.
Вы же отдаете себе отчёт в том что сама природа человека не идеальна и что пока на этом форуме будут общаться люди пока и будут нарушаться правила, просто потому что человек не идеален, кто-то из-за лени другой из-за тупости или жажды наживы но будут нарушать так или иначе, получается что эта тема всегда будет актуальна, чесно говоря не вижу особой проблемы в ее актуальности, главное чтоб она не была причиной ухода людей с форума

Жертвовать правилами форума только для того чтобы кто-то не уходил с форума, админ/модеры имхо не будут. Приходить или уходить личное дело каждого, пожизненные абонементы на форум никто не покупал.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
November 19, 2019, 08:37:37 AM
 #3612

Жертвовать правилами форума только для того чтобы кто-то не уходил с форума, админ/модеры имхо не будут.
Да никто не будет, если в полном здравии и адекватен.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
November 19, 2019, 08:44:45 AM
 #3613

Жертвовать правилами форума только для того чтобы кто-то не уходил с форума, админ/модеры имхо не будут.
Да никто не будет, если в полном здравии и адекватен.

Оценивать здравие или адекватность... Субъективно такие же претензии можно предъявить самому оценивающему. Или на форуме есть специалисты имеющие практику в Кащенко?
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
November 19, 2019, 08:47:34 AM
Merited by madnessteat (1)
 #3614

Жертвовать правилами форума только для того чтобы кто-то не уходил с форума, админ/модеры имхо не будут.
Да никто не будет, если в полном здравии и адекватен.

Оценивать здравие или адекватность... Субъективно такие же претензии можно предъявить самому оценивающему. Или на форуме есть специалисты имеющие практику в Кащенко?
У dzyk есть и практика, и образование.

Но тут речь не только об этом. Если в обществе есть конкретные правила, которые регулируют идущие в нем процессы (нельзя воровать, нельзя плевать в лицо и так далее), то с какой стати ему отказываться от них лишь ради того, чтобы кто-то не обиделся и не ушел? Отказаться от таких вещей означает изменить суть и смысл существования общества, оно уже будет основано на совсем других идеях и люди в нем будут другими. И зачем?
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
November 19, 2019, 08:53:18 AM
Last edit: November 19, 2019, 09:07:45 AM by WhiteManWhite
 #3615

Жертвовать правилами форума только для того чтобы кто-то не уходил с форума, админ/модеры имхо не будут.
Да никто не будет, если в полном здравии и адекватен.

Оценивать здравие или адекватность... Субъективно такие же претензии можно предъявить самому оценивающему. Или на форуме есть специалисты имеющие практику в Кащенко?
У dzyk есть и практика, и образование.

Но тут речь не только об этом. Если в обществе есть конкретные правила, которые регулируют идущие в нем процессы (нельзя воровать, нельзя плевать в лицо и так далее), то с какой стати ему отказываться от них лишь ради того, чтобы кто-то не обиделся и не ушел? Отказаться от таких вещей означает изменить суть и смысл существования общества, оно уже будет основано на совсем других идеях и люди в нем будут другими. И зачем?

Да, я соглашусь. Для местной тусовки прописан свой свод законов, для форума по вязанию на спицах свой. Не вижу смысла когда показывают свое умение накидывать изнаночные петли одной левой, когда дело касается крипто.
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
November 19, 2019, 01:00:00 PM
 #3616

Вы правы, но на популярность темы Репутация влияет обстановка с злоупотреблениями на форуме и пока они будут эта тема будет актуальна.

Злоупотребления всегда были и всегда будут. Это конечно же не значит, что с ними не нужно бороться. Но стоит не забывать все же для чего был создан форум прежде всего. И нужно стараться сделать так чтобы новички шли именно в эти разделы. Но вот тогда старожилы будут кричать, что пришли ньюбаи и пишут давно известные истины или переводят не интересные для них темы. Так что недовольные всегда будут)



Есть такая нехорошая тенденция, что обсуждение репутации более популярно, чем обсуждение вопросов о Биткойне. Оно и понятно, не у всех есть время на то, чтобы посвящать себя каким-то техническим, идеалогическим или экономическим вопросам. С другой стороны, многие из этой темы или расследований имеют понимание и общаются во всех темах. Если приглядеться, то контингент в обоих обсуждениях практически не меняется, общаются одни и те же люди и бывает, что за сутки может апнуться только пара тем. Где обитает большинство ру-локала остается только догадываться, думаю основной акцент делается все равно на альткоинах.


В альткоинах без слез вообще невозможно что-то читать, там столько низкокачественных постов, что сложно найти что-то интересное. Если тема не на самомодерации, то загаживается она крайне быстро.
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
November 19, 2019, 01:14:15 PM
 #3617

В альткоинах без слез вообще невозможно что-то читать, там столько низкокачественных постов, что сложно найти что-то интересное. Если тема не на самомодерации, то загаживается она крайне быстро.

FontSeli,не в бровь,а в глаз,что называется. Cheesy

Это печальный раздел,на самом деле, помимо того,что там куча спамеров,бамперов,скамеров и читеров сидит,так еще и парадокс в том этого раздела,что вроде там больше чем в других разделах ру-локали говорят о крипте,но посты в большинстве своём бессмысленны и малоинформативны!
иногда видишь ньюбаса в том разделе,чё то он там пишет постоянно,хочется ему дать мерит,помочь новичку что называется,но зацепиться в постах вообще не за что.  Undecided


Да нет там ньюбасов, там на 99% фермы в основном, вы посмотрите, получит кто-то там 1 мерит (причем зачастую от связанного акка), апнется до джуна и сразу же уже подпись нацепил, и пошел дальше строчить.
jokers10
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 2980



View Profile
November 19, 2019, 01:58:21 PM
 #3618

FontSeli,не в бровь,а в глаз,что называется. Cheesy

Это печальный раздел,на самом деле, помимо того,что там куча спамеров,бамперов,скамеров и читеров сидит,так еще и парадокс в том этого раздела,что вроде там больше чем в других разделах ру-локали говорят о крипте,но посты в большинстве своём бессмысленны и малоинформативны!
иногда видишь ньюбаса в том разделе,чё то он там пишет постоянно,хочется ему дать мерит,помочь новичку что называется,но зацепиться в постах вообще не за что.  Undecided

Так теоретически раздел вполне интересен, и за некоторыми темами проектов я там слежу, но общаюсь не слишком часто, потому что набегает ощущение опустошения от бессмысленности комментирования, которое моментально оказывается погребено этим пустым постингом. Да, темы-флудилки типа курсов и тому подобного для того и существуют, чтобы обсудить хотелки и ожидалки, пересыпав их объяснялками, но когда это пустой ботопостинг по теме заголовка, теряется всякий смысл, потому что это получаются даже не флудильные мысли человека, это техническая набивка постов. Тоска берёт.

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
November 19, 2019, 03:31:10 PM
 #3619

~
Так теоретически раздел вполне интересен, и за некоторыми темами проектов я там слежу, но общаюсь не слишком часто, потому что набегает ощущение опустошения от бессмысленности комментирования, которое моментально оказывается погребено этим пустым постингом. Да, темы-флудилки типа курсов и тому подобного для того и существуют, чтобы обсудить хотелки и ожидалки, пересыпав их объяснялками, но когда это пустой ботопостинг по теме заголовка, теряется всякий смысл, потому что это получаются даже не флудильные мысли человека, это техническая набивка постов. Тоска берёт.

И само-модерируемые темы не будут решением вопроса, потому что мало кому понравится такая тема среди анонсов монет, где можно удалить любые отрицательную и негативную информацию о проекте.

И модератор тоже не особо поможет, так как речь идет общение по теме проекта и по логике нарушения правил форума нет.

Единственно возможный вариант - разговаривать с менеджером подписной кампании, если речь идет о подписях. Хотя менеджеры тоже разные бывают, кому то вообще без разницы текст, главное, чтобы подпись была.

Но скажу одно, свежие новости по проекту - я бы на форуме не искал.


Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
November 19, 2019, 04:06:06 PM
 #3620

Откройте топик про риппл, к примеру. Почитайте пару страниц, и даю 100% что заболит голова. Некоторые посты настолько бессмысленны, что аж боль в зубах появляется. При этом написаны связно и без особых ошибок.
Pages: « 1 ... 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 [181] 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 ... 386 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!