Bitcoin Forum
May 27, 2024, 04:30:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Самые интересные криптовалюты на 2020 год.  (Read 45357 times)
Stasonelison
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
April 01, 2020, 07:58:51 PM
 #21

К этому списку добавил бы еще erd,монета действительно стоящая,дала своим инвесторам 17 иксов после ieo,и очень активно развивается и поддерживается разработчиками самыми разными способами, и мне кажется что в 2020 году она спокойно сможет сделать еще несколько иксов.
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
April 02, 2020, 01:37:45 PM
 #22

К этому списку добавил бы еще erd,монета действительно стоящая,дала своим инвесторам 17 иксов после ieo,и очень активно развивается и поддерживается разработчиками самыми разными способами, и мне кажется что в 2020 году она спокойно сможет сделать еще несколько иксов.

Все валится, если рассчитывать, то наверное на 2021 год
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
April 02, 2020, 01:59:15 PM
 #23

Не вижу в этих монетах ничего сверх естественного, чем они лучше других? Что они показали какой то не ожидаемый рост по отношению к другим криптовалютам? Даш ваш, вообще не чего с ним позитивного не происходит. Уже уйму времени. Остальные монеты инджи, это новые, дадут рост и потом их втопчут.

andre36375
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
April 02, 2020, 03:32:23 PM
 #24

К этому списку добавил бы еще erd,монета действительно стоящая,дала своим инвесторам 17 иксов после ieo,и очень активно развивается и поддерживается разработчиками самыми разными способами, и мне кажется что в 2020 году она спокойно сможет сделать еще несколько иксов.
какой бы проект не был успешным и перспективным о росте можно забыть, пока не утихнет вся неразбериха в мире, короновирус, нефть и так далее..
immortal4now
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 102


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
April 02, 2020, 06:31:29 PM
 #25

Для меня самые интересные монеты - это топовые монеты, не вижу ничего лучшего, чем инвестирование в топ монеты, которые входят в топ-20 CMC

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
April 02, 2020, 06:35:26 PM
 #26

Интересны были либра и грамм,но их успешно задушили в самом зародыше.а кроме на горизонте никого не видно.так что остаются только старые и проверенные биток эфир лайт и другие.
dsh83888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 6


View Profile
April 03, 2020, 07:39:03 AM
 #27

Я считаю, что лучше смотреть в сторону Даша и АЕ в этом году
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
April 03, 2020, 11:22:14 AM
 #28

Интересны были либра и грамм,но их успешно задушили в самом зародыше.а кроме на горизонте никого не видно.так что остаются только старые и проверенные биток эфир лайт и другие.

Я все таки надеюсь на выход Libra, столько финансов вложено, и вроде пока все идет по графику
dsh83888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 6


View Profile
April 03, 2020, 12:07:15 PM
 #29

Это увеличивает общие перспективы монеты как проекта в целом. Без технологии крипта далеко не уйдет.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 05, 2020, 04:10:58 PM
 #30

Интересны были либра и грамм,но их успешно задушили в самом зародыше.а кроме на горизонте никого не видно.так что остаются только старые и проверенные биток эфир лайт и другие.
Еще не задушили, Либра пока притихла, а Тон вроде как окончательно СЕК прикрыл, но думаю Дуров найдет выход как всегда он это делал. Возьмет сейчас и договорится с инвесторами и вернет большую часть средств, а с остальным придумает как уговорить подождать. В итоге возьмет и запустит сеть а монеты просто раздаст всем пользователям. Так что запуск Тон я не исключаю. Из интересных проектов можно посмотреть на Вите на Ноиа и Идена. Не знаю на сколько достоверна информация но видел где то скрины как Бутерин общался с разрабом Идены и задавал ему много вопросов.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
April 05, 2020, 04:48:19 PM
 #31

Интересны были либра и грамм,но их успешно задушили в самом зародыше.а кроме на горизонте никого не видно.так что остаются только старые и проверенные биток эфир лайт и другие.
Еще не задушили, Либра пока притихла, а Тон вроде как окончательно СЕК прикрыл, но думаю Дуров найдет выход как всегда он это делал. Возьмет сейчас и договорится с инвесторами и вернет большую часть средств, а с остальным придумает как уговорить подождать. В итоге возьмет и запустит сеть а монеты просто раздаст всем пользователям. Так что запуск Тон я не исключаю. Из интересных проектов можно посмотреть на Вите на Ноиа и Идена. Не знаю на сколько достоверна информация но видел где то скрины как Бутерин общался с разрабом Идены и задавал ему много вопросов.
Вернуть ему придеться все.так как суд оставил без внимания его просьбу отделить американских инвесторов от других.а вариант с раздачей токенов я не верю.не пойдет Дуров на это.если бы хотел тотс самого начала так бы и сделал.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 05, 2020, 06:36:27 PM
 #32

Интересны были либра и грамм,но их успешно задушили в самом зародыше.а кроме на горизонте никого не видно.так что остаются только старые и проверенные биток эфир лайт и другие.
Еще не задушили, Либра пока притихла, а Тон вроде как окончательно СЕК прикрыл, но думаю Дуров найдет выход как всегда он это делал. Возьмет сейчас и договорится с инвесторами и вернет большую часть средств, а с остальным придумает как уговорить подождать. В итоге возьмет и запустит сеть а монеты просто раздаст всем пользователям. Так что запуск Тон я не исключаю. Из интересных проектов можно посмотреть на Вите на Ноиа и Идена. Не знаю на сколько достоверна информация но видел где то скрины как Бутерин общался с разрабом Идены и задавал ему много вопросов.
Вернуть ему придеться все.так как суд оставил без внимания его просьбу отделить американских инвесторов от других.а вариант с раздачей токенов я не верю.не пойдет Дуров на это.если бы хотел тотс самого начала так бы и сделал.
Не помню точно, примерно 23-28% от сборов было потрачено на проект, и я написал о том, что вернет все остальные средства, а остаток возможно договорится с частью инвесторов на каких нибудь условиях, а может и всю сумму осилит и отдаст. Почему предположил, что токены раздаст, так как платформа готова и просто так от нее отказаться очень сложно. И зная какой Дуров, он может пойти на этот шаг, чтобы просто утереть СЕК и все равно запустить платформу, и вроде как уже ничего не нарушив. Если он так поступит, то это действительно будет самый интересный проект года и вроде как народный) Еще хочу обратить внимание на новую монету DNA. Необычный проект, и кстати торговать монетой выгодно получается, хоть и биржа не особо внушает доверие






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
April 05, 2020, 07:12:12 PM
 #33

Самые интересные монеты находятся наверху рынка, как по мне, те, кто приносит прибыль те и самые интересные монеты, для меня Биткоин самый интересный

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
April 06, 2020, 12:14:18 PM
 #34

Самые интересные монеты находятся наверху рынка, как по мне, те, кто приносит прибыль те и самые интересные монеты, для меня Биткоин самый интересный

Согласен, что самым интересным для инвестирование это Биткоин, но много интересных технологий есть и намного ниже, но их мало кто знает и по этой причине они не интересны, но это может изменится
rich93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 101


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
April 06, 2020, 06:12:16 PM
 #35

Самые интересные монеты находятся наверху рынка, как по мне, те, кто приносит прибыль те и самые интересные монеты, для меня Биткоин самый интересный

Согласен, что самым интересным для инвестирование это Биткоин, но много интересных технологий есть и намного ниже, но их мало кто знает и по этой причине они не интересны, но это может изменится
За такими проектами интересно наблюдать, но зачастую они со временем мало чего добиваются, нужно очень тщательно изучать проект, чтобы быть уверенным в его перспективе и не нарваться на скам

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
April 07, 2020, 08:06:16 AM
 #36

Самые интересные монеты находятся наверху рынка, как по мне, те, кто приносит прибыль те и самые интересные монеты, для меня Биткоин самый интересный

Согласен, что самым интересным для инвестирование это Биткоин, но много интересных технологий есть и намного ниже, но их мало кто знает и по этой причине они не интересны, но это может изменится
За такими проектами интересно наблюдать, но зачастую они со временем мало чего добиваются, нужно очень тщательно изучать проект, чтобы быть уверенным в его перспективе и не нарваться на скам

Просто надо выбирать глобальные проекты, которые выходят на государственном уровне, связанные с энергетикой , банковской системой, социальными сетями, например проект фэсбук
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
April 07, 2020, 01:11:49 PM
 #37

Самые интересные монеты находятся наверху рынка, как по мне, те, кто приносит прибыль те и самые интересные монеты, для меня Биткоин самый интересный
Я бы с вами не согласился, топ конечно вырастет, но есть проекты которые только развиваются, как бы находятся на старте, у них очень низкая капа, но проект развивается и может показать на 5х, а гораздо больше. Например токен Gen, проект Daostack, если вкратце то предлагает на основе принципов децентрализованной автономной организация (DAO), решить различные проблемы путем выбора оптимального, правильного решения в обществе со множеством участников.

madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
April 07, 2020, 02:15:09 PM
 #38

Тон вроде как окончательно СЕК прикрыл, но думаю Дуров найдет выход как всегда он это делал. Возьмет сейчас и договорится с инвесторами и вернет большую часть средств, а с остальным придумает как уговорить подождать. В итоге возьмет и запустит сеть а монеты просто раздаст всем пользователям.

Дуров не дурак, несмотря на фамилию Grin Единственный вариант запустить проект в том варианте, как планировалось изначально - это договориться с Комиссией по ценным бумагам и рынкам США. Это уже невозможно. Юридически проиграли. К тому же, инвесторы Telegram - это  богатеи из Кремниевой долины, Азии и российские олигархи, а не только фонды. Большинство хотели сохранить свою конфиденциальность, мало того, что часть информации об инвесторах уплыла в сеть, так еще и проект по сути оказался в тупике и сейчас все больше проскальзывает информации, что инвесторы уже давно не прочь вернуть свои деньги.
 
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
April 07, 2020, 03:37:28 PM
 #39

Тон вроде как окончательно СЕК прикрыл, но думаю Дуров найдет выход как всегда он это делал. Возьмет сейчас и договорится с инвесторами и вернет большую часть средств, а с остальным придумает как уговорить подождать. В итоге возьмет и запустит сеть а монеты просто раздаст всем пользователям.

Дуров не дурак, несмотря на фамилию Grin Единственный вариант запустить проект в том варианте, как планировалось изначально - это договориться с Комиссией по ценным бумагам и рынкам США. Это уже невозможно. Юридически проиграли. К тому же, инвесторы Telegram - это  богатеи из Кремниевой долины, Азии и российские олигархи, а не только фонды. Большинство хотели сохранить свою конфиденциальность, мало того, что часть информации об инвесторах уплыла в сеть, так еще и проект по сути оказался в тупике и сейчас все больше проскальзывает информации, что инвесторы уже давно не прочь вернуть свои деньги.
 
Суд просили не подводить под решение инвесторов из другх стран,но и в этом ему отказали.так что придеться вернуть обратно собранный средства.наверно будут искать другой путь к решению этой проблемы.предстоит трудная и сложная работа юристов компании.
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
April 07, 2020, 05:25:59 PM
 #40

мне кажется перспективны именно альткоины. есть альты которые давно успели попасть на неплохие биржи, но сильно просели. для спекулей самое то. небольшие но иксы в перспективе. есть альты, которые не успели попасть на биржи из-за выросшей жадности этих бирж. такие решили сосредоточиться на развитии продукта. просели в сотни и тысячи раз. но тоже пару лет как существуют и идут по роадмап. вот тут перспективы поднять колоссальные, если продукт станет востребованным.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!