Bitcoin Forum
May 01, 2024, 09:46:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 »
  Print  
Author Topic: Дно которое все ждали  (Read 16664 times)
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
March 01, 2021, 05:22:37 PM
 #721

Сейчас тоже многие ждут локальное дно по битку в районе 32к. И судя по всему это вполне реально.Если это произойдёт то альты походу можно будет ловить раза в два дешевле чем сейчас.

Думаю не в два раза а в 10 и более

В десять и более раз тоже будет,но не сейчас надеюсь. А так тогда если биток опять до 60к вырастет то альты тоже должны в десять и более раз вырасти? Тогда такой сценарий меня устроит)
1714556765
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714556765

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714556765
Reply with quote  #2

1714556765
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
March 01, 2021, 06:44:45 PM
 #722

Сейчас тоже многие ждут локальное дно по битку в районе 32к. И судя по всему это вполне реально.Если это произойдёт то альты походу можно будет ловить раза в два дешевле чем сейчас.

Думаю не в два раза а в 10 и более
Не думаю что будет такая сильная просадка по альтам, а возможно даже и наоборот, средства из битка начнут переливаться в перспективные альткоины толкая их вверх.
RRR1959
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 3

A New Exchange Era


View Profile WWW
March 02, 2021, 06:37:18 AM
 #723

Дно это или нет никто не знает. Просто нужно понимать что " умные деньги " не покупали биткоин по 55 тысяч долларов, а гораздо ниже. Думаю потенциал твитов Илона Маска исчерпан и уже не будут иметь такого влияния на цену. Сейчас в игру вступают манипуляторы и куда они двинут цену, знают только они.

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1209


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
March 02, 2021, 10:24:48 AM
 #724

Дно это или нет никто не знает. Просто нужно понимать что " умные деньги " не покупали биткоин по 55 тысяч долларов, а гораздо ниже. Думаю потенциал твитов Илона Маска исчерпан и уже не будут иметь такого влияния на цену. Сейчас в игру вступают манипуляторы и куда они двинут цену, знают только они.

Макс сам будет осторожнее со своими твитами, раз за ним уже пристально следят из СЕК и только ждут следующего его ляпа, что бы как следует вцепиться в него.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
March 03, 2021, 11:22:43 AM
 #725

Дно это или нет никто не знает. Просто нужно понимать что " умные деньги " не покупали биткоин по 55 тысяч долларов, а гораздо ниже. Думаю потенциал твитов Илона Маска исчерпан и уже не будут иметь такого влияния на цену. Сейчас в игру вступают манипуляторы и куда они двинут цену, знают только они.
Биток конечно покупать не буду, вот только альтамы пока что торгую, но только не в долгосрок. Надо ждать коррекцию рынка чтобы купить в долгосрок.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
March 03, 2021, 11:49:30 AM
 #726

Биток конечно покупать не буду, вот только альтамы пока что торгую, но только не в долгосрок. Надо ждать коррекцию рынка чтобы купить в долгосрок.
Уровень коррекции для биткоина будет все время становиться выше, вместе с тем, как биткоин ставит новые рекорды цены. Уже мало кто верит, что такая коррекция может дать закупить биткоин по цене 10-15 тысяч долларов.
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
March 03, 2021, 03:36:07 PM
 #727

Биток от локального дна оттолкнулся и уже выше 50к торгуется.Альты тоже за ним следуют. И это в марте-не самой лучшем месяце для криптовалют. Интересно коррекция уже закончилась или пока рано расслабляться?Хотя в крипте вообще никогда нельзя расслабляться Cheesy
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
March 03, 2021, 05:44:16 PM
 #728

Биток от локального дна оттолкнулся и уже выше 50к торгуется.Альты тоже за ним следуют. И это в марте-не самой лучшем месяце для криптовалют. Интересно коррекция уже закончилась или пока рано расслабляться?Хотя в крипте вообще никогда нельзя расслабляться Cheesy
Биток хорошо себя чувствует, думаю в ближайшее время начнёт обновлять свой ath, альты тоже не плохо себя показывают, но новые коррекции будут присутствовать всегда.
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
March 03, 2021, 06:16:19 PM
 #729

Биток от локального дна оттолкнулся и уже выше 50к торгуется.Альты тоже за ним следуют. И это в марте-не самой лучшем месяце для криптовалют. Интересно коррекция уже закончилась или пока рано расслабляться?Хотя в крипте вообще никогда нельзя расслабляться Cheesy
Биток хорошо себя чувствует, думаю в ближайшее время начнёт обновлять свой ath, альты тоже не плохо себя показывают, но новые коррекции будут присутствовать всегда.

Это понятно что новые коррекции будут присутствовать,главное что бы эта уже закончилась и биток обновлял хай,а альты которые ещё не сильно росли, иксовали уже минимум в 10-20раз. Roll EyesА потом можно и снова корректироваться.Дно мы уже видели,теперь хотелось бы обратную сторону луны увидеть Smiley
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
March 04, 2021, 08:17:04 PM
Last edit: March 04, 2021, 08:51:08 PM by milani
 #730

Биток от локального дна оттолкнулся и уже выше 50к торгуется.Альты тоже за ним следуют. И это в марте-не самой лучшем месяце для криптовалют. Интересно коррекция уже закончилась или пока рано расслабляться?Хотя в крипте вообще никогда нельзя расслабляться Cheesy
Биток хорошо себя чувствует, думаю в ближайшее время начнёт обновлять свой ath, альты тоже не плохо себя показывают, но новые коррекции будут присутствовать всегда.

В принципе, это рынок и коррекция - это обычное действия, главное чтобы не было затяжного медыежого спада как в 2018, как на меня то бит может даже в этом году сделать 100к, если все будет хорошо)
dailyjuice
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 2


View Profile
March 04, 2021, 08:26:01 PM
 #731

Вспоминаю 1 января этого года - все так радужно выстраивалось в начале года, но март как всегда внес свои коррективы.
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
March 04, 2021, 08:49:20 PM
 #732

Биток от локального дна оттолкнулся и уже выше 50к торгуется.Альты тоже за ним следуют. И это в марте-не самой лучшем месяце для криптовалют. Интересно коррекция уже закончилась или пока рано расслабляться?Хотя в крипте вообще никогда нельзя расслабляться Cheesy
Сегодня уже 47 потрогали, думаю март себя еще покажет, сейчас еще такое настроение на рынке, что любая новость или твит маска, могут легко обвалить курс, так что я бы в марте был  бы максимально осторожен.

Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1209


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
March 04, 2021, 09:00:06 PM
 #733

В принципе, это рынок и коррекция - это обычное действия, главное чтобы не было затяжного медыежого спада как в 2018, как на меня то бит может даже в этом году сделать 100к, если все будет хорошо)

От битка не понятно чего ожидать. Падать он не собирается, а расти дальше пока не может. Так что не понятно куда он вырастет, или упадет в этом году. Говорить пока что то рано, нужно подождать и посмотреть купа пойдет движение.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
RRR1959
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 3

A New Exchange Era


View Profile WWW
March 05, 2021, 06:15:12 AM
 #734

Биток от локального дна оттолкнулся и уже выше 50к торгуется.Альты тоже за ним следуют. И это в марте-не самой лучшем месяце для криптовалют. Интересно коррекция уже закончилась или пока рано расслабляться?Хотя в крипте вообще никогда нельзя расслабляться Cheesy
Сегодня уже 47 потрогали, думаю март себя еще покажет, сейчас еще такое настроение на рынке, что любая новость или твит маска, могут легко обвалить курс, так что я бы в марте был  бы максимально осторожен.

Уже добирались до 46 тысяч, но это ничего не значит так как рынок по прежнему бычий, слома тренда пока не произошло. Что бы был снова постоянный рост сейчас уже нужен не твит Макса, а покупка фондами и компаниями биткоина на 2-3 миллиарда долларов.

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
March 05, 2021, 03:16:19 PM
 #735

Биток от локального дна оттолкнулся и уже выше 50к торгуется.Альты тоже за ним следуют. И это в марте-не самой лучшем месяце для криптовалют. Интересно коррекция уже закончилась или пока рано расслабляться?Хотя в крипте вообще никогда нельзя расслабляться Cheesy
Сегодня уже 47 потрогали, думаю март себя еще покажет, сейчас еще такое настроение на рынке, что любая новость или твит маска, могут легко обвалить курс, так что я бы в марте был  бы максимально осторожен.
Прошлом году в марте, я ликвиднула много денег и этого я не забуду. В этом месяце дал себе отдых от трейдинга, лучше понаблюдаю.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
March 05, 2021, 06:57:53 PM
 #736

Биток от локального дна оттолкнулся и уже выше 50к торгуется.Альты тоже за ним следуют. И это в марте-не самой лучшем месяце для криптовалют. Интересно коррекция уже закончилась или пока рано расслабляться?Хотя в крипте вообще никогда нельзя расслабляться Cheesy
Сегодня уже 47 потрогали, думаю март себя еще покажет, сейчас еще такое настроение на рынке, что любая новость или твит маска, могут легко обвалить курс, так что я бы в марте был  бы максимально осторожен.

Уже добирались до 46 тысяч, но это ничего не значит так как рынок по прежнему бычий, слома тренда пока не произошло. Что бы был снова постоянный рост сейчас уже нужен не твит Макса, а покупка фондами и компаниями биткоина на 2-3 миллиарда долларов.
Покупающих как раз и мало что то.Вроде упал биток,самое время покупать.но что то не спешат.ТОлько Микростратежи мелькает,но пара сотен битков погоды не делает.Может ждут падения к 30к  чтобы закупиться по крупному.
RRR1959
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 3

A New Exchange Era


View Profile WWW
March 06, 2021, 06:58:19 AM
 #737

Биток от локального дна оттолкнулся и уже выше 50к торгуется.Альты тоже за ним следуют. И это в марте-не самой лучшем месяце для криптовалют. Интересно коррекция уже закончилась или пока рано расслабляться?Хотя в крипте вообще никогда нельзя расслабляться Cheesy
Сегодня уже 47 потрогали, думаю март себя еще покажет, сейчас еще такое настроение на рынке, что любая новость или твит маска, могут легко обвалить курс, так что я бы в марте был  бы максимально осторожен.

Уже добирались до 46 тысяч, но это ничего не значит так как рынок по прежнему бычий, слома тренда пока не произошло. Что бы был снова постоянный рост сейчас уже нужен не твит Макса, а покупка фондами и компаниями биткоина на 2-3 миллиарда долларов.
Покупающих как раз и мало что то.Вроде упал биток,самое время покупать.но что то не спешат.ТОлько Микростратежи мелькает,но пара сотен битков погоды не делает.Может ждут падения к 30к  чтобы закупиться по крупному.

Ну наверное 47-48 тысяч не очень привлекательная цена для закупки больших обьемов для фондов и компаний. Думаю они еще не " разгрузились " от битка который покупали гораздо ниже. Хотя как уже писал тренд бычий и все может быть.

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
March 06, 2021, 08:55:40 AM
 #738

Биток от локального дна оттолкнулся и уже выше 50к торгуется.Альты тоже за ним следуют. И это в марте-не самой лучшем месяце для криптовалют. Интересно коррекция уже закончилась или пока рано расслабляться?Хотя в крипте вообще никогда нельзя расслабляться Cheesy
Сегодня уже 47 потрогали, думаю март себя еще покажет, сейчас еще такое настроение на рынке, что любая новость или твит маска, могут легко обвалить курс, так что я бы в марте был  бы максимально осторожен.

Уже добирались до 46 тысяч, но это ничего не значит так как рынок по прежнему бычий, слома тренда пока не произошло. Что бы был снова постоянный рост сейчас уже нужен не твит Макса, а покупка фондами и компаниями биткоина на 2-3 миллиарда долларов.
Покупающих как раз и мало что то.Вроде упал биток,самое время покупать.но что то не спешат.ТОлько Микростратежи мелькает,но пара сотен битков погоды не делает.Может ждут падения к 30к  чтобы закупиться по крупному.

Ну наверное 47-48 тысяч не очень привлекательная цена для закупки больших обьемов для фондов и компаний. Думаю они еще не " разгрузились " от битка который покупали гораздо ниже. Хотя как уже писал тренд бычий и все может быть.
Если они разгрузятся от купленных ранее битков,то рынок вряд ли переварит такое количество.Думаю что движение вниз будет в ближайшее время.Больше склоняюсь к снижению до 40к и ниже.Хайп вокруг битка потихоньку утихает.
SparrowOnTheMoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 212



View Profile
March 06, 2021, 07:51:49 PM
 #739

Вспоминаю 1 января этого года - все так радужно выстраивалось в начале года, но март как всегда внес свои коррективы.
Основной рост скорее пришел на февраль, а март не превзошел коррекций февраля.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
March 07, 2021, 04:42:21 AM
 #740

Сейчас рынок альтов начал флетит, биток тоже торгуется на узком диапазоне. Если цена биткоина опустится ниже зоны поддержки то цена может упать до 35-30к.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!