Bitcoin Forum
April 20, 2024, 02:35:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Самые интересные криптовалюты на 2020 год.  (Read 45354 times)
rpgmasters
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 702
Merit: 105


t.me/CryptoPortfel > JOIN


View Profile
October 28, 2020, 08:45:38 PM
 #281

Stonedefi
https://t.me/CryptoTop/1089

🔰 Проект выглядит очень многообещающе по всем параметрам, среди инвесторов топовые фонды и различные киты: Hypherchain, Michael Arrington, longhash, YBB, basis capital, signum capital. Это проект с очень небольшой общей капитализацией и начальной капой выхода на рынок - 360к, все подобные проекты выходят на старте минимум с 2-5 млн $ начальной капитализации, т.е. х6-х10 в потенциале.
В команде ветераны с опытом в крипте с 2014 года, компании RockMiner (3 майнинг фермы в Китае), RockX (держат ноды Polkadot, Cosmos, Solana, Oasis, and Terra)
Среди советников фаундеры таких гигантов как Zilliqa и Aelf.
Листинг запланирован на первую половину ноября. На листинге сразу покажут альфа версию своего продукта.
В ближайшие несколько недель будет анонсирован public sale, следить можно тут:

stonedefi.io
https://t.me/stone_defi

https://t.me/privatepools -> инвестируем в топовые крипто-проекты.
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713580531
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713580531

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713580531
Reply with quote  #2

1713580531
Report to moderator
1713580531
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713580531

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713580531
Reply with quote  #2

1713580531
Report to moderator
1713580531
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713580531

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713580531
Reply with quote  #2

1713580531
Report to moderator
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 857



View Profile
October 29, 2020, 06:25:15 AM
 #282

Самое интересное на 2020-2021 год будет в секторе NFT и самые удачные инвестиции будут именно в плане покупки NFT, а не просто монет. Я, например, прикупил самую дешевую нфт на https://www.kingswap.io/ и более чем уверен, что через пару месяцев цена как минимум удвоиться.

Есть какие-нибудь общие статьи про NFT или какие то мониторинг сервисы для этих проектов, чтобы можно было вникнуть в общую суть и понять где искать проекты, как их мониторить и как на этом можно заработать. Последние время все чаще и чаще пишут про это направление.

Конечно пишут, но с какой целью. Чтоб этот хайп и раздуть. В отличие от defi, которые являются реально серьезным шагом вперед в области децентрализации финансовой сферы, тупые коллекционные токены никакого смысла не имеют, даже если такой токен дает возможность получать другие такие же бессмысленные токены. А значит и спекуляция этими нфт между друг другом такое же бессмысленное занятие. Хайп будет непременно, цены взлетят, а потом все это обрушится так что мало не покажется. Тому, кто хочет на этом заработать надо вовремя выскочить оттуда среди первых. Слишком много людей, желающих заработать на этом и слишком мало людей, реально собирающих такое. В этом состоит проблема. О чем даже сейчас свидетельствуют горы неликвида на opensea.
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
October 29, 2020, 08:12:18 AM
 #283

Конечно пишут, но с какой целью. Чтоб этот хайп и раздуть. В отличие от defi, которые являются реально серьезным шагом вперед в области децентрализации финансовой сферы, тупые коллекционные токены никакого смысла не имеют

Для хайпа не нужна какая-то предметность или полезность применения.
1. ICO безумие: было достаточно слова блокчейн, а применительно к какой отрасли: сельское хозяйство, логистика, марихуана  -  разогревали цену на всё подряд.
2. Далее IEO: плевать какой проект, главное, на бинанс.
3. Сейчас последователи defi не избирательны в проектах, о чем свидетельствует тот факт, что они доверяют потерявшему репутацию Андре Кронье, и снова сегодня прибежали со своими деньгами в его новый defi - токен KP3R. "Умные люди" за 2 часа закинули в актив около $4 млн, так что не будет чем-то экстраординарным, если следующим трендом станут коллекционные токены как тюльпаномания 17 века)).


viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 857



View Profile
October 30, 2020, 05:59:56 AM
 #284


3. Сейчас последователи defi не избирательны в проектах, о чем свидетельствует тот факт, что они доверяют потерявшему репутацию Андре Кронье, и снова сегодня прибежали со своими деньгами в его новый defi - токен KP3R. "Умные люди" за 2 часа закинули в актив около $4 млн, так что не будет чем-то экстраординарным, если следующим трендом станут коллекционные токены как тюльпаномания 17 века)).


Что тут скажешь.. народ нашел себе нового кумира в эпоху defi, поэтому хотят отщипнуть себе кусочек его успеха, в который верят.


Самое интересное на 2020-2021 год будет в секторе NFT и самые удачные инвестиции будут именно в плане покупки NFT, а не просто монет. Я, например, прикупил самую дешевую нфт на https://www.kingswap.io/ и более чем уверен, что через пару месяцев цена как минимум удвоиться.


Это вряд ли. В ntf не желательно вкладываться в изначально самое дешевое. Хотя в этом проекте к defi приделаны nft, может это и немного поможет росту цен даже на рыцаря.. Хотя сайт производит впечатление, которое говорит - не лезь туда. Ну это субъективное мнение, может ошибочное.
Forsmagor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 312
Merit: 2


View Profile
October 31, 2020, 12:40:08 PM
 #285

Скоро все будут хайповать на $VLX
Пока есть время, советую изучить проект https://velas.com Один из самых достойных проектов на рынке с большой экосистемой. Топовый кошелёк со своим Дексом, стейкингом, фармингом. Также доступен сервис потокового видео и свой мессенджер.

( Bitozz )  Revolution Starts Here!  ( Bitozz )
#1 Derivative ecosystem for crypto assets
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
November 01, 2020, 05:10:13 AM
 #286

Самое интересное на 2020-2021 год будет в секторе NFT и самые удачные инвестиции будут именно в плане покупки NFT, а не просто монет. Я, например, прикупил самую дешевую нфт на https://www.kingswap.io/ и более чем уверен, что через пару месяцев цена как минимум удвоиться.

Я тоже считаю что следующий хайп будет за ntf,так как они уже начали потихоньку набирать популярность,а хайп дефи потихоньку начинает угасать
Defi проекты сейчас часто используют NTF, но они не пользуются высокой популярностью. NTF проекты это и есть Defi проекты, поэтому пока что хайп на стороне Defi. Думаю после медвежьего рынка defi проекты начнут хорошо расти.
dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
November 01, 2020, 05:40:12 PM
 #287

Самое интересное на 2020-2021 год будет в секторе NFT и самые удачные инвестиции будут именно в плане покупки NFT, а не просто монет. Я, например, прикупил самую дешевую нфт на https://www.kingswap.io/ и более чем уверен, что через пару месяцев цена как минимум удвоиться.

Я тоже считаю что следующий хайп будет за ntf,так как они уже начали потихоньку набирать популярность,а хайп дефи потихоньку начинает угасать
Defi проекты сейчас часто используют NTF, но они не пользуются высокой популярностью. NTF проекты это и есть Defi проекты, поэтому пока что хайп на стороне Defi. Думаю после медвежьего рынка defi проекты начнут хорошо расти.
Плюсом сейчас давно запущенные проекты, у которых технологиями предусмотрен выпуск монет на блокчейне, начинают выпускать свои NTF монетки, чтоб только не упустить волну хайпа. Так что самое интересное впереди
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
November 02, 2020, 08:45:17 AM
 #288

Свои NFT скоро только ленивый не выпустит, некоторые даже утверждают, что это следующим хайпом будет, хотя как по мне, то этот год за биткоином останется. В следующем году может и в альты переливать снова начнут, тогда и старые хайпы ещё возможно отстреляются, вдобавок к NFT.
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 857



View Profile
November 02, 2020, 09:17:00 AM
 #289

Скоро все будут хайповать на $VLX
Пока есть время, советую изучить проект https://velas.com Один из самых достойных проектов на рынке с большой экосистемой. Топовый кошелёк со своим Дексом, стейкингом, фармингом. Также доступен сервис потокового видео и свой мессенджер.

Что-то не производит такого впечатления. И вот почему: среди бирж, где торгуется эта монета только одна более менее - bittrex, остальные с очень сомнительной репутацией. В ветке этого проекта здесь на BCT многовато шиллинга, почему бы и зачем. На все дифирамбы которые проект о себе провозглашает о своей уникальности и технологии ответ один - ну и что. Нынче в моде многоцепочные проекты, а безопасностью от атак 51%, дексом, стейкингом, фармингом и т. д. никого не удивишь.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
November 02, 2020, 04:18:03 PM
 #290

Свои NFT скоро только ленивый не выпустит, некоторые даже утверждают, что это следующим хайпом будет, хотя как по мне, то этот год за биткоином останется. В следующем году может и в альты переливать снова начнут, тогда и старые хайпы ещё возможно отстреляются, вдобавок к NFT.
Лучше держать свои деньги в биткоинах или хотя бы в долларах.  Потому что такие вложения в Дефи, заканчиваются потерей своего депозита на бирже. С NFT прибыль получат так же только первые которые успеют потом вовремя выйти.
moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
November 02, 2020, 05:59:16 PM
 #291

Скоро все будут хайповать на $VLX
Пока есть время, советую изучить проект https://velas.com Один из самых достойных проектов на рынке с большой экосистемой. Топовый кошелёк со своим Дексом, стейкингом, фармингом. Также доступен сервис потокового видео и свой мессенджер.

Что-то не производит такого впечатления. И вот почему: среди бирж, где торгуется эта монета только одна более менее - bittrex, остальные с очень сомнительной репутацией. В ветке этого проекта здесь на BCT многовато шиллинга, почему бы и зачем. На все дифирамбы которые проект о себе провозглашает о своей уникальности и технологии ответ один - ну и что. Нынче в моде многоцепочные проекты, а безопасностью от атак 51%, дексом, стейкингом, фармингом и т. д. никого не удивишь.

А чем Вас смущают такие биржи как HitBTC и Probit, на которых торгуется эта монетка? Там еще и Exmo есть, вроде известная биржа, но со своими особенностями)А пробит и хитбтк очень хорошие биржи,  часто на них приторговываю и всё тип-топ.Битрекс просто более раскрученная по махровому радио), а так ничего особенного, до бинанса ей точно еще далеко!



На счет лучше между битрексом и хитбтк я бы еще подумал))), судя по показателям.А пробит просто молодая биржа, но прикольная и шустрая!

Olega
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 100


View Profile
November 02, 2020, 06:06:53 PM
 #292

подтверждаю! Probit очень прикольная биржа с живым коммюнити
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 857



View Profile
November 03, 2020, 07:48:08 AM
 #293


А чем Вас смущают такие биржи как HitBTC и Probit, на которых торгуется эта монетка? Там еще и Exmo есть, вроде известная биржа, но со своими особенностями)А пробит и хитбтк очень хорошие биржи,  часто на них приторговываю и всё тип-топ.Битрекс просто более раскрученная по махровому радио), а так ничего особенного, до бинанса ей точно еще далеко!


Exmo имеет целый шлейф негативных комментариев от недовольных пользователей, зачем рисковать. Хотя продавал там пару раз несколько лет назад крипта-фиат. К HitBTC неприязнь еще 3-4х летней давности за запутанный интерфейс, впрочем может быть сейчас там по-другому, не заходил туда годы, а вроде у меня там какие-то остатки лежат. За Probit не знаю, но раз говорите что неплохая можно посмотреть. Bittrex тоже уже не тот что раньше, KYC, бывают заморозки выводов... В 14 году майнил монету Джекпоткоин, где периодически попадались выигрышные награды за блок, вот такую награду на Bittrex и продал почти на биток, а он стоил тогда несколько сотен долларов. Вообще без проблем был ввод-вывод никаких KYC не было. По своей тупизне биток продал за доллары, и вскоре доллар взлетел к рублю вроде до 40 или как-то так, и я то радовался что вовремя продал. Оставить надо было.  Cheesy
moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
November 03, 2020, 07:47:27 PM
 #294


А чем Вас смущают такие биржи как HitBTC и Probit, на которых торгуется эта монетка? Там еще и Exmo есть, вроде известная биржа, но со своими особенностями)А пробит и хитбтк очень хорошие биржи,  часто на них приторговываю и всё тип-топ.Битрекс просто более раскрученная по махровому радио), а так ничего особенного, до бинанса ей точно еще далеко!


Exmo имеет целый шлейф негативных комментариев от недовольных пользователей, зачем рисковать. Хотя продавал там пару раз несколько лет назад крипта-фиат. К HitBTC неприязнь еще 3-4х летней давности за запутанный интерфейс, впрочем может быть сейчас там по-другому, не заходил туда годы, а вроде у меня там какие-то остатки лежат. За Probit не знаю, но раз говорите что неплохая можно посмотреть. Bittrex тоже уже не тот что раньше, KYC, бывают заморозки выводов... В 14 году майнил монету Джекпоткоин, где периодически попадались выигрышные награды за блок, вот такую награду на Bittrex и продал почти на биток, а он стоил тогда несколько сотен долларов. Вообще без проблем был ввод-вывод никаких KYC не было. По своей тупизне биток продал за доллары, и вскоре доллар взлетел к рублю вроде до 40 или как-то так, и я то радовался что вовремя продал. Оставить надо было.  Cheesy

На HitBTC комиссии одни из самых наверное низких на вывод.Интерфейс наоборот прикольный, просто разделение между основным и торговым аккаунтом, перевод  осуществляется просто нажав на стрелочку) и после перевода сразу высвечивается ссылочка на торги по этой монетке.Как по мне удобная фишка.Никогда нечаянно не поставишь ордерок и не продашь монетку по дешману).У меня ребенок так один раз клацнул мышкой и продал актив в раз 10-15 дешевле рыночной цены)).
К EXMO да уже не вернусь, но когда то это была одна из первых бирж моих, она и так в принципе функционалом не блистала, а с вводом обязательного КУС - для меня совсем умерла).Хотя ребята кто арбитражил именно ее в своих связках иногда использовали.
Пробит думаю Вам понравится!)
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
November 04, 2020, 04:12:42 AM
 #295

Свои NFT скоро только ленивый не выпустит, некоторые даже утверждают, что это следующим хайпом будет, хотя как по мне, то этот год за биткоином останется. В следующем году может и в альты переливать снова начнут, тогда и старые хайпы ещё возможно отстреляются, вдобавок к NFT.
Лучше держать свои деньги в биткоинах или хотя бы в долларах.  Потому что такие вложения в Дефи, заканчиваются потерей своего депозита на бирже. С NFT прибыль получат так же только первые которые успеют потом вовремя выйти.
Согласен,если залезешь в альты, в начале получаешь иксы, но в конце концов потеряешь все полученные иксы. Тут тот кто вовремя выходить с альтов полностью тот и выигрывает.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
November 04, 2020, 08:30:14 AM
 #296

Свои NFT скоро только ленивый не выпустит, некоторые даже утверждают, что это следующим хайпом будет, хотя как по мне, то этот год за биткоином останется. В следующем году может и в альты переливать снова начнут, тогда и старые хайпы ещё возможно отстреляются, вдобавок к NFT.
Лучше держать свои деньги в биткоинах или хотя бы в долларах.  Потому что такие вложения в Дефи, заканчиваются потерей своего депозита на бирже. С NFT прибыль получат так же только первые которые успеют потом вовремя выйти.
Согласен,если залезешь в альты, в начале получаешь иксы, но в конце концов потеряешь все полученные иксы. Тут тот кто вовремя выходить с альтов полностью тот и выигрывает.
Альты это только краткосрок, получил прибыль и слил, стратегия HODL по большей части в альтах больше не работает в основной своей массе. Длительное же время держать можно только биткоин, может ещё эфир, на всяких фармилках летом счет вообще порой шел только на часы и надо было сливать.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
November 04, 2020, 11:58:01 AM
 #297

Свои NFT скоро только ленивый не выпустит, некоторые даже утверждают, что это следующим хайпом будет, хотя как по мне, то этот год за биткоином останется. В следующем году может и в альты переливать снова начнут, тогда и старые хайпы ещё возможно отстреляются, вдобавок к NFT.
Лучше держать свои деньги в биткоинах или хотя бы в долларах.  Потому что такие вложения в Дефи, заканчиваются потерей своего депозита на бирже. С NFT прибыль получат так же только первые которые успеют потом вовремя выйти.
Согласен,если залезешь в альты, в начале получаешь иксы, но в конце концов потеряешь все полученные иксы. Тут тот кто вовремя выходить с альтов полностью тот и выигрывает.
Сколько было шума вокруг Yfi, цена которой поднималась почти до 40 тысяч долларов. И спустя время цена уже упала и торгуется ниже 10 тысяч долларов. Кто-то с первых заработал на ней, а ведь многие накупили эту монетку по самой дорогой цене.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
November 06, 2020, 04:19:00 AM
 #298

Свои NFT скоро только ленивый не выпустит, некоторые даже утверждают, что это следующим хайпом будет, хотя как по мне, то этот год за биткоином останется. В следующем году может и в альты переливать снова начнут, тогда и старые хайпы ещё возможно отстреляются, вдобавок к NFT.
Лучше держать свои деньги в биткоинах или хотя бы в долларах.  Потому что такие вложения в Дефи, заканчиваются потерей своего депозита на бирже. С NFT прибыль получат так же только первые которые успеют потом вовремя выйти.
Согласен,если залезешь в альты, в начале получаешь иксы, но в конце концов потеряешь все полученные иксы. Тут тот кто вовремя выходить с альтов полностью тот и выигрывает.
Сколько было шума вокруг Yfi, цена которой поднималась почти до 40 тысяч долларов. И спустя время цена уже упала и торгуется ниже 10 тысяч долларов. Кто-то с первых заработал на ней, а ведь многие накупили эту монетку по самой дорогой цене.
Иногда шортит выгоднее чем лонг, обычно крипто быстрее падает чем растет, поэтому те кто шортили хорошо заработали. За 2 месяца альты минус 4-5 икса опустились.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
November 06, 2020, 10:56:16 PM
 #299

Покупать NFT монеты не очень охотно хочется ради иксов,а вот получить дроп какой-то да еще чтоб стрельнул как Uni вот это можно,купишь монет nft а они как всегда не те пойдут в рост
moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
November 06, 2020, 11:36:44 PM
 #300

Интересно мнение местных крипто-аналитиков) - Какими Вы видите перспективы токена TWT? Почему то на него есть желание поставить ставку.
Думаю у бинанса на перспективу есть на него виды, это же их официальный кошелек, да и его развитие чем то напоминает BNB когда то. Huh
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!