Bitcoin Forum
June 27, 2024, 07:11:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: delete  (Read 7671 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
April 13, 2022, 06:56:10 PM
Last edit: May 13, 2022, 11:08:31 PM by Xal0lex
 #121

Quote
Если удары по территории России продолжатся, Вооружённые силы РФ нанесут удары по центрам принятия решений, в том числе в Киеве - Минобороны РФ

 Grin - думаю, памперсы "Зеленскому и Ко" пора из Польши заказывать.

8 лет назад не надо было начинать, кто начал - ты знаешь.
Если мне не изменяет память, то начали всё это 8+ лет назад на всю голову майданутые?
Которые, при поддержке своих западных кураторов, устроили на Украине переворот со свержением законно избранной власти?
Майдан - это внутреннее дело Украины. А нападение на Украину (Донецк) сделал Путин в лице РФ. Его туда точно никто не звал.
Внутренним делом Майдан не был, он был осуществлен и оплачен США и ЕС в чистом виде, и рядом "олигафренов" с самой Украины. Внешних дел на Украине ... это где яму выкопать, и все. Других решений они не принимают лет 8 минимум, а максимум ... подумать нужно. А нападение на Украину - защита русского народа на Востоке и РФ в частности, лучше воевать на чужой территории а не на своей (политика США практикует это больше 100 лет, пора и РФ брать на вооружение, начиная с Сирии, Казахстана, Белоруссии).
suchmoon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3710
Merit: 8990


https://bpip.org


View Profile WWW
April 13, 2022, 07:22:32 PM
 #122

Quote
Если удары по территории России продолжатся

А что случилось?
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 3213



View Profile
April 14, 2022, 02:36:17 AM
 #123

8 лет назад не надо было начинать, кто начал - ты знаешь.
Если мне не изменяет память, то начали всё это 8+ лет назад на всю голову майданутые?
Которые, при поддержке своих западных кураторов, устроили на Украине переворот со свержением законно избранной власти?
Майдан - это внутреннее дело Украины. А нападение на Украину (Донецк) сделал Путин в лице РФ. Его туда точно никто не звал.
Внутренним делом Майдан не был, он был осуществлен и оплачен США и ЕС в чистом виде, и рядом "олигафренов" с самой Украины. Внешних дел на Украине ... это где яму выкопать, и все. Других решений они не принимают лет 8 минимум, а максимум ... подумать нужно. А нападение на Украину - защита русского народа на Востоке и РФ в частности, лучше воевать на чужой территории а не на своей (политика США практикует это больше 100 лет, пора и РФ брать на вооружение, начиная с Сирии, Казахстана, Белоруссии).
Нападение - это защита... Ты прям по Оруэллу пишешь.
Такой логикой можно любую агрессию оправдать. Что ж, страна, которая хочет расчленить соседей по закону кармы сама будет расчленена. Если сравнивать войну на Украине с Афганом, то мы где-то в начале 80-х годов. Чуть попозже начнётся перестройка, затем вывод войск, затем демреволюция с распадом России.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2198
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 14, 2022, 04:30:54 AM
 #124

Формально найти что угодно несложно. Но как бы это вещи сильно неодинаковые.
Не-не, так не пойдёт. Если рассматриваем вопрос с точки зрения де-юре, то важны все формальности, а не только те, которые тебе удобны.

Вот смотри:

1) Рассматриваем вопрос с точки зрения де-юре:
- Переворот-2014 не является внутренним делом Украины хотя бы уже чисто по формальным причинам (про которые я уже писал выше)
- РФ не имеет права вторгаться на территорию Украины без разрешения совбеза ООН
- Вооруженное свержение законно избранной власти - однозначно преступление (независимо от мотивов и "высоких идеалов" преступников)
Итого, де-юре: если бы все соблюдали законы, то всей этой херни, начиная с Переворота-2014 и заканчивая Войной-2022 не было бы вообще.

2) Рассматриваем вопрос с точки зрения де-факто:
- Переворот-2014 однозначно затрагивает интересы и США, и Европы, и НАТО и РФ (думаю, это всем очевидно)
- Поэтому никто из перечисленных не считает Переворот-2014 "чисто внутренним делом Украины" и все отстаивают свои интересы

Итого: хоть де-юре, хоть де-факто Переворот-2014 не является "чисто внутренним делом Украины".
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
April 14, 2022, 10:20:38 AM
Last edit: May 13, 2022, 11:08:07 PM by Xal0lex
 #125

8 лет назад не надо было начинать, кто начал - ты знаешь.
Если мне не изменяет память, то начали всё это 8+ лет назад на всю голову майданутые?
Которые, при поддержке своих западных кураторов, устроили на Украине переворот со свержением законно избранной власти?
Майдан - это внутреннее дело Украины. А нападение на Украину (Донецк) сделал Путин в лице РФ. Его туда точно никто не звал.
Внутренним делом Майдан не был, он был осуществлен и оплачен США и ЕС в чистом виде, и рядом "олигафренов" с самой Украины. Внешних дел на Украине ... это где яму выкопать, и все. Других решений они не принимают лет 8 минимум, а максимум ... подумать нужно. А нападение на Украину - защита русского народа на Востоке и РФ в частности, лучше воевать на чужой территории а не на своей (политика США практикует это больше 100 лет, пора и РФ брать на вооружение, начиная с Сирии, Казахстана, Белоруссии).
Нападение - это защита... Ты прям по Оруэллу пишешь.
Такой логикой можно любую агрессию оправдать. Что ж, страна, которая хочет расчленить соседей по закону кармы сама будет расчленена. Если сравнивать войну на Украине с Афганом, то мы где-то в начале 80-х годов. Чуть попозже начнётся перестройка, затем вывод войск, затем демреволюция с распадом России.

Мальчик, этому учит "цивилизованный запад". Фраза "Лучшая защита это нападение" Оксфордском словаре The Oxford Dictionary of Phrase and Fable. Ну не мне, и не тебе учить Oxford, да? Украина, а вернее Западная Украина ещё карму после Второй Мировой не очистила. А сейчас, в целом и идет очищение кармы  для многих не людей. Фашизм и национализм - нужно выжигать каленным железом, жаль на Западной Германии - такого смрада и добра валом, как в целом и по Европе (особенно Прибалтика). Но ничего, очищение кармы придет и туда - всему свое время.

Quote
это их внутреннее дело, а Киев решил, что бомбардировками он принудит несогласных принять новую власть. И сильно ошиблись. В итоге гражданская война.
Если бы только бомбардировками... А ведь там целый будет преступлений против человечества, которыми только фашисты могли гордиться. Это и есть уничтожение (геноцид) несогласных, да и на остальной части Украине - решили "огородик" посадить европейские кураторы. Сейчас вот... все оружие поставляют, ежедневно, видимо "для укрепления мира" и до войны, поставляли колоссальными нормами... видимо к миру готовились.


Quote
Если удары по территории России продолжатся

А что случилось?
Брянскую область же обстреливают ВСУ, что-то долетает - сегодня тоже долетело. Не думаю, что Минобороны РФ будет это терпеть, если вчера их не услышали, будут говорить громче (для тупых в Киеве).
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 332


View Profile
April 14, 2022, 11:16:29 AM
 #126

Пересчет ставок, итого:

Итого, все ставки
Excimer - ставка на победу России
leonello - ставка на победу России
CrGuerilla - ставка на победу России

bonfire66 - ставка на победу Украины
IgorS713 - ставка на победу Украины



Уважаемые меценаты, если вы хотите выразить желание стать спонсором данного конкурса-прогноза и выставить свои лоты в качестве дополнительных призов победителям этих ставок - то можете написать здесь
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
April 14, 2022, 12:31:47 PM
 #127

Quote
Минобороны России сообщило, что с 2019 по 2021 американские ученые из лаборатории в Мерефе (Харьковская область) испытывали потенциально опасные биологические препараты на пациентах областной клинической психиатрической больницы №3 в Харькове.

"Лиц, имеющих расстройства психики, отбирали для опытов с учетом их возраста, национальности и иммунного статуса. На специальных бланках учитывался результат круглосуточного мониторинга состояния пациентов. В базу данных стационара информация не вносилась, персонал медицинского учреждения давал подписку о неразглашении"

В январе 2022 работа лаборатории в Мерефе была остановлена, оборудование и препараты вывезены на запад Украины, сообщает Минобороны.

Что-то подобное и фашисты делали во время Второй Мировой. А это, блять, в мирное время (!).
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 3213



View Profile
April 14, 2022, 05:11:19 PM
Last edit: April 14, 2022, 05:23:22 PM by Julien_Olynpic
 #128

Quote
Фашизм и национализм - нужно выжигать каленным железом,
Ну, мальчик, выжигать фашизм фашизмом и великодержавным шовинизмом -  оригинальный метод.
Quote
Не-не, так не пойдёт. Если рассматриваем вопрос с точки зрения де-юре, то важны все формальности, а не только те, которые тебе удобны.

Вот смотри:

1) Рассматриваем вопрос с точки зрения де-юре:
- Переворот-2014 не является внутренним делом Украины хотя бы уже чисто по формальным причинам (про которые я уже писал выше)

Я тебе вроде уже отвечал на этот тезис. И объяснял почему он является ложным. Не знаю зачем ты пишешь это по второму кругу.

Quote
2) Рассматриваем вопрос с точки зрения де-факто:
- Переворот-2014 однозначно затрагивает интересы и США, и Европы, и НАТО и РФ (думаю, это всем очевидно)
- Поэтому никто из перечисленных не считает Переворот-2014 "чисто внутренним делом Украины" и все отстаивают свои интересы

Итого: хоть де-юре, хоть де-факто Переворот-2014 не является "чисто внутренним делом Украины".

Ну тут ты начинаешь заниматься демагогией. Внутреннее дело как синоним невмешательства - это понятие юридическое по духу. Тут речь шла о том имеет ли вмешиваться Россия во внутренние дела суверенных стран с юридической точки зрения. Де факто, конечно, у каждого международного субъекта есть возможность нарушать любое право.


R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 332


View Profile
April 14, 2022, 06:04:59 PM
 #129

Каждый стоит и знает свое дело - это защитить свой дом, свою семью от галимиго фашиста который говорит что он*освободитель*.
Ты продукт НАТО.

Россия - освободитель народа Украины от бандеровских националистов.

Россия никогда не позволит под боком у себя быть стране НАТО.

P.S: Считаю что мирных жителей Украины бомбят укр.нацики. Вот как можно угадать кто именно сбрасывает снаряды? Можно только догадываться. И склоняюсь к версии что это укр.нацики бомбят мирных жителей Украины для создания красочной картиники из мяса и кишок для западной прессы

Если вспомнить ранее была такая отбитая дура Савченко которая ради пиара хотела взорвать всю Раду
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2198
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 14, 2022, 07:31:06 PM
 #130

Я тебе вроде уже отвечал на этот тезис. И объяснял почему он является ложным. Не знаю зачем ты пишешь это по второму кругу.
Когда смешал де-факто с выборочными и "удобными" тебе де-юре?
Да, я это хорошо помню.
Потому и ответил.

Ну тут ты начинаешь заниматься демагогией. Внутреннее дело как синоним невмешательства - это понятие юридическое по духу. Тут речь шла о том имеет ли вмешиваться Россия во внутренние дела суверенных стран с юридической точки зрения. Де факто, конечно, у каждого международного субъекта есть возможность нарушать любое право.
Я тебе выше уже подробно разжевал, что де-юре (=чисто формально) Переворот-2014 не является "чисто внутренним делом Украины". Вот хоть как ты ни крути и не запутывай.
И где ты здесь увидел демагогию с моей стороны?
С какими именно моими тезисами ты не согласен? (+внятная аргументация от тебя, конечно)
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 3213



View Profile
April 15, 2022, 02:52:02 AM
 #131

Quote
Я тебе выше уже подробно разжевал, что де-юре (=чисто формально) Переворот-2014 не является "чисто внутренним делом Украины". Вот хоть как ты ни крути и не запутывай.
Ну если считать почти рандомный набор тезисов «подробным разжеванием», то, пожалуй да, «разжевал». Хоть мне и лень, но давай посмотрим, что ты там выше «жевал»:
Quote
1) Рассматриваем вопрос с точки зрения де-юре:
- Переворот-2014 не является внутренним делом Украины хотя бы уже чисто по формальным причинам (про которые я уже писал выше)

Смотри выше — смотри выше-смотри выше. Ладно, потом схожу ещё выше.
Quote
- РФ не имеет права вторгаться на территорию Украины без разрешения совбеза ООН
 
Тут вроде даже ты со мной не споришь.
Quote
- Вооруженное свержение законно избранной власти - однозначно преступление (независимо от мотивов и "высоких идеалов" преступников)
 
Похоже, это твой единственный значимый аргумент из твоих «де юре». Да, это преступление. Здесь мы оставим в стороне преступления самого Януковича, будем говорить только о только о юридической стороне вопроса. Ты пойми наконец, что далеко не все (а вообще мало какие) преступления являются основанием для вооруженного вторжения со стороны других государств. На территории любой страны ежедневно совершаются тысячи преступлений. Украина же свою власть свергала, а не российскую. А свержение своей власти не является основанием для сторонней легитимной агрессии. В России тоже много раз совершались перевороты, законность которых сомнительна. Из последнего — насильственная отставка Хрущева и Горбачёва. Разве в мире кто-то всерьёз заявлял, что это может быть основанием для легитимного вторжения в Россию? Нет, потому что переворот — это внутреннее дело страны.
Quote
Итого, де-юре: если бы все соблюдали законы, то всей этой херни, начиная с Переворота-2014 и заканчивая Войной-2022 не было бы вообще.
Этот вывод ты фактически сделал только из последнего своего тезиса. Фактически повторил его другими словами. Война 2022 не является следствием переворота 2014. Россия просто использует это как повод для территориального расширения.

Рассмотрим твои «де факто», хотя уже и «де юро» достаточно, по сути это мало что добавляет к написанному мной.

Quote
2) Рассматриваем вопрос с точки зрения де-факто:
- Переворот-2014 однозначно затрагивает интересы и США, и Европы, и НАТО и РФ (думаю, это всем очевидно)
 
Я с этим никогда не спорил. В мире есть много стран с гипертрофированными интересами. Любой твой пук чьи-нибудь интересы да затрагивает.
Quote
- Поэтому никто из перечисленных не считает Переворот-2014 "чисто внутренним делом Украины" и все отстаивают свои интересы

Как я уже писал, «внутреннее дело» - это термин юридический до духу. Ну а что кто там считает — это вопрос другой.
Quote
Итого: хоть де-юре, хоть де-факто Переворот-2014 не является "чисто внутренним делом Украины".
Итого: первая часть твоего вывода не следует корректно из твоих посылок.
Вторая часть вывода выходит за рамки вопроса о том, может ли переворот в одной стране в 2014-м году служить оправданием для вооруженного вторжения в эту страну со стороны другого государства в 2022-м году.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2198
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 15, 2022, 04:11:59 AM
Last edit: April 15, 2022, 04:48:47 AM by Snork1979
 #132

Quote
1) Рассматриваем вопрос с точки зрения де-юре:
- Переворот-2014 не является внутренним делом Украины хотя бы уже чисто по формальным причинам (про которые я уже писал выше)

Смотри выше — смотри выше-смотри выше. Ладно, потом схожу ещё выше.
Чтобы не ждать, пока у тебя появится время сходить на одну страницу назад, я вот про это:
Единственные исключения из этого правила — геноцид и гуманитарная катастрофа. Ну или угроза миру.
Так при вооруженном перевороте эти самые «единственные исключения» получаются почти автоматически. Формально найти их совсем несложно.
Если бы Переворот-2014 был мирным и без многочисленных жертв (как те же смещения Хрущева и Горбачева, про которые ты вспомнил), то, де-юре - это внутреннее дело страны.
Но Переворот-2014, как все мы хорошо знаем, был отнюдь не мирным и с большим количеством жертв => он попадает в те самые "исключения" => де-юре он уже не является внутренним делом Украины.

Как я уже писал, «внутреннее дело» - это термин юридический до духу. Ну а что кто там считает — это вопрос другой.
Так и я тебе чисто про юридические аспекты написал.

Война 2022 не является следствием переворота 2014.
Война-2022 является прямым следствием Переворота-2014.
Без Переворота-2014 не было бы гражданской войны на Донбасе и нарушений договоренностей о невступлении Украины в НАТО. Т.е. не было бы самих поводов/причин для Войны-2022.
И без Переворота-2014 даже Крым до сих пор был бы Украинским. И всех бы всё устраивало.
Не думал, что здесь хоть кто-то будет оспаривать эти очевидности )
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
April 15, 2022, 05:44:12 AM
 #133

Война идет с 2014 года, война 2022 - это продолжение в большем масштабе войны 2014.
И россия начала эту войну.
Переворот был всего лишь поводом.
Учитывая агрессивную политику россии, даже если бы не было переворота, война все равно бы началась, россия под любым незначительным поводом совершила бы агрессию против Украины.
Или сама бы создала этот повод, так называемый - Ка́зус бе́лли (лат. casus belli — «случай (для) войны», «военный инцидент»)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Casus_belli

Война была неизбежной.

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2198
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 15, 2022, 06:04:02 AM
Last edit: April 15, 2022, 08:16:41 AM by Snork1979
 #134

ИМХО, как-то почти незаметно (в СМИ) проходит подготовка очень значимых событий:
1) Предупреждение - Минобороны пригрозило ударом по центрам в Киеве в случае попыток диверсий

2) Провокация и повод - Губернатор Брянской области сообщил о повреждениях 100 домов при обстреле

«Был нанесен удар <...>. Нанесли удар по поселку городского типа — это районный центр Климово, туда прилетело девять снарядов. Они знали, куда стреляли, и знали, что стреляли по жилому сектору, по жилым домам. Два дома сгорели полностью, и порядка 100 домам нанесен ущерб различной степени тяжести»

На мой взгляд, теперь ВС РФ полностью подготовили поляну для калибровки не только военных объектов на Украине (своего рода «ответка за Бучу» для ВСУ)
Думаю, уже в ближайшие дни мы узнаем, что они решили откалибровать теперь.

UPD
Ждать пришлось недолго: Минобороны сообщило об ударе «Калибрами» по военному объекту в Киеве

Вооруженные силы России будут наращивать число и масштаб ударов по объектам в Киеве в ответ на атаки украинской стороны на российскую территорию, добавили в министерстве.

Ждём дальнейшие калибровки в Киеве.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 3213



View Profile
April 15, 2022, 05:42:52 PM
 #135

Quote
Если бы Переворот-2014 был мирным и без многочисленных жертв (как те же смещения Хрущева и Горбачева, про которые ты вспомнил), то, де-юре - это внутреннее дело страны.
Но Переворот-2014, как все мы хорошо знаем, был отнюдь не мирным и с большим количеством жертв => он попадает в те самые "исключения" => де-юре он уже не является внутренним делом Украины.
Во-первых, жертв там было ненастолько много, чтобы признать это геноцидом или гуманитарной катастрофой.
И никто тогдашнюю ситуацию кроме РФ так не расценивал (я имею в виду международные организации).
Во-вторых, вмешательство во внутренние дела со стороны допускается только для миротворческих операций. Как бы цели у РФ были принципиально другими. РФ было всё равно на жертвы при смене режима. Она увидела в этом удобный повод для отжатия части территории. Переворот на Добассе организовал товарищ Гиркин-Стрелков, бывший полковник ФСБ, пользуясь инертностью местного населения. И он преследовал вовсе не миротворческие цели, а захватнические. Это человек с монархически-великодержавными взглядами. Он всегда критиковал руководство РФ за то, что оно не развертывает полномасштабную войну на Украине, а врёт со «спецоперацией». Хоть это и сумасшедший упырь, но в честности ему не откажешь.
    Конфликт на Донбассе можно было предотвратить, если бы ввести туда миротворческие войска и созвать международные комиссии для урегулирования вопроса.. Тогда бы не было жертв таких. Но РФ с самого начала не была заинтересована в урегулировании. Ей нужна была зияющая дыра в боку Украины для дальнейшего наступления.
Поэтому РФ и вмешалась во внутренние дела суверенного государства и инициировала войну, прикрываясь лицемерными поводами.
Quote
Война-2022 является прямым следствием Переворота-2014.
Без Переворота-2014 не было бы гражданской войны на Донбасе  
Конечно, Россия нашла удобный повод для вмешательства во внутренние дела.
Quote
и нарушений договоренностей о невступлении Украины в НАТО.
С кем Украина заключала договора о невступлении в НАТО? Что ты имеешь в виду? Украина — это суверенное государство, которое имеет право заключать любые военные союзы, не противоречащие международному праву. Укры как имели внеблоковый статус, так в нём и остаются. Кстати, для того, чтобы заключать с НАТО военные союзы необязательно быть членом НАТО. Есть совет североатлантического партнёрства, есть «Партнёрство во имя мира».

Quote
UPD
Ждать пришлось недолго: Минобороны сообщило об ударе «Калибрами» по военному объекту в Киеве

Вооруженные силы России будут наращивать число и масштаб ударов по объектам в Киеве в ответ на атаки украинской стороны на российскую территорию, добавили в министерстве.

Ждём дальнейшие калибровки в Киеве.
Пара десятков межконтинентальных ракет по "военным целям" в Москве и "центрам принятия решений" там же вполне могли бы отрезвить российских шовинистов. Ждём ответок.


R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2198
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 16, 2022, 05:39:18 AM
Last edit: April 16, 2022, 06:07:17 AM by Snork1979
 #136

Quote
Война-2022 является прямым следствием Переворота-2014.
Без Переворота-2014 не было бы гражданской войны на Донбасе  
Конечно, Россия нашла удобный повод для вмешательства во внутренние дела.
Удобность/неудобность - субъективная оценка. Она никак не меняет самого факта (который ты процитировал и на который ответил) и того, что было причиной и следствием.
Уж здесь то, надеюсь, у нас разногласий нет?

С кем Украина заключала договора о невступлении в НАТО? Что ты имеешь в виду?
Я про договоренности 1991 года с СССР (Украины, как государства, тогда ещё вообще не существовало на карте мира):

В документе также отмечается, что в ходе переговоров ФРГ, ГДР, США, СССР, Великобритании и Франции представители Запада дали ясно понять, что НАТО не будет расширяться, и альянс не может предложить членство в нем Польше и другим странам Восточной Европы.

"Мы дали понять Советскому Союзу на переговорах 2 плюс 4, а также на других переговорах, что мы не намерены извлекать выгоду от вывода советских войск из Восточной Европы НАТО не должна расширяться на Восток ни формально, ни неофициально", - приводит Der Spiegel слова представителя США Раймонда Зейтца из того же документа.

Таким образом, были опровергнуты слова генсека НАТО Йенса Столтенберга, что Североатлантический альянс "никогда не обещал не расширяться". Примечательно, что эти слова он произнес в интервью все тому же изданию Der Spiegel.

Заверения о нерасширении НАТО были даны взамен на согласие СССР на воссоединение Германии. И именно ФРГ спустя несколько лет стала "крестным отцом" первого расширения альянса на восток, включающего Польшу, Венгрию и Чехию.



Пара десятков межконтинентальных ракет по "военным целям" в Москве и "центрам принятия решений" там же вполне могли бы отрезвить российских шовинистов.
Безусловно. Но у Зеленушкина этих ракет нет и никогда не будет. А те, у кого они есть, совсем не хотят ответного прилета ракет по Вашингтону/Лондону/Парижу "за Украину".

Ждём ответок.
В смысле "очередные постановки в стиле Бучи"?

Так, готовят уже. И останавливаться не собираются, похоже:

Вчера 19:58
Минобороны России заявило, что утром 15 апреля предотвращена попытка ракетного удара по Каховской ГЭС. Дивизион украинской 19-й отдельной ракетной бригады нанес удар по ней двумя ракетами «Точка-У», они были сбиты.

Вчера 21:41
Российское Минобороны утверждает, что ВСУ в ближайшее время планирует нанести удар с помощью комплекса «Точка-У» по скоплению беженцев на железнодорожном вокзале в населенном пункте Лозовая. Для имитации удара с территории, российской армии и формированиям ДНР, пуск ракет «Точка-У» будет нанесен со стороны Старомихайловки, заявляют в Минобороны.


Других "ответок" от Зеленушкина ожидать трудно. Особенно после Бучи и Краматорска.
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
April 16, 2022, 11:08:17 AM
 #137

Quote
Украина — это суверенное государство
Дальше можно не читать  Grin
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 332


View Profile
April 16, 2022, 12:46:01 PM
 #138

п..тин, инфантильный, мелкий гопник, изначально биомусор, завхоз который мечтал воровать в таксопарке, вообщем-то случайный долбоёб, которого ниразу никто не выбирал и артеллерист  Cheesy
А ваш Зеленский - прямо таки образец для подражания?





https://youtu.be/jELer6TvlIc

Ну теперь ясно с кого драпающие ВСУшники пример берут. Це Европа


https://vrn.vestipk.ru/archives/201965

Украинские нац.батальоны по моему из одних пиdoраSSов состоят
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
April 16, 2022, 01:37:20 PM
 #139

Нацизма и фашизма на Украине нет, говорили они. Донбасс 8 лет не превращали в ад, говорили все те же - https://t.me/RVvoenkor/8254
Кто-то в аду будет гореть синим пламенем.

Quote
"Хуже всего было, когда они меня душили, надев пластиковый пакет на голову":  журналист США собрал доказательства пыток, которыми СБУ подвергают украинцев подозреваемых в поддержке России.

«Это было как маленькое Гуантанамо». Американский журналист, корр. проекта Behind the Headlines Дэн Коэн собрал материалы, свидетельствующие о пытках, которым Служба Безопасности Украины подвергает украинцев подозреваемых в поддержке России.

Коэн получил свидетельские показания двух мужчин, переживших на своей шкуре жестокие издевательства.
"Они рассказали мне о жесточайших пытках, избиениях: заключённых били, пока у них не шла горлом кровь, одному из этих мужчин загоняли раскалённые иглы под ногти. Он также поведал, что двоих мужчин из Белоруссии запытали до смерти".

Как отмечает Коэн, доказательства были задокументированы не только им, но и ООН и международной организацией Amnesty International.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 143



View Profile
April 16, 2022, 04:04:10 PM
 #140

п..тин, инфантильный, мелкий гопник, изначально биомусор, завхоз который мечтал воровать в таксопарке, вообщем-то случайный долбоёб, которого ниразу никто не выбирал и артеллерист  Cheesy
А ваш Зеленский - прямо таки образец для подражания?





https://youtu.be/jELer6TvlIc

Ну теперь ясно с кого драпающие ВСУшники пример берут. Це Европа


https://vrn.vestipk.ru/archives/201965

Украинские нац.батальоны по моему из одних пиdoраSSов состоят

Ну в отличии от хуйла, мальчиков в живот не целует. Я вот думаю, почему вся вата, постоянно пытается качнуть тему однополой любви?   Cheesy
Как ты думаешь?  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!