Bitcoin Forum
April 30, 2024, 08:39:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 »
  Print  
Author Topic: Мы народ Украины  (Read 23368 times)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 31, 2023, 06:10:45 PM
 #1461

Прости, ты слишком далек от понимания ситуации. Единственное что могу сказать - если там в военное время решат провести выборы, то ни одной гаубицы Украина больше не получит это я вам обещаю. Так что можешь начинать злорадствоаать раньше времени в своем репертуаре я тебе разрешаю  Grin

1714509554
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714509554

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714509554
Reply with quote  #2

1714509554
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714509554
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714509554

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714509554
Reply with quote  #2

1714509554
Report to moderator
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 31, 2023, 06:21:05 PM
 #1462

Прости, ты слишком далек от понимания ситуации.
Ты меня в этом превосходишь на пару порядков.
Уж не сочти за комплимент Grin

Единственное что могу сказать - если там в военное время решат провести выборы, то ни одной гаубицы Украина больше не получит это я вам обещаю.
Так это же будет заебись для всех запукров!
Тогда ни одного лишнего запукра не будет больше могилизировано и пущено Зелегнидой на удобрения.
Что тебя в этом не устраивает то? Roll Eyes
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 31, 2023, 06:27:55 PM
 #1463


Так это же будет заебись для всех запукров!
Тогда ни одного лишнего запукра не будет больше могилизировано и пущено Зелегнидой на удобрения.
Что тебя в этом не устраивает то? Roll Eyes
Ты наверно забыл что я типа джигурдист то есть в моих интересах когда гибнут орки, а вовсе не украинцы. А без немецких гаубиц мало того что перестанут гибнуть орки, так еще начнут гибнуть украинцы от наточеных железяк тупых казаков и чурок из руZssкой орды

Спасибо за комплимент.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 31, 2023, 06:34:31 PM
 #1464

Ты наверно забыл что я типа джигурдист то есть в моих интересах когда гибнут орки, а вовсе не украинцы.
Кстати, давно хотел у тебя спросить:
Орки - это тру-запукры, с этим всё давно уж ясно.
А "обычные украинцы" - это гномы или хоббиты в твоей картине мира? Roll Eyes
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 31, 2023, 06:36:39 PM
 #1465

Я же говорю ты далек от всего этого

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
August 31, 2023, 07:19:16 PM
 #1466

Вы чо ебанулись выборы проводить?  Shocked жидомассон"План-бэ" за нехуй нахуй перетянет одеяло на себя. Что значит "если выборы состоятся "?
Зеленский тоже поначалу был в отказе, но быстро перешёл на стадию торга и сказал что дескать всего за пять миллиардов долларов всё будет в лучшем виде. А что поделать, нельзя с пеной у рта защищать мировую демократию, а самому при этом вести себя как третьесортный авторитарный диктатор. Спонсоры сказали надо проводить выборы - значит надо. Путин и то вон референдумы везде провёл, можно не признавать их результаты, но никто не может сказать, что их вообще не было. И даже денег на них ни у кого не клянчил. А ведь мог бы просто издать антидемократический указ, да и дело с концом.

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 01, 2023, 05:12:09 AM
 #1467

. Путин и то вон референдумы везде провёл, можно не признавать их результаты, но никто не может сказать, что их вообще не было

а-ха-ха) а ведь точно что то я об этом не подумал

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
September 01, 2023, 07:44:55 AM
 #1468

. Путин и то вон референдумы везде провёл, можно не признавать их результаты, но никто не может сказать, что их вообще не было

а-ха-ха) а ведь точно что то я об этом не подумал
Вот именно. Путин очень крутой мета-стратег, ну или у него есть очень крутой мета-стратег в команде. Не ссаная супер-компьютерная нейро-симуляция, а живой аналоговый мега-мозг с очень суровыми мета-стратегическими скиллами. Знаешь чем крутая мета-стратегия отличается от таксебешной? Крутая лояльна к квалификации и тактическим ошибкам исполнителей, она содержит в себе силу автоматической самореализации. А таксебешная требует от исполнителей безупречного профессионализма и полной самоотдачи. Ничто не может отменить автоматическую самореализацию крутой мета-стратегии, тактические ошибки исполнителей и скоординированные высокопрофессиональные усилия команды противодействия могут её только слегка замедлить. Но это так, к слову.

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 01, 2023, 07:57:19 AM
Last edit: September 01, 2023, 08:21:26 AM by The0ldl_lser
 #1469


Кстати, давно хотел у тебя спросить:
Орки - это тру-запукры, с этим всё давно уж ясно.
А "обычные украинцы" - это гномы или хоббиты в твоей картине мира? Roll Eyes
Смотри, даже тут ты не можешь казаться искренним: если бы тебя задело что тебя несправедливо называют орком, ты бы отвечал что то типа "я не орк, схуя ли людей с моими взглядами обзывают орками?" Но нет - ты как мальчишка который наступил в собачье говно, пришел домой и его отчитывают родители. А он "это  виновата собака"  Grin ну да собака ногу загнула и на подошву насрала. В этом смысле ты действительно прекрасен как гимнастический конь, верно подметили  Cheesy

Вот именно. Путин очень крутой мета-стратег, ну или у него есть очень крутой мета-стратег в команде. Не ссаная супер-компьютерная нейро-симуляция, а живой аналоговый мега-мозг с очень суровыми мета-стратегическими скиллами. Знаешь чем крутая мета-стратегия отличается от таксебешной? Крутая лояльна к квалификации и тактическим ошибкам исполнителей, она содержит в себе силу автоматической самореализации. А таксебешная требует от исполнителей безупречного профессионализма и полной самоотдачи. Ничто не может отменить автоматическую самореализацию крутой мета-стратегии, тактические ошибки исполнителей и скоординированные высокопрофессиональные усилия команды противодействия могут её только слегка замедлить. Но это так, к слову.
Да не, просто вы сражаетесь как бы на разных уровнях своего развития. Поэтому и ресурсов требуется больше. Россия вон какая большая и по живой силе, и по возможностям обеспечения. А линия фронта и ныне там. "Шел второй год трехдневной спецоперации" . ну мем же.

farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
September 01, 2023, 08:37:32 AM
 #1470

. Путин и то вон референдумы везде провёл, можно не признавать их результаты, но никто не может сказать, что их вообще не было

а-ха-ха) а ведь точно что то я об этом не подумал
Вот именно. Путин очень крутой мета-стратег, ну или у него есть очень крутой мета-стратег в команде. Не ссаная супер-компьютерная нейро-симуляция, а живой аналоговый мега-мозг с очень суровыми мета-стратегическими скиллами. Знаешь чем крутая мета-стратегия отличается от таксебешной? Крутая лояльна к квалификации и тактическим ошибкам исполнителей, она содержит в себе силу автоматической самореализации. А таксебешная требует от исполнителей безупречного профессионализма и полной самоотдачи. Ничто не может отменить автоматическую самореализацию крутой мета-стратегии, тактические ошибки исполнителей и скоординированные высокопрофессиональные усилия команды противодействия могут её только слегка замедлить. Но это так, к слову.
не понимаю
тебя настолько задеанонили, что ты так откровенно в рот берешь ?
или ты это по своему желанию делаешь ?
старательно насаживаешься на залупу путенга

ты ж по всем веткам бегаешь и пишешь про политику
ты ёбнулся нахуй совсем
или другого способа подработки нет ?

не отвечай. мне похую вобщем, раз уж ты гнидой оказался
раньше уважал тебя, а ты чмо простое.

Poptop ваc, мразей, читает и охуевает наверно побольше меня.
впрочем с альтов он вас как-то и называл уже, типа ватные дырявые членососы путенга, но более культурно  Cheesy

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
September 01, 2023, 09:00:08 AM
Last edit: September 01, 2023, 09:24:02 AM by be.open
 #1471


Вот именно. Путин очень крутой мета-стратег, ну или у него есть очень крутой мета-стратег в команде. Не ссаная супер-компьютерная нейро-симуляция, а живой аналоговый мега-мозг с очень суровыми мета-стратегическими скиллами. Знаешь чем крутая мета-стратегия отличается от таксебешной? Крутая лояльна к квалификации и тактическим ошибкам исполнителей, она содержит в себе силу автоматической самореализации. А таксебешная требует от исполнителей безупречного профессионализма и полной самоотдачи. Ничто не может отменить автоматическую самореализацию крутой мета-стратегии, тактические ошибки исполнителей и скоординированные высокопрофессиональные усилия команды противодействия могут её только слегка замедлить. Но это так, к слову.
Да не, просто вы сражаетесь как бы на разных уровнях своего развития. Поэтому и ресурсов требуется больше. Россия вон какая большая и по живой силе, и по возможностям обеспечения. А линия фронта и ныне там. "Шел второй год трехдневной спецоперации" . ну мем же.
Ага, уровни разные. Поэтому Залужный попросил 300 танков и 500 бронемашин для успешного контрнаступа и ему их дали, и многократная симуляция на супер-компьютерах Пентагона показала высокую вероятность успеха. А на деле оно видишь как оказалось, фактор крутой аналоговой мета-стратегии оказался неучтённым. Вероятности успеха контрнаступа не было вообще, как и в целом шансов у Украины против России. Огромная драматическая ошибка Украины в том, что она ложно ощущает себя неотъемлемой частью коллективного Запада. Дескать не маленькая Украина против большой России, а большая Западная Европа плюс большая Северная Америка против большой России. Так вот - это иллюзия, потому что опосредованная военная и финансовая помощь коллективного Запада независимо от объёмов во стократ слабее непосредственного прямого участия. А для непосредственного прямого участия у коллективного Запада яйчишки жидковаты, потому что многократные симуляции на супер-компьютерах Пентагона зависают в неопределённом состоянии, для них в этой задаче слишком много неизвестных. А толерантность к риску у коллективного Запада ниже среднего, просто потому что ему есть что терять.

Коллективный Запад воспринимает украинцев не как неотъемлемую часть себя, а скорее как худший вид русских. Поэтому чем больше украинцев погибнет, тем лучше для коллективного Запада. Это настолько самоочевидно, что даже не требует никаких пояснений. Но у украинцев слишком раздутое национальное эго, чтобы признать, что они такие же русские, как и сами русские, может даже в большей степени, потому что в типичном русском больше примесь азиатской крови. Само понятие "русский" - это не национальность, а скорее наднациональная ментальная надстройка.

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 01, 2023, 09:44:21 AM
Last edit: September 01, 2023, 10:10:51 AM by The0ldl_lser
 #1472



Коллективный Запад воспринимает украинцев не как неотъемлемую часть себя, а скорее как худший вид русских. Поэтому чем больше украинцев погибнет, тем лучше для коллективного Запада. Это настолько самоочевидно, что даже не требует никаких пояснений. Но у украинцев слишком раздутое национальное эго, чтобы признать, что они такие же русские, как и сами русские, может даже в большей степени, потому что в типичном русском больше примесь азиатской крови. Само понятие "русский" - это не национальность, а скорее наднациональная ментальная надстройка.
Полностью наоборот же! Запад понимает что если не остановить российскую имперскую экспансию, то война придет и в Польшу, и в Германию и тд. Гитлеру в середине века тоже прощали, что там он отжал обратно, утраченное в 1 мировую? Типа ладно, пусть вернет, он просто назад собирает утраченные земли. Хуй там! Попер против всех!

Они богу молятся что нашлись такие "хорошие русские" (украинцы) которые согласились дать отпор России. Про ментальность русских запад вообще не думал до 2022, поэтому по началу помощи было не дождаться. А теперь в их понимании ментально- хорошие русские - это украинцы, ментально-нейтральные это всякие венгры, белорусы, а ментально-плохие это именно россияне. Это настолько очевидно, как тебе могло в твою умную начитанную по крайней мере голову обратное прийти? В этом и есть причина войны. Ну хорошо, в чем тогда если не в этом?

Будь я западом, я бы вооружил Украину до зубов, понаставил там ПРО, через каждый километр, принял в НАТО, разместил там ядерные ракеты (которых не существует)в большом количестве, и закрыл этот вопрос надолго. Вот что ждет Россию ближайшие пол века. С бамбассом или без него это уже не так важно.

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
September 01, 2023, 11:08:10 AM
 #1473



Коллективный Запад воспринимает украинцев не как неотъемлемую часть себя, а скорее как худший вид русских. Поэтому чем больше украинцев погибнет, тем лучше для коллективного Запада. Это настолько самоочевидно, что даже не требует никаких пояснений. Но у украинцев слишком раздутое национальное эго, чтобы признать, что они такие же русские, как и сами русские, может даже в большей степени, потому что в типичном русском больше примесь азиатской крови. Само понятие "русский" - это не национальность, а скорее наднациональная ментальная надстройка.
Полностью наоборот же! Запад понимает что если не остановить российскую имперскую экспансию, то война придет и в Польшу, и в Германию и тд. Гитлеру в середине века тоже прощали, что там он отжал обратно, утраченное в 1 мировую? Типа ладно, пусть вернет, он просто назад собирает утраченные земли. Хуй там! Попер против всех!

Они богу молятся что нашлись такие "хорошие русские" (украинцы) которые согласились дать отпор России. Про ментальность русских запад вообще не думал до 2022, поэтому по началу помощи было не дождаться. А теперь в их понимании ментально- хорошие русские - это украинцы, ментально-нейтральные это всякие венгры, белорусы, а ментально-плохие это именно россияне. Это настолько очевидно, как тебе могло в твою умную начитанную по крайней мере голову обратное прийти? В этом и есть причина войны. Ну хорошо, в чем тогда если не в этом?

Будь я западом, я бы вооружил Украину до зубов, понаставил там ПРО, через каждый километр, принял в НАТО, разместил там ядерные ракеты (которых не существует)в большом количестве, и закрыл этот вопрос надолго. Вот что ждет Россию ближайшие пол века. С бамбассом или без него это уже не так важно.
Именно в этом главный успех западной пропаганды - она не умеет менять суть вещей и явлений, но хорошо научилась подменять в массовом сознании вектор восприятия на прямо противоположный. Ну то есть ты не споришь с тезисом, что те и те - "русские" (хотя на Украине тебя могут отпиздить и за меньшее, возможно даже ногами), зато острый приступ несогласия вызвало оценочное суждение кто из них "хороший", а кто "плохой". Страшилка про имперскую экспансию кстати тоже дело рук западной пропаганды, России даже Донбас был в принципе не особо нужен, и даже весь Крым - это фактически нагрузка к Севастополю. Там очень дохуя делов, чтобы весь этот бардак нормально освоить и привести к божескому виду. И чё ты правда думаешь, что России нужна земля Прибалтики и Польши? Да зарасти оно ромашками, из Польши я уже скоро сам захочу сделать сделать оффлайн квест-парк "Зона отчуждения" в стиле игры в Сталкер. Grin

У России своей земли реально упороться, вон гектарами раздают любому желающему бесплатно и навсегда. Ты на парозове хоть раз катался по России? У иностранцев на вторые сутки от просторов и масштабов сразу башню сносит, а там ведь можно и неделю непрерывно ехать.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
September 01, 2023, 12:34:31 PM
 #1474



Коллективный Запад воспринимает украинцев не как неотъемлемую часть себя, а скорее как худший вид русских. Поэтому чем больше украинцев погибнет, тем лучше для коллективного Запада. Это настолько самоочевидно, что даже не требует никаких пояснений. Но у украинцев слишком раздутое национальное эго, чтобы признать, что они такие же русские, как и сами русские, может даже в большей степени, потому что в типичном русском больше примесь азиатской крови. Само понятие "русский" - это не национальность, а скорее наднациональная ментальная надстройка.
Полностью наоборот же! Запад понимает что если не остановить российскую имперскую экспансию, то война придет и в Польшу, и в Германию и тд. Гитлеру в середине века тоже прощали, что там он отжал обратно, утраченное в 1 мировую? Типа ладно, пусть вернет, он просто назад собирает утраченные земли. Хуй там! Попер против всех!

Они богу молятся что нашлись такие "хорошие русские" (украинцы) которые согласились дать отпор России. Про ментальность русских запад вообще не думал до 2022, поэтому по началу помощи было не дождаться. А теперь в их понимании ментально- хорошие русские - это украинцы, ментально-нейтральные это всякие венгры, белорусы, а ментально-плохие это именно россияне. Это настолько очевидно, как тебе могло в твою умную начитанную по крайней мере голову обратное прийти? В этом и есть причина войны. Ну хорошо, в чем тогда если не в этом?

Будь я западом, я бы вооружил Украину до зубов, понаставил там ПРО, через каждый километр, принял в НАТО, разместил там ядерные ракеты (которых не существует)в большом количестве, и закрыл этот вопрос надолго. Вот что ждет Россию ближайшие пол века. С бамбассом или без него это уже не так важно.
Именно в этом главный успех западной пропаганды - она не умеет менять суть вещей и явлений, но хорошо научилась подменять в массовом сознании вектор восприятия на прямо противоположный. Ну то есть ты не споришь с тезисом, что те и те - "русские" (хотя на Украине тебя могут отпиздить и за меньшее, возможно даже ногами), зато острый приступ несогласия вызвало оценочное суждение кто из них "хороший", а кто "плохой". Страшилка про имперскую экспансию кстати тоже дело рук западной пропаганды, России даже Донбас был в принципе не особо нужен, и даже весь Крым - это фактически нагрузка к Севастополю. Там очень дохуя делов, чтобы весь этот бардак нормально освоить и привести к божескому виду. И чё ты правда думаешь, что России нужна земля Прибалтики и Польши? Да зарасти оно ромашками, из Польши я уже скоро сам захочу сделать сделать оффлайн квест-парк "Зона отчуждения" в стиле игры в Сталкер. Grin

У России своей земли реально упороться, вон гектарами раздают любому желающему бесплатно и навсегда. Ты на парозове хоть раз катался по России? У иностранцев на вторые сутки от просторов и масштабов сразу башню сносит, а там ведь можно и неделю непрерывно ехать.

Кто напал и на чьей территории идёт война? Это вы пытаетесь выворачивать и не понимаете, что все ваши объяснения абсурдны и главное не понимаете, что всем похуй на ваши объяснения  Wink

Опять же ты подтвердил, что нет никаких причин для этой войны, кроме капризов и обидок старого пидараса  Wink
Как стороний наблюдатель я тебе советую не терять внутреннюю гармонию и репутацию, пока тебя не запачкали кровью и ты оказался в безвыходных обстоятельствах. Ещё раз ответь себе на вопрос, что для тебя по-настоящему важно.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 01, 2023, 01:49:18 PM
 #1475

То есть по-твоему виноват во всем западный агитпроп? На свой посмотри... с ТВ так и рвутся разбомбить Прибалтику. Или поработить лол

), зато острый приступ несогласия вызвало оценочное суждение кто из них "хороший", а кто "плохой".
..
 даже Донбас был в принципе не особо нужен, и даже весь Крым - это фактически нагрузка к Севастополю.
Вот эта ошибка вас и привела к тупику. А ведь это всего лишь ошибка. Знаешь как это по-русски - "жадность фраера сгубила", "каравай не по ебалу", не помню уже как в фольклоре про "проглотить не смог"
. И чё ты правда думаешь, что России нужна земля Прибалтики и Польши? Да зарасти оно ромашками, из Польши я уже скоро сам захочу сделать сделать оффлайн квест-парк "Зона отчуждения" в стиле игры в Сталкер. Grin
Когда понял что что проглотить не смог, тогда "да не доставайся же ты никому!"


Эх, ты... Русская блядь душа  Grin Сделают тебе хирасиму- тактебе и надо. А мне- то за что, поставь себя на мое место...

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
September 01, 2023, 02:23:21 PM
 #1476

Коллективный Запад воспринимает украинцев не как неотъемлемую часть себя, а скорее как худший вид русских. Поэтому чем больше украинцев погибнет, тем лучше для коллективного Запада. Это настолько самоочевидно, что даже не требует никаких пояснений. Но у украинцев слишком раздутое национальное эго, чтобы признать, что они такие же русские, как и сами русские, может даже в большей степени, потому что в типичном русском больше примесь азиатской крови. Само понятие "русский" - это не национальность, а скорее наднациональная ментальная надстройка.
Ну очевидно же.
Во всей этой истории поражает нежелание проводить аналогии с вариантами когда постсоветская республика уже вступила в евроколхоз. Проебалты, ну или что точнее прибалтийчкие вымираты. Это же тихий ужас что с ними случилось и продолжает случаться.

Опять же ты подтвердил, что нет никаких причин для этой войны, кроме капризов и обидок старого пидараса  Wink
Вонючка! А ты оказывается любишь не только бабушек, у тебя в голове поселился еще и какойто старый пидарас  Cheesy

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
September 02, 2023, 04:02:05 AM
 #1477

То есть по-твоему виноват во всем западный агитпроп?
Ну конечно, современная Украина это один из самых масштабных и успешных проектов западной пропаганды. Так качественно засрать мозг миллионам человек и так тонко сыграть на комплексе неполноценности и кризисе самоидентификации целого народа это дорогого стоит. Сама по себе методичка "как делать цветные революции" концептуально таксебешная в мета-стратегическом аспекте (поэтому многие цветные революции заканчиваются пшиком), но на Украине всё было реализовано в лучшем виде. Здесь очень качественно и с хорошей самоотдачей поработала целая команда талантливых мифодизайнеров и пропагандистов, а пророссийская команда противодействия оказалась профнепригодной, коррумпированной и максимально тупо распилила бюджет.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 02, 2023, 05:38:59 AM
 #1478

Смотри, даже тут ты не можешь казаться искренним: если бы тебя задело что тебя несправедливо называют орком, ты бы отвечал что то типа "я не орк, схуя ли людей с моими взглядами обзывают орками?"
Хорь, переставай прикидываться полным дурачком и строить из себя диванного психолога Grin
Не увиливай и ответь на простой вопрос:
А "обычные украинцы" - это гномы или хоббиты в твоей картине мира? Roll Eyes

Судя по твоим постам, Украина у тебя ассоциируются исключительно со Средиземьем.
В котором "плохие" орки пиздят "хороших" украинцев.
Как я помню оригинальное произведение, там орки пиздили хоббитов, гномов и эльфов.
Эльфы - это точно не про украинцев по очевидным причинам.
Остаются гномы и хоббиты.

Впрочем, подумав сейчас, я понял, что гномы - тоже не про украинцев.
Гномы добывали дохуя полезных ресурсов под землёй и были очень обеспеченными ребятами. В общем, аналог современных работников добывающих отраслей.

А "хорошие" украинцы - это хоббиты, получается.
Тихо живут, как и положено селюкам, в своих домиках, выращивают кукурузу, за пределы своего Шира не выезжают, никто ничего полезного от них даже и не ожидает давно ...
Всё сходится! Grin

Так качественно засрать мозг миллионам человек и так тонко сыграть на комплексе неполноценности и кризисе самоидентификации целого народа это дорогого стоит.
Очень точно и лаконично сказано.
Лучше и не скажешь!
tw0.625
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 42


View Profile
September 02, 2023, 10:21:59 AM
 #1479

А "хорошие" украинцы - это хоббиты, получается.
Тихо живут, как и положено селюкам, в своих домиках, выращивают кукурузу, за пределы своего Шира не выезжают, никто ничего полезного от них даже и не ожидает давно ...
Всё сходится! Grin

Ну если Украинцы - это хоббиты, то почему оркам не удается захватить их Шир полтора года? Более того орки дохнут в товарных количествах, которые на сегодня исчисляются 300 тысячами дохлых орков  Grin
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 02, 2023, 10:37:33 AM
 #1480

Ну если Украинцы - это хоббиты, то почему оркам не удается захватить их Шир полтора года?
Писюнчик, проснись!
Орки давно захватили весь Шир. Ещё в 2014.
Только Крым и Донбасс захватить не успели (там, похоже, люди жили, а не селюки-хоббиты).

Более того орки дохнут в товарных количествах, которые на сегодня исчисляются 300 тысячами дохлых орков  Grin
Хм. Странно. А Kievstar несколько дней назад сказал, что "400 000 героев уже никогда не ответят на звонок":


Так что твои данные устарели. К дохлым оркам ещё сотню килоукров уже добавить на удобрения успели.
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!