Bitcoin Forum
May 13, 2024, 07:43:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Флаг Бирже LiveCoin - ваше отношение  (Read 9090 times)
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
July 22, 2019, 01:59:25 PM
Last edit: September 27, 2019, 03:15:43 AM by Xal0lex
 #241

Ребята, а какое скамейка имеет право наказывать пользователей воруя средства со счетов?

Quote
https://www.livecoin.net/ru/useragreement

и любая попытка сделать это или содействие другим Клиентам или третьим лицам в этом (включая распространение инструкций, программного обеспечения и инструментов для этой цели) приведет к прекращению обслуживания Клиента с утерей всех денежных средств на счете. Так же, сервис в этом случае, оставляет за собой право принять любые иные действия против Клиента.

Что значит любые иные? приняв это ПС вы по мнению скамейки согласились на рабство? на казнь?

Quote
Множественные счета (аккаунты) одного и того же Клиента блокируются Сервисом без предупреждения. В случае нарушения указанного правила Сервис оставляет за собой право в одностороннем порядке отказать Клиенту в предоставлении услуг без выплаты остатков на счетах.

Опять угрожают воровством...

Quote
если у Сервиса есть основания полагать, что через счет Клиента осуществляется отмывание средств или любая другая противоправная деятельность, либо владелец счета скрывает или сообщает заведомо ложную идентификационную информацию и другие сведения, а также, в случае если есть основания полагать, что операции на счете Клиента осуществлялись с нарушением настоящих Правил, Сервис имеет право потребовать от Клиента предоставления любой дополнительной информации и документов для выяснения обстоятельств. Сделки могут быть заморожены до момента рассмотрения документов Сервисом и принятия их как удовлетворяющих требования законодательства по противодействию легализации доходов, полученных преступным путём, и финансированию терроризма.

скамейка берет на себя функции расследования? а так-же в праве требовать какието документы?

Quote
Сервис может запросить у Клиента любую дополнительную идентификационную информацию и дополнительные документы в любое время по просьбе любого компетентного органа или при применении любого действующего законодательства или регулирования любой страны, включая законодательство о противодействии отмыванию (легализации) денежных средств, полученных преступным путем, или о противодействии финансированию терроризма. В указанном случае, если Клиент не предоставит, предоставит в неполном объеме или недостоверную запрашиваемую информацию и документы, Сервис имеет право в одностороннем порядке отказать Клиенту в предоставлении услуг

любая идентификационная информация, любые документы... например фото в голом виде, документ об окончании школы и школьный атестат переведенный на английский и заверенный нотариусом, квитанции по комуналке за последние 5 лет переведенные на английский и т.д.

Quote
Платформа предназначена для проведения торгов и/или операций обмена криптовалютных средств. Прямой транзит криптовалют или фиатных средств без торговли через платформу запрещен и приведет к закрытию аккаунта без выплаты денежных средств.
Опять угроза обворовать... Скамейка имеет право прекратить обслуживание, но не имеет права воровать!!!

Quote
Клиент гарантирует, что он не будет разглашать информацию, полученную в ходе общения с Поддержкой Сервиса, по любым каналам связи. Нарушение данного правила, ведет к блокировке счета без выплаты денежных средств.

Это вообще шедевр! Блокировка счета. Клиент обращается в поддержку скамейки, там его допустим тупо посылают на МПХ, если он расскажет это на форуме, то его ограбят. Клиенту остается только на коленях умолять отдать деньги

Quote
Клиент понимает и согласен, что ни на форумах, ни в социальных сетях, ни где либо еще, кроме официального е-мейл адреса и тикетов в личном кабинете, его вопросы и претензии не будут рассмотрены.

Как видим что бестчендж, что и битталк всеже имеют воздействие на охамевшие скамейки именно в виде разглашения проблем которые она создает и теряет репутацию

Quote
Сервис так же не несет ответственность за средства, потерянные в результате несвоевременного уведомления (либо не уведомления вообще) Cервиса разработчиками или представителями криптовалюты о любых проблемах с данной криптовалютой, включая всевозможные форки, технические проблемы с нодой или любые другие проблемы, потенциально ведущие к потере средств. Утерянные в этом случае средства возмещаются двумя возможными способами. Приоритетный вариант возмещения средств, который сервис пытается реализовать, заключается в возмещении потерянных средств в полном объеме разработчиками или представителями данной криптовалюты. Второй вариант возмещения средств, это списание средств с балансов Клиентов в соответствии с размером их депозитов на Сервисе в данной конкретной криптовалюте.

Ну какбы все четко написано, например уборщица обнаруживает незаблокированный комп, выводит средства клиентов, а скамейка списывает их с балансов. Вы на это согласились!!! Скамейка в соответствии с ПС не несет НИКАКОЙ ответственности

Quote
Клиент также согласен, что Сервис может, действуя по своему усмотрению приостановить доступ Клиента к Сайту, в том числе, но не ограничиваясь: ограничение, приостановка или удаления счетов

Quote
Кроме того, Сервис может, при соответствующих обстоятельствах и по своему усмотрению, приостановить или прекратить обслуживание счета Клиента по любой причине, включая, но не ограничиваясь:

Скамейка может на свое усмотрение удалить счет клиента, обворовать его, НО НЕ ОГРАНИЧИВАЯСЬ этим...

Quote
Сервис, как частный собственник, также оставляет за собой право в одностороннем порядке изменить или приостановить действие нашего Сайта или Платформы, прекратить предоставление услуг Клиенту без объяснения конкретных причин. Клиент соглашается, что Сервис не будет нести ответственность перед ним или любой третьей стороной за прекращение обслуживания счета или недоступность Сайта.

Юрист скамейки похоже решил просто растоптать и сжечь останки прав клиента
Клиент не может апелировать к рудиментам свох прав в ПС, так как согласился что скамейка может делать что хочет, включая править постфактум ПС

Quote
Клиент признает и соглашается, что его счета могут быть заблокированы до предоставления Сервису документов, удостоверяющих его личность и / или любую другую информацию, в случае, если Сервис сочтет это необходимым

Сервис счел необходимым получить голые фото клиента, пинкоды его кредитных карт, пароль к почте и т.д. Клиент обязан это исполнять?

Ну и изюминка...

Quote
КОНТАКТЫ
Если у вас есть какие-либо вопросы, связанные с настоящими Условиями, вашими правами и обязанностями, вытекающими из настоящих Условий и / или использования Сайта и Платформы, вашего счета, или по любому другому вопросу, пожалуйста, обращайтесь в Службу Поддержки Сервиса.

Идем по ссылкам - https://www.livecoin.net/support     https://www.livecoin.net/ru/contacts

Где юр.адрес? телефоны? регистрация? ТОЛЬКО - CEO: IVONA ZLATOVA и письмо на деревню дедушке help@livecoin.net

Чтобы окончательно унизить своего Клиента скамейка не может удержаться и дает ему опять по яйцам:
Quote
Повторный запрос, отправленный на емейл по одному и тому же вопросу, приведет к тому, что вы получите ответ позже.

т.е. они могут игнорировать ваш запрос, а повторные запросы игнорировать еще больше

и как было показано выше ОБВОРОВАТЬ ваш депозит за разглашение проблемы
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715629397
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715629397

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715629397
Reply with quote  #2

1715629397
Report to moderator
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
July 22, 2019, 06:57:30 PM
 #242

Ну что, Изумруд, насыпали тебе Моны или соснул хуйцов?

Сколько времени ты потратил на свою хитроумную затею? Cheesy
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
July 23, 2019, 02:47:36 AM
Last edit: July 23, 2019, 03:42:26 AM by izooomrud
 #243

Ну что, Изумруд, насыпали тебе Моны или соснул хуйцов?

Сколько времени ты потратил на свою хитроумную затею? Cheesy

Ты можешь радоваться сколько угодно тому, что твои хозяева просрали деньги пользователей, затем попытались обвинить разработчика, а когда увидели, что один из пользователей публично об этом рассказал, заблокировали его, украв деньги, что бы шантажировать и вымогать удаление всего написанного, что бы информация не пошла дальше. Но рассчитались за это своей репутацией, а если Мону не вернут, то и еще усугубят свое положение.

Понятное дело, что твой пердак будет пригорать из-за того, что ты не можешь ничего вывести и хозяева этим не довольны, но ничего уж тут не поделать ты такой какой есть, сорян Grin
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
July 23, 2019, 05:07:10 AM
 #244

@izooomrud, ты уже по всем веткам/форумам отписался что тебе акк разлочили?

izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
July 23, 2019, 05:37:09 AM
 #245

@izooomrud, ты уже по всем веткам/форумам отписался что тебе акк разлочили?
Нет, я отписался в основных ветках этого форума, позже отпишусь в других форумах.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
July 23, 2019, 05:50:32 AM
 #246

Ну что, Изумруд, насыпали тебе Моны или соснул хуйцов?

Сколько времени ты потратил на свою хитроумную затею? Cheesy

Ты можешь радоваться сколько угодно тому, что твои хозяева просрали деньги пользователей, затем попытались обвинить разработчика, а когда увидели, что один из пользователей публично об этом рассказал, заблокировали его, украв деньги, что бы шантажировать и вымогать удаление всего написанного, что бы информация не пошла дальше. Но рассчитались за это своей репутацией, а если Мону не вернут, то и еще усугубят свое положение.

Понятное дело, что твой пердак будет пригорать из-за того, что ты не можешь ничего вывести и хозяева этим не довольны, но ничего уж тут не поделать ты такой какой есть, сорян Grin

На мой взгляд репутация как раз укрепилась.

Контролировать кошельки шитков от "ипонских команд" - дело непростое, полный анализ кода перед листингом сделать не в состоянии ни одна биржа. Этим должен заниматься разработчик, который часто сам замешан в таком воровстве. Я понимаю, что тебе говорить это бесполезно. Надеюсь, урок пойдёт на пользу и в следующий раз будешь покупать шитки на сумму, которую не жалко потерять. Ещё один номер с похожей жалобой в англоветке будет иметь весёлый эффект "шо, опять??" и не прокатит.
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
July 23, 2019, 05:51:20 AM
 #247

позже отпишусь в других форумах.
А что тебе мешает это сделать сейчас?

gR5643wDku
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
July 23, 2019, 05:53:44 AM
 #248

Контролировать кошельки шитков от "ипонских команд" - дело непростое, полный анализ кода перед листингом сделать не в состоянии ни одна биржа. Этим должен заниматься разработчик, который часто сам замешан в таком воровстве. Я понимаю, что тебе говорить это бесполезно. Надеюсь, урок пойдёт на пользу и в следующий раз будешь покупать шитки на сумму, которую не жалко потерять. Ещё один номер с похожей жалобой в англоветке будет иметь весёлый эффект "шо, опять??" и не прокатит.
Пожалейте парня, у него и так сейчас проблемы, лучше помоги ему. У нас гнилая русскоязычная комьюнити. Вместо того, чтобы людям помагать, у нас обсирают с ног до головы человека
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
July 23, 2019, 06:04:29 AM
 #249

Контролировать кошельки шитков от "ипонских команд" - дело непростое, полный анализ кода перед листингом сделать не в состоянии ни одна биржа. Этим должен заниматься разработчик, который часто сам замешан в таком воровстве. Я понимаю, что тебе говорить это бесполезно. Надеюсь, урок пойдёт на пользу и в следующий раз будешь покупать шитки на сумму, которую не жалко потерять. Ещё один номер с похожей жалобой в англоветке будет иметь весёлый эффект "шо, опять??" и не прокатит.
Пожалейте парня, у него и так сейчас проблемы, лучше помоги ему. У нас гнилая русскоязычная комьюнити. Вместо того, чтобы людям помагать, у нас обсирают с ног до головы человека

Да, у меня проблемы. Купил кроссовер новый, а он, зараза, по длине и ширине в гараж влазит настолько впритык, что меня уже запарило все эти аккуратные въезжания-заезжания и вытирания пыли одеждай со стен и кузова тачки при протискивании к/от водительского сиденья. Вот ищу гараж новый, а подходящих не продают на районе.

А кому сейчас легко Huh
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
July 23, 2019, 06:09:31 AM
 #250

На мой взгляд репутация как раз укрепилась.

Контролировать кошельки шитков от "ипонских команд" - дело непростое, полный анализ кода перед листингом сделать не в состоянии ни одна биржа. Этим должен заниматься разработчик, который часто сам замешан в таком воровстве. Я понимаю, что тебе говорить это бесполезно. Надеюсь, урок пойдёт на пользу и в следующий раз будешь покупать шитки на сумму, которую не жалко потерять. Ещё один номер с похожей жалобой в англоветке будет иметь весёлый эффект "шо, опять??" и не прокатит.

Да потому, что ты пустозвон и ничего не шаришь в теме, все, что ты лепишь это полный бред. Давай отныне ты будешь лучше вникать в то, что говоришь, что бы не позориться перд своими хозяивами, а особенно перед сообществом?

А брать комиссии за торги - это дело простое?

Балбес, зачем контролировать кошельки, кто тебя этому надоумил? А теперь иди на coinmarketcap и глянь капитализацию "шитка" о котором ты говоришь.

А что тебе мешает это сделать сейчас?

А ты что хочешь меня в чем-то упрекнуть? Они достаточно мне кровь уже свернули, что бы я несся сломя голову и сшибая ноги разгребал их проблему.
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
July 23, 2019, 06:13:00 AM
 #251

Контролировать кошельки шитков от "ипонских команд" - дело непростое, полный анализ кода перед листингом сделать не в состоянии ни одна биржа. Этим должен заниматься разработчик, который часто сам замешан в таком воровстве. Я понимаю, что тебе говорить это бесполезно. Надеюсь, урок пойдёт на пользу и в следующий раз будешь покупать шитки на сумму, которую не жалко потерять. Ещё один номер с похожей жалобой в англоветке будет иметь весёлый эффект "шо, опять??" и не прокатит.

Ну расскажи нам как атакой 51% можно украсть моны с кошелька биржи... а мы послушаем...
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
July 23, 2019, 06:13:09 AM
Merited by Vadi2323 (1)
 #252

Они достаточно мне кровь уже свернули, что бы я несся сломя голову и сшибая ноги разгребал их проблему.
Ну, раз тебе корона упадет...  Тогда я закину ссылку на это сообщение на другой форум, где ты "наследил", но не "несешься сломя голову", чтобы оповестить о разблокировке аккаунта.

Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
July 23, 2019, 06:13:46 AM
 #253

...Балбес, зачем контролировать кошельки, кто тебя этому надоумил? А теперь иди на coinmarketcap и глян капитализацию "шитка" о котором ты говоришь...

Там накрученный объём за километр видно. А ты самих то ипонцев видел? Или там тупо парни из Рязани?

А ты чё такой злой? ))
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
July 23, 2019, 06:16:16 AM
 #254

Они достаточно мне кровь уже свернули, что бы я несся сломя голову и сшибая ноги разгребал их проблему.
Ну, раз тебе корона упадет...  Тогда я закину ссылку на это сообщение на другой форум, где ты "наследил", но не "несешься сломя голову", чтобы оповестить о разблокировке аккаунта.
Я тебе ответил, что отпишусь позже, если хочешь, ходи раскидывай ссылки, где я наследил. Если сильно печешься за них

А ты чё такой злой? ))

Так вышло  Wink
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 23, 2019, 02:04:21 PM
Merited by Vadi2323 (1)
 #255

Купил кроссовер новый, а он, зараза, по длине и ширине в гараж влазит настолько впритык, что меня уже запарило все эти аккуратные въезжания-заезжания и вытирания пыли одеждай со стен и кузова тачки при протискивании к/от водительского сиденья. Вот ищу гараж новый, а подходящих не продают на районе.

Ой, вот все, доверие сразу упало. Ну какой адекватный и стоящий доверия человек будет покупать кроссовер, если можно купить реально полезный полноприводный внедорожник или же городской червь то взять обычный седан/купе/хэтчбек.

Определенно купил на долю с тех монеток которые Лайвкоин "прикарманила" у Изумруда  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
July 23, 2019, 02:06:40 PM
Merited by johhnyUA (1)
 #256

Народ, срочно выводите свои деньги. Биржа - скам. Сотрудники биржи воруют средства клиентов и прикрываются хакерскими атаками или багами. На самом деле монеты разворовываются самими сотрудниками биржи. Так было с монеро и моной. Деньги тупо воруют. У меня знакомый работает на этой бирже и слил инсайд. Биржа торгует воздухом. Можете проверить самостоятельно, ордера - лишь цифры, а попробуйте купить и там пустота. Ордера не исполняются. Это мошенники.  Если хотите забрать свои деньги, то выводите любым образом. Хоть криптой, хоть деньгами. Монеро и мону меняйте на биткоин и выводите пока не поздно. Тут все разворовано. Торгуйте на Бинанс или Поло.

мой знакомый наторговал на этой бирже два десятка битков и случайно стал свидетелем, как каждую ночь только оччень посвященные сотрудники, одев костюмы гномов, спускаются в подвал к секретному серверу и выгребают из кеша разные монеты, оставшиеся после неудачных торгов юзверей-хомячил
потом они высыпают эти шиткоины в большой котел и варят на юсб-печке
и попутно перевтыкают на серваке входы и выходы сетевых подключений
а после тройного повторения хеллоу ворд, все монеты в котле превращаются в настоящие битки из секретного сплава
потом эти битки они передают цыганам и цыгане разбредаются на своих кибитках по миру и на каждом перекрестке продают эти битки с тройной наценкой

я не хотел этого рассказывать, т.к. у меня скидка у цыган, но теперь я решил всех предупредить - покупайте битки только у цыганчи, они настоящие, инфа 147%

а если захотите поменять свои битки на бесконечное ожидание профита - отправляйте их мне на адрес в профиле, оттуда еще ни одного сатоши не транклютировалось

sveir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 23, 2019, 02:11:44 PM
 #257

нужно выставить флаг этой бирже и сделать "выстрел в воздух" всем кто носит подписи и аватарки этой бирже расцениваются как соучасники мошеннической биржи. Если за 2 недели не поснимают со своих аккаунтов атрибуты биржи - блокировка аккаунта
onroen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 2


View Profile
July 23, 2019, 02:13:50 PM
 #258

После последних событий вокруг изумруда эта биржа достойна флага
sniper87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 5


View Profile
July 24, 2019, 08:07:15 PM
 #259

О, пошли сообщения зачищать
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
July 25, 2019, 08:19:45 AM
 #260

О, пошли сообщения зачищать
Что-то я упустил, кто чего зачистил?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!