Bitcoin Forum
April 24, 2024, 06:50:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Флаг Бирже LiveCoin - ваше отношение  (Read 9089 times)
bizzness
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile
July 09, 2019, 07:41:37 AM
 #81

Если нету кнута, то никто не будет вежлив.

Любой бизнес должен быть клиентоориентированным, и безпрекословно уважать частную собственность (средства клиента)

Написание подобного соглашения, и темболее апелляция к нему от представителя биржи в споре с клиентом это уже красный флаг заслуженный

Так иди и крась других представителей бирж. Где торговать потом будешь?

Проблема Изумрудного в том, что он глупый трейдер. Проблема биржи в неосторожном содержании ТОС, за что в принципи и получила флаг от доверенных служателей сарая.

Проблема на самом деле есть, но касается она не только эту биржу, но и остальных площадок. Но глупые англо язычные пользователи форума, которые возомнили о себе внеебаццо каких юристов, упускают самый главный пункт в УиП, а именно тот, который говорит о законе. Так какого хуя вы приебались к их УиП? Куда не посмотри везде уебищные УиП которые в какой-то степени ограничивают права пользователей. Не нравится что-то? Не торгуй или пиздуй в суд!

Биржа, добавьте еще один пункт про человеческую многожку  Lips sealed

upload image

Мы крипто сообщество! Нам нужен консенсунс!

Изумрудненький ты наш, а ты оказывается с гнильцом и пиздабольцем. Обвиняешь защитников в том, что они проплаченные? Будь так любезен предоставь информацию, которую можно проверить!
Давай предположим, что ты прав, и биржа эта скамина круглая. До сего моменты тебе было похуй на сообщество да и если вернут баблище тебе тоже будет похуй.
1713984621
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713984621

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713984621
Reply with quote  #2

1713984621
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
demiux
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 6


View Profile
July 09, 2019, 08:07:58 AM
 #82

Изумрудненький ты наш, а ты оказывается с гнильцом и пиздабольцем. Обвиняешь защитников в том, что они проплаченные? Будь так любезен предоставь информацию, которую можно проверить!
Господин защитник биржи, вы все как под копирку обвиняете во вранье любого недовольного работой биржи и обязательно изрыгаете оскорбление. По одной методичке что ли работаете?
Обычно переходят на личности и оскорбления при отсутствии аргументов и/или признаке недалекого ума.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
July 09, 2019, 08:09:16 AM
 #83

может хватит уже сову на глобус? пожалейте птичку
нафиг софистику и притягивание за уши банков с макдональдсом, в части взаимоотношений с клиентами в рамках кодексов, законов, регламентов, инструкций, наличия регуляторов, судебных и контролирующих органов??

мы ведь обсуждаем ЛИШЬ! Пользовательское Соглашение конкретной торговой площадки, с которым добровольно, в трезвом уме и твердой памяти соглашается пользователь, не?

а всяко-разно интерпретации, личное восприятие на несправедливый мир и соблюдение неких этических норм и неких законов (которые вдруг стали выгодны, когда захотелось поорать "держите вора" и о которых все предпочитают забывать при слове налоги и засвете личных данных)  выглядит как передергивание и словоблудие.

согласился не писать ниче плохого о бирже, не светить переписку с саппортом - пожинай плоды ДОБРОВОЛЬНОГО ВЫБОРА!

есть объективные данные о проблемах с сетями\нодами\кошельками сторонних разрабов?
таки есть
есть ответственность у биржи за их действия?
полной нет
есть ответственность биржи за сохранность средств на балансах, слежением за актуальностью цепочек блоков на кошельках\нодах биржи, предупреждением и отключением в случае нахождения каких-либо технических проблем?
однозначно есть
а есть форс-мажоры в виде действий кулхацкеров, человеческих ошибок в обновах\форках?
угу
а тупые действия пользователя с адресами\кошельками - несть числа
рискуем все ежеминутно?
да етптыр, ответ очевиден

мы палюбасу зависим от ЛЮБОЙ системы\сайта\биржи\разрабов и в крипте особенно
хреново, что и нам приходиться разделять риски за результаты действий третьих лиц
или забыли, как биржи неоднозначно реагировали на кешу и др.форки битка типо мол будем\не будем поддерживать? много спорили с ними или просто вывели свои битки туда, где можно было получить начисления?

ладн. лирика
предлагаю просто не лить воду, а обсуждать ТРЕБОВАНИЯ СОГЛАШЕНИЯ и ВЫПОЛНЕНИЕ или НАРУШЕНИЕ этих соглашений конкретным пользователем или неким виртуальным торговым сервисом.

+ еще пы.сы. нету в крипте гарантий, вообще
не устраивает? делай сам децентрализованный обмен с атомарными свопами

leo99
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 57


View Profile
July 09, 2019, 08:17:43 AM
 #84

Если нету кнута, то никто не будет вежлив.

Любой бизнес должен быть клиентоориентированным, и безпрекословно уважать частную собственность (средства клиента)
Написание подобного соглашения, и темболее апелляция к нему от представителя биржи в споре с клиентом это уже красный флаг заслуженный

безусловно это так. как и слабое пользовательское соглашение .
но если есть проблема с активом, и его нельзя вывести. а пользователь грубит, лжет и переходит на шантаж.
то по вашему, заморозка аккаунта - это сразу СКАМ биржа ?
bizzness
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile
July 09, 2019, 08:23:40 AM
 #85

Вернемся к обсуждению УиП и ПС. Наши доверенные пользователя форума секут в юриспруденции?

Можно ли однозначно утверждать, что если какое-то из условий договора не соответсвует закону, не может быть применимо к пользователю?
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
July 09, 2019, 08:43:17 AM
 #86

а пользователь грубит, лжет и переходит на шантаж.
Прошу пояснить эти слова
CVD
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 1


View Profile
July 09, 2019, 08:46:57 AM
Merited by deisik (1)
 #87

Интересно что большая часть текста связано с "Имею право", а как-же "Обязуюсь"? Любые соглашения это не только права, но и обязанности.
Приведу пример, возможно слишком яркий но думаю суть будет понятна. Вспомните волну захвата самолётов, автобусов, театров, несколько раз террористам дали что они хотели и что в итоге? Захватов стало ещё больше, после чего почти все приняли общее правило "С террористами переговоры не ведутся". И как бы не было жалко всех пострадавших попутно, террористам не дают ни одного шанса, чтобы не повадно было.
Тут речь конечно не идёт о таких масштабах, но вектор поведения izooomrud очень похож. Так что, согласился - следуй, нарушил - отвечай.

izooomrud, могу ошибаться но мне кажется ты уже прошел точку невозврата. Сделал это намеренно, похоже даже с упоением. Судя по текстам, на это тратится куча времени, поэтому если шантаж проектов это не основной вид деятельности, скажи когда ты и ребята из вашей команды работаете?
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
July 09, 2019, 08:54:47 AM
 #88

Интересно что большая часть текста связано с "Имею право", а как-же "Обязуюсь"? Любые соглашения это не только права, но и обязанности.
Приведу пример, возможно слишком яркий но думаю суть будет понятна. Вспомните волну захвата самолётов, автобусов, театров, несколько раз террористам дали что они хотели и что в итоге? Захватов стало ещё больше, после чего почти все приняли общее правило "С террористами переговоры не ведутся". И как бы не было жалко всех пострадавших попутно, террористам не дают ни одного шанса, чтобы не повадно было.
Тут речь конечно не идёт о таких масштабах, но вектор поведения izooomrud очень похож. Так что, согласился - следуй, нарушил - отвечай.

izooomrud, могу ошибаться но мне кажется ты уже прошел точку невозврата. Сделал это намеренно, похоже даже с упоением. Судя по текстам, на это тратится куча времени, поэтому если шантаж проектов это не основной вид деятельности, скажи когда ты и ребята из вашей команды работаете?
Иди проспись, ты вообще слышишь, то что ты несешь? Можешь строить из себя сколько угодно классного трейдера, но в таком случае, что ты сам здесь делаешь?

Точка не возврата была пройдена когда они меня безосновательно заблокировали, не предоставив никакой причины и начали шантажировать меня моими же деньгами. Ну, а про уступки жуликам ты уже сам написал.
bizzness
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile
July 09, 2019, 08:58:12 AM
 #89

Интересно что большая часть текста связано с "Имею право", а как-же "Обязуюсь"? Любые соглашения это не только права, но и обязанности.
Приведу пример, возможно слишком яркий но думаю суть будет понятна. Вспомните волну захвата самолётов, автобусов, театров, несколько раз террористам дали что они хотели и что в итоге? Захватов стало ещё больше, после чего почти все приняли общее правило "С террористами переговоры не ведутся". И как бы не было жалко всех пострадавших попутно, террористам не дают ни одного шанса, чтобы не повадно было.
Тут речь конечно не идёт о таких масштабах, но вектор поведения izooomrud очень похож. Так что, согласился - следуй, нарушил - отвечай.

izooomrud, могу ошибаться но мне кажется ты уже прошел точку невозврата. Сделал это намеренно, похоже даже с упоением. Судя по текстам, на это тратится куча времени, поэтому если шантаж проектов это не основной вид деятельности, скажи когда ты и ребята из вашей команды работаете?

С изумудреньким нашим и так все понятно. Но откуда такая реакцяи от доверенных служателей сарая?
Кто их допустил в списки доверенных? Не разбираюсь в юруспруденции, они заявляют о незаконности ПС.


Как нам добиться консенсуса, когда сообщество представляет собой людей, которые не разбираются в ситуации и интерпретируют свой опыт на ситуацию?
 
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
July 09, 2019, 09:05:07 AM
 #90

Интересно что большая часть текста связано с "Имею право", а как-же "Обязуюсь"? Любые соглашения это не только права, но и обязанности.
Приведу пример, возможно слишком яркий но думаю суть будет понятна. Вспомните волну захвата самолётов, автобусов, театров, несколько раз террористам дали что они хотели и что в итоге? Захватов стало ещё больше, после чего почти все приняли общее правило "С террористами переговоры не ведутся". И как бы не было жалко всех пострадавших попутно, террористам не дают ни одного шанса, чтобы не повадно было.
Тут речь конечно не идёт о таких масштабах, но вектор поведения izooomrud очень похож. Так что, согласился - следуй, нарушил - отвечай.

izooomrud, могу ошибаться но мне кажется ты уже прошел точку невозврата. Сделал это намеренно, похоже даже с упоением. Судя по текстам, на это тратится куча времени, поэтому если шантаж проектов это не основной вид деятельности, скажи когда ты и ребята из вашей команды работаете?

С изумудреньким нашим и так все понятно. Но откуда такая реакцяи от доверенных служателей сарая?
Кто их допустил в списки доверенных? Не разбираюсь в юруспруденции, они заявляют о незаконности ПС.


Как нам добиться консенсуса, когда сообщество представляет собой людей, которые не разбираются в ситуации и интерпретируют свой опыт на ситуацию?

На тех доверенных штамп ставить негде, всё место сигнатурами занято. Яху довенренный? Не смеши Smiley Ну и были там трезвомыслящие люди, которые пытались воспринять всерьёз Изумруда (ошибочно) и потратили время на растолковвывание ему где он не прав. Но после его простыней быстро поняли что к чему и забили на него.
sniper87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 5


View Profile
July 09, 2019, 09:06:38 AM
 #91

Вернемся к обсуждению УиП и ПС. Наши доверенные пользователя форума секут в юриспруденции?

Можно ли однозначно утверждать, что если какое-то из условий договора не соответсвует закону, не может быть применимо к пользователю?


как минимум то, что забрать средства/имущество можно лишь по решению суда.

Что касается ПС, то следователь, который занимался ведением моего дела относительно данной биржи долго смеялся.
leo99
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 57


View Profile
July 09, 2019, 09:17:49 AM
 #92

а пользователь грубит, лжет и переходит на шантаж.
Прошу пояснить эти слова

грубость
средства мои верните и занимайтесь там проверкой хоть до подчинения
грубость и переход на шантаж
если вы продожите в том же духе - выбольше потеряете, я приложу к этому все усилия
ложь
нарушения устранены, верните мои средства
шантаж
... я добьюсь того что вы потеряете в 10, в 100, в 1000

ложь и манипуляция в переводе, к примеру, употребление "blocked", а не "frozen"

источник - всего один пост!

в этой ветке и других еще много доказательств вашей лжи
bizzness
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile
July 09, 2019, 09:20:26 AM
 #93

Вернемся к обсуждению УиП и ПС. Наши доверенные пользователя форума секут в юриспруденции?

Можно ли однозначно утверждать, что если какое-то из условий договора не соответсвует закону, не может быть применимо к пользователю?


как минимум то, что забрать средства/имущество можно лишь по решению суда.

Что касается ПС, то следователь, который занимался ведением моего дела относительно данной биржи долго смеялся.

У вас что-то отобрали? Что-то отобрали у изумруда? Я согласен лишь с тем, что администрации биржи необходимо более тщательно проработать ПС и исключить/переформулировать некоторые пункты.

Все ПС уебищные и по своей сути необходимы, чтобы в какой-то степени оградить сервис от возможных проблем.



sniper87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 5


View Profile
July 09, 2019, 09:55:23 AM
 #94


У вас что-то отобрали? Что-то отобрали у изумруда? Я согласен лишь с тем, что администрации биржи необходимо более тщательно проработать ПС и исключить/переформулировать некоторые пункты.


Нет, у меня была другая ситуация, биржа удалила мой аккаунт и аккаунт моей жены с активами приписывая мне угрозы и оскорбления агентов технической поддержки, факты которых они так и не смогли предоставить, аккаунт все же мне разблокировали и дали возможность вывести средства, но из-за блокировки я лишился 1/2 своего депозита по отношению к ВТС. Думаю если бы я не предал это общественной огласке, то мой аккаунт вряд ли бы разморозили. На протяжении 2-х месяцев меня просто игнорировали, на мои обращения не отвечали, назвать это адекватным поведением я, к сожалению, не могу. Да, аккаунт мне разблокировали, но разблокировали под моим давлением, а оказался бы на моем месте обычный пользователь, он вряд ли нашел бы рычаги давления.

izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
July 09, 2019, 10:07:11 AM
 #95

а пользователь грубит, лжет и переходит на шантаж.
Прошу пояснить эти слова

грубость
средства мои верните и занимайтесь там проверкой хоть до подчинения
грубость и переход на шантаж
если вы продожите в том же духе - выбольше потеряете, я приложу к этому все усилия
ложь
нарушения устранены, верните мои средства
шантаж
... я добьюсь того что вы потеряете в 10, в 100, в 1000

ложь и манипуляция в переводе, к примеру, употребление "blocked", а не "frozen"

источник - всего один пост!

в этой ветке и других еще много доказательств вашей лжи


 Grin
молодец, уже не плохо, но надо еще поднапрячься

ложь
нарушения устранены, верните мои средства

Вы думаете выхтывать цитаты из контекста в котором они употряблялись в другом ключе - это значит пояснить за слова?
класс, чувствуется рука мастера
leo99
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 57


View Profile
July 09, 2019, 10:23:46 AM
 #96

молодец, уже не плохо, но надо еще поднапрячься
что именно, зачем?

Вы думаете выхтывать цитаты из контекста в котором они употряблялись в другом ключе - это значит пояснить за слова?
класс, чувствуется рука мастера

я оставил ссылку на пост,
каждый кто посчитает что цитаты не соответствуют контексту, перейдите почитайте, и сделайте выводы для себя.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 09, 2019, 11:11:55 AM
Merited by klarki (1)
 #97

Правила есть правила. Например, пусть тут кто-нибудь попробует отказаться проходить верификацию на Биттрексе в стиле "я вас не боюсь, верифицироваться не буду, а отдавайте мои коины на вывод и я с вами больше иметь дела не буду, а не отдадите - на форумы пойду". Посмотрите, что с ним Биттрекс сделает.

Ой блять, такая жиза же. Спасибо что напомнил. В прошлом году биттрекс тихо ввел верификацию для всех пользователей. Сначала для не верифицированных лимит вывода был 100 баксов в день, потом вообще 0. На предложения "отдайте мое и закройте аккаунт" поддержка Биттрекса посылала всех КЕМ.
И что-то флагов и даже отзывов никаких у нее нет. Вот интересно, если я сейчас создам флаг, выложу пруфы (своей переписки с биржей и всякие ссылочки на реддит) то англо дрочеры его поддержат или на этот раз сольются, а?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
July 09, 2019, 11:14:28 AM
 #98

Разместил вопрос в ветке Юристов.
Может быть в шапке темы пригласи юристов в эту тему где мы сейчас, чтобы все общались в одном месте. А ту тему закрой.

sveir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 09, 2019, 11:16:39 AM
 #99

Разместил вопрос в ветке Юристов.
Может быть в шапке темы пригласи юристов в эту тему где мы сейчас, чтобы все общались в одном месте. А ту тему закрой.
Да, это хорошая идея! поддерживаю.
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
July 09, 2019, 11:34:44 AM
Merited by taikuri13 (1)
 #100

Вообще массово надо бежать на DEX-ах – только тогда централизованные биржи опомнятся откуда идет бабло на их зарплаты и замки. Пока каждый из Вас сидит и думает что его как-то не затронет, то ничего и не изменится – биржи будут воровать как захотят, а на дексах не будет ликвидности...
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!