Bitcoin Forum
April 27, 2024, 08:50:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 142 »
  Print  
Author Topic: Minter — блокчейн-сеть на движке Tendermint  (Read 29996 times)
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
October 02, 2019, 04:52:50 AM
 #881

Что то цена не радует, даже до $0.1 не поднимается. $0.05-$0.07 конечно тоже неплохая цена для относительно нового токена, но хотелось бы видеть хоть какое то движение цены вверх.
Где вы такую цену увидели?? я вижу вот только курс 1 BIP = $0.007787 и 0 объемов.. Или курс 0.05-$0.07 это на внутренней бирже минтера?
1714251031
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714251031

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714251031
Reply with quote  #2

1714251031
Report to moderator
1714251031
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714251031

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714251031
Reply with quote  #2

1714251031
Report to moderator
1714251031
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714251031

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714251031
Reply with quote  #2

1714251031
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714251031
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714251031

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714251031
Reply with quote  #2

1714251031
Report to moderator
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
October 02, 2019, 06:06:11 AM
 #882

Что то цена не радует, даже до $0.1 не поднимается. $0.05-$0.07 конечно тоже неплохая цена для относительно нового токена, но хотелось бы видеть хоть какое то движение цены вверх.
Где вы такую цену увидели?? я вижу вот только курс 1 BIP = $0.007787 и 0 объемов.. Или курс 0.05-$0.07 это на внутренней бирже минтера?
а где вы видите такую цену? на обменниках на данный момент цена 0,0355$(продажа) и 0.031(покупка).Ссылка на обменник:https://minter.1001btc.com/ru/
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
October 02, 2019, 06:56:42 AM
 #883

Что то цена не радует, даже до $0.1 не поднимается. $0.05-$0.07 конечно тоже неплохая цена для относительно нового токена, но хотелось бы видеть хоть какое то движение цены вверх.
Где вы такую цену увидели?? я вижу вот только курс 1 BIP = $0.007787 и 0 объемов.. Или курс 0.05-$0.07 это на внутренней бирже минтера?

Это на внешнем обменнике с нулевой ликвидностью.
Если посмотреть то там идут одни продажи что как бы намекает что люди стараются как можно быстрее слить актив за ликвидный битое.
О цене можно будет говорить когда выйдут на реальную биржу а пока это игрушки в песочнице.
oleganpetro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 102


View Profile
October 02, 2019, 08:08:03 AM
 #884

Что то цена не радует, даже до $0.1 не поднимается. $0.05-$0.07 конечно тоже неплохая цена для относительно нового токена, но хотелось бы видеть хоть какое то движение цены вверх.
Где вы такую цену увидели?? я вижу вот только курс 1 BIP = $0.007787 и 0 объемов.. Или курс 0.05-$0.07 это на внутренней бирже минтера?

Это на внешнем обменнике с нулевой ликвидностью.
Если посмотреть то там идут одни продажи что как бы намекает что люди стараются как можно быстрее слить актив за ликвидный битое.
О цене можно будет говорить когда выйдут на реальную биржу а пока это игрушки в песочнице.
О каком внешнем обменнике вы пишите?Если информация взята с этого сайта https://cryptolot.ru/kurs-bip так там даже не понятно откуда был взят курс bip,и нет ни одной ссылки на биржи .Но если у вас есть  другая информация ,то дайте ссылку на эту биржу.
IkonaDro4ku
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
October 02, 2019, 09:07:40 AM
 #885

Ура, наконец-то бот Контекст в телеграм вывел на кошелек BIP , все работает хорошо, хотя не сразу прошло после запроса ,несколько минут и монеты поступили автоматом , теперь бы сам минтер раскачать ,чтоб курс был хотя бы 1$  Cool

До 1 доллара сейчас нереально долететь практически при любых раскладах. Я думаю максимальный потолок сейчас 30 центов. И то...это если, как обещали представители проекта, Минтер успешно освоит берега Нового Мира, иначе никак. Монета должна быть востребованной для поднятия цены, просто так только шиткоины пампят, но если разобраться, то Бип и пампить негде. Так что пускай лучше растет своим натуральным образом, зачем нам очередной инструмент манипуляции?
Конечно лучше будет если он будет расти без пампов и все же биржа не помешает, а то те площадки что есть сейчас не особо все потребности закрывают а возможностей у бипа очень много.
Squirrel Dearing
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 766
Merit: 250



View Profile
October 02, 2019, 09:40:19 AM
 #886

Вкладывать свои средства в проект пока что боюсь, т.к. все мои вложения в крипту со 100% вероятностью приносили убыток  Grin

Если бы не побоялись вложиться на старте, уже заработали бы порядка 400%. Было бы ваше первое удачное вложение.

В том то и дело, что старт я прозевал, и сейчас свободных средств особо нет. Вот получу выплату по баунти, разберусь в вопросах делегирования и покупки других монет в сети Минтера, и буду думать уже дальше о целесобразности вкладывания.
Там никаких сложностей нет и уверен что можно свой вклад преумножить минимум х2 за год. Делегирование + реинвест и снова в отправление средств в свой же пул при подсчете позволяет иметь в месяц не менее 17% доходности сейчас. А если учесть, что % ревардов может падать в месяц на 2% и стабилизируется через полгодика на 5-7%, то х2-х3 гарантированно.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
TarasShevchenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 2


View Profile
October 02, 2019, 11:47:05 AM
 #887

Что то цена не радует, даже до $0.1 не поднимается. $0.05-$0.07 конечно тоже неплохая цена для относительно нового токена, но хотелось бы видеть хоть какое то движение цены вверх.
Где вы такую цену увидели?? я вижу вот только курс 1 BIP = $0.007787 и 0 объемов.. Или курс 0.05-$0.07 это на внутренней бирже минтера?

Это на внешнем обменнике с нулевой ликвидностью.
Если посмотреть то там идут одни продажи что как бы намекает что люди стараются как можно быстрее слить актив за ликвидный битое.
О цене можно будет говорить когда выйдут на реальную биржу а пока это игрушки в песочнице.
О каком внешнем обменнике вы пишите?Если информация взята с этого сайта https://cryptolot.ru/kurs-bip так там даже не понятно откуда был взят курс bip,и нет ни одной ссылки на биржи .Но если у вас есть  другая информация ,то дайте ссылку на эту биржу.

Вы хоть когда об обменниках разговариваете, то говорите о чём-то действительно работающем, "знатоки". Обменник 1001btc, на моей памяти, один из немногих обменников, выставляющий реальную цену покупки и продажи BIP к популярным криптовалютам: эфир, биткоин, tether. На данный момент, цена покупки/продажи BIP составляет 0.0310/0.0350 USD - вот это реальный курс монеты.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
October 02, 2019, 04:11:48 PM
 #888

Что то цена не радует, даже до $0.1 не поднимается. $0.05-$0.07 конечно тоже неплохая цена для относительно нового токена, но хотелось бы видеть хоть какое то движение цены вверх.
Где вы такую цену увидели?? я вижу вот только курс 1 BIP = $0.007787 и 0 объемов.. Или курс 0.05-$0.07 это на внутренней бирже минтера?

Это на внешнем обменнике с нулевой ликвидностью.
Если посмотреть то там идут одни продажи что как бы намекает что люди стараются как можно быстрее слить актив за ликвидный битое.
О цене можно будет говорить когда выйдут на реальную биржу а пока это игрушки в песочнице.
О каком внешнем обменнике вы пишите?Если информация взята с этого сайта https://cryptolot.ru/kurs-bip так там даже не понятно откуда был взят курс bip,и нет ни одной ссылки на биржи .Но если у вас есть  другая информация ,то дайте ссылку на эту биржу.
бирж нет.только обменники и кажись есть сайт банка.там можно выставить по любой цене,но не факт что купят.курс в банке усредненный.определяется средним значением самым высоким курсом и самым низким.Как сказали выше есть обменник 1001бтс(ссылку я давал выше).быстрый обмен.всегда есть резерв в эфире,бтс и юсд.
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
October 02, 2019, 04:47:18 PM
 #889

Что то цена не радует, даже до $0.1 не поднимается. $0.05-$0.07 конечно тоже неплохая цена для относительно нового токена, но хотелось бы видеть хоть какое то движение цены вверх.
Где вы такую цену увидели?? я вижу вот только курс 1 BIP = $0.007787 и 0 объемов.. Или курс 0.05-$0.07 это на внутренней бирже минтера?
Через Explorer-Minter если смотреть в разное время дня цена прыгает постоянно, утром ниже, вечером выше.

Что то цена не радует, даже до $0.1 не поднимается. $0.05-$0.07 конечно тоже неплохая цена для относительно нового токена, но хотелось бы видеть хоть какое то движение цены вверх.
это норм цена для монет с таким количеством в циркуляции на данный момент.так что не очень зацикливайтесь на ней.изучите проект.для роста есть потенциал.правда придется немного подождать.но по моему оно того стоит.
Если бы биткоин стоил сейчас несколько центов, то дневная волатильность тоже бы выросла. Минтер проект перспективный, но не в ближайшее время, мне кажется, чем дольше будут тянуть, тем меньше шансов на рост. В любое время на рынок может выйти конкурент с еще более выгодными условиями. Так что можно только наблюдать со стороны и надеяться на рост перспективного проекта.
Bagira7788
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
October 02, 2019, 06:06:09 PM
 #890

Не понятно что то.Пишут вроде кнопочка вывода в Минтер контест появилась и люди выводят на андроид кошельки.У меня только подтвержденный баланс и спасибо за участие.А кнопки вывода нет.Инфы ни где не нашел.Но знаю, что люди выводят с этой раздачи -розыгрыша. На деле реально розыгрыш) получается.


http://images.vfl.ru/ii/1570039391/371ddd01/28051830_m.png

http://images.vfl.ru/ii/1570039391/9929d2c5/28051831_m.png
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
October 02, 2019, 06:12:43 PM
 #891

Что то цена не радует, даже до $0.1 не поднимается. $0.05-$0.07 конечно тоже неплохая цена для относительно нового токена, но хотелось бы видеть хоть какое то движение цены вверх.
это норм цена для монет с таким количеством в циркуляции на данный момент.так что не очень зацикливайтесь на ней.изучите проект.для роста есть потенциал.правда придется немного подождать.но по моему оно того стоит.
Minter долгосрочный проект, не стоит ждать от него каких то заоблачных иксов в ближайшее время, команда развивает проект очень хорошо, так что есть шансы хорошо выстрелить в будущем.

epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
October 02, 2019, 07:03:36 PM
 #892

Minter долгосрочный проект, не стоит ждать от него каких то заоблачных иксов в ближайшее время, команда развивает проект очень хорошо, так что есть шансы хорошо выстрелить в будущем.

Есть два варианта: действительно крутой проект или очередная финансовая пирамида, но очень крутая Smiley
На данный момент, я склоняюсь к первому варианту, так как множество статьей-разоблачений меня так и не удивили. Если это работающий проект, то иксы стоит ждать только после "захвата" других рынков и увеличения капитализации в 3-5 раз, не сейчас...одни СНГшные крутые ребята его далеко не вытянут, мы уже несколько наших проектов видели. Если есть желание рискнуть, то можно закинуть в делегирование и ожидать сбора грибов.
TorbiK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


Diagon


View Profile
October 02, 2019, 08:12:01 PM
 #893

Слежу за групой десентр в телеграме, там они курс бипа постят по утрам, сегодня писали 5 центов, зашел на обменники а там 3 цента. Смотрел на 1001бтк и бипекс. Может я не там смотрю или это так быстро цена скачет?
Они берут курс с bip.dev не знаю как там формируется цена, но она отличается постоянно существенно от той за которую реально можно продать. Неделю назад на обменниках цена была 2.7 цента, а децент постил 10 центов...

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Udrujec
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
October 02, 2019, 08:34:46 PM
 #894

Слежу за групой десентр в телеграме, там они курс бипа постят по утрам, сегодня писали 5 центов, зашел на обменники а там 3 цента. Смотрел на 1001бтк и бипекс. Может я не там смотрю или это так быстро цена скачет?
Они берут курс с bip.dev не знаю как там формируется цена, но она отличается постоянно существенно от той за которую реально можно продать. Неделю назад на обменниках цена была 2.7 цента, а децент постил 10 центов...
Оно и понятно, все ведь смотрят на частниках и otc, но не особо учитывают тот факт, что со всего этого мелкого рынка оборотка наберется не более 100-150к$. А на bip.dev продукт, а вернее провайдер ликвидности, для крупных инвесторов, что не будут выискивать мелкий курс и одним махом приобретут большую сумму bip. Но там действует не совсем типичный подход. Там есть продавец, получающий ссылку на свое предложение и дальше делящейся этой ссылкой с покупателем. То есть это как гарант сделки, а не биржа с ордерами на продажу/покупку.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
October 03, 2019, 06:57:35 AM
 #895

Minter долгосрочный проект, не стоит ждать от него каких то заоблачных иксов в ближайшее время, команда развивает проект очень хорошо, так что есть шансы хорошо выстрелить в будущем.

Есть два варианта: действительно крутой проект или очередная финансовая пирамида, но очень крутая Smiley
На данный момент, я склоняюсь к первому варианту, так как множество статьей-разоблачений меня так и не удивили. Если это работающий проект, то иксы стоит ждать только после "захвата" других рынков и увеличения капитализации в 3-5 раз, не сейчас...одни СНГшные крутые ребята его далеко не вытянут, мы уже несколько наших проектов видели. Если есть желание рискнуть, то можно закинуть в делегирование и ожидать сбора грибов.

Именно то что наши парни делают уже для всех становится синонимом обмана.
Будь то посткоин который тут тоже многие хайпили и тем кто первые зашли дал профит, или другие проекты наподобие лучка все они под русским контролем после старта забрали последнее у адептов кто не в первых рядах был.
В английском локале редко можно увидеть подпись, может потому что лауда и команда напугали покраской за продвижение скама, а может потому что нет доверие снг.
DiGambler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile WWW
October 03, 2019, 08:26:53 AM
 #896

На UNU.RU начали выкладывать первые странички, чтобы сайт уже начинал индексироваться поисковыми системами. Регистрация пока закрыта. Бета-тестирование собираются начать в конце недели. Если вы хотите помочь, ещё есть время записаться добровольцем.

Монета UNUCOIN вошла в ТОП-50 по резерву среди всех монет Минтера.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.network
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
October 03, 2019, 08:37:06 AM
 #897

Minter долгосрочный проект, не стоит ждать от него каких то заоблачных иксов в ближайшее время, команда развивает проект очень хорошо, так что есть шансы хорошо выстрелить в будущем.

Есть два варианта: действительно крутой проект или очередная финансовая пирамида, но очень крутая Smiley
На данный момент, я склоняюсь к первому варианту, так как множество статьей-разоблачений меня так и не удивили. Если это работающий проект, то иксы стоит ждать только после "захвата" других рынков и увеличения капитализации в 3-5 раз, не сейчас...одни СНГшные крутые ребята его далеко не вытянут, мы уже несколько наших проектов видели. Если есть желание рискнуть, то можно закинуть в делегирование и ожидать сбора грибов.

Именно то что наши парни делают уже для всех становится синонимом обмана.
Будь то посткоин который тут тоже многие хайпили и тем кто первые зашли дал профит, или другие проекты наподобие лучка все они под русским контролем после старта забрали последнее у адептов кто не в первых рядах был.
В английском локале редко можно увидеть подпись, может потому что лауда и команда напугали покраской за продвижение скама, а может потому что нет доверие снг.


А ещё в английском локале редко можно увидеть подпись, потому как выхлопа от них не очень . Ну и потерять акк тоже желания особого нет.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
TarasShevchenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 2


View Profile
October 03, 2019, 08:59:28 AM
 #898

Minter долгосрочный проект, не стоит ждать от него каких то заоблачных иксов в ближайшее время, команда развивает проект очень хорошо, так что есть шансы хорошо выстрелить в будущем.

Есть два варианта: действительно крутой проект или очередная финансовая пирамида, но очень крутая Smiley
На данный момент, я склоняюсь к первому варианту, так как множество статьей-разоблачений меня так и не удивили. Если это работающий проект, то иксы стоит ждать только после "захвата" других рынков и увеличения капитализации в 3-5 раз, не сейчас...одни СНГшные крутые ребята его далеко не вытянут, мы уже несколько наших проектов видели. Если есть желание рискнуть, то можно закинуть в делегирование и ожидать сбора грибов.

Именно то что наши парни делают уже для всех становится синонимом обмана.
Будь то посткоин который тут тоже многие хайпили и тем кто первые зашли дал профит, или другие проекты наподобие лучка все они под русским контролем после старта забрали последнее у адептов кто не в первых рядах был.
В английском локале редко можно увидеть подпись, может потому что лауда и команда напугали покраской за продвижение скама, а может потому что нет доверие снг.

Соглашусь на счёт "наших парней", но у Минтера, как мне кажется, есть глобальное отличие от остальных проектов: он уже работает, здесь и сейчас. Транзакции летают с молниеносной скоростью, можно создавать монеты, можно делегировать и получать пассивный доход, можно строить свои проекты на основе Блокчейна Минтера, а вскоре можно будет вводить/выводить средства прямо с/на банковские карты из официального обменника. Разве это не достижение? Плюс выход на зарубежные рынки. Я думаю, должно сработать. Давно такого не было...
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
October 03, 2019, 09:23:46 AM
 #899

Minter долгосрочный проект, не стоит ждать от него каких то заоблачных иксов в ближайшее время, команда развивает проект очень хорошо, так что есть шансы хорошо выстрелить в будущем.

Есть два варианта: действительно крутой проект или очередная финансовая пирамида, но очень крутая Smiley
На данный момент, я склоняюсь к первому варианту, так как множество статьей-разоблачений меня так и не удивили. Если это работающий проект, то иксы стоит ждать только после "захвата" других рынков и увеличения капитализации в 3-5 раз, не сейчас...одни СНГшные крутые ребята его далеко не вытянут, мы уже несколько наших проектов видели. Если есть желание рискнуть, то можно закинуть в делегирование и ожидать сбора грибов.

Именно то что наши парни делают уже для всех становится синонимом обмана.
Будь то посткоин который тут тоже многие хайпили и тем кто первые зашли дал профит, или другие проекты наподобие лучка все они под русским контролем после старта забрали последнее у адептов кто не в первых рядах был.
В английском локале редко можно увидеть подпись, может потому что лауда и команда напугали покраской за продвижение скама, а может потому что нет доверие снг.


А ещё в английском локале редко можно увидеть подпись, потому как выхлопа от них не очень . Ну и потерять акк тоже желания особого нет.
в английской локалке не увидеть подпись потому что нет доверия к пост саветским разработчикам, апо выхлоп думаю что каманда минтер не обидит баунтистов

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
DiGambler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile WWW
October 03, 2019, 11:21:07 AM
 #900

в английской локалке не увидеть подпись потому что нет доверия к пост саветским разработчикам, апо выхлоп думаю что каманда минтер не обидит баунтистов

А к каким есть доверие? Просто интересно, командам из каких стран можно доверять? Безоговорочно. Вот так сходу, со страны Х - значит все Ок, заходим на всю котлету. Проекты 2016-17 - своих инвесторов кинули практически все (ну ладно, процентов 90 проектов), американские, азиатские - без разницы.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.network
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 142 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!