Bitcoin Forum
May 10, 2024, 02:36:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 »
  Print  
Author Topic: Minter — блокчейн-сеть на движке Tendermint  (Read 30003 times)
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
August 23, 2020, 08:55:41 AM
 #2121


Глянул график, смотрится конечно эпично, чистая парабола. Но насколько я понимаю, рост курса в бипах не компенсирует падение самого BIP к доллару? даже с учетом хорошей доходности?

А когда BIP упал?
P.S. Компенсирует Wink


Когда упал? А когда он вообще рос? Wink я помню в день старта торгов я по 20 центов умудрился продать купленные на ICO токены. Потом курс 7 центов держался, сейчас уже меньше 1 цента. Хз как тут компенсировать просадку такую.
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715351805
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715351805

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715351805
Reply with quote  #2

1715351805
Report to moderator
grad4444
Member
**
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 13


View Profile
August 23, 2020, 08:56:21 AM
 #2122


С CRR 10 может быть и 9 иксов, только обычно это памп\дамп монеты. Несет ли она под собой что-то реально? Сомневаюсь.
Мне кажется, что лучше вкладывать в реальные проекты на Минтере - может и не будет таких иксов,  но и падений таких не будет - смотрю bucs этот уже на 50% упал. А вкладывая в реальные проекты вы и заработать можете и Минтеру поможете.

Где же ты вчера был со своим постом) Я туда закинул 100 бип) Осталось 50. Думал не так быстро рухнет. А она посыпалась. Быстро загорелась и быстро потухла. Цена ей 001 бип в базарный день. А я по 013 брал) Иксов захотел. Сам с себя сижу ржу. Лучше бы 20 каратов или эпидемий купил. Да уж.
Вложи в коментус. Недавно имо было. Шансов вырасти у этой кастомки больше чем у разных срр 10. Последние чисто для спекуляций созданы. В начале лезут киты и после сливают всем подряд.

Та уже. Правда, не так много как хотелось было на руках бип. Остальное бродит где-то по нодам. Теперь, буду умнее и оставлю на такие вот новые монеты. Пока комментус показывает себя отлично. Я брал в первый день имо.
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
August 23, 2020, 11:56:18 AM
 #2123


Глянул график, смотрится конечно эпично, чистая парабола. Но насколько я понимаю, рост курса в бипах не компенсирует падение самого BIP к доллару? даже с учетом хорошей доходности?

А когда BIP упал?
P.S. Компенсирует Wink


Когда упал? А когда он вообще рос? Wink я помню в день старта торгов я по 20 центов умудрился продать купленные на ICO токены. Потом курс 7 центов держался, сейчас уже меньше 1 цента. Хз как тут компенсировать просадку такую.


Ну как бы компенсировать - 300% от самой высокой цены в этом году конечно ничего не может но вот если ценник продержится с год на одном уровне и бип инвестировать в профитные кастомники то можно уйти и в плюс .
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
August 23, 2020, 02:15:01 PM
 #2124

Ребят, про монету Karat в Minter кто слышал? как она себя чувствует сейчас, кто в курсе?
Карат отличная монета, которую можно делегировать в их же ноду и получать дополнительные бонусы от этого. Я покупал когда примерно 3,5 бипа стоила, сейчас как писали выше 5 бипов цена

Глянул график, смотрится конечно эпично, чистая парабола. Но насколько я понимаю, рост курса в бипах не компенсирует падение самого BIP к доллару? даже с учетом хорошей доходности?
По моим рассчетам компенсирует. Но конечно нужно учитывать когда были куплены бипы, точнее по какой цене они были куплены
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
August 23, 2020, 06:50:34 PM
 #2125

Ребят, про монету Karat в Minter кто слышал? как она себя чувствует сейчас, кто в курсе?
Карат отличная монета, которую можно делегировать в их же ноду и получать дополнительные бонусы от этого. Я покупал когда примерно 3,5 бипа стоила, сейчас как писали выше 5 бипов цена

Глянул график, смотрится конечно эпично, чистая парабола. Но насколько я понимаю, рост курса в бипах не компенсирует падение самого BIP к доллару? даже с учетом хорошей доходности?
По моим рассчетам компенсирует. Но конечно нужно учитывать когда были куплены бипы, точнее по какой цене они были куплены
Я знаю некоторых людей, которые были с самого старта Minter и они не только отбили свои вложения, но и вышли в приличный плюс. На данный момент тоже можно это делать, направлений в минтере много. Делегирование это стабильный доход, но и сумма должна быть в ней приличная, чтобы доход был ощутимо. К тому же реварды ежемесячно понижаются. Но и в этом тоже есть выход: нужно мониторить кастомные монеты, только естественно те, за которыми есть реальная деятельность, а не просто созданные для быстрого пампа. Хорошие кастомки при делегировании хорошо себя показывают, во первых они растут со временем, принося больше ревардов, во вторых можно получать от их владельцев хороший кешбека. В некоторых он бывает даже ежедневный.
Остальные методы дохода, каждый может сам выбирать, это опять же те же кастомные монеты, но уже под другим углом как говорится. Плюс развитие в самой экосистеме Minter может дать шансы на успех. К тому же монета BIP сейчас неплоха для покупки и при вероятном росте может тоже вас порадовать.
grad4444
Member
**
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 13


View Profile
August 24, 2020, 02:18:34 PM
 #2126

 Евгений Гордеев (https://t.me/swallow_minter/22092) купил монету Minterpay на 100k BIP. Как думаете если покупать за ним немного монет будет толк? Дублировать сделки я имею ввиду.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1473



View Profile
August 24, 2020, 02:22:53 PM
 #2127

Евгений Гордеев (https://t.me/swallow_minter/22092) купил монету Minterpay на 100k BIP. Как думаете если покупать за ним немного монет будет толк? Дублировать сделки я имею ввиду.
Всё к чему прикладывает руку  Евгений, превращается в... элегантные шорты.
Проверено, опыт, блин - сын ошибок трудных
 Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
August 24, 2020, 03:46:13 PM
Merited by Isay (1)
 #2128

MVT токен уже в кошельке TrustWallet. Крипто брокер Minter Global сможет разместить ваши бипы в мульти хранилище, при этом договариваясь с лучшими валидаторами на самых лучших условиях. Управлять хранилище вы сможете с помощью токена MVT. Который будет свободно работать в сети Ethereum. Теперь за делегатора это будет делать система плюс никакого 30 дневного анбода монет.
Сам Minter Global не продаёт токен, а предоставляет его под делегированые бипы.
Также несколько обменников готовят возможность обмена BIP на MVT.
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
August 24, 2020, 07:45:20 PM
 #2129

MVT токен уже в кошельке TrustWallet. Крипто брокер Minter Global сможет разместить ваши бипы в мульти хранилище, при этом договариваясь с лучшими валидаторами на самых лучших условиях. Управлять хранилище вы сможете с помощью токена MVT. Который будет свободно работать в сети Ethereum. Теперь за делегатора это будет делать система плюс никакого 30 дневного анбода монет.
Сам Minter Global не продаёт токен, а предоставляет его под делегированые бипы.
Также несколько обменников готовят возможность обмена BIP на MVT.
Что то они опять мутят  Huh непонятно вообще что это и с чем его будут есть )) если кто то видел на это дело видео обзор то скиньте его в ветку пж .
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
August 24, 2020, 08:14:45 PM
 #2130

Евгений Гордеев (https://t.me/swallow_minter/22092) купил монету Minterpay на 100k BIP. Как думаете если покупать за ним немного монет будет толк? Дублировать сделки я имею ввиду.

Евгений покупает монеты, что бы поддержать разработчиков в чьи проекты он верит. После его покупок цена монеты уходит вверх, по сути он их пампит. И вкладывать в такие монеты после такого пампа смысла особо нет.
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
August 25, 2020, 06:46:37 AM
 #2131

MVT токен уже в кошельке TrustWallet. Крипто брокер Minter Global сможет разместить ваши бипы в мульти хранилище, при этом договариваясь с лучшими валидаторами на самых лучших условиях. Управлять хранилище вы сможете с помощью токена MVT. Который будет свободно работать в сети Ethereum. Теперь за делегатора это будет делать система плюс никакого 30 дневного анбода монет.
Сам Minter Global не продаёт токен, а предоставляет его под делегированые бипы.
Также несколько обменников готовят возможность обмена BIP на MVT.
Что то они опять мутят  Huh непонятно вообще что это и с чем его будут есть )) если кто то видел на это дело видео обзор то скиньте его в ветку пж .
Да, вот в том и суть, что информации не так и много о этом. Больше похоже на некоторые анонсы, чем на полноценные обзоры, а тем более никаких видео и нет. Сейчас разбираюсь о этом более конкретно, и полного продукта пока не вижу. Токен можно приобрести за многие другие активы на эфире, но только не за BIP. Хотя проект рассчитан на делегирование. Неужели нельзя сразу все сделать по нормальному.
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
August 25, 2020, 06:49:20 AM
 #2132

MVT токен уже в кошельке TrustWallet. Крипто брокер Minter Global сможет разместить ваши бипы в мульти хранилище, при этом договариваясь с лучшими валидаторами на самых лучших условиях. Управлять хранилище вы сможете с помощью токена MVT. Который будет свободно работать в сети Ethereum. Теперь за делегатора это будет делать система плюс никакого 30 дневного анбода монет.
Сам Minter Global не продаёт токен, а предоставляет его под делегированые бипы.
Также несколько обменников готовят возможность обмена BIP на MVT.
Что то они опять мутят  Huh непонятно вообще что это и с чем его будут есть )) если кто то видел на это дело видео обзор то скиньте его в ветку пж .
Да, вот в том и суть, что информации не так и много о этом. Больше похоже на некоторые анонсы, чем на полноценные обзоры, а тем более никаких видео и нет. Сейчас разбираюсь о этом более конкретно, и полного продукта пока не вижу. Токен можно приобрести за многие другие активы на эфире, но только не за BIP. Хотя проект рассчитан на делегирование. Неужели нельзя сразу все сделать по нормальному.
grad4444
Member
**
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 13


View Profile
August 25, 2020, 07:47:48 AM
 #2133

MVT токен уже в кошельке TrustWallet. Крипто брокер Minter Global сможет разместить ваши бипы в мульти хранилище, при этом договариваясь с лучшими валидаторами на самых лучших условиях. Управлять хранилище вы сможете с помощью токена MVT. Который будет свободно работать в сети Ethereum. Теперь за делегатора это будет делать система плюс никакого 30 дневного анбода монет.
Сам Minter Global не продаёт токен, а предоставляет его под делегированые бипы.
Также несколько обменников готовят возможность обмена BIP на MVT.
Что то они опять мутят  Huh непонятно вообще что это и с чем его будут есть )) если кто то видел на это дело видео обзор то скиньте его в ветку пж .
Да, вот в том и суть, что информации не так и много о этом. Больше похоже на некоторые анонсы, чем на полноценные обзоры, а тем более никаких видео и нет. Сейчас разбираюсь о этом более конкретно, и полного продукта пока не вижу. Токен можно приобрести за многие другие активы на эфире, но только не за BIP. Хотя проект рассчитан на делегирование. Неужели нельзя сразу все сделать по нормальному.
А так не интересно) Нужно больше шагов, чтоб казался более ценным сам актив. Если будет слишком просто- не купят. Похоже на тему с RUBDT или как там его. Но за смекалку парням отдельное спасибо. Вообще, в идеале, нормальная вещь. Но,как часто бывает в таких случаях, сейчас прибегут трейдеры и начнут так качать курс, что мало не покажется.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
August 25, 2020, 10:19:10 AM
 #2134

MVT токен уже в кошельке TrustWallet. Крипто брокер Minter Global сможет разместить ваши бипы в мульти хранилище, при этом договариваясь с лучшими валидаторами на самых лучших условиях. Управлять хранилище вы сможете с помощью токена MVT. Который будет свободно работать в сети Ethereum. Теперь за делегатора это будет делать система плюс никакого 30 дневного анбода монет.
Сам Minter Global не продаёт токен, а предоставляет его под делегированые бипы.
Также несколько обменников готовят возможность обмена BIP на MVT.
Что то они опять мутят  Huh непонятно вообще что это и с чем его будут есть )) если кто то видел на это дело видео обзор то скиньте его в ветку пж .
Да, вот в том и суть, что информации не так и много о этом. Больше похоже на некоторые анонсы, чем на полноценные обзоры, а тем более никаких видео и нет. Сейчас разбираюсь о этом более конкретно, и полного продукта пока не вижу. Токен можно приобрести за многие другие активы на эфире, но только не за BIP. Хотя проект рассчитан на делегирование. Неужели нельзя сразу все сделать по нормальному.
А так не интересно) Нужно больше шагов, чтоб казался более ценным сам актив. Если будет слишком просто- не купят. Похоже на тему с RUBDT или как там его. Но за смекалку парням отдельное спасибо. Вообще, в идеале, нормальная вещь. Но,как часто бывает в таких случаях, сейчас прибегут трейдеры и начнут так качать курс, что мало не покажется.
А по моему,все сыровато пока.И они пока не знают как и куда идти.Пока правила обтекаемые.Конкретно будет наверное со временем.Обкатают систему на деле.Можно и сейчас войти,думаю что токен все таки выстрелит.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
August 25, 2020, 06:01:55 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #2135

Когда упал? А когда он вообще рос? Wink я помню в день старта торгов я по 20 центов умудрился продать купленные на ICO токены. Потом курс 7 центов держался, сейчас уже меньше 1 цента. Хз как тут компенсировать просадку такую.


1. Я думаю каждый здравомыслящий человек сразу слил монеты по такой цене, ведь это логично - суммарная эмиссия в 10 миллиардов. Бипов конечно никогда не будет столько ведь даже сейчас 33% заморожено в кастомниках - https://chainik.io/, но я сомневаюсь что даже 1 с 5 криптанов это поймет, все трейдуны только на графики смотрят;

2. Можно еще посчитать сколько первые делегаторы заработали...проценты в начале были вообще фантастика, даже сейчас неплохо - https://www.stakingrewards.com/calculator. Хотя, кому это нужно...график прикольнее смотреть Grin Ах да, зачем же делегировать? Можно просто так держать для быстрого слива...совсем забыл - ллЛогика - железо;

3. Умные криптаны не просто сидели и смотрели на BIP, они изучали другие проекты и покупали кастомники, которые давали просто иксы для слива и неплохую прибавку к ревардам. Для общего развития вот можно канальчик посмотреть - Эксперимент 10 BIP - https://t.me/experiment10bip, здесь ребята постоянно закупают кастомники и показывают уменьшение\увеличение цены. Забавно вообще посмотреть, некоторые капец сколько дали Roll Eyes

Блин, нельзя просто закупить 100500 монет и сидеть смотреть на график...ну по нубски это...без обид. Лучше купить от силы 5 монет\токенов, но постоянно мониторить "что куда прикручивают" и т.д. Вот кто знал что Chainlink - https://coinmarketcap.com/currencies/chainlink/ станет таким жирным? Лично я -нет, ибо вообще не вникал что это за проект, помню посмотрел в конце прошлого года (при цене в 2 бакса с чем-то), пробежался по сайту и пошел дальше. Увы.

P.S. Не хочу обидеть трейдунов, это ваше, понимаю. Но не мое Wink
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
August 25, 2020, 06:47:37 PM
 #2136

MVT токен уже в кошельке TrustWallet. Крипто брокер Minter Global сможет разместить ваши бипы в мульти хранилище, при этом договариваясь с лучшими валидаторами на самых лучших условиях. Управлять хранилище вы сможете с помощью токена MVT. Который будет свободно работать в сети Ethereum. Теперь за делегатора это будет делать система плюс никакого 30 дневного анбода монет.
Сам Minter Global не продаёт токен, а предоставляет его под делегированые бипы.
Также несколько обменников готовят возможность обмена BIP на MVT.
Что то они опять мутят  Huh непонятно вообще что это и с чем его будут есть )) если кто то видел на это дело видео обзор то скиньте его в ветку пж .
Да, вот в том и суть, что информации не так и много о этом. Больше похоже на некоторые анонсы, чем на полноценные обзоры, а тем более никаких видео и нет. Сейчас разбираюсь о этом более конкретно, и полного продукта пока не вижу. Токен можно приобрести за многие другие активы на эфире, но только не за BIP. Хотя проект рассчитан на делегирование. Неужели нельзя сразу все сделать по нормальному.
Попробовал разобраться, но если честно так до конца и не понял что они хотят в итоге сделать. Действительно информации мало и она куцая. Хотя все подается так как будто они свернули гору
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
August 25, 2020, 08:33:51 PM
 #2137


все трейдуны только на графики смотрят;

Вот ответь мне на один вопрос : почему большинство минтерян на трейдеров говорят трейдуны ?  Huh это попахивает сектой же  Grin где на тех кто может заработать на этом деле говорят что они плохие ?))
EMEKA OKOLI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 432
Merit: 250


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
August 26, 2020, 06:47:40 AM
 #2138

Странно что минтер не поймал волну дефи и не иксанул. Вроде и сообщество большое и все предпосылки есть


               ▄█████████
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████
[
Get Tokens
]
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
August 26, 2020, 08:01:18 AM
 #2139

MVT токен уже в кошельке TrustWallet. Крипто брокер Minter Global сможет разместить ваши бипы в мульти хранилище, при этом договариваясь с лучшими валидаторами на самых лучших условиях. Управлять хранилище вы сможете с помощью токена MVT. Который будет свободно работать в сети Ethereum. Теперь за делегатора это будет делать система плюс никакого 30 дневного анбода монет.
Сам Minter Global не продаёт токен, а предоставляет его под делегированые бипы.
Также несколько обменников готовят возможность обмена BIP на MVT.
Что то они опять мутят  Huh непонятно вообще что это и с чем его будут есть )) если кто то видел на это дело видео обзор то скиньте его в ветку пж .
Да, вот в том и суть, что информации не так и много о этом. Больше похоже на некоторые анонсы, чем на полноценные обзоры, а тем более никаких видео и нет. Сейчас разбираюсь о этом более конкретно, и полного продукта пока не вижу. Токен можно приобрести за многие другие активы на эфире, но только не за BIP. Хотя проект рассчитан на делегирование. Неужели нельзя сразу все сделать по нормальному.
Попробовал разобраться, но если честно так до конца и не понял что они хотят в итоге сделать. Действительно информации мало и она куцая. Хотя все подается так как будто они свернули гору
Теперь появилась возможность разобраться в этом направлении. В пятницу 28 августа Minter Global проведёт онлайн, там уже и ответит на все вопросы, которые нас интересуют. Я по крайней мере собираюсь там поприсутствовать и полностью разобраться с токеном и чего от него ожидать.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
August 26, 2020, 08:50:45 AM
 #2140

Попробовал разобраться, но если честно так до конца и не понял что они хотят в итоге сделать. Действительно информации мало и она куцая. Хотя все подается так как будто они свернули гору

Прорыв заключается в том, что они вытащили Минтер в блокчейн где сосредоточена чуть ли не половина ликвидности крипторынка. Это все здорово, но отсутствует поддержка этой темы. Много неясного, им бы выпустить инструкцию по этому функционалу. Надеюсь в пятницу объяснят получше.
Pages: « 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!