Bitcoin Forum
April 30, 2024, 09:11:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 »
  Print  
Author Topic: Мы народ Украины  (Read 23367 times)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
February 09, 2023, 07:21:19 PM
Last edit: February 10, 2023, 11:40:20 AM by Xal0lex
 #1301

По теме. Свидомое сознание начинает проясняться, это хорошо заментно по укропабликам различным. Победные реляции сменяются в лучшем случае молчанием, а иногда и недоумением. Ну типа а какже наступ на Крым и т.д. и т.п.  Cheesy Привет хорьку  Wink

По теме. Как думаешь, встреча Владимира Зеленского в европарламенте, это постановка?  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
1714468287
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714468287

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714468287
Reply with quote  #2

1714468287
Report to moderator
1714468287
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714468287

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714468287
Reply with quote  #2

1714468287
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714468287
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714468287

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714468287
Reply with quote  #2

1714468287
Report to moderator
1714468287
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714468287

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714468287
Reply with quote  #2

1714468287
Report to moderator
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 593
Merit: 21


View Profile
February 10, 2023, 09:16:58 PM
 #1302

По теме. Как думаешь, встреча Владимира Зеленского в европарламенте, это постановка?  Cheesy

ты смотрю счастлив от такой новости? а то что твой кумир свой народ дальше класть в землю собрался, это смеяться надо или скакать?
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
February 10, 2023, 09:29:39 PM
Merited by ~DefaultTrust (1), xenon131 (1)
 #1303

По теме. Как думаешь, встреча Владимира Зеленского в европарламенте, это постановка?  Cheesy

ты смотрю счастлив от такой новости? а то что твой кумир свой народ дальше класть в землю собрался, это смеяться надо или скакать?


Понимаешь, ты судишь по своему рабскому менталитету, ты думаешь что В.Зеленский царь украинцев, но это не так, у свободных людей нет царей и пизды вы получили от граждан Украины. А вот хуйло кладёт вас в землю и вообще вытворяет что хочешь, потому-что вы его рабы. Ты ведь не можешь ответить в чём твой интерес в этой войне  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 11, 2023, 05:04:02 AM
 #1304

ты думаешь что В.Зеленский царь украинцев, но это не так
Разумеется, это не так.
Настоящий царь всея Украины сейчас - старый маразматик Бидон, а вовсе не Зеля Grin

у свободных людей нет царей
Так свободные люди могут, как минимум, поехать куда захотят и когда захотят (иначе какие они нафиг "свободные" то? Обычные крепостные холопы).
А у украинцев, как мы знаем, с этой "свободой" есть большие проблемы. Не выпускает Зеля бидоновских холопов из своего концлагеря почему-то ...
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
February 11, 2023, 09:36:02 AM
 #1305

ты думаешь что В.Зеленский царь украинцев, но это не так
Разумеется, это не так.
Настоящий царь всея Украины сейчас - старый маразматик Бидон, а вовсе не Зеля Grin

у свободных людей нет царей
Так свободные люди могут, как минимум, поехать куда захотят и когда захотят (иначе какие они нафиг "свободные" то? Обычные крепостные холопы).
А у украинцев, как мы знаем, с этой "свободой" есть большие проблемы. Не выпускает Зеля бидоновских холопов из своего концлагеря почему-то ...

Рыжий, нет у цивилизованного человека никаких царей. Есть лидеры, которые представляют интересы этих людей и отчитываются перед этими людьми. А тебя просто запутали, так как ты слаб духом и умом, рассказали сказки что должен быть у тебя царь, а потом ещё сказали, что везде так и тебе вообще полегчало  Wink
По факту из тебя сделали морального урода, чтобы ты нормально вырабатывал и не мешал разворовывать.

Найди на этом форуме хотя бы одного реального юзера из Украины, который бы поддержал хуйло?  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 11, 2023, 04:39:19 PM
 #1306

Вонючка, ты можешь сколько угодно переворачивать слова.
Но это никак не отменяет факта, что Зеля сделал украинцев крепостными холопами без права выезда. Лишил их основной свободы, которая есть у действительно цивилизованных людей.

Найди на этом форуме хотя бы одного реального юзера из Украины, который бы поддержал хуйло?  Wink
Слоган "Ну и что, что нас сделали крепостными холопами, зато у нас - лидер Зеля, а не хуйло!"
ровно в таком же стиле, как и для жителей Северной Кореи слоган

"Ну и что, что нас сделали крепостными холопами, зато у нас - великий лидер Ким Чен Ын и идеология чучхе, а не безнравственная идеология Европы!"
(и Украины, которая в неё так стремится, ага) Grin Grin Grin
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 14, 2023, 11:40:04 AM
 #1307

Вонючка, ты можешь сколько угодно переворачивать слова.
Но это никак не отменяет факта, что Зеля сделал украинцев крепостными холопами без права выезда. Лишил их основной свободы, которая есть у действительно цивилизованных людей.

Найди на этом форуме хотя бы одного реального юзера из Украины, который бы поддержал хуйло?  Wink
Слоган "Ну и что, что нас сделали крепостными холопами, зато у нас - лидер Зеля, а не хуйло!"
ровно в таком же стиле, как и для жителей Северной Кореи слоган

"Ну и что, что нас сделали крепостными холопами, зато у нас - великий лидер Ким Чен Ын и идеология чучхе, а не безнравственная идеология Европы!"
(и Украины, которая в неё так стремится, ага) Grin Grin Grin
Просто значит они будут всячески стараться стать побыстрее свободными. Если для этого придется дойти до Москвы - не вопрос. А твой господин (пюрер - от слова "пюре") по видимому подумал что, дескать, если они следуют "гейско-европейской" логике, "изнеженные такие все из себя", и т.д, то после бомбежки трансформаторов и запрета выезда из Украины лапки кверху сложат и примкнут ко злу. Хуй угадал твой господин, он дебил.
постараюсь в этот процесс не вмешиваться, пусть идет как идет. Хорошо идет. Зачем мне лишний раз подсказывать?

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 14, 2023, 07:06:09 PM
 #1308

Просто значит они будут всячески стараться стать побыстрее свободными.
"Украинцы" и "свободными"?!
ИМХО, сейчас нельзя ставить эти два слова в одном предложении. Совсем уж как-то тупо получается в нынешних реалиях ... Grin

Если для этого придется дойти до Москвы - не вопрос.
Спасибо, поржал! Grin
Они до Мариуполя дойти не пробовали, для начала? Я уж даже не говорю про Крым )))

постараюсь в этот процесс не вмешиваться, пусть идет как идет. Хорошо идет. Зачем мне лишний раз подсказывать?
Согласен, что лучше тебе не вмешиваться.
Процесс прекрасно и в правильном направлении идёт сейчас и без твоей помощи.
Если ты понимаешь, о чём я Wink
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 15, 2023, 07:31:11 AM
 #1309

^
Не ну слушай, Кутузов или кто там, как говорил - "надо воевать не за территорию, а за армию. Не будет у противника армии - территория перейдет автоматически". Украина сейчас формирует "гвардию наступления". А после того как РФ создала "росгвардию", что вскоре произошло?

andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 593
Merit: 21


View Profile
February 15, 2023, 08:49:24 AM
Last edit: February 15, 2023, 01:22:02 PM by andreyka10
 #1310

Просто значит они будут всячески стараться стать побыстрее свободными.
"Украинцы" и "свободными"?!
ИМХО, сейчас нельзя ставить эти два слова в одном предложении. Совсем уж как-то тупо получается в нынешних реалиях ... Grin

Звучит как - Свободные Хохлы  Grin
Нахую вертел я такую свободу конечно, я думаю как и любой адекватно соображающий человек)
 
Но те крысы которые говорят за Украинцев, так и останутся крысами беспомощными, боятся поехать на передок делом помочь, зато топят за цыгана у монитора))



cyop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 9


View Profile
February 15, 2023, 01:53:19 PM
 #1311

Но те крысы которые говорят за Украинцев, так и останутся крысами беспомощными, боятся поехать на передок делом помочь, зато топят за цыгана у монитора))

Ну так пиздуй на передок, хули сидишь как крыса у монитора. Скорее не страшно, а западло умирать за дворец кабая в геленжике, кабаю надо вот пусть он и воюет, какого хуя вообще условные Иванов, Петров, Сидоров должны умирать за Вескельбергов, Ротенбергов и Миллеров?
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
February 15, 2023, 02:07:03 PM
 #1312

Но те крысы которые говорят за Украинцев, так и останутся крысами беспомощными, боятся поехать на передок делом помочь, зато топят за цыгана у монитора))

Таких там очень много. Воены клавиатурно\диванные. Уверен что если бы знали результаты своих майданных поскакушек сидели бы тихо. Теперь пусть платят твари.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 16, 2023, 01:56:22 PM
 #1313

Звучит как - Свободные Хохлы  Grin
Нахую вертел я такую свободу конечно, я думаю как и любой адекватно соображающий человек)
 
Но те крысы которые говорят за Украинцев, так и останутся крысами беспомощными, боятся поехать на передок делом помочь, зато топят за цыгана у монитора))




ну так что там у вас с планами, уважаемый Алик Бахча?)
Я думаю настало время ваших желаний, Зеленский был вами очень горд и рад, если бы вы вступили в ряды ВСУ, ведь ваша помощь очень важна сейчас для борьбы против политики Путина )
У нашего "адекватно соображающего" человека который "вертел на хую свободу" похоже какой-то личный "пунктик" по поводу "отправиться на передок"

Так вот, это каждый для себя сам решает. За других не скажу, я лично считаю что наибольшую пользу принесу именно здесь а не на "передке", вразумляя запутавшихся "в трех соснах" членов сообщества продолжительное время. А на "передке" от меня не только будет мало пользы, но и высокий шанс быстро умереть, то есть с точки зрения эффективности, дольше и больше пользы российскому обществу я принесу именно тут.

Разумеется ты "на другой стороне", и соответственно стремишься чтобы все было диаметрально противоположно. По крайней мере это хотя бы логично.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 18, 2023, 01:33:43 AM
 #1314

За других не скажу, я лично считаю что наибольшую пользу принесу именно здесь а не на "передке", вразумляя запутавшихся "в трех соснах" членов сообщества продолжительное время.
Эм ... Хорёк, а не напомнишь нам, сколько "запутавшихся в трех соснах" криптанов тебе удалось хоть в чем-то убедить за последний год?
Ну, просто чтобы реально оценить твою "наибольшую пользу" Roll Eyes
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 18, 2023, 02:22:43 PM
 #1315

За других не скажу, я лично считаю что наибольшую пользу принесу именно здесь а не на "передке", вразумляя запутавшихся "в трех соснах" членов сообщества продолжительное время.
Эм ... Хорёк, а не напомнишь нам, сколько "запутавшихся в трех соснах" криптанов тебе удалось хоть в чем-то убедить за последний год?
Ну, просто чтобы реально оценить твою "наибольшую пользу" Roll Eyes
Так не видно больше никого кроме троих - тебя, корнера под ником эксимер и лионела, и еще андрейки с его неповторимым слогом. Самые идейные остались. Да и то честно говоря подумываю что никакие они и вовсе не идейные - слишком уж часто строчат лахтинскими штампами, будто бы им за это доплачивают. То есть моя эффективность =100%  Grin

А вообще про Кутузова было бы интересно выслушать твои возражения.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 18, 2023, 05:10:42 PM
 #1316

Так не видно больше никого кроме троих - тебя, корнера под ником эксимер и лионела, и еще андрейки с его неповторимым слогом. Самые идейные остались.
Т.е. ты "скромно" считаешь именно своей заслугой уменьшение народонаселения нашего форума? Grin

А вообще про Кутузова было бы интересно выслушать твои возражения.
Ну, мало ли, кому и что интересно.
Я вот ничего интересно в обсуждении Кутузова не вижу.
Тебе интересно - ты и возражай.
Или подай тему так, чтобы она стала интересной не только тебе )
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 593
Merit: 21


View Profile
February 20, 2023, 10:20:36 AM
 #1317

Но те крысы которые говорят за Украинцев, так и останутся крысами беспомощными, боятся поехать на передок делом помочь, зато топят за цыгана у монитора))

Ну так пиздуй на передок, хули сидишь как крыса у монитора. Скорее не страшно, а западло умирать за дворец кабая в геленжике, кабаю надо вот пусть он и воюет, какого хуя вообще условные Иванов, Петров, Сидоров должны умирать за Вескельбергов, Ротенбергов и Миллеров?

Во первых, я бы назвал тебя уёбищем, но ты не такой. Ты просто тупой, как валенок зеленского )
Во вторых, чучело форумная, найди у меня хоть один пост, где бы я топил хоть за кого то, прежде чем предлагать мне заниматься хуйнёй, на которую я клал большой и толстый хуй)
В третьих, мне далеко похуй кто там за кого должен или не должен умирать. Я так, захожу сюда периодически над уёбками типа тебя посмеяться.
Очень весело, когда товарищи аля "сала уронили!" тратят свои нервы на мой угар)

Но я на самом деле зашел сюда спросить:
Хохлы! ну как там дела у вас, я слышал к вам сегодня дед приезжал, вы там вроде как лучше жить наверное стали? Или вас хотя бы заграницу стали выпускать..не?
Работа, деньги, дела, кайфы? ) Ну расскажите как вам сейчас заебись стало теперь, всем же интересно  Grin

PS | Вчера с корешом военкомат обоссали под камерой, а вам хохлы слабо?  Cheesy

cyop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 9


View Profile
February 21, 2023, 01:28:18 PM
 #1318

Вонь
Съебал бы ты уже из русской локали побыстрее, как твои собратья-запукры.

так форум то на пиндосском движке, на пиндосском сервере и постим мы с пиндосских компьютеров, используя пиндосский впн, так скрепославный ркн забанил, но локаль русская, да.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
February 21, 2023, 01:32:51 PM
 #1319

Вонь
Съебал бы ты уже из русской локали побыстрее, как твои собратья-запукры.

так форум то на пиндоском движке, на пиндоском сервере и постим мы с пиндоских компьютеров, используя пиндоский впн, так скрепославный ркн забанил, но локаль русская, да.
Да да. А еще сидим на пиндоских стульях, дышим пиндоским воздухом и вообще состоим из пиндоских молекул и атомов. О как!
Зомби! Ты когда викины пененьки то уже переваришь?  Grin
Зашел на биттолк - поднял себе настроение. Пешыте изчо запукры!

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
cyop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 9


View Profile
February 21, 2023, 01:53:31 PM
 #1320

Вонь
Съебал бы ты уже из русской локали побыстрее, как твои собратья-запукры.

так форум то на пиндоском движке, на пиндоском сервере и постим мы с пиндоских компьютеров, используя пиндоский впн, так скрепославный ркн забанил, но локаль русская, да.
Да да. А еще сидим на пиндоских стульях, дышим пиндоским воздухом и вообще состоим из пиндоских молекул и атомов. О как!
Зомби! Ты когда викины пененьки то уже переваришь?  Grin
Зашел на биттолк - поднял себе настроение. Пешыте изчо запукры!

Не не, продукция низкого передела то скрепославная, только микросхемы пиндосские. Так-то биттолк тоже типо то Сатоши Нагибото, типо японский. короче скрепославная производится только демагогический словестный понос лёни и кота в сапогах, мультик кстати тоже пиндосский, надо скрепосланых скриншотов на аватарку бы въебать.
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!