Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:10:51 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 »
  Print  
Author Topic: Minter — блокчейн-сеть на движке Tendermint  (Read 30040 times)
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
November 06, 2020, 07:22:25 AM
 #2241

И что за дела с минтером происходятHuh
Все растет, а этот ""скамошлак"" падает с упорством идиота.
Я так понимаю что народ плавно перекидывается на новый хит - фриТон.
Да и внем у меня сомненья. Такой же минтер2.0 получится.
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
November 06, 2020, 09:09:16 AM
 #2242

Хорошо что успел выскочить ещё на 0.007$ плохо что не вышел раньше. С minter по-моему уже давно всё ясно, там только истинные остались, даже когда рынок зеленел жалкие X2 ну никак не оправдали себя...

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 935


View Profile
November 06, 2020, 10:41:03 AM
 #2243

И что за дела с минтером происходятHuh
Все растет, а этот ""скамошлак"" падает с упорством идиота.
Я так понимаю что народ плавно перекидывается на новый хит - фриТон.
Да и внем у меня сомненья. Такой же минтер2.0 получится.

Дык это было понятно еще когда минтер только стартовал. Кто успел выскочить хорошо, а не успел - не обессудь. Фритон на минтер не похож никак. По технологии скорее полка, по управлению проектом людями вообще не минтер. Другой вопрос в том что по факту на данном этапе настоящей децентрализации там пока нет, поскольку настоящая децентрализация это голосования монетами по сути всеобщие референдумы. Когда будет неизвестно, и что останется от фондов к тому моменту тоже неизвестно. Может сформируются киты и тогда децентрализация будет условной. Может выйти так - хотели как лучше а получилось как всегда, а может нормалек. Будем посмотреть за развитием.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3176



View Profile
November 06, 2020, 05:30:59 PM
 #2244

Хорошо что успел выскочить ещё на 0.007$ плохо что не вышел раньше. С minter по-моему уже давно всё ясно, там только истинные остались, даже когда рынок зеленел жалкие X2 ну никак не оправдали себя...
Они перемудрили с новыми правилами, которые, по большому счёту, кроме как  с валидаторами мало с кем обсуждали. И эти правила сильно ущемили кастомки с низким срр. Соответственно, многие из них начали сливаться. У команды проекта нет особой деликатности в обращении с кастомными монетами. Действуют как слоны в посудной лавке.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
bubbalex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 339


https://t.me/bubbalex


View Profile WWW
November 07, 2020, 07:34:21 AM
 #2245

Хорошо что успел выскочить ещё на 0.007$ плохо что не вышел раньше. С minter по-моему уже давно всё ясно, там только истинные остались, даже когда рынок зеленел жалкие X2 ну никак не оправдали себя...
Они перемудрили с новыми правилами, которые, по большому счёту, кроме как  с валидаторами мало с кем обсуждали. И эти правила сильно ущемили кастомки с низким срр. Соответственно, многие из них начали сливаться. У команды проекта нет особой деликатности в обращении с кастомными монетами. Действуют как слоны в посудной лавке.
Да уж, команда минтер слишком сильно контролирует проект и кастомки оказываются не у дел, цена ушла в пол после обновы и это еще не все анбонды вышли. Вроде они собираются выпускать свое новое приложение Minter Bonus для бизнеса, может наконец-то хоть какое-то реальное применение баллам лояльности будет. + токены HUB на Ethereum неплохо стартовали в Uniswap, но тоже просели уже, с другой стороны насыпали их бесплатно делегаторам.

dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 2063



View Profile WWW
November 07, 2020, 11:12:30 AM
 #2246

+ токены HUB на Ethereum неплохо стартовали в Uniswap, но тоже просели уже, с другой стороны насыпали их бесплатно делегаторам.
Кстати, на днях они анонсировали у себя в telegram канале, что 1 декабря будут автоматически раздавать 1000 uni среди провайдеров ликвидности пула HUB/USDT. Если не ошибаюсь, то распределили всего 40k HUB на данный момент.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
November 11, 2020, 07:40:11 PM
 #2247

Хорошо что успел выскочить ещё на 0.007$ плохо что не вышел раньше. С minter по-моему уже давно всё ясно, там только истинные остались, даже когда рынок зеленел жалкие X2 ну никак не оправдали себя...
Они перемудрили с новыми правилами, которые, по большому счёту, кроме как  с валидаторами мало с кем обсуждали. И эти правила сильно ущемили кастомки с низким срр. Соответственно, многие из них начали сливаться. У команды проекта нет особой деликатности в обращении с кастомными монетами. Действуют как слоны в посудной лавке.
Да уж, команда минтер слишком сильно контролирует проект и кастомки оказываются не у дел, цена ушла в пол после обновы и это еще не все анбонды вышли. Вроде они собираются выпускать свое новое приложение Minter Bonus для бизнеса, может наконец-то хоть какое-то реальное применение баллам лояльности будет. + токены HUB на Ethereum неплохо стартовали в Uniswap, но тоже просели уже, с другой стороны насыпали их бесплатно делегаторам.
У меня тоже где то остатки бипов заделегированы, не помнютуж коиу из валидаторовHuh и гдеж эти насыпанные кастомки  или что это  за монеты. Непонятно,
Хотя я давно плюнул на минтер.
Когда то же комьюнити решило, что он стоит 0.3$, теперь даж вспоминать влом, движение моей  мысли про минтер стоит дороже самого минтера Grin
bubbalex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 339


https://t.me/bubbalex


View Profile WWW
November 12, 2020, 10:01:08 AM
 #2248

+ токены HUB на Ethereum неплохо стартовали в Uniswap, но тоже просели уже, с другой стороны насыпали их бесплатно делегаторам.
Кстати, на днях они анонсировали у себя в telegram канале, что 1 декабря будут автоматически раздавать 1000 uni среди провайдеров ликвидности пула HUB/USDT. Если не ошибаюсь, то распределили всего 40k HUB на данный момент.
Да видел, я именно так со своими халявными HUB и поступил, половину обменял на USDT и закинул в пул ликвидности, 1000 UNI это немного на самом деле, но по факту само распределение токенов HUB активным участникам сообщества хоть какая-то компенсация за текущую просадку в цене самого бипа)

Жалею только что поздно свапнул HUB, мог бы по курсу повыше зафиксировать.

senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
November 13, 2020, 11:25:24 AM
 #2249



Это график цены крипты за последние 7 дней.
Наверху биткоин, внизу минтер
Данные из Коингеко.
Кто нибудь может обьяснить что это такое, Безобразие вообще то
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 2063



View Profile WWW
November 13, 2020, 12:46:06 PM
 #2250

Это график цены крипты за последние 7 дней.
Наверху биткоин, внизу минтер
Данные из Коингеко.
Кто нибудь может обьяснить что это такое, Безобразие вообще то
Собственно говоря, если посмотреть аналогичные графики за весь этот год, то картина вообще никак не поменяется. Биткоин с марта уверенно растет, а минтер уверенно падает.
Да и нужно ли это как-то объяснять?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
November 13, 2020, 02:08:52 PM
 #2251

Это график цены крипты за последние 7 дней.
Наверху биткоин, внизу минтер
Данные из Коингеко.
Кто нибудь может обьяснить что это такое, Безобразие вообще то
Собственно говоря, если посмотреть аналогичные графики за весь этот год, то картина вообще никак не поменяется. Биткоин с марта уверенно растет, а минтер уверенно падает.
Да и нужно ли это как-то объяснять?
Вот наверное и не надо обьяснять. И так понятно, что интерес у народа к проекту исчез.
Не купились криптаны и приближенные к криптанам на простой выпуск своих монет. Да просто кому они нахер нужны эти свои монеты. Так срубить на хомяках побыстрому да слиться, вот и все свои монеты.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3176



View Profile
November 13, 2020, 03:26:48 PM
 #2252

На мой взгляд, интерес к проекту не исчез. Та ниша, которую занимает Минтер (пользовательские монеты) - она мало кем конкурируется на самом деле. Можно вспомнить проект Энекуум, там похожие проблемы.
  У Минтера сейчас основная проблема, как и у многих альтов, падение стоимости базисного токена (БИП). В каком-то смысле даже драматическое падение. Но это падение - следствие неграмотной работы команды и спорных нововведений в Минтер 1.2. Команда немного заигралась, заелась, у них началось головокружение от успехов. Они перестали понимать свою основную пользовательскую аудиторию. А это владельцы и холдеры кастомок. Кашу заварили, теперь её хлебают. Но не думаю, что БИП будет падать бесконечно. Однако оно будет болезненным почти для всех.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
November 13, 2020, 03:51:55 PM
 #2253

На мой взгляд, интерес к проекту не исчез. Та ниша, которую занимает Минтер (пользовательские монеты) - она мало кем конкурируется на самом деле. Можно вспомнить проект Энекуум, там похожие проблемы.
  У Минтера сейчас основная проблема, как и у многих альтов, падение стоимости базисного токена (БИП). В каком-то смысле даже драматическое падение. Но это падение - следствие неграмотной работы команды и спорных нововведений в Минтер 1.2. Команда немного заигралась, заелась, у них началось головокружение от успехов. Они перестали понимать свою основную пользовательскую аудиторию. А это владельцы и холдеры кастомок. Кашу заварили, теперь её хлебают. Но не думаю, что БИП будет падать бесконечно. Однако оно будет болезненным почти для всех.
Падение уже довольно болезненно.Для меня особенно Sad Правда смирился с потерями и очень надеюсь на разворот.Особенно удручает ситуация с кастомками.Посмотрим,возможно баллы лояльности хоть как развернут ситуацию к лучшему.
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
November 13, 2020, 04:24:26 PM
 #2254


Но не думаю, что БИП будет падать бесконечно. Однако оно будет болезненным почти для всех.
Ну а что будет происходить, когда валидаторы будут уходить, сначала постепенно  а потом может и лавиной  когда все начнут работать себе в убыток. Сейчас тут в топике вот писали  что и делегаторы сливаются постепенно  а значит избавляются от бипов.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
November 13, 2020, 07:41:10 PM
 #2255

Есть похожая монета.Ну почти похожая.Эмиссия сравнима с минтером.Количество нод свыше 300.Цена правда на монету в два раза выше.И при этом разлок монет в какой то ноде можно сделать за пару минут.Торгуется на 3 биржах.И вроде валидаторы не жалуются на убыточность.Эмиссия ежегодная в два раза ниже чем у минтера.Примочек у минтера больше.Непонятная ситуация для меня короче.
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
November 13, 2020, 08:12:46 PM
 #2256

На мой взгляд, интерес к проекту не исчез. Та ниша, которую занимает Минтер (пользовательские монеты) - она мало кем конкурируется на самом деле. Можно вспомнить проект Энекуум, там похожие проблемы.
  У Минтера сейчас основная проблема, как и у многих альтов, падение стоимости базисного токена (БИП). В каком-то смысле даже драматическое падение. Но это падение - следствие неграмотной работы команды и спорных нововведений в Минтер 1.2. Команда немного заигралась, заелась, у них началось головокружение от успехов. Они перестали понимать свою основную пользовательскую аудиторию. А это владельцы и холдеры кастомок. Кашу заварили, теперь её хлебают. Но не думаю, что БИП будет падать бесконечно. Однако оно будет болезненным почти для всех.
А какие есть хорошие кастомные монеты? Мне идея с кастомными монетами сразу не понравилась. Нет необходимости плодить большое количество кастомных монет. Тут бы самому БИПу применение еще найти надо. Да и с выходом на мировой рынок не задалось.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3176



View Profile
November 14, 2020, 05:12:27 AM
 #2257

На мой взгляд, интерес к проекту не исчез. Та ниша, которую занимает Минтер (пользовательские монеты) - она мало кем конкурируется на самом деле. Можно вспомнить проект Энекуум, там похожие проблемы.
  У Минтера сейчас основная проблема, как и у многих альтов, падение стоимости базисного токена (БИП). В каком-то смысле даже драматическое падение. Но это падение - следствие неграмотной работы команды и спорных нововведений в Минтер 1.2. Команда немного заигралась, заелась, у них началось головокружение от успехов. Они перестали понимать свою основную пользовательскую аудиторию. А это владельцы и холдеры кастомок. Кашу заварили, теперь её хлебают. Но не думаю, что БИП будет падать бесконечно. Однако оно будет болезненным почти для всех.
А какие есть хорошие кастомные монеты? Мне идея с кастомными монетами сразу не понравилась. Нет необходимости плодить большое количество кастомных монет. Тут бы самому БИПу применение еще найти надо. Да и с выходом на мировой рынок не задалось.
Вот ты вопрос задал... там туча этих монет. Я их большинство и не знаю. Почитай Минтер-Вики, там о многих кастомках подробно рассказывается. Ну и я не знаю, что в твоём понимании "хорошие". По каким критериям ты определяешь хорошесть. Для инвестора вряд ли кастомки хорошая идея, разве что какие-то уникальные случаи, которые ты лично знаешь. Всё-таки, кастомки плохо подходят для трейдинга и инвестиций. Изначально, всё же, кастомка - это бонус лояльности, токен сообщества и т.д. То есть история для локального коммьюнити.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1513



View Profile
November 14, 2020, 06:35:50 AM
 #2258

Вот мой старый пост.

Во любопытно, когда хвалилки минтера закончатся и начнётся его обсер.

Думаю пол года ещё прохвалят новички и мульты и потом как всегда со  скамом. ОК.  Grin Grin Grin

Ошибся конечно со сроком (скорее год с небольшим  получился а не полгода), но в целом то был прав
 Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
November 14, 2020, 07:43:56 AM
 #2259

На мой взгляд, интерес к проекту не исчез. Та ниша, которую занимает Минтер (пользовательские монеты) - она мало кем конкурируется на самом деле. Можно вспомнить проект Энекуум, там похожие проблемы.
  У Минтера сейчас основная проблема, как и у многих альтов, падение стоимости базисного токена (БИП). В каком-то смысле даже драматическое падение. Но это падение - следствие неграмотной работы команды и спорных нововведений в Минтер 1.2. Команда немного заигралась, заелась, у них началось головокружение от успехов. Они перестали понимать свою основную пользовательскую аудиторию. А это владельцы и холдеры кастомок. Кашу заварили, теперь её хлебают. Но не думаю, что БИП будет падать бесконечно. Однако оно будет болезненным почти для всех.
А какие есть хорошие кастомные монеты? Мне идея с кастомными монетами сразу не понравилась. Нет необходимости плодить большое количество кастомных монет. Тут бы самому БИПу применение еще найти надо. Да и с выходом на мировой рынок не задалось.
Возможно я ошибаюсь.На эфире количество токенов в разы больше.Скама еще больше.ПРименения эфиру,кроме как топлива для транзакций по сути нет.Единствественный минус - это не мировой уровень,что довольно большая проблема.Но это проблема почти всех не англоязычный проектов.И второй минус - это привязанность кастомок к минтеру.То есть вне минтера кастомки по сути никому не нужны.И третий минус - кастомки слишком сильно зависят от прихоти их создателей.Тем более после нововведений кастомки стали невыгодны и для минтеровцев.В итоге низкая цена на основную монету,снижение интереса со стороны холдеров. Удастся ли переломить ситуацию?
bubbalex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 339


https://t.me/bubbalex


View Profile WWW
November 14, 2020, 11:25:20 AM
 #2260

На мой взгляд, интерес к проекту не исчез. Та ниша, которую занимает Минтер (пользовательские монеты) - она мало кем конкурируется на самом деле. Можно вспомнить проект Энекуум, там похожие проблемы.
  У Минтера сейчас основная проблема, как и у многих альтов, падение стоимости базисного токена (БИП). В каком-то смысле даже драматическое падение. Но это падение - следствие неграмотной работы команды и спорных нововведений в Минтер 1.2. Команда немного заигралась, заелась, у них началось головокружение от успехов. Они перестали понимать свою основную пользовательскую аудиторию. А это владельцы и холдеры кастомок. Кашу заварили, теперь её хлебают. Но не думаю, что БИП будет падать бесконечно. Однако оно будет болезненным почти для всех.
А какие есть хорошие кастомные монеты? Мне идея с кастомными монетами сразу не понравилась. Нет необходимости плодить большое количество кастомных монет. Тут бы самому БИПу применение еще найти надо. Да и с выходом на мировой рынок не задалось.
Так применение самого бипа и есть создание кастомных монет. Условный бизнес создает на блокчейне минтер свою кастомную монету "баллов лояльности". Для этого он покупает бипы, а позже сжигает их меняя на свою кастомку, вот и применение, но это в теории. На практике кастомки умирают и применения у них пока не много, для баллов лояльности можно использовать как раз сам бип, единственной надежной кастомкой может выступать монета с CRR 100%, по сути 1 к 1 с BIP, но есть возможность сделать свое название монеты и логотипчик поставить.

Pages: « 1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!