Bitcoin Forum
April 26, 2024, 07:31:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 »
  Print  
Author Topic: Дно которое все ждали  (Read 16664 times)
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
January 11, 2022, 02:58:42 PM
 #1221

Думаю в течении этого года можно уже делать окончательные выводы по альтам в целом. Хотя, конечно, многие эти выводы сделали еще несколько лет назад, но я тормоз))
Если в течении этого года старые и многоуважаемые альты не покажут хороший рост к биткоину(в разы), значит надо уже ставить крест на альтах в целом. Мусор есть мусор, забыть о нем.. Скорее всего так и будет, конечно. Просто небольшая надежда остается.
Я уже давно продал свои старые альткоины и забыл про них, долгосрочно альты всегда падают к битку, альты покупаю только краткосрочно чтобы увеличить количества своих биткоинов.
1714116716
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714116716

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714116716
Reply with quote  #2

1714116716
Report to moderator
1714116716
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714116716

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714116716
Reply with quote  #2

1714116716
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
January 11, 2022, 04:07:58 PM
Merited by my luck (1)
 #1222

Думаю в течении этого года можно уже делать окончательные выводы по альтам в целом. Хотя, конечно, многие эти выводы сделали еще несколько лет назад, но я тормоз))
Если в течении этого года старые и многоуважаемые альты не покажут хороший рост к биткоину(в разы), значит надо уже ставить крест на альтах в целом. Мусор есть мусор, забыть о нем.. Скорее всего так и будет, конечно. Просто небольшая надежда остается.
Я уже давно продал свои старые альткоины и забыл про них, долгосрочно альты всегда падают к битку, альты покупаю только краткосрочно чтобы увеличить количества своих биткоинов.

Ну для меня это будет уже вывод насчет всех альтов в принципе. И новых и старых. Получается, что альты это чисто лохотрон. Выпустить новые альты, раскрутить, продать, забыть.. и дальше новый цикл с новыми альтами. Конечно даже среди такого мусора есть исключения. Но нет желания играть в угадайку. Даже биткоин это высокорисковый актив, а альты - намного более. В общем, если в этом году будет масштабный альтсезон(но думаю уже вряд ли), и вырастет то что уже 4-5-6 лет обсуждается аналитиками(всякие монеро, дэш, зэк, лайт и многие-многие другие) - значит альты заслуживают внимания. Если через столько лет все это так и не вырастет и уйдет в медвежий рынок обратно на дно - значит альты в принципе скам и мусор. Потому что если такие мастодонты массово умирают, то доверия ни к чему уже быть не может.
TaShoKi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 252


View Profile
January 11, 2022, 04:52:00 PM
 #1223

Думаю в течении этого года можно уже делать окончательные выводы по альтам в целом. Хотя, конечно, многие эти выводы сделали еще несколько лет назад, но я тормоз))
Если в течении этого года старые и многоуважаемые альты не покажут хороший рост к биткоину(в разы), значит надо уже ставить крест на альтах в целом. Мусор есть мусор, забыть о нем.. Скорее всего так и будет, конечно. Просто небольшая надежда остается.
Я уже давно продал свои старые альткоины и забыл про них, долгосрочно альты всегда падают к битку, альты покупаю только краткосрочно чтобы увеличить количества своих биткоинов.

Ну для меня это будет уже вывод насчет всех альтов в принципе. И новых и старых. Получается, что альты это чисто лохотрон. Выпустить новые альты, раскрутить, продать, забыть.. и дальше новый цикл с новыми альтами. Конечно даже среди такого мусора есть исключения. Но нет желания играть в угадайку. Даже биткоин это высокорисковый актив, а альты - намного более. В общем, если в этом году будет масштабный альтсезон(но думаю уже вряд ли), и вырастет то что уже 4-5-6 лет обсуждается аналитиками(всякие монеро, дэш, зэк, лайт и многие-многие другие) - значит альты заслуживают внимания. Если через столько лет все это так и не вырастет и уйдет в медвежий рынок обратно на дно - значит альты в принципе скам и мусор. Потому что если такие мастодонты массово умирают, то доверия ни к чему уже быть не может.
Индустрию альткоинов уже давно поставили на поток и клепают их, как под копирку. Но всё же, есть альты вносящие серьёзный вклад в развитие цифровых активов и им суждено продолжить свой путь, но таких, естественно, единицы.
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
January 11, 2022, 06:12:27 PM
 #1224


Я уже давно продал свои старые альткоины и забыл про них, долгосрочно альты всегда падают к битку, альты покупаю только краткосрочно чтобы увеличить количества своих биткоинов.

Старые альткоины бывают разными... Например, я держал токены проекта LaneAxis с 2018 года.. Они подзаглохли до 2020 года.. Потом на Starengine собрали 5 миллионов долларов путем продажи акций... И в 2021 году произвели листинг токена на двух биржах.. Этот токен принес мне довольно весомую прибыль... Так что здесь все зависит от проекта...

Если токен еще не в TOP-100 на CMC, то он может со временем принести хорошую прибыль - но это лотерея..
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
January 12, 2022, 06:43:21 AM
 #1225

Думаю в течении этого года можно уже делать окончательные выводы по альтам в целом. Хотя, конечно, многие эти выводы сделали еще несколько лет назад, но я тормоз))
Если в течении этого года старые и многоуважаемые альты не покажут хороший рост к биткоину(в разы), значит надо уже ставить крест на альтах в целом. Мусор есть мусор, забыть о нем.. Скорее всего так и будет, конечно. Просто небольшая надежда остается.
Я уже давно продал свои старые альткоины и забыл про них, долгосрочно альты всегда падают к битку, альты покупаю только краткосрочно чтобы увеличить количества своих биткоинов.

Ну для меня это будет уже вывод насчет всех альтов в принципе. И новых и старых. Получается, что альты это чисто лохотрон. Выпустить новые альты, раскрутить, продать, забыть.. и дальше новый цикл с новыми альтами. Конечно даже среди такого мусора есть исключения. Но нет желания играть в угадайку. Даже биткоин это высокорисковый актив, а альты - намного более. В общем, если в этом году будет масштабный альтсезон(но думаю уже вряд ли), и вырастет то что уже 4-5-6 лет обсуждается аналитиками(всякие монеро, дэш, зэк, лайт и многие-многие другие) - значит альты заслуживают внимания. Если через столько лет все это так и не вырастет и уйдет в медвежий рынок обратно на дно - значит альты в принципе скам и мусор. Потому что если такие мастодонты массово умирают, то доверия ни к чему уже быть не может.

Согласен с умозаключением! В принципе так и есть и все альты на самом деле являются лудоманией, и если ты угадываешь с монетой, то считай вытягиваешь счастливый билет... Но от себя хочу добавить, что мастодонты уходят в забвение еще и потому что меняются не только альты (которые тысячами клепаются чуть ли не каждый день), а меняются тренды! Раньше это были пос-фигос, стейкинг, ноды... Сейчас это дефи нфт и мета... Так вот сейчас нужно было находить нужный тренд и брать монеты по схожей тематике... То есть например дефи еще год назад росли практически все, а вот на старое говно мамонта типа зек не нужно было обращать внимание! Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1194


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
January 12, 2022, 09:28:12 AM
 #1226


Согласен с умозаключением! В принципе так и есть и все альты на самом деле являются лудоманией, и если ты угадываешь с монетой, то считай вытягиваешь счастливый билет... Но от себя хочу добавить, что мастодонты уходят в забвение еще и потому что меняются не только альты (которые тысячами клепаются чуть ли не каждый день), а меняются тренды! Раньше это были пос-фигос, стейкинг, ноды... Сейчас это дефи нфт и мета... Так вот сейчас нужно было находить нужный тренд и брать монеты по схожей тематике... То есть например дефи еще год назад росли практически все, а вот на старое говно мамонта типа зек не нужно было обращать внимание! Wink

Если альты это лудомания, и вы сами понимаете что их тысячи, то в принципе нету разницы что и когда покупать. Даже если повезет и будет куплен правильный токен, то в будущем на заработанные деньги будут куплены другие альты, и вероятность попасть на токен который не будет расти или скамнется будет увеличиваться с каждым разом. По сути это снова сводится к тому, что лучше иметь дело только с битком.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
January 12, 2022, 11:35:21 AM
Last edit: January 12, 2022, 11:49:57 AM by Unbunplease
Merited by Julien_Olynpic (2), Symmetrick (1)
 #1227

лучше иметь дело только с битком.

И много вы заработаете, имея дело только с битком? В лучшем случае, 2-3x - да и то, если зайти на низу... Это в случае холдерства.. Да, если кто купил на коронодампе в марте 2020 - то он заработал на пике в районе 15x ... Но много ли таких, кто не продал за более чем год с того момента (и продал на уровне 67000 Huh ) ... Очень мало.

Ну если вы умеете торговать лонг-шорт - то да, но одна ошибка при торговле с плечом может свести на нет долгую работу...

Биток - это инструмент больше для опытного и активного трейдера (я лично таковым пока не являюсь)... Биток постоянно ходит по сторонам, поэтому если вы умеете работать с битком, то за день можно сделать хорошие деньги (но это могут делать немногие)

Уж лучше иметь дело с альтами - постоянно следя за ними, и стараясь вовремя выходить, не забывая про стоп-лоссы... Но однозначно, нельзя вкладывать все средства в одну монету... Надо диверсифицировать портфель... Каждую монету я стараюсь закупать не менее чем на 200 долларов, и стараюсь сделать это на днищенском дне (тогда можно поймать от 10X ) ; естественно, я изучаю, почему монета в данный момент на дне (белая бумага, твиттер, телеграм, настроения сообщества, кошельки крупных холдеров, полный анализ по trading view) - в то можно попасть на умирающую монету, которую не возродит даже альтсезон
kate555
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 274


View Profile
January 12, 2022, 08:59:57 PM
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #1228

лучше иметь дело только с битком.

И много вы заработаете, имея дело только с битком? В лучшем случае, 2-3x - да и то, если зайти на низу... Это в случае холдерства.. Да, если кто купил на коронодампе в марте 2020 - то он заработал на пике в районе 15x ... Но много ли таких, кто не продал за более чем год с того момента (и продал на уровне 67000 Huh ) ... Очень мало.

Ну если вы умеете торговать лонг-шорт - то да, но одна ошибка при торговле с плечом может свести на нет долгую работу...

Биток - это инструмент больше для опытного и активного трейдера (я лично таковым пока не являюсь)... Биток постоянно ходит по сторонам, поэтому если вы умеете работать с битком, то за день можно сделать хорошие деньги (но это могут делать немногие)

Уж лучше иметь дело с альтами - постоянно следя за ними, и стараясь вовремя выходить, не забывая про стоп-лоссы... Но однозначно, нельзя вкладывать все средства в одну монету... Надо диверсифицировать портфель... Каждую монету я стараюсь закупать не менее чем на 200 долларов, и стараюсь сделать это на днищенском дне (тогда можно поймать от 10X ) ; естественно, я изучаю, почему монета в данный момент на дне (белая бумага, твиттер, телеграм, настроения сообщества, кошельки крупных холдеров, полный анализ по trading view) - в то можно попасть на умирающую монету, которую не возродит даже альтсезон

Придерживаюсь такого же мнения, биткоин разумеется надо иметь в портфеле, как долгосрочный актив, но человеку с небольшим капиталом,(ИМХО до 5 тысяч долларов) только альткоины дают возможность увеличить депо, и купить потом целый биткоин Wink.
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1218



View Profile
January 12, 2022, 10:33:37 PM
 #1229

2 триллиона капитализации им пока достаточно, до нового цикла.
Нет никаких реальных триллионов капитализации. Эта цифра слагается из всех сумм всего что перечислено на СМС, а шитков днищенских там хватает. К тому же стоит отбросить всякие стейблы в виду их несомненной воздушности.

Сколько уже раз затрагивали и упоминали доминацию на коинмаркете?) мне кажется пора уже вводить на форуме правило какую доминацию использовать для всех упоминаний, споров и анализа в принципе, ведь есть и другие индикаторы, которые не учитывают днищенские щитки и вроде даже стейблы
Я думаю что прежде чем озвучивать цифры от так называемой массовой информации, лучше немного подумать чтобы не повторять и не тиражировать недостоверные данные. Индикаторов для анализа хватает без СМС, который неоднократно ловили на личной заинтересованности подачи данных.

Я и не топлю за коинмаркет, я им пользовалась до того как узнала и попробовала коинджеско, который намного удобнее, но это если говорить о самих сервисах. В плане доминации даже не знаю, но если про нее так часто речь заходит и кто-то после этого начинает говорить мол тут доминация такая-то, тут такая. Зачем?) Каждый раз одно и тоже, проще реально взять какой-то один индикатор доминации,  или вовсе написать его самому, что бы быть уверенным в нем(так же можно, да? не бейте если не права)

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
January 13, 2022, 10:36:46 AM
 #1230

2 триллиона капитализации им пока достаточно, до нового цикла.
Нет никаких реальных триллионов капитализации. Эта цифра слагается из всех сумм всего что перечислено на СМС, а шитков днищенских там хватает. К тому же стоит отбросить всякие стейблы в виду их несомненной воздушности.

Сколько уже раз затрагивали и упоминали доминацию на коинмаркете?) мне кажется пора уже вводить на форуме правило какую доминацию использовать для всех упоминаний, споров и анализа в принципе, ведь есть и другие индикаторы, которые не учитывают днищенские щитки и вроде даже стейблы
Я думаю что прежде чем озвучивать цифры от так называемой массовой информации, лучше немного подумать чтобы не повторять и не тиражировать недостоверные данные. Индикаторов для анализа хватает без СМС, который неоднократно ловили на личной заинтересованности подачи данных.

Я и не топлю за коинмаркет, я им пользовалась до того как узнала и попробовала коинджеско, который намного удобнее, но это если говорить о самих сервисах. В плане доминации даже не знаю, но если про нее так часто речь заходит и кто-то после этого начинает говорить мол тут доминация такая-то, тут такая. Зачем?) Каждый раз одно и тоже, проще реально взять какой-то один индикатор доминации,  или вовсе написать его самому, что бы быть уверенным в нем(так же можно, да? не бейте если не права)
Так и я не с претензией к вам лично, больше предыдущему постеру парирую. Насчет коингеко соглашусь, в многих вариантах его использование для аналитики удобнее. Есть еще конечно привычка, но то дело такое. А по теме, имхо сейчас не дно для альтов, многие дальше еще сильнее просядут, потому как уж очень сильно их надули за короткий промежуток времени. Видимо сильно торопились для чего-то.
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
January 13, 2022, 11:12:10 AM
 #1231

2 триллиона капитализации им пока достаточно, до нового цикла.
Нет никаких реальных триллионов капитализации. Эта цифра слагается из всех сумм всего что перечислено на СМС, а шитков днищенских там хватает. К тому же стоит отбросить всякие стейблы в виду их несомненной воздушности.

Сколько уже раз затрагивали и упоминали доминацию на коинмаркете?) мне кажется пора уже вводить на форуме правило какую доминацию использовать для всех упоминаний, споров и анализа в принципе, ведь есть и другие индикаторы, которые не учитывают днищенские щитки и вроде даже стейблы
Я думаю что прежде чем озвучивать цифры от так называемой массовой информации, лучше немного подумать чтобы не повторять и не тиражировать недостоверные данные. Индикаторов для анализа хватает без СМС, который неоднократно ловили на личной заинтересованности подачи данных.

Я и не топлю за коинмаркет, я им пользовалась до того как узнала и попробовала коинджеско, который намного удобнее, но это если говорить о самих сервисах. В плане доминации даже не знаю, но если про нее так часто речь заходит и кто-то после этого начинает говорить мол тут доминация такая-то, тут такая. Зачем?) Каждый раз одно и тоже, проще реально взять какой-то один индикатор доминации,  или вовсе написать его самому, что бы быть уверенным в нем(так же можно, да? не бейте если не права)
Так и я не с претензией к вам лично, больше предыдущему постеру парирую. Насчет коингеко соглашусь, в многих вариантах его использование для аналитики удобнее. Есть еще конечно привычка, но то дело такое. А по теме, имхо сейчас не дно для альтов, многие дальше еще сильнее просядут, потому как уж очень сильно их надули за короткий промежуток времени. Видимо сильно торопились для чего-то.

Ну это только новые альты дико запамплены. Старые альты как были на дне к биткоину так и остались на дне. По сути 4 года уже без альтсезона. Упасть ЕЩЕ для старых альтов = смерть.
Mega_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 14


View Profile
January 13, 2022, 12:02:35 PM
 #1232

Думаю в течении этого года можно уже делать окончательные выводы по альтам в целом. Хотя, конечно, многие эти выводы сделали еще несколько лет назад, но я тормоз))
Если в течении этого года старые и многоуважаемые альты не покажут хороший рост к биткоину(в разы), значит надо уже ставить крест на альтах в целом. Мусор есть мусор, забыть о нем.. Скорее всего так и будет, конечно. Просто небольшая надежда остается.
Надежда умрёт последней, после. Нехрен тупо ждать конца альтов, если не веришь в их рост, пасуешь перед неизбежностью краха.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1295



View Profile
January 13, 2022, 04:34:58 PM
 #1233

Придерживаюсь такого же мнения, биткоин разумеется надо иметь в портфеле, как долгосрочный актив, но человеку с небольшим капиталом,(ИМХО до 5 тысяч долларов) только альткоины дают возможность увеличить депо, и купить потом целый биткоин Wink.
Альткоинов существует большое множество и как правило по отношению к биткоину их стоимость только падает. Есть конечно исключения, но при том количестве альтов которые существуют, попасть на те которые преумножат ваши сатоши до биткоина с 5к, вероятность очень не большая. Не даром же говорится, что альткоины - это лучшее средство для отъема биткоина у людей.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 13, 2022, 05:11:17 PM
 #1234

Альткоинов существует большое множество и как правило по отношению к биткоину их стоимость только падает. Есть конечно исключения, но при том количестве альтов которые существуют, попасть на те которые преумножат ваши сатоши до биткоина с 5к, вероятность очень не большая. Не даром же говорится, что альткоины - это лучшее средство для отъема биткоина у людей.

Ну растут по отношению к битку. В основном только топы, и на определенное время. Как то Эфир, который вот вырос с 0.045, до практически 0.1

Здесь я кстати заметил интересный момент: В 2017 альты росли и по отношению к битку (правда на короткое время и горками). Сейчас же, цена в бтц практически не колебается, а цена альтов увеличивается просто за счет увеличения цены Битка/Эфира

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Texac
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2198
Merit: 513


Vave.com - Crypto Casino


View Profile
January 13, 2022, 11:30:15 PM
 #1235

​​на крипторынке явно готовится что-то грандиозное, главные аналитики крипторынка, мастера теханализа, рисуют прогнозы снижения цены BTC до  $36-38K, и последующий отскок в район $50-60K.

Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
January 14, 2022, 01:01:33 AM
 #1236

​​на крипторынке явно готовится что-то грандиозное, главные аналитики крипторынка, мастера теханализа, рисуют прогнозы снижения цены BTC до  $36-38K, и последующий отскок в район $50-60K.

Вполне возможный сценарий... Но, как я писал, я жду все же преодоление ATH и достижение битком 80-90 .. Только вот вопрос - если это будет, то это будет в марте-апреле, или в июне 2022... Прошлый отскок - в ноябре 2021 - после флета летом 2021 - был примерно на 2.5x .. Так что если отскок пойдет с уровня 36-38 , то мы получаем где-то 80-85... Почему-то я полагаю, что 100 в этом цикле мы не увидим - но всякое может быть..
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 14, 2022, 09:07:36 PM
 #1237

​​на крипторынке явно готовится что-то грандиозное, главные аналитики крипторынка, мастера теханализа, рисуют прогнозы снижения цены BTC до  $36-38K, и последующий отскок в район $50-60K.

Вполне возможный сценарий... Но, как я писал, я жду все же преодоление ATH и достижение битком 80-90 .. Только вот вопрос - если это будет, то это будет в марте-апреле, или в июне 2022... Прошлый отскок - в ноябре 2021 - после флета летом 2021 - был примерно на 2.5x .. Так что если отскок пойдет с уровня 36-38 , то мы получаем где-то 80-85... Почему-то я полагаю, что 100 в этом цикле мы не увидим - но всякое может быть..

С одной стороны, если все аналитики орут то такого обычно не происходит, или происходит падение ниже. Но тут Хамаха вот выпустил видос что 40к дно и дальше туземун, так что все может быть  Grin Наконец таки узнаем, кто круче - "главные аналитики крипторынка" или же супер-индикатор Хамаха  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Texac
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2198
Merit: 513


Vave.com - Crypto Casino


View Profile
January 14, 2022, 11:40:14 PM
 #1238

​​на крипторынке явно готовится что-то грандиозное, главные аналитики крипторынка, мастера теханализа, рисуют прогнозы снижения цены BTC до  $36-38K, и последующий отскок в район $50-60K.

Вполне возможный сценарий... Но, как я писал, я жду все же преодоление ATH и достижение битком 80-90 .. Только вот вопрос - если это будет, то это будет в марте-апреле, или в июне 2022... Прошлый отскок - в ноябре 2021 - после флета летом 2021 - был примерно на 2.5x .. Так что если отскок пойдет с уровня 36-38 , то мы получаем где-то 80-85... Почему-то я полагаю, что 100 в этом цикле мы не увидим - но всякое может быть..

С одной стороны, если все аналитики орут то такого обычно не происходит, или происходит падение ниже. Но тут Хамаха вот выпустил видос что 40к дно и дальше туземун, так что все может быть  Grin Наконец таки узнаем, кто круче - "главные аналитики крипторынка" или же супер-индикатор Хамаха  Grin
ну этот гуру не устаёт выпускать новые ролики, а биткоин идти в обратную сторону его прогнозов. ели слушать его прогнозы, то  лучше делать все обратно тому, что он говорит. ну или почти все.

AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
January 15, 2022, 05:47:48 AM
 #1239

Нам сейчас нужны позитивные новости для битка чтобы толкать его вверх, данный момент на рынке страх и любые негативные новости открывает для битка новые дно.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
January 15, 2022, 01:43:34 PM
 #1240

Хамаха конечно же нагадил всем крипта нам выпуском своего последнего видео, но все же пока что биток не сходил ниже 40к! Grin Либо это вопрос времени, либо хамаха снял перегретость битка и мы на самом деле скоро отскочим от дна... Надеюсь что все же отскочим, возможно даже в начале февраля!  Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!