Bitcoin Forum
May 05, 2024, 06:14:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 87 »
  Print  
Author Topic: Дно которое все ждали  (Read 16667 times)
DarkTrix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Keep - The privacy layer for Ethereum


View Profile
September 04, 2020, 07:34:51 AM
 #621

Время вроде бычие для крипты. Может 10к это дно для битка или думаете еще будет обвал до 7к или даже на 4-5?

1714889672
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714889672

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714889672
Reply with quote  #2

1714889672
Report to moderator
1714889672
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714889672

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714889672
Reply with quote  #2

1714889672
Report to moderator
1714889672
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714889672

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714889672
Reply with quote  #2

1714889672
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
chitogrito
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 6


View Profile
September 04, 2020, 08:58:33 AM
 #622

"Шеф! Усё пропало!" (с)

Каждый раз как в первый раз. До сих пор не привыкли что-ли? Как обычно пошатает, нащупает некое дно, а потом обратно все наверх. Ну и после, классика: "Эхх, надо было брать на 3к..."
Не глупи какой 3k, цена пойдет ниже, вангую приблизительно около 600 - 1000 долларов за биткоин.
альткоины это старые стереотиперы который не стоит своей цены, им давно пора слететь с рынка.

Как там дно? По 1000 баксов купил или как?  Tongue
Я тоже слышал такие прогнозы, что вот будет сильное падение и эфир чуть ли не по 6$ и зря слушал кстати, мне это помешало закупиться по по 5к биктом, так как вот из-за этого "прогноза" реально думал что падение будет сильным Grin
Не знаю почему, но почему-то люди больше верят в падение, чем в рост, всегда больше любят шортить и поэтому, когда начинается даже самое небольшое падение все начинают говорить, про новую криптозиму на рынке.
Может у большинства настрой такой пессимистический взгляд на рынок, вот и топят за падение, может еще думают что падать проще чем расти. А может все это просто зависит от стадии на рынке когда тогда людям легче думать что сейчас все в шорт уйдет или наоборот.
Все как обычно, когда крипта свалилась в марте люди боялись брать потому что слишком упала цена и думали будет падать ниже, теперь крипта сделала х4 минимум люди нормально не закупились и им нужно некоторое падение что бы закупиться вот его и ждут) Хотя все как всегда)
Это наверное так у большинства, как то нехочется покупать на сильных падениях, хотя это правильное решение, а больше тянет покупать на зеленых свечка когда уже отрасло, но это не правильно. Вот все на этом и попадаются.
janpotee
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile
September 04, 2020, 10:49:41 AM
 #623

"Шеф! Усё пропало!" (с)

Каждый раз как в первый раз. До сих пор не привыкли что-ли? Как обычно пошатает, нащупает некое дно, а потом обратно все наверх. Ну и после, классика: "Эхх, надо было брать на 3к..."
Не глупи какой 3k, цена пойдет ниже, вангую приблизительно около 600 - 1000 долларов за биткоин.
альткоины это старые стереотиперы который не стоит своей цены, им давно пора слететь с рынка.

Как там дно? По 1000 баксов купил или как?  Tongue
Я тоже слышал такие прогнозы, что вот будет сильное падение и эфир чуть ли не по 6$ и зря слушал кстати, мне это помешало закупиться по по 5к биктом, так как вот из-за этого "прогноза" реально думал что падение будет сильным Grin
А я заметил, что всегда когда рынок падает, все кричат что он будет падать еще ниже, например, когда в марте биткоин дошел до 4к, все кричали что будет затяжная криптозима и биток пойдет на 1к, дошел бы до 1к, кричали что на 500 пойдет. Так что не нужно никого слушать, а нужно самому анализировать и слушать свое сердце.

То что кто кричит, все это ерунда, надо понимать механику движения цены, цена может падать до определенных ровней, куда цену могут пустить или нет, если брать Биткоин, то надо учитывать сложность добычи и ее рост, то есть если Биткоин сильно просядет и его не выгодно майнить, то многие переключаются на другие монеты, так, что Биткон сильно ронять не будут, так что Биткоин отработал уровни и пошл в лонг, сейчас опять отработал и после двойного ложного пробоя ушел в шорт
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
September 04, 2020, 10:51:22 AM
 #624

"Шеф! Усё пропало!" (с)

Каждый раз как в первый раз. До сих пор не привыкли что-ли? Как обычно пошатает, нащупает некое дно, а потом обратно все наверх. Ну и после, классика: "Эхх, надо было брать на 3к..."
Не глупи какой 3k, цена пойдет ниже, вангую приблизительно около 600 - 1000 долларов за биткоин.
альткоины это старые стереотиперы который не стоит своей цены, им давно пора слететь с рынка.

Как там дно? По 1000 баксов купил или как?  Tongue
Я тоже слышал такие прогнозы, что вот будет сильное падение и эфир чуть ли не по 6$ и зря слушал кстати, мне это помешало закупиться по по 5к биктом, так как вот из-за этого "прогноза" реально думал что падение будет сильным Grin
Не знаю почему, но почему-то люди больше верят в падение, чем в рост, всегда больше любят шортить и поэтому, когда начинается даже самое небольшое падение все начинают говорить, про новую криптозиму на рынке.

Тут все просто, так как рынок быстро падает и долго растет и по этой причине на рынке медведей можно быстро и много заработать!
KpoJluk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6


View Profile
September 11, 2020, 12:56:58 PM
 #625

Скоро станет наоборот и биткойн будет зависеть от эфира, по причине универсальности эфира и широком спекте его применения, а биткойна что ни обновление - то какие-то технические проблемы с кошельками
Честно говоря в это мало верится, биткоин это цифровое золото, так сказать средство накопления, как физическое золото, эфиру тяжело будет подвинуть биток.
Я бы так не сказал. У битка много форков и биток может серъезно размыться среди этого изобилия вилок. А сколько форков у Эфира? Вот где собка зарыта. В уникальности дело
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
September 11, 2020, 01:19:48 PM
 #626

"Шеф! Усё пропало!" (с)

Каждый раз как в первый раз. До сих пор не привыкли что-ли? Как обычно пошатает, нащупает некое дно, а потом обратно все наверх. Ну и после, классика: "Эхх, надо было брать на 3к..."
Не глупи какой 3k, цена пойдет ниже, вангую приблизительно около 600 - 1000 долларов за биткоин.
альткоины это старые стереотиперы который не стоит своей цены, им давно пора слететь с рынка.

Как там дно? По 1000 баксов купил или как?  Tongue
Я тоже слышал такие прогнозы, что вот будет сильное падение и эфир чуть ли не по 6$ и зря слушал кстати, мне это помешало закупиться по по 5к биктом, так как вот из-за этого "прогноза" реально думал что падение будет сильным Grin
Не знаю почему, но почему-то люди больше верят в падение, чем в рост, всегда больше любят шортить и поэтому, когда начинается даже самое небольшое падение все начинают говорить, про новую криптозиму на рынке.
Может у большинства настрой такой пессимистический взгляд на рынок, вот и топят за падение, может еще думают что падать проще чем расти. А может все это просто зависит от стадии на рынке когда тогда людям легче думать что сейчас все в шорт уйдет или наоборот.
Все как обычно, когда крипта свалилась в марте люди боялись брать потому что слишком упала цена и думали будет падать ниже, теперь крипта сделала х4 минимум люди нормально не закупились и им нужно некоторое падение что бы закупиться вот его и ждут) Хотя все как всегда)
Это наверное так у большинства, как то нехочется покупать на сильных падениях, хотя это правильное решение, а больше тянет покупать на зеленых свечка когда уже отрасло, но это не правильно. Вот все на этом и попадаются.

да можно и на падении застрять так, что огого. Нужен в первую очередь анализ и понимание, почему ты хочешь купить монету, а не просто так потому что она упали и хочу откупить


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Sollaes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101


www.cd3d.app


View Profile
September 11, 2020, 01:41:31 PM
 #627

Время вроде бычие для крипты. Может 10к это дно для битка или думаете еще будет обвал до 7к или даже на 4-5?
Определенно думаю, что ниже 10 000 тысяч биток мы еще увидим, вопрос времени. Однако я сам ждал продолжения падения в марте, так сказать вторую волну после глобального слива, слил на как мне казалось отскоке и в итоге прогадал.

m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
September 11, 2020, 02:10:03 PM
 #628

Время вроде бычие для крипты. Может 10к это дно для битка или думаете еще будет обвал до 7к или даже на 4-5?
Определенно думаю, что ниже 10 000 тысяч биток мы еще увидим, вопрос времени. Однако я сам ждал продолжения падения в марте, так сказать вторую волну после глобального слива, слил на как мне казалось отскоке и в итоге прогадал.
Я тоже ждал что его попробуют еще раз укатать, но нет явно тянул кто то его за уши и не плохо так вытянул.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
September 12, 2020, 07:15:34 PM
 #629

Дно которое вссе ждали было в конце 18 года. С тех пор критпа только растет небольшими коррекциями.был еще шанс поймать его в марте,но это было трудновато. А сейчас просто еще один уровень сопротивления.
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
September 12, 2020, 10:20:55 PM
 #630

Надо было Эфир брать по 80 ,хто же знал что так будет ,ну как бы было ощущение того что все вырастет ,но и страх тоже был не плохой
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
September 13, 2020, 08:57:59 AM
 #631

А я жду обвала фондового рынка из-за коронавируса и думаю биткйон тоже пойдет за ним. С другой стороны если будет обвал фондового рынка тогда многие инвесторы могут побежать в различные актив и в криптовалюты тоже. Тут как будет трудно догадаться, но если будем падать то дно еще впереди.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1211


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
September 13, 2020, 10:03:19 AM
 #632

А я жду обвала фондового рынка из-за коронавируса и думаю биткйон тоже пойдет за ним. С другой стороны если будет обвал фондового рынка тогда многие инвесторы могут побежать в различные актив и в криптовалюты тоже. Тут как будет трудно догадаться, но если будем падать то дно еще впереди.

Сейчас не ясно куда будет движение, но вопреки недавнему падению, все равно ожидаю дальнейшего роста рынка. Хотят тут говорить что то на верняка нельзя.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
September 13, 2020, 10:49:45 AM
 #633

А я жду обвала фондового рынка из-за коронавируса и думаю биткйон тоже пойдет за ним. С другой стороны если будет обвал фондового рынка тогда многие инвесторы могут побежать в различные актив и в криптовалюты тоже. Тут как будет трудно догадаться, но если будем падать то дно еще впереди.

Сейчас не ясно куда будет движение, но вопреки недавнему падению, все равно ожидаю дальнейшего роста рынка. Хотят тут говорить что то на верняка нельзя.

Как всегда всё завязано на биткоине, куда бы он не пошёл потянет весь крипторынок в ту же сторону. Сентябрь на моей памяти обычно не очень хороший месяц для рынка, поэтому ожидаю флет или падение.
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
September 14, 2020, 09:45:47 AM
 #634

Скоро станет наоборот и биткойн будет зависеть от эфира, по причине универсальности эфира и широком спекте его применения, а биткойна что ни обновление - то какие-то технические проблемы с кошельками
Честно говоря в это мало верится, биткоин это цифровое золото, так сказать средство накопления, как физическое золото, эфиру тяжело будет подвинуть биток.
Я бы так не сказал. У битка много форков и биток может серъезно размыться среди этого изобилия вилок. А сколько форков у Эфира? Вот где собка зарыта. В уникальности дело

Биткоин Золото не по той причине, что у него есть форки или нет - это вообще ни как не влияет, в буквальном мире так же множество металлов и как это может повлиять на само Золото!

Когда появится монета, с капитализацией хоть немного похожей как у Биткоина, тогда можно будет начать заикаться о том, что лет так через 200 Биткоин начнет размываться где то, ты вообще перед тем как писать, хоть интересовался какая капитализация у Биткоина и у других монет?
TirionLannister
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
September 14, 2020, 01:16:58 PM
 #635

Вообще я часто замечаю, когда идёт сильный обвал. Люди начинают продавать, потому что страх на рынке максимальный. Очень мало кто покупает в такие моменты. Потом когда дно пройдено, люди ещё какое-то время опасаются и ждут дальнейшего обвала и вот только потом, когда тренд уже всем очевидно бычий, начинают снова покупать.

► BINTEX ◄ ♦ Innovative Crypto Ecosystem With Unique Payment Features ♦ ► BINTEX ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Reddit◂ | ▸Facebook◂ | ▸Telegram◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Youtube◂| ▸Whitepaper
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
September 15, 2020, 05:10:02 AM
 #636

Вообще я часто замечаю, когда идёт сильный обвал. Люди начинают продавать, потому что страх на рынке максимальный. Очень мало кто покупает в такие моменты. Потом когда дно пройдено, люди ещё какое-то время опасаются и ждут дальнейшего обвала и вот только потом, когда тренд уже всем очевидно бычий, начинают снова покупать.
Когда идет сильный обвал то продают уже не так уж и многие. Продавать в минус желающих не много, продают скорее уже как раз когда все провалилось в низ и там цена зависла некоторое время, потому что думаю что цена уже не отрастет.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
September 15, 2020, 12:54:22 PM
 #637

Вообще я часто замечаю, когда идёт сильный обвал. Люди начинают продавать, потому что страх на рынке максимальный. Очень мало кто покупает в такие моменты. Потом когда дно пройдено, люди ещё какое-то время опасаются и ждут дальнейшего обвала и вот только потом, когда тренд уже всем очевидно бычий, начинают снова покупать.
Когда идет сильный обвал то продают уже не так уж и многие. Продавать в минус желающих не много, продают скорее уже как раз когда все провалилось в низ и там цена зависла некоторое время, потому что думаю что цена уже не отрастет.
К сожалению не всегда так, цену порой давят так что самые стойкие начинают сомневаться, на это и делают ставки крупные игроки, их действия сложно предугадать, поэтому надо и самые печальные исходы учитывать, лучше небольшой минус чем полный.

bitcoin2141
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 15, 2020, 01:55:25 PM
 #638

Вообще я часто замечаю, когда идёт сильный обвал. Люди начинают продавать, потому что страх на рынке максимальный. Очень мало кто покупает в такие моменты. Потом когда дно пройдено, люди ещё какое-то время опасаются и ждут дальнейшего обвала и вот только потом, когда тренд уже всем очевидно бычий, начинают снова покупать.
Когда идет сильный обвал то продают уже не так уж и многие. Продавать в минус желающих не много, продают скорее уже как раз когда все провалилось в низ и там цена зависла некоторое время, потому что думаю что цена уже не отрастет.
А происходит обычно как раз наоборот, продавать, когда цена уже закрепилась на дне нет смысла, потому что скорее всего она там уже консолидируется и скоро будет рост. Я сам попадался на такое не раз.

▐ ▌   Emporium.Finance   ▐ ▌
Decentralized Peer-to-Peer Marketplace and DeFi Liquidity Mining Platform
▲ ●    JOIN NOW    ● ▲[/center
Bagiira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 331


View Profile
September 15, 2020, 03:03:04 PM
 #639

дно, как известно, бывает не одно Sad вот сейчас, можно предположить, что биткойн нашел дно на 10000 $. 
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
September 15, 2020, 03:06:54 PM
 #640

дно, как известно, бывает не одно Sad вот сейчас, можно предположить, что биткойн нашел дно на 10000 $. 
Мы к сожалению можем только предполагать.А рынок или киты или манипуляторы могут решить по другому.И все наши предположения пойдут к коту под хвост.Единственный выход покупать на различных уровнях по чуть чуть.Сберечь капитал это значит заработать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 87 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!