Bitcoin Forum
May 12, 2024, 10:10:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 »
  Print  
Author Topic: Дно которое все ждали  (Read 16673 times)
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
June 02, 2021, 05:51:55 PM
 #841

А с 1 июля Германские институционалы получили возможность покупать крипту....
Американский штат Небраска подписал закон , разрешающий государственным банкам хранить криптовалюту.
Apple ищет менеджера по развитию бизнеса с опытом работы в криптоиндустрии, который возглавит партнерскую программу Apple по «альтернативным платежам».
Позитив есть ,но все слушают только Маска.))
Это не важно, что все слушают Маска, главное что идет позитивный новостной фон и дальнейшая интеграция крипты в общество - это накапливается и в конце концов даст отличные результаты.
Надеюсь к тому времени не появятся негативные новости.Да и период накопления позитива пережить надо.) Май немного охладил пыл оптимистов.Надеюсь лето будет немного лучше.Но вижу все таки происки медведей.Рынок собрался вниз.

За этот май BTC упал на 37.5%, больше за месяц в истории он терял только в 2018 в сентябре ~40%
Что принесет лето - вообще без понятия.
но лучшей цитатой будет вот эта:
“Чтобы выучить важные жизненные уроки, нужно каждый день преодолевать страх.” Ральф Уолдо Эмерсон
Падение было ожидаемым.Не мог биток расти без откатов.Такое не бывает не только в крипте.Но если повториться ситуация 18 года,когда биток начав падение так и не останавливался до конца года,будет не радостно всем криптоманам.Но вроде ситуация сейчас отличается от 18 года по мнению некоторых экспертов и аналитиков. Поживем увидим так сказать.

Ваша последняя фраза наверное очень правильно описывает ситуацию. Что-то предрекать в крипте дело очень не благодарное. Конечно, хотелось бы что бы рынок поддавался анализу, таким образом можно было бы действительно что-то обосновано прогнозировать, но пока, как по мне, это невозможно.

No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715551848
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715551848

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715551848
Reply with quote  #2

1715551848
Report to moderator
1715551848
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715551848

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715551848
Reply with quote  #2

1715551848
Report to moderator
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
June 02, 2021, 10:04:00 PM
 #842

Ваша последняя фраза наверное очень правильно описывает ситуацию. Что-то предрекать в крипте дело очень не благодарное. Конечно, хотелось бы что бы рынок поддавался анализу, таким образом можно было бы действительно что-то обосновано прогнозировать, но пока, как по мне, это невозможно.
Сейчас уже очевидно, что ситуация искусственно раскачивается - одни и те же люди по четным числам говорят одно, а по нечетным - совершенно противоположное, как будто у них биполярное расстройство  Cheesy
Таким образом выбивается почва из-под ног у тех, кто вошел в крипту недавно на хаях, чтобы они слили купленные монеты по дешевке и уступили место новым хомякам, которые понесут биток на своих кошельках к новым вершинам

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
June 04, 2021, 06:03:22 AM
 #843

Google Ads с 3 августа разрешил размещать рекламу криптовалютных бирж в США! Это очень серьезный шаг к легализации крипты
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
June 04, 2021, 10:01:26 AM
 #844

Google Ads с 3 августа разрешил размещать рекламу криптовалютных бирж в США! Это очень серьезный шаг к легализации крипты
Там ограничений столько под это разрешение,так что думаю новость так себе
Полный текст новости:
https://bits.media/google-otmenit-zapret-na-reklamu-kriptovalyutnykh-birzh-i-koshelkov-v-ssha/

Отрывок:
"Действующие сертификаты криптовалютных бирж будут отозваны 3 августа 2021 года, поэтому рекламодатели должны будут получить новые сертификаты. Форма заявки будет опубликована 8 июля 2021 года. Кроме того, биржи и кошельки должны быть зарегистрированы в Сети по борьбе с финансовыми преступлениями (FinCEN) как сервис финансовых услуг или получить банковскую лицензию, позволяющую оказывать такие услуги на федеральном уровне или в определённом штате. Объявления таких компаний должны соответствовать рекламной политике Google. Тем не менее, Google продлит запрет на рекламу ICO, протоколов децентрализованных финансов (DeFi), криптовалютных займов, пулов ликвидности и нерегулируемых децентрализованных приложений.

Подробнее на Bits.media: https://bits.media/google-otmenit-zapret-na-reklamu-kriptovalyutnykh-birzh-i-koshelkov-v-ssha/"
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
June 04, 2021, 11:31:56 AM
 #845

а мы уж было совсем обрадовались
главное новость выкатить от правительства самой крутой криптостраны, или там твит от знатного твиттераста-криптомана написать
остальное все херня
технологии ? не, не слышали
даже тупо те, кто к баксу напрямую торгуемся
будем в рот деду заглядывать - как скажет, так и будет

накипело...
Mari_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 10


View Profile
June 07, 2021, 05:15:02 AM
 #846

Google Ads с 3 августа разрешил размещать рекламу криптовалютных бирж в США! Это очень серьезный шаг к легализации крипты
Так надо же народ как-то  в крипту тащить,  щас как попрет биток значится, не догонишь, а хомяки никогда не переведутся. Во заживем то при цифровом коммунизме Grin
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
June 07, 2021, 07:00:44 AM
 #847


Падение было ожидаемым.Не мог биток расти без откатов.Такое не бывает не только в крипте.Но если повториться ситуация 18 года,когда биток начав падение так и не останавливался до конца года,будет не радостно всем криптоманам.Но вроде ситуация сейчас отличается от 18 года по мнению некоторых экспертов и аналитиков. Поживем увидим так сказать.

Не знаю чем уж так сильно ситуация отличается от 18 года... Бычий цикл сменился медвежьим, альты накачали и сдули, дед ползет вниз, все как всегда после хорошечного пампа! Единственная надежда, которая у меня есть, что по альтам будет еще один насос, но уже в битковой паре, как это было в 2017...
Сейчас в убытке только те кто начал покупать с апреля месяца, а остальные все еще в огромном плюсе. Рынок все еще бычий.
Slon55koz
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 13

www.fintropy.io


View Profile
June 09, 2021, 01:59:01 PM
 #848

Google Ads с 3 августа разрешил размещать рекламу криптовалютных бирж в США! Это очень серьезный шаг к легализации крипты
Так надо же народ как-то  в крипту тащить,  щас как попрет биток значится, не догонишь, а хомяки никогда не переведутся. Во заживем то при цифровом коммунизме Grin

Новости про Биткоин уже на каждом шагу. Даже стало очень заметно как люди которые в прошлом году индифферентно относились к крипте, уже начали про нее разговоры. Не пройдет и короткого промежутка времени, как они будут биться на биржах скупая монеты. Популяризация крипты сейчас пошла семимильными шагами и я думаю что она будет расти в геометрической прогрессии.

RRR1959
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 3

A New Exchange Era


View Profile WWW
June 09, 2021, 04:28:20 PM
 #849

Ваша последняя фраза наверное очень правильно описывает ситуацию. Что-то предрекать в крипте дело очень не благодарное. Конечно, хотелось бы что бы рынок поддавался анализу, таким образом можно было бы действительно что-то обосновано прогнозировать, но пока, как по мне, это невозможно.
Сейчас уже очевидно, что ситуация искусственно раскачивается - одни и те же люди по четным числам говорят одно, а по нечетным - совершенно противоположное, как будто у них биполярное расстройство  Cheesy
Таким образом выбивается почва из-под ног у тех, кто вошел в крипту недавно на хаях, чтобы они слили купленные монеты по дешевке и уступили место новым хомякам, которые понесут биток на своих кошельках к новым вершинам
Так это наблюдается с 2017 года, было и раньше но в меньшей степени. Дело в том что уже определилась группа манипуляторов, которые с 2009 года намайнили львиную долю биткоинов и теперь используя новостной фон манипулируют рынком и имеют на этом миллиарды.

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1303



View Profile
June 09, 2021, 07:49:42 PM
 #850

Новости про Биткоин уже на каждом шагу. Даже стало очень заметно как люди которые в прошлом году индифферентно относились к крипте, уже начали про нее разговоры. Не пройдет и короткого промежутка времени, как они будут биться на биржах скупая монеты. Популяризация крипты сейчас пошла семимильными шагами и я думаю что она будет расти в геометрической прогрессии.
Я думаю, что сейчас все как раз наоборот. Биткоин скатился с 60к на 30к и это отпугнуло даже тех, кто до этого наблюдал но не входил в крипту. Они будут сейчас дальше так же наблюдать и ждать дальнейшего падения. Психология человека такова, что входит он когда идет рост рынка, но на падении не покупает потому, что все валится и покупать элементарно страшно.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
June 09, 2021, 09:57:45 PM
 #851

Биткоин скатился с 60к на 30к и это отпугнуло даже тех, кто до этого наблюдал но не входил в крипту.
Ого, до меня только сейчас дошло, что цена битка упала вдвое  Cheesy  Конечно, для новичков это смерти подобно, особенно если вошли на хаях и на взятые в долг деньги.

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
RRR1959
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 3

A New Exchange Era


View Profile WWW
June 10, 2021, 06:36:28 AM
 #852

Биткоин скатился с 60к на 30к и это отпугнуло даже тех, кто до этого наблюдал но не входил в крипту.
Ого, до меня только сейчас дошло, что цена битка упала вдвое  Cheesy  Конечно, для новичков это смерти подобно, особенно если вошли на хаях и на взятые в долг деньги.
Сейчас трейдеры-маржинальщики, так сказать зализывают раны. В чатах периодически были скрины по доходности до 1000 процентов в маржинальной торговле. Результат не заставил себя долго ждать, в итоге за две манипуляции были выбиты все позиции маржинальщиков и потери в пределах 14 миллиардов долларов.

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
June 12, 2021, 04:59:23 AM
 #853

Биткоин скатился с 60к на 30к и это отпугнуло даже тех, кто до этого наблюдал но не входил в крипту.
Ого, до меня только сейчас дошло, что цена битка упала вдвое  Cheesy  Конечно, для новичков это смерти подобно, особенно если вошли на хаях и на взятые в долг деньги.
Сейчас трейдеры-маржинальщики, так сказать зализывают раны. В чатах периодически были скрины по доходности до 1000 процентов в маржинальной торговле. Результат не заставил себя долго ждать, в итоге за две манипуляции были выбиты все позиции маржинальщиков и потери в пределах 14 миллиардов долларов.
Такой рынок не для маржинальный торгов, неопределенность на рынке, не кто не знает куда пойдет рынок.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
June 13, 2021, 08:18:27 PM
 #854

Биткоин скатился с 60к на 30к и это отпугнуло даже тех, кто до этого наблюдал но не входил в крипту.
Ого, до меня только сейчас дошло, что цена битка упала вдвое  Cheesy  Конечно, для новичков это смерти подобно, особенно если вошли на хаях и на взятые в долг деньги.
Сейчас трейдеры-маржинальщики, так сказать зализывают раны. В чатах периодически были скрины по доходности до 1000 процентов в маржинальной торговле. Результат не заставил себя долго ждать, в итоге за две манипуляции были выбиты все позиции маржинальщиков и потери в пределах 14 миллиардов долларов.
На таких волнах вверх вниз с начала года побрили уже на 20-25 лярдов. В последний раз было 9 лярдов рекорд,если не ошибаюсь. И вот уже 14 лярдов. Думаю в этом году поставят рекорд по объему ликвидаций.
soliton
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 969
Merit: 683

___________/\_______


View Profile WWW
June 14, 2021, 02:49:38 PM
 #855

Новости про Биткоин уже на каждом шагу. Даже стало очень заметно как люди которые в прошлом году индифферентно относились к крипте, уже начали про нее разговоры. Не пройдет и короткого промежутка времени, как они будут биться на биржах скупая монеты. Популяризация крипты сейчас пошла семимильными шагами и я думаю что она будет расти в геометрической прогрессии.
Я думаю, что сейчас все как раз наоборот. Биткоин скатился с 60к на 30к и это отпугнуло даже тех, кто до этого наблюдал но не входил в крипту. Они будут сейчас дальше так же наблюдать и ждать дальнейшего падения. Психология человека такова, что входит он когда идет рост рынка, но на падении не покупает потому, что все валится и покупать элементарно страшно.

Следите за котировками  Grayscale Bitcoin Trust.  Страшно покупать должно быть до тех пор  пока инвесторы будут продавать  свои GBTC акции с дисконтом. Первый звоночек, что надо продавать, а не покупать прозвучал в начале апреля, когда скидка  перевалила за 10%. Я отказался от покупок на месяц раньше и возобновлю их только при условии, что график опять пересечет нулевую отметку и GBTC  будут продаваться с наценкой, а не со скидкой.

https://ycharts.com/companies/GBTC/discount_or_premium_to_nav






 
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
June 14, 2021, 08:43:12 PM
 #856

Думаю что дно еще впереди. Рост битка на данный момент,скорее всего последний на ближайщий квартал. До осени будем потихоньку скатыватся. Осенью небольшой памп ,а дальше опять вниз пойдем. Сценарий 18го года думаю повторится.
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
June 14, 2021, 10:28:48 PM
 #857

После такого падения битка на дно, цена альткоинов заметно урезалась, но не думаю что это конец, падение будут продолжаться.
Пока все альткоины не превратятся в мусор.
читаю похожие посты на форуме с 2017 года примерно.
когда-же всё таки дно наконец? а то всё растём да растём, никак упасть не можем)

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 674


God, save BTC!


View Profile
June 15, 2021, 06:38:51 AM
 #858

Я тоже думал что все лето будем вниз валиться, но сейчас как-то бодро отскочили... Конечно же не уверен, но а п же сть надежда что на этот год дно уже пройдено!  Grin Ну или что ниже 30 мы уже не сходим...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1708


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
June 15, 2021, 07:34:03 AM
 #859

Я тоже думал что все лето будем вниз валиться, но сейчас как-то бодро отскочили... Конечно же не уверен, но а п же сть надежда что на этот год дно уже пройдено!  Grin Ну или что ниже 30 мы уже не сходим...
В этом цикле все диапазоны должны быть ярче и сильнее, чтобы клиент с крючка не соскочил (DOGE яркий пример). Так что еще можно покаться на горках с целью профита. Главное не заигрываться и меньше верить всяким "оракулам".

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 674


God, save BTC!


View Profile
June 15, 2021, 12:42:42 PM
 #860

Я тоже думал что все лето будем вниз валиться, но сейчас как-то бодро отскочили... Конечно же не уверен, но а п же сть надежда что на этот год дно уже пройдено!  Grin Ну или что ниже 30 мы уже не сходим...
В этом цикле все диапазоны должны быть ярче и сильнее, чтобы клиент с крючка не соскочил (DOGE яркий пример). Так что еще можно покаться на горках с целью профита. Главное не заигрываться и меньше верить всяким "оракулам".
В этом цикле делаю ставки на альты, биток не вызывает сильного доверия
Альты по твоему более надежные?  Grin
Есть несколько надежных альтов на данный момент - стэйблкоины называются! Grin С ними можно забыть о крипте на какое-то время, а потом вернуться в игру когда будет четко виден новый цикл... Но мы ведь легких путей не ищем, мы же покупаем, докупаем на дне, усредняемся... И так до самого нового булрана, чтобы на нем выйти в ноль или в небольшой плюс! Grin Grin Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!