Bitcoin Forum
May 02, 2024, 12:51:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 93 »
  Print  
Author Topic: Мы народ Украины  (Read 23383 times)
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
June 08, 2022, 01:07:25 PM
Last edit: June 08, 2022, 01:22:52 PM by butcher_spam
 #441

Но ведь сосанкции...
Интересное кино, в каком месте мне из за санкций стало хуже жить? Может просветишь меня, а то карманы только наполняются, а подвоха до сих пор нет Sad
Или ты снова гуглишь беспощадно?))

Да, есть. Превентивный удар по пусковым установкам, хули. Ну или их демонтаж, к херам.

Расскажи свои истории хуеплётам из азованавоза, которых в данный момент петушат по кругу  Grin
А так конечно, что делать, смотреть и радоваться как они летят к своим целям, больше практичных идей нет к сожалению  Smiley


Кстати народ Украины, у меня есть инфа от первоисточника так сказать, что там ваш  "Кракен" в данный момент тоже пизды получает от Отрядов Специального Назначения РФ.
Что самое интересно, данные пидоры из так называемых формирований, всегда перед собой мясо ВСУшное кидают (а там ребята не подготовленные естественно). Не знаю за что можно этих мразей поддерживать, когда они как крысы трусливые, готовы своих ебануть.. Ну это ваше дело, ЛОХ - это видимо судьба)
Так что ждем новую эвакуацию, скоро ваш "Кракен" тоже присоединиться к своим уже теперь петушиному навозу. Cheesy

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
1714611104
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714611104

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714611104
Reply with quote  #2

1714611104
Report to moderator
1714611104
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714611104

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714611104
Reply with quote  #2

1714611104
Report to moderator
1714611104
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714611104

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714611104
Reply with quote  #2

1714611104
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
June 08, 2022, 04:23:25 PM
Last edit: June 08, 2022, 05:35:04 PM by crypto_trader#43xzEXrP
 #442

Бля, я тут внезапно вспомнил человекоподобных этих ботов безошибочных, в Мариуполе,
которые меня малого потащили туда, показывать завод Азовсталь.
Он ещё работал, там были доменные печи всякие.
Сдаётся мне, что это были кремлеботы, которые ко мне доебались.
Перепроверьте по модели, чё за хуйня вообще творится, у этих необучаемых, там.
Такое впечатление, что на опережение, эти, возможно продажные, и козлосучие, замыкающиеся в падло, боты -
тупо подстелились под предателя-хуйла, или под кадыровцев этих подстелились, как арабская подстилка - хуйло, предавшее народ СССР.

Там же и косари мои ебучие, на модели, и адрес петуховена, тоже.
Ты чё, тупой вообще что-ли? Сколько, блядь, можно уже напоминать о них, нищий крысинный пидорас, ботовский?
Если ты кремлебот грёбанный, подхуйловский, то зерна вы уже напиздили на сотни лямов,
так что косари мои ебучие гони, и сдохни нахуй там уже, от собственного крысинного хуесосства днищебродского,
необучаемый дегенерат, неисправимый.

А все вы хули сидите, годами, блядь, и нихуя не делаете? Хоть бы скамину говнявесную задуддосили, или делистнули нах.
Это рынок такой у вас? ДА?!! Конченные сука, ни одной баксосатохи вам доверить нельзя,
даже этого вы недостойны, в донной совокупности вашей, подсосы крысинные.


Но ведь сосанкции...
Интересное кино, в каком месте мне из за санкций стало хуже жить?
Может просветишь меня, а то карманы только наполняются, а подвоха до сих пор нет Sad
Или ты снова гуглишь беспощадно?))
Ну, как тебе сказать.
Если прокладок в сосийской педерации нет,
если на их поставки наложены сосанкции,
и если за прокладками приходится пидорахам идти в поход на украинцев,
то наверное от сосанкций - лучше жить не стало.
Что у вас там наполняется - хз.

Да, есть. Превентивный удар по пусковым установкам, хули. Ну или их демонтаж, к херам.
Расскажи свои истории хуеплётам из азованавоза, которых в данный момент петушат по кругу  Grin
А так конечно, что делать, смотреть и радоваться как они летят к своим целям, больше практичных идей нет к сожалению  Smiley
Чел, превентивный удар может и Китай ебануть, если будет на это санкция ООН, скажем.
То же самое и с демонтажом.
Забыл, как в 90-е, за денюшку, всякие бритоголовые пацанчики, с обычными наганами и макаровыми и тт-шниками,
отжимали у советской власти всякие - заводы, фабрики, предприятия...
Ну, и, как вариант, можно было бы тупо финансировать банальные диверсии, взрывы, скажем,
на заводах где производят гиперзвук, и на складах где имеется их арсенал.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
June 09, 2022, 09:45:56 AM
 #443

Ну, как тебе сказать.
Если прокладок в сосийской педерации нет,
если на их поставки наложены сосанкции,
и если за прокладками приходится пидорахам идти в поход на украинцев,
то наверное от сосанкций - лучше жить не стало.
Что у вас там наполняется - хз.
Всё тут есть, и прокладки, и подгузники, не поверишь, но даже и соль украинская есть.
Что-то подорожало, но не критично. Запчасти для авто подорожали, что-то перестали возить, но знаешь, на свою аудюху я уже давно забыл что такое покупать VAG запчасти. Уже лет 5 езжу на китайцах, и ничем не хуже VAG запчастей.. В прошлом году кондей заправлял за 6к, в этом году за 4к.
Что еще, пидорский шмот ушел на родину, по типу ZARA-хуяра, но и там никогда не одевался, вообще похуй на них))
Короче сказать, нихуя тут не поменялось из за санкций, где-то даже получше стало. У меня общепит, на внутреннем рынке, чистая прибыль после санкций почти на 100% подскочила, есть перспективы двигаться дальше, открывать еще точки  Wink 
Так что завязывайте там с метафорами фиктивных санкций, это из серии "я себя утоплю, но чтоб тебе обидно стало"



BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
June 09, 2022, 10:05:30 AM
Last edit: June 09, 2022, 10:54:30 AM by Vadi2323
 #444

У меня общепит, на внутреннем рынке, чистая прибыль после санкций почти на 100% подскочила, есть перспективы двигаться дальше, открывать еще точки  Wink

Шаурма, ясно. Большие перспективы, крутой.

...
Что-то подорожало, но не критично...

Стоила микроволновка ЛГ 4 тыс, а сейчас 9 тыс

Митсубиши Eclipse Cross 1,7 ляма, а сейчас "от 3 629 000". Вот было на счёте в банке мицуха, а стало пол-мицухи. Это некритично, Ослоёб?

Пожрать в бистро стоило 350, стало под 500, быдло затягивает пояс и не берёт первое (но молчит и хранит гордое терпенье), в дешманских столовках х2 от плошлогодней цены и это не предел, потому что спрос большой.

Всё тут есть, и прокладки, и подгузники, не поверишь, но даже и соль украинская есть.

Некоторые товары и продукты перестают продаваться, больше всего из продуктовой сферы, не критичные, но к которым привык. После Крыма конфеты резко перевели на "заменитель какао", колбасу на "изделие мясное". "Спецоперация" подороже Крыма выйдет. Так что впереди много будет интересного и надолго.



Х*ло держится за счёт сверхприбылей от нефти, он и подгадал нападение когда нефть в цене подорожала. 8 лет ждал.
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
June 09, 2022, 01:02:34 PM
Last edit: June 09, 2022, 01:12:46 PM by crypto_trader#43xzEXrP
 #445

Х*ло держится за счёт сверхприбылей от нефти, он и подгадал нападение когда нефть в цене подорожала. 8 лет ждал.
Ты ещё про газ не забывай.
В основном, хуйло "мутит бабки", через накрутку фейковых объёбов торгов в газпроме,
прямо как говнявесные крысы хуесосские,
но при этом - кидая и инвесторов и народ (на непомерно завышенной коммуналке),
и лишь для оправдания этой "торговли воздухом" - толкая реальный газ в ЕС, через украинские газопроводы.
Сейчас, газ временно-перекрыли, чтобы не акцентировать внимание на наличие в Украине - газопровода.
А то как так, идёт атака страны-террориста, хуйло предало народ СССР,
убивает, бомбами и ракетами, мирных советских христиан,
которые не российские, а именно - русские, так как родились - на территории бывшей Руси,
где испокон веков была черта постоянной еврейской осе́длости,
проводится оккупация государства-члена ООН, и народно-освободительная война,
а газ качают, и торгуют им с пидорашками, как ни в чём не бывало?

Вот прикрыли, пидорашки, газ, на время геноцида. И хуйло чё-то там пытается на рубли деревянные, кого-то подсадить.
На самом деле, всем тупо насрать на грёбанный газ пидораший, на этот пукинский пердёж.
Топить можно и дровами, биодизелем и синтез-газом. А можно вообще не топить, а укутаться на зиму - в пледик.
И если закроем газопровод, или даже если ебанём газопроводы, то ЕС не загнётся!
Быть может только венгрия пострадает экономически, но пендосы могут скомпенсировать это баблом.
Более того, есть сжиженный американский газ.

Его можно возить через атлантику, кораблями (но пидорашки могут подорвать корабли ракетами из подлодок)
поэтому, можно сделать нечто вроде межконтинентального рельсотрона,
и пулять, аж через океан, с США - потоком одиночных газовых баллонов, и садить их на парашютах в ЕС.
Тогда, пидорашки, попросту заебутся их сбивать, если захотят взорвать доставляемый газ.
Или на какой-нибудь falcon9 поднять несколько тонн газа, и скинуть на парашюте, но пидорахи тоже могут попросту взять и сбить её.

Вообще, если в общем и вцелом так посмотреть,
то мне кажется, тут не РФ на Украину напала,
а какая-то хуйня межцивилизаионная происходит.
Мариуполь, это терракт хуже чем 11 сентября. 11 сентября, делали исламисты.
И такое впечатление, что это исламисты попросту решили поднасрать жидам в Украине,
а хуйло маразматическое, на старости лет, тупо как арабская подстилка,
повелось и подстилилось под арабов (кадыровцы, сирийцы всякие и прочее отребье), и собственно - предало народ СССР.
Иначе, подобного в православной цивилизации, быть не могло, попросту.
Потому что никому и не нужно было и не нужно, это говно.

Что делать с хуйлом - хз. Убить нельзя помиловать.
Мешок на голову, с наручниками в Гаагу, наверное.
Этим может заняться интерпол, ГРУ СССР, КГБ, и всякие такие структуры,
по соответствующему решению международного суда ООН, например.
И карманного палача - Рамзанку Дырова, заодно, под эту дудочку привлечь,
не за предательство народа СССР, а просто за преступления против человечности,
которые не имеют срока давности, кстати.
А все эти хуйлопитеки ликующие, предатели-даунбассята, и прочая мразь,
разве что на гилляку годится, и никто за них нихуя и не спросит.
При Сталине, предателей, в затылок расстреливали, нахуй, прямо как мирняк они расстреливали, в Буче.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
June 09, 2022, 02:41:32 PM
Last edit: June 09, 2022, 04:42:34 PM by Vadi2323
 #446

Х*ло держится за счёт сверхприбылей от нефти, он и подгадал нападение когда нефть в цене подорожала. 8 лет ждал.
Ты ещё про газ не забывай...

Тайгу китайцы дербанят, завоз ядерных отходов на захоронение, увеличение для предприятий норм вредных выбросов, запуск грязных химкомбинатов.

Эти деньги можно было пустить на решение проблем страны, жизнь была бы достойная у людей, но нет же - поубивал политических конкурентов, переписал конституцию, обнулил сроки президенства и спустил доходы от продажи ресурсов в унитаз на "спецоперацию".



В Москве спуск в метро как визит в Такжикистан с Узбекистаном одновременно, в роли робкого гостя.
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
June 09, 2022, 03:13:11 PM
 #447

Эти деньги можно было пустить на решение проблем страны, жизнь была бы достойная у людей, но нет же - поубивал политических конкурентов, переписал конституцию, обнулил сроки президенства и спустил доходы от продажи ресурсов в унитаз на "спецоперацию".
У меня как-то вертелась на уме идея, запилить на гитхабе - репозитарий,
с хронологией изменения конституций разных стран, в исторической перспективе.
Чтобы было видно построчно, все эти изменения, где что добавлено, где что удалено, где что переформулировано,
и чтобы к каждому коммиту была инфа о этом изменении, ну мол причина, для чего было предназначено, и что оно дало.
Типа чтобы всё это дело - было максимально открыто, и чтобы можно было ещё и анонимно комментировать эти изменения,
как в RFC - Request For Comments.

Но до реализации, конечно же, дело не дошло, а так - просто мысль промелькнула, да и хуй с ней, с этой мыслью.

Действительно, "законотворческий процесс" в условиях капиталистической диктатуры,
может выродить конституцию социализма - в фашизм и рашизм,
и мне кажется, что это вероятностно-предопределённое явление,
эдакая тенденция, просто потому, что фашизм - крайнее проявление капитализма.
В таких случаях, откат конституции, просто жизненно необходим государству,
чтобы не сдохнуть от собственного дегенератства, или чтоб не быть убитым другими государствами,
но куда именно откатываться, уже после различных мировых изменений - не совсем понятно,
ведь прежние законы и были изменены, потому что они - не актуальны уже.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
June 09, 2022, 10:15:21 PM
 #448

У меня общепит, на внутреннем рынке, чистая прибыль после санкций почти на 100% подскочила, есть перспективы двигаться дальше, открывать еще точки  Wink

Шаурма, ясно. Большие перспективы, крутой.


Ясен хуй, круче чем яйца)
Только не шаурма, а Шаверма Smiley
скоро за битки продавать начну, ахуеете Grin

Х*ло держится за счёт сверхприбылей от нефти, он и подгадал нападение когда нефть в цене подорожала. 8 лет ждал.
А вот мне так похуй например, да пусть хоть ёршик себе золотой там смастерит, ну реально, далеко насрать чем заняты люди, у которых свои ежедневные обязанности и они меня никак не касаются, у меня свои качели.. Wink Нефть, газ.. да пусть каждый занимается тем чем умеет, зачем мешать?)




Стоила микроволновка ЛГ 4 тыс, а сейчас 9 тыс

Митсубиши Eclipse Cross 1,7 ляма, а сейчас "от 3 629 000". Вот было на счёте в банке мицуха, а стало пол-мицухи. Это некритично, Ослоёб?

Пожрать в бистро стоило 350, стало под 500, быдло затягивает пояс и не берёт первое (но молчит и хранит гордое терпенье), в дешманских столовках х2 от плошлогодней цены и это не предел, потому что спрос большой.

Какая нахер "Eclipse Cross", зачем она мне нужна, у меня же есть моя ласточка? Roll Eyes
бистро под 500? ты о чем? за 500 тут можно роллов наебнуть или в рестик на бизнес ланч заскочить. ты тоже там штоли дальше гугла не ушел походу..?  Grin
я просто ору с вас короче  Cheesy
завязывай ярик Smiley




BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
June 11, 2022, 05:31:17 PM
Last edit: June 11, 2022, 06:29:28 PM by crypto_trader#43xzEXrP
 #449

Тем временем, военная база орков, в Брянской области - конечно же похожа на Мордор.
Как же доебали эти козлосучие подхуйловские пидорашьи предатели народа.
С красным флагом выжигаем их, нахуй, напалмом, и помним, что в СССР практически не было границ между республиками.
Каждую мразь, подхуйловскую достанем по кускам, и в Беларуси, и в Брянке, и в Прибалтике, и даже в Сибири,
и даже из под земли выкулупаем нахуй - то есть под землю не зароетесь, теперь.
Разведка КГБ СССР была даже в США, и в Германии, и обменивались разведданными там, и был мир поэтому.
Пидорашьи же недогэбнявые и подментованные, ФСБучные, подсосы хуйла - давно были выпиздячены, из наднациональных разведок,
из-за их примитивной орко-рашистскости, поэтому и вынуждены они вести "разведку орланами", бгы,
и это - на "чужих" советских териториях Великой Руси, и ещё чё-то хуеют там, терроризируют исподтишка.

Нихуя, блядь! Мы вам - не россияне. Мы - русские!
Наш народ победил ФАШИЗМ, блеать,
а рашистов этих, пиздоглазых и бородатых мародёров усосочных, вообще, как два пальца обоссать.
Это именно россияне, нихуя они не русские блять - а какая-то гремучая помесь орков,
бородатых ослоёбов из гор и всяких пиздоглазых с ватными мордяками кацапскими, запухшими от водовки - "Путинка".

Сколько бы хуйло не дало им деревянных рубликов, и всяких звёздочек на пагоны.
Потому что после сосанкций, хуйло, разве что звёздочками и может платить,
пролошённым и попросту слитым в мясо, наёмникам бородатым кадыровским,
и прочим пиздоглазым молокососам этим, всяким, 17-ти летним, блять, даже срочную службу, толком, не прошедшим -
но уже отмороженным и алчным тварям, нищим, прокладки пиздящим у трупов.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
June 11, 2022, 09:58:41 PM
Last edit: June 12, 2022, 12:53:42 PM by butcher_spam
 #450

Ну что народ, вас походу ваш долбаёб в расход пустил официально:
Зеленский разрешил отправлять бойцов теробороны в зону боевых действий.

Самое страшное то, что этот зелёный ебалай принимает военно-стратегические решения исходя из решений своего малолетнего сына... Вы бляха-муха сами понимаете что это значит вообще? АЛО ГАРАЖ, ПОДЪЕМ!


Нихуя, блядь! Мы вам - не россияне. Мы - русские!
Наш народ победил ФАШИЗМ, блеать,
Так кто русский-то? ты или мы? я нихуя не понял что ты пишешь  Smiley

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
June 12, 2022, 01:36:03 PM
 #451

Для понимания ....

Quote
Мэр Днепропетровска Боря Филатов на закрытом совещании признает, что России стратегическое преимущество на поле боя и Украина в ответ может только закидывать их мясом.

Кому-то из подчиненных такой "зрадный" нарратив не понравился и он решил слить разговор в сеть

Сам видео кусочек - https://t.me/voenacher/21857
Ну и официальная позиция (для народа) - https://t.me/voenacher/21859

Все прекрасно понимают власть имущие на Украине, только народ держат за баранов. Филатов красавец!
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
June 12, 2022, 07:04:30 PM
 #452

Ну что народ, вас походу ваш долбаёб в расход пустил официально:
Зеленский разрешил отправлять бойцов теробороны в зону боевых действий.
Схулей долбоёб? Мудрое решение.
Нехуй яйцами валандать, когда народно-освободительная хуйна хуйла пиздует.
Пусть учатся держать жавелины в руках и гаубицы пиздатющие, ПВО и ПРО,
и стингеры всякие, чтобы сбивать су-27, и прочую поебень подхуйловскую.

Самое страшное то, что этот зелёный ебалай принимает военно-стратегические решения
исходя из решений своего малолетнего сына...
Вы бляха-муха сами понимаете что это значит вообще? АЛО ГАРАЖ, ПОДЪЕМ!
Как что-то плохое. Власть народа в действии.

Нихуя, блядь! Мы вам - не россияне. Мы - русские!
Наш народ победил ФАШИЗМ, блеать,
Так кто русский-то? ты или мы? я нихуя не понял что ты пишешь  Smiley
Тебе переформулировать? Что непонятного именно-то? Может тебе непонятно, потому что ты по-русски два слова связать не можешь?

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
June 13, 2022, 09:02:03 AM
 #453

ЕС как всегда .... хуем по губам:

Quote
Процесс вступления Украины в ЕС должен занять не десятилетия, а годы - зампред Еврокомиссии

Данное мнение выразила заместитель председателя Еврокомиссии Вера Юрова в интервью испанскому изданию"El Pais".

"Давайте как можно скорее дадим ей (Украине) возможность получить статус кандидата. Это очень сильное символическое послание и стимул для украинского народа".

Также она напомнила, что свое решение по этому вопросу Еврокомиссия примет 17 июня.

С нами весь мир, орали свидомые.... а на деле:

Quote
Арабские страны подверглись сильному давлению со стороны Запада, требовавшего занять определенную позицию относительно специальной военной операции на Украине, но не стали выполнять данные условия — генеральный секретарь Лиги арабских государств

Ой, а что такое:

Quote
Глава МИД Литвы Ландсбергис разочарован прогрессом России на Украине

«Россияне продолжают демонстрировать успехи или же украинцы не в состоянии удержать устойчивую линию соприкосновения. Довольно высоки шансы, что Россия победит», — заявил дипломат.

Сливают свидомых, как могут ... не стесняются:

Quote
Генсек НАТО: мир на Украине возможен, но вопрос в том, какие территории она сама готова уступить ради этого. Потому Альянс помогает Киеву, чтобы он «заплатил наименьшую цену»:

«Мир на Украине возможен. Вопрос, какова будет его цена. Сколько территории, свободы и демократии мы готовы заплатить за этот мир. НАТО намерена помогать Украине, чтобы дать ей наиболее сильную позицию за столом переговоров с Россией, которыми должны закончиться боевые действия»

Столтенберг добавил, что военные НАТО не участвуют в военных действиях, а сам Альянс выступает против распространения конфликта за пределы страны.


А говорили же, территории Украина потеряет и это факт!
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
June 13, 2022, 08:18:05 PM
 #454

Тебе переформулировать? Что непонятного именно-то? Может тебе непонятно, потому что ты по-русски два слова связать не можешь?

Нет, я всего лишь хотел сказать что ты пишешь полную несвязную дичь.. ты не русский штоли?)

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
June 14, 2022, 03:02:02 AM
 #455

Тебе переформулировать? Что непонятного именно-то? Может тебе непонятно, потому что ты по-русски два слова связать не можешь?

Нет, я всего лишь хотел сказать что ты пишешь полную несвязную дичь.. ты не русский штоли?)
Чел, русские - это те, кто на Руси родился. Украина, Беларусь и часть России - это была Русь. Гугли гимн СССР, там Русь, внутри гимна.
Соборная Великая Русь, которую крестил Володимир Великий.
Этот день, кстати, Зеля, объявил днём укринской государственности, ещё 24 августа 2021-го года.

И в акте о независимости Украины, прямым текстом сказано, что мы, русские, продолжаем ТЫСЯЧЕЛЕТНЮЮ традицию государствостроения,
потому что Украина, это государство, а не какая-то "страна", территория, типа рашки.

Поэтому, и говорят, в Украине, а не на Украине, в государстве Украина, а не на территории какой-то там.

Так вот, на руси, жили и живут, не россияне - а русские.
И если так посмотреть, то хуйло предало не только народ СССР, но и русских,
и ещё и донецких и так уже 8 лет натерпевшихся от вооружения терроризма хуйлом,
не говоря уж за то, что погибшие люди - украинцы,
и предало их хуйло, попросту потому,
что приказало УНИЧТОЖИТЬ и зачистить Мариуполь, блядь!

Ну а то, что ты слова связать не можешь - твои проблемы. В таком случае любой текст, будет казаться бессвязным набором символов.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
June 14, 2022, 08:17:41 AM
Last edit: June 14, 2022, 09:10:40 AM by Azrieli
Merited by ivan1975 (1)
 #456

Quote
что приказало УНИЧТОЖИТЬ и зачистить Мариуполь, блядь!
От Азова и иму подобных тварей - зачистили. Сам город стоит, развивается, нормальные люди (украинцы и русские живут) и будут жить. Отстроят.
Если бы Азов воевал честно, а не как крысы по жилым кварталам - ущерб был бы меньше. Если бы Россия как США в Сирии, коврами зачищали город - смертей среди мирных, было бы тьма. И если бы твари из Азова, жителей не использовали как "живой щит" - тоже можно было бы быстрее все это решить. Так что, "зачищай" уже свой мозг от смрада и смотри на реальные вещи под правильным углом, а не через извращения. И все будет более чем понятно и ясно, с Мариуполем.

Про Бучу уже забыли? Ой, как быстро ... фейк то долго не живет, тем более такой низкокачественный. Теперь Мариуполь никак не забудешь? Когда все уже давно забыли. Сейчас в тренде ... кризис, голод, рецессия. А не твоя "Украина", она вообще никому уже не интересна, по очевидным причинам. Свою роль она выполнила.
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
June 14, 2022, 11:16:09 AM
Merited by ~DefaultTrust (1)
 #457

Quote
что приказало УНИЧТОЖИТЬ и зачистить Мариуполь, блядь!
От Азова и иму подобных тварей - зачистили.
20 тысяч мирных советских христиан, от жизни зачистили, и разрушили их дома, сукаблядь.
Азовцев 3000 было, под азовсталью.
Приказ хуйла был именно УНИЧТОЖИТЬ, блядь, город, долбоёбина же ты промытая,
и бородатые ослоёбы эти, кадыровские - хуярили танками по жилым домам обычных людей,
чтобы спиздить потом намародёренное, из под завалов, и вывезти в педерацию - фурами.

Сам город стоит, развивается, нормальные люди (украинцы и русские живут) и будут жить. Отстроят.
Мариуполь у него развивается, блядь. Пиздец просто.
Куча разрушений, света нет - пытались восстановить выбивает рубильники потому что куча коротких замыканий,
воды нет, пидорашки блядь заставляют людей разгребать завалы и хоронить тела - за ПИТЬЕВУЮ ВОДУ,
какие-то эпидемии, люди тупо выпиливаются после всего того, что произошло, психика поломана, жить в таком ебне невозможно.
Это мать твоя, бурятская, на дальнем востоке где-то там, стоит себе на трассе, и развивается, пока ты тут 15 руб отрабатываешь.

Если бы Азов воевал честно, а не как крысы по жилым кварталам - ущерб был бы меньше.
Это тебе так кадыровцы наёмные сказали, или хуйло по телеку?
Ещё давай, промытый хуйлопитек, скажи, что это азовцы с танков дома мирных жителей расстреливали, и трехтонные бомбы сами на себя кидали с рашистских Су-27.

Если бы Россия как США в Сирии, коврами зачищали город - смертей среди мирных, было бы тьма.
Если могли бы, то уже давно бы сделали.
Только вот обычные стингеры, как нехуй делать сбивают пидорашьи истребители эти, ебучие.

И если бы твари из Азова, жителей не использовали как "живой щит" - тоже можно было бы быстрее все это решить.
Так что, "зачищай" уже свой мозг от смрада и смотри на реальные вещи под правильным углом, а не через извращения.
И все будет более чем понятно и ясно, с Мариуполем.
Чел, я смотрю на факты, а не на пропаганду твою, подхуйловскую, которую тебе втирает всякие киселёвы, соловьёвы,
и прочие поцреоты рашистские.

Про Бучу уже забыли? Ой, как быстро ... фейк то долго не живет, тем более такой низкокачественный.
Не забыли. По большей части, тут вся хронология российского вторжения и тут.
Доказательства военных преступлений - сейчас изучает гаагский трибунал.
В том числе и спутниковые снимки от компании Maxar, снимки братских могил с Мариуполя, Бородянки, Ирпени, Бучи,
Гостомеля, Волновахи, Северодонецка, Лиссичанска, и великого множества прочих населённых пунктов.

Теперь Мариуполь никак не забудешь? Когда все уже давно забыли.
Сейчас в тренде ... кризис, голод, рецессия.
А не твоя "Украина", она вообще никому уже не интересна, по очевидным причинам. Свою роль она выполнила.
Тут-то ты и выдал свои цели, ебучий рашист. Тебе так хотелось бы, чтобы это ЗАБЫЛИ. Такую хуйню не забывают. И не прощают.
Ничего мы не забыли, ясно тебе, блядь.
Мы анонимус. Нас легион. Мы не прощаем, мы не забываем. Ждите нас.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
June 14, 2022, 07:07:02 PM
 #458

Это тебе так кадыровцы наёмные сказали, или хуйло по телеку?
А тебе кто напел, арестович или опять инфу в гуглил?)

Тут-то ты и выдал свои цели, ебучий рашист. Тебе так хотелось бы, чтобы это ЗАБЫЛИ. Такую хуйню не забывают. И не прощают.
Ничего мы не забыли, ясно тебе, блядь.
Мы анонимус. Нас легион. Мы не прощаем, мы не забываем. Ждите нас.
такие ужасы пишешь... вечно как прочитаю твой пост, ночью срать боюсь ходить, всё думаю что ты из унитаза еще как вылезешь Smiley
Слушай, а что вы "анонимусы" будете делать, когда украина вступит в состав РФ, и вообще, я слышал у вас там мобилка, но ты почему то не защищаешь зелёного Roll Eyes

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
June 14, 2022, 09:45:26 PM
Last edit: June 15, 2022, 02:02:57 AM by crypto_trader#43xzEXrP
 #459

Это тебе так кадыровцы наёмные сказали, или хуйло по телеку?
А тебе кто напел, арестович или опять инфу в гуглил?)
Чел, факты прекрасно гуглятся.

Тут-то ты и выдал свои цели, ебучий рашист. Тебе так хотелось бы, чтобы это ЗАБЫЛИ. Такую хуйню не забывают. И не прощают.
Ничего мы не забыли, ясно тебе, блядь.
Мы анонимус. Нас легион. Мы не прощаем, мы не забываем. Ждите нас.
такие ужасы пишешь... вечно как прочитаю твой пост, ночью срать боюсь ходить, всё думаю что ты из унитаза еще как вылезешь Smiley
Чел, я укр, походу ты меня с очередной пидорашкой попутал,
видимо с тем самым твоим ёбарем что в грязной казарме чистит говно, а оттого и спит исключительно - у параши.
У нас, кстати, пидорашки купаются в выгребных ямах, ещё увлечённее чем этот: https://www.youtube.com/watch?v=0VQr6_ujKcA

Слушай, а что вы "анонимусы" будете делать, когда украина вступит в состав РФ
С какого такого перепугу, особенно после всего того, что пидорахи наворотили тут?
СССР, или же даже Союз Суверенных Государств, который предложил Горбачёв, и который кстати предложили на августовском путче -
вот это ещё куда не шло, но даже в СССР, УССР была независимой социалистической республикой.
И никакой ебанутый пидорахен маразматический, не отжимал у нас Крым, чтобы угрожать и шмалять по нам.

и вообще, я слышал у вас там мобилка, но ты почему то не защищаешь зелёного Roll Eyes
Партизаны защищают народ - то есть себя. Вспомни талибов и вьетнамцев, у которых отсосали и совки и пендосранцы,
и вся эта ебучая алчная, капиталистоблядская - шобла жидовская, вместе взятая.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
June 15, 2022, 09:28:19 AM
Last edit: June 15, 2022, 09:40:10 AM by Azrieli
 #460

Для совсем упоротых:

Quote
Макрон заявил, что повторил Зеленскому: европейцы делят один континент, РФ была, есть и будет его частью, это сильная держава.
А после напрямую добавил, что переговоры придётся вести.

Quote
Чел, я укр, походу ты меня с очередной пидорашкой попутал,
Свидомого нельзя ни с одним зверем перепутать. Это даже не укр, это именно свидомый.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 93 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!