Bitcoin Forum
October 14, 2019, 07:43:54 PM *
News: If you like a topic and you see an orange "bump" link, click it. More info.

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: Флаг Бирже LiveCoin - ваше отношение  (Read 8570 times)
The0ldl_lser
Full Member

Activity: 476
Merit: 145

⭐⭐⭐⭐⭐

View Profile
August 21, 2019, 05:40:32 PM

Жулики вон уже начали наспех изображать из себя потерявших монеро  Grin даже действующих ников на битталке не нашлось в загашнике для этих целей. Дальше не интересно - уровень типичных хохляцких ( донецких преимущественно) жуликов

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
Turtff
Newbie
*

Activity: 28
Merit: 0

View Profile
August 21, 2019, 05:42:09 PM

Давай скрины. Как именно ты "пострадал"?
Как сюда выложить? Только осваиваю функционал. И просьба не говорить, что это фотошоп.
Vadi2323
Legendary
*

Activity: 1498
Merit: 1110

💰🎮⚽😏

View Profile
August 21, 2019, 05:44:27 PM

Как сюда выложить? Только осваиваю функционал. И просьба не говорить, что это фотошоп.

Нет, на деревню дедушке шли

Как картинки размещать спроси у Изумруда, он знает и рядом )
Turtff
Newbie
*

View Profile
August 21, 2019, 05:48:40 PM

Жулики вон уже начали наспех изображать из себя потерявших монеро  Grin даже действующих ников на битталке не нашлось в загашнике для этих целей. Дальше не интересно - уровень типичных хохляцких ( донецких преимущественно) жуликов
Ну вот, началось. Ничего не собираюсь теперь выкладывать. Претензия есть в тикете. Этого достаточно. Ещё ничего не выложил, а уже облили помоями и в жульничестве обвинили. Дальше не интересно )
The0ldl_lser
Full Member

⭐⭐⭐⭐⭐

View Profile
August 21, 2019, 05:55:03 PM

Ну вот, началось. Ничего не собираюсь теперь выкладывать. Претензия есть в тикете. Этого достаточно. Ещё ничего не выложил, а уже облили помоями и в жульничестве обвинили. Дальше не интересно )
Выложи хэш. Захэшируй, а хэш сюда.  Потом когда придет время, выложи то что захешировал - все могут проверить что ты был прав или напиздел. Некая капсула времени. Заодно и свой скилл подтянешь, и других донецких долбоебов обучишь - на форуме крипты как ни как, что такое хеширование и что оно необратимо должен понимать
Например здесь: https://www.xorbin.com/tools/sha256-hash-calculator

Turtff
Newbie
*

View Profile
August 21, 2019, 06:00:53 PM

Выложи хэш. Захэшируй, а хэш сюда.  Потом когда придет время, выложи то что захешировал - все могут проверить что ты был прав или напиздел. Некая капсула времени. Заодно и свой скилл прдтянешь, и других донецких долбоебов обучиши - на форуме крипты какмни как, что такое хеширование должен понимать
 Например здесь: https://www.xorbin.com/tools/sha256-hash-calculator
Во первых, я не из Донецка. Что за бред? Во вторых, я уже сказал, что претензия есть в тикете. Никому не собираюсь ничего доказывать. Сказали, что дальше не интересно, значит не интересно. Много просто постов было о том, что пострадавших реально нет, только хакеры пострадают. Это не так. Я не хакер. И помимо меня до этого люди отписывались, что есть проблема с монеро. И вообще мне понятны эти нападки, обвинения беспочвенные и сарказм. Складывается впечатление, что тут реально есть боты биржи.

П.С. Пакистанцы, хохлы...Тут фобии у некоторых смотрю?  Впрочем не собираюсь опускаться до уровня базара. Это без меня.
The0ldl_lser
Full Member

⭐⭐⭐⭐⭐

View Profile
August 21, 2019, 06:04:06 PM

Я так и думал... Конструктива нет. И нет даже попытки обойти пользовательское соглашение (я намекнул как). Очередное пустословие. А это потому что вата в голове. Может и не донетская, но вата

Turtff
Newbie
*

View Profile
August 21, 2019, 06:07:58 PM

я так и думал...
По этому есть что сказать?

П.С. Повторю вопрос свой сообществу. Поясните нубу,  монеро были выведены за пределы биржи, те к которым нули подрисовали? Или биржа успела заблокировать вывод  и сейчас эти монеро находятся на балансе хакеров на Livecoin? Почему эти аккаунты нельзя выборочно заблокировать, а остальным клиентам открыть вывод перед делистингом? Или отнять эти нули от балансов хакеров.

The0ldl_lser
Full Member

⭐⭐⭐⭐⭐

View Profile
August 21, 2019, 06:15:05 PM
Merited by Vadi2323 (1)

я так и думал...

П.С. Повторю вопрос свой сообществу. Поясните нубу,  монеро были выведены за пределы биржи, те к которым нули подрисовали? Или биржа успела заблокировать вывод  и сейчас эти монеро находятся на балансе хакеров на Livecoin? Почему эти аккаунты нельзя выборочно заблокировать, а остальным клиентам открыть вывод перед делистингом? Или отнять эти нули от балансов хакеров.

Я не биржа, не знаю. Скорее всего (так как нет потерпевших, они бы не вчера после новости о делистинге появились, а раньше) скорее всего связанные аккаунты (акки хакера-злого майнера кто приписывает 2 нуля к балансу) были "локнуты" "as is", то есть с фальшивыми монерами на борту но хотя тоже могли успеть что-то вывести например в битках. Вот тут действительно было бы интересно услышать версию самой биржи

Turtff
Newbie
*

View Profile
August 21, 2019, 06:20:05 PM

я так и думал...

Я не биржа, не знаю. Скорее всего (так как нет потерпевших, они бы не вчера после новости о делистинге появились, а раньше) скорее всего связанные аккаунты были "локнуты" "as is", то есть с фальшивыми монерами на борту но хотя тоже могли успеть что-то вывести например в битках
Если монеро на балансе есть,  то это в корне меняет саму ситуацию. Одно дело, если монеро нет на балансе, тогда биржа не должна была допускать торги после кражи, а если допустила, то это ее вина. И тут одна претензия должна быть. Другое дело, если монеро или их большая часть есть, а биржа делистит XMR без права вывода пользователями, не хакерами. Это не законное лишение частной собственности. И тогда флаг бирже дан обоснованно.
Vadi2323
Legendary
*

💰🎮⚽😏

View Profile
August 21, 2019, 06:25:16 PM

Если не будет скринов, или Фотошоп - подкрасим как тролля, вводящего в заблуждени.

Отказываешься предоставить пруфы? Последний шанс.
Turtff
Newbie
*

View Profile
August 21, 2019, 06:33:17 PM

Если не будет скринов, или Фотошоп - подкрасим как тролля, вводящего в заблуждени.

Я не на суде ) Делайте что хотите. Я зарегистрировался, чтобы своими мыслями поделиться, а не доказывать что то. Повторяю, что я написал претензию в тикет.  А с товарищами, которые пострадают, если биржа не изменит свое решение по монеро, мы состыкуемся, по поводу судебного иска. Там будут и скрины, и выписки, и все доказательства.
The0ldl_lser
Full Member

⭐⭐⭐⭐⭐

View Profile
August 21, 2019, 06:37:19 PM

я так и думал...

Я не биржа, не знаю. Скорее всего (так как нет потерпевших, они бы не вчера после новости о делистинге появились, а раньше) скорее всего связанные аккаунты были "локнуты" "as is", то есть с фальшивыми монерами на борту но хотя тоже могли успеть что-то вывести например в битках
Если монеро на балансе есть,  то это в корне меняет саму ситуацию. Одно дело, если монеро нет на балансе, тогда биржа не должна была допускать торги после кражи, а если допустила, то это ее вина. И тут одна претензия должна быть. Другое дело, если монеро или их большая часть есть, а биржа делистит XMR без права вывода пользователями, не хакерами. Это не законное лишение частной собственности. И тогда флаг бирже дан обоснованно.
Нет, ты или не понимаешь механику атаки, или подменяешь понятия. Монеро может и есть, но в 100 раз меньше - просто из-за бэкдора (или бага) в самой монере некоторое время биржа считала что монер в 100 раз больше чем есть на самом деле.(на аккаунтах хакеров, не во всех аккаунтах стало в 100 раз больше на балансе - только у хакеров!) Надо спросить Ливкоин, есть ли в 100 раз меньше монер, и локнуты ли они.И что они собираются с ними делать если таковые имеются. Хотя вряд ли они имеются - хакеры ведь не идиоты, наверное сразу обменяли на битки и вывели

Turtff
Newbie
*

View Profile
August 21, 2019, 06:42:44 PM

Нет, ты или не понимаешь механику атаки, или подменяешь понятия. Монеро может и есть, но в 100 раз меньше - просто из-за бэкдора (или бага) в самой монере некоторое время биржа считала что монер в 100 раз больше чем есть на самом деле.(на аккаунтах хакеров) Надо спросить Ливкоин, есть ли в 100 раз меньше монер, и локнуты ли они.И что они собираются с ними делать если таковые имеются. Хотя вряд ли они имеются - хакеры ведь не идиоты, наверное сразу обменяли на битки и вывели
Я не понимаю, поэтому и хочу понять. Поэтому моя претензия и заключается на данный момент в том, что если у биржи не было монеро, то и торги не должны были проводиться. Тем более больше года.  А раз они до сих пор идут, то биржа должна отвечать за обеспечение торгуемым активом. И тут один вид претензии в судебном иске. Это введение в заблуждение, мошенничество, это суд должен определить классификацию.  Если же монеро есть, а при делистинге не дают вывести пользователям, то это не законное лишение частной собственности, кража. Это опять же как суд даст квалификацию. Просто юристы должны грамотный иск составить.

В новости биржа прямо не говорит о том, что монеро нет на балансе, но т.к. вывод не возможен, то логично предположить, что биржа заняла позицию, что монеро у них нет, они украдены, частично или полностью
Vadi2323
Legendary
*

💰🎮⚽😏

View Profile
August 21, 2019, 06:47:48 PM

Я не на суде ) Делайте что хотите. Я зарегистрировался, чтобы своими мыслями поделиться, а не доказывать что то. Повторяю, что я написал претензию в тикет.  А с товарищами, которые пострадают, если биржа не изменит свое решение по монеро, мы состыкуемся, по поводу судебного иска. Там будут и скрины, и выписки, и все доказательства.

Какие бездарные тролли пошли, даже сами отфотошопить не могут.

Завтра утром попроси Изумруда, как проснётся. Он умеет )
Turtff
Newbie
*

View Profile
August 21, 2019, 06:52:12 PM

Я не на суде ) Делайте что хотите. Я зарегистрировался, чтобы своими мыслями поделиться, а не доказывать что то. Повторяю, что я написал претензию в тикет.  А с товарищами, которые пострадают, если биржа не изменит свое решение по монеро, мы состыкуемся, по поводу судебного иска. Там будут и скрины, и выписки, и все доказательства.

Я так и знал, читая эту ветку, что меня запишут как новорега в мульты Изумруда ) Бог с вами! Считайте так, если вам от этого легче ) Всем удачи!
The0ldl_lser
Full Member

⭐⭐⭐⭐⭐

View Profile
August 21, 2019, 06:58:34 PM

Я не на суде ) Делайте что хотите. Я зарегистрировался, чтобы своими мыслями поделиться, а не доказывать что то. Повторяю, что я написал претензию в тикет.  А с товарищами, которые пострадают, если биржа не изменит свое решение по монеро, мы состыкуемся, по поводу судебного иска. Там будут и скрины, и выписки, и все доказательства.

Не, не согласен, этот дельные вещи спрашивает. Клоны реддиша не способны признать что что-то действительно не понимают  Grin Донецкие, кули...

izooomrud
Member
**

Activity: 168
Merit: 46

Livecoin SCAM!!!

View Profile
August 21, 2019, 11:11:10 PM
Last edit: August 21, 2019, 11:38:01 PM by izooomrud

несмотря на мое неодобрение троллинга Изумруда.
Какого троллинга, объясни ?

.
Слушай, дабл-белли-бастер, у меня к тебе есть предложение,  давай я буду фотошопить, а ты продавать? Создадим отдельную ветку, ты бросишь свои скамины кот. ты защищаешь, будешь заниматься чем-то полезным. Когда твоя карма пополнится ты дорастешь до гатшота, затем до полупокера, ну и в скором времени до норм человека. Как тебе, ведь такой шанс даю тебе на исправление? 

Livecoin.net СКАМ, обвинение ТУТ. Поддержать флаги против скамеров и написать им отзыв можно ТУТ. Livecoin is SCAM accusation HERE. Support flags against scammers and write a feedback HERE
Vadi2323
Legendary
*

💰🎮⚽😏

View Profile
August 22, 2019, 12:24:07 AM

Поясните.

Программа разрабатывается, внимательно и аккуратно. Затем тщательно тестируется, несколько месяцев. По крайней мере должна, особенно которая миллионами будет ворочать. Как так эту монеру делали, что такой серьёзный косяк в релизной версии получился Huh

Вот есть https://coinmarketcap.com/currencies/monero/#markets там 50 бирж. Это так тяжело было написать в поддержку бирж предупреждение о таком серьёзном проёбе и необходимости срочного обновления? Чем думал тот, кто исправлял ошибку по пририсовке нулей к пересылаемой сумме? У него жопа вместо головы? Монеру делают полные идиоты? Это же элементарная вещь.

Но флаг даётся бирже. А вот тема монеры почему-то без флага. Хоть кредит под залог квартиры бери, продавай почку, глаз, и на всю котлету покупай.
izooomrud
Member
**

Activity: 168
Merit: 46

Livecoin SCAM!!!

View Profile
August 22, 2019, 12:48:10 AM
Last edit: August 22, 2019, 01:02:11 AM by izooomrud

Поясните.

Программа разрабатывается, внимательно и аккуратно. Затем тщательно тестируется, несколько месяцев. По крайней мере должна, особенно которая миллионами будет ворочать. Как так эту монеру делали, что такой серьёзный косяк в релизной версии получился Huh

Вот есть https://coinmarketcap.com/currencies/monero/#markets там 50 бирж. Это так тяжело было написать в поддержку бирж предупреждение о таком серьёзном проёбе и необходимости срочного обновления? Чем думал тот, кто исправлял ошибку по пририсовке нулей к пересылаемой сумме? У него жопа вместо головы? Монеру делают полные идиоты? Это же элементарная вещь.

Но флаг даётся бирже. А вот тема монеры почему-то без флага. Хоть кредит под залог квартиры бери, продавай почку, глаз, и на всю котлету покупай.

Вадик кинулся в бой  Smiley
А у твоих поодельников-скаммеров из сливкоин жопа вместо головы, если они не могут написать простейший скрипт об информировании своих клиентов о новостях биржи и их необходимо читать на их говносайте? Или это сделано для того, что бы повысить вероятность, что невнимательный пользователь что-то прохлопает и потеряет свои деньги, которые будут с радостью прикарманены?

Code:
if($news){
$sql = "SELECT user_id, email FROM scamexchange";
$result = $db->Query($sql);
$rows = $db->NumRows();
for ($i = 0 ; $i < $rows ; ++$i)
{
$user = $db->FetchAssoc();
        $to = $user['email'];
$subject = 'News from ScamExchange';
$message = $news;
        $headers  = 'MIME-Version: 1.0' . "\r\n";
$headers .= 'Content-type: text/html; charset=utf-8' . "\r\n";
        mail($to, $subject, $message, $headers);
$rows = $db->NumRows(); // количество полученных строк
}
}

На вот подарок твоим хозяевам, пусть прикрутят  Grin

А ты как я вижу все же молодцом держишься, не зря скамина тебе приплачивает, понятное дело для чего ты это пишешь, но все же приходится отвечать для других. А что скамина как обычно должна получать только бабки и ничего не делать, получать бабки за листинг и сидеть в ладоши хлопать? Не следить за сетью монеты (ибо пох на клиентские деньги) не следить за обновлениями монеты (ибо пох на клиентские деньги и деньги разрабов). Скамина должна делать нихуя, а просто получать бабосы и отсыпать чуток тебе, вам конечно же такой расклад по кайфу, жи есть  Grin

Livecoin.net СКАМ, обвинение ТУТ. Поддержать флаги против скамеров и написать им отзыв можно ТУТ. Livecoin is SCAM accusation HERE. Support flags against scammers and write a feedback HERE
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.