Bitcoin Forum
June 19, 2024, 02:06:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 67 »
  Print  
Author Topic: политические дебаты  (Read 23633 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (183 posts by 31 users with 8 merit deleted.)
leonello
Sr. Member
****
Online Online

Activity: 1778
Merit: 479


View Profile
September 11, 2022, 05:14:09 AM
 #161

Та братан
Та да  Cheesy

просто отсталые школьники не попавшие на передовую в Украине. Но все еще впереди.
Вот это просто не в бровь а в глаз. Вместо того чтобы как велел клоун пойти защищать нэньку, вы бегаете по всяким польшам рассказывая как плохо в РФ, ну и не удивительно. Укропропаганда "вкачала" столько фекалий в ваши мозги, что видеть и понимать реальность пока вариантов у вас нет. Искрене надеюсь что это пройдет.

Вонь
Вонючка, ты настолько токстичен что даже местные укры избегают общения с тобой. Иди гуляй, у тебя каша в голове и по видимому это навсегда.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
September 11, 2022, 06:39:41 AM
 #162

Леонела, я понимаю что тебя глубоко ранит, то что нормальные люди тебя игнорят  Cheesy

Я уже писал, что я не ищу друзей и не сужу о людях по локации, везде есть пидарасы вроде тебя и есть приличные люди  Wink а вот такие как ты, которые вместо Я, говорят МЫ, очень зависят от поддержки других и я так понимаю что до войны вы с братом удачно создавали иллюзию приличных и не тупых.  Wink

Ты затрудняешся ответить на мой вопрос или ты не думал ещё о завтрашнем дне?  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
September 11, 2022, 08:15:15 AM
 #163

Как и любое решение на росии, идиотское по сути, т.н. "Cпeцoпepaция пo дeнaцифuкaции и дeмилuтapизaции Укpaины" превращается в "Cпeцoпepaция пo дeнaцифuкaции, дерашисттизации, депутинизации, дедибилизации, и дeмилuтapизaции Московии"  Grin Grin Grin
Не исключаю, что не далеко то время когда появится провинциальный запущенный городишко Москва, Харьковской области  Grin



...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 11, 2022, 08:37:52 AM
 #164

Не исключаю, что не далеко то время когда появится провинциальный запущенный городишко Москва, Харьковской области  Grin
Элементарное решение: берете любой провинциальный запущенный городишко в Харьковской области и переименовываете его в Москву. Делов то - на пару дней.
И голубая мечта всех запукров сбылась! Grin
1bbot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 4


View Profile WWW
September 11, 2022, 02:32:00 PM
 #165

По факту происходящего - в великой Украине просто не сработала пропаганда и селюкам с колхозниками не донесли что они сражаются с 2 армией мира
А как вышло на пробу - так с обычными бомжами Grin Grin Grin
Ждите скоро в Белгороде
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 332


View Profile
September 11, 2022, 03:50:55 PM
 #166

Посмотри выписки РОССТАТА сколько бабла выписали на 50К трупов из РФ
В Украине баранов из рФ утилизируют тысячами - но уже стала проблема куда девать пленных и чтобы власти РФ забрали хоть часть трупов
А ты все сказки льешь)
Потери несут обе стороны. Фактическое кол-во жертв и то что на бумаге - не совпадают. У обоих государств.

Ну наебалово. А разве есть выбор? Пропаганда - часть любого государства.

А если нет выбора - из двух зол выбираю меньшее. Там где меньше наебалова. Поскольку в Украине НАТО - а это империя лжи и там больше наебалова. А в России - хоть и наебалово, но оно зато не такое глобалистское, а значит менее выраженное, и я бы даже сказал более относящееся к скрепности и правдолюбию.

Разумному и свободному человеку не дай Бог увидет , услышать , почувствовать то что проиходит у нас в Украине, то что видим мы, то что вижу я.
Мне конечно жаль что вам так неповезло и что на вашей территории проходят боевые действия. Значит не надо было бомбить Донбасс, и у вас все было бы хорошо
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
September 11, 2022, 06:01:56 PM
 #167


Мне конечно жаль что вам так неповезло и что на вашей территории проходят боевые действия. Значит не надо было бомбить Донбасс, и у вас все было бы хорошо

Это яркое свидетельство умственной неполноценности - "восим лет" повторять.



По факту происходящего - в великой Украине просто не сработала пропаганда и селюкам с колхозниками не донесли что они сражаются с 2 армией мира
 

Со второй армией третьего мира, нужно уточнить. Cheesy

Говорят, в российской армии вместо лозунга «своих не бросаем» более актуальным признан девиз «нас не догонят!» Grin
https://twitter.com/Nevzlin/status/1568997772711575553


❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
1bbot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 4


View Profile WWW
September 11, 2022, 06:53:32 PM
Merited by johhnyUA (1)
 #168

Маскали явно не понимают куда попали)) стреляя по объектам критической инфраструктуры типа электричества они лишают зелебобов радости смотреть танцы со звездами на 1+1...а радостей всего две: телевизор и идти резать маскалей..сечете о чем я?
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
September 11, 2022, 07:02:09 PM
 #169

Маскали явно не понимают куда попали)) стреляя по объектам критической инфраструктуры типа электричества они лишают зелебобов радости смотреть танцы со звездами на 1+1...а радостей всего две: телевизор и идти резать маскалей..сечете о чем я?
Это напомнило мне твит:

Сегодня я планирую выпить кофе и дать пизды  оккупантам. И, как вы видите, кофе я уже грею...
https://twitter.com/denintern/status/1565541869966221318

Бенито Муссолини в 1943-м тоже крайне успешно и победоносно перегруппировался из Рима на север Италии.
А в 1945-м он вообще перегруппировался так, что ноги его оказались выше головы.
https://twitter.com/prof_preobr/status/1568883464057004035


https://twitter.com/arestovych/status/1569034872983003141


❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 12, 2022, 04:36:04 AM
 #170

Маскали явно не понимают куда попали)) стреляя по объектам критической инфраструктуры типа электричества они лишают зелебобов радости смотреть танцы со звездами на 1+1...а радостей всего две: телевизор и идти резать маскалей..сечете о чем я?
Эти радости легко и быстро могут быть заменены на две другие: пожрать и согреться.
Поверь, при таком раскладе про свои любимые танцы со звездами многие долбоебы забудут очень быстро Wink
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
September 12, 2022, 09:25:51 AM
 #171

Маскали явно не понимают куда попали)) стреляя по объектам критической инфраструктуры типа электричества они лишают зелебобов радости смотреть танцы со звездами на 1+1...а радостей всего две: телевизор и идти резать маскалей..сечете о чем я?
Эти радости легко и быстро могут быть заменены на две другие: пожрать и согреться.
Поверь, при таком раскладе про свои любимые танцы со звездами многие долбоебы забудут очень быстро Wink

Давно пора было это конечно сделать.
Путин для них как гуманист, как котят жалеет, но они до сих пор этого не понимают.
Будь он построже, еще в первый день скакунов с кастрюлями на бошках загнал бы в каменный век.


Молитесь нацики, чтоб Рамзан не стал каким нибудь министром россгвардии, вам тогда точно будет весело)

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
September 12, 2022, 02:37:37 PM
 #172

Всеже надо быть честным, нельзя недооценивать противника.
Российская армия героически и неоспоримо доказала... что ВСУ ее не может догнать ! Smiley

ЗЫ Харьковская область освобождена от коричневой чумы рашизма ! Браво ВСУ !!!

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
1bbot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 4


View Profile WWW
September 12, 2022, 05:35:24 PM
Last edit: September 12, 2022, 05:56:00 PM by 1bbot
 #173

Маскали явно не понимают куда попали)) стреляя по объектам критической инфраструктуры типа электричества они лишают зелебобов радости смотреть танцы со звездами на 1+1...а радостей всего две: телевизор и идти резать маскалей..сечете о чем я?
Эти радости легко и быстро могут быть заменены на две другие: пожрать и согреться.
Поверь, при таком раскладе про свои любимые танцы со звездами многие долбоебы забудут очень быстро Wink

Давно пора было это конечно сделать.
Путин для них как гуманист, как котят жалеет, но они до сих пор этого не понимают.
Будь он построже, еще в первый день скакунов с кастрюлями на бошках загнал бы в каменный век.


Молитесь нацики, чтоб Рамзан не стал каким нибудь министром россгвардии, вам тогда точно будет весело)


Ну че скоро мобилизация! Готовьтесь служить украинским панам! Каждому украинцу по два орка!
Путин не гуманист а идиот) вместе с его зажравшейся шайкой - там давно уже другое измерение.
Сказки про кадыровцев созданы для внутреннего потребления РФ) Ну и они молодцы - отлично лупят маскалей как ты) и не дают им сбежать с поля боя
Это вертухаи и заточены они на это.. не более
awiator
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 2


View Profile
September 13, 2022, 05:11:24 AM
 #174

А Херсон то взяли? Или только Хер взяли в рот?
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
September 13, 2022, 06:52:03 AM
 #175

Маскали явно не понимают куда попали)) стреляя по объектам критической инфраструктуры типа электричества они лишают зелебобов радости смотреть танцы со звездами на 1+1...а радостей всего две: телевизор и идти резать маскалей..сечете о чем я?
Эти радости легко и быстро могут быть заменены на две другие: пожрать и согреться.
Поверь, при таком раскладе про свои любимые танцы со звездами многие долбоебы забудут очень быстро Wink

Давно пора было это конечно сделать.
Путин для них как гуманист, как котят жалеет, но они до сих пор этого не понимают.
Будь он построже, еще в первый день скакунов с кастрюлями на бошках загнал бы в каменный век.


Молитесь нацики, чтоб Рамзан не стал каким нибудь министром россгвардии, вам тогда точно будет весело)


Ну че скоро мобилизация! Готовьтесь служить украинским панам! Каждому украинцу по два орка!
Путин не гуманист а идиот) вместе с его зажравшейся шайкой - там давно уже другое измерение.
Сказки про кадыровцев созданы для внутреннего потребления РФ) Ну и они молодцы - отлично лупят маскалей как ты) и не дают им сбежать с поля боя
Это вертухаи и заточены они на это.. не более

Ваши призывы к подготовке чему-то неприятному, никак не соответствуют действительности, увы..
Разница между нами такова, что я в своей стране продолжаю жить, развиваться и строить планы на жизнь, а вашей стране пиздец. И это происходит до сих пор к сожалению..
По этому вы там свои страшилки и пустые доводы можете вообще не озвучивать, уже даже не интересно)

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
September 13, 2022, 08:12:16 AM
 #176

Маскали явно не понимают куда попали)) стреляя по объектам критической инфраструктуры типа электричества они лишают зелебобов радости смотреть танцы со звездами на 1+1...а радостей всего две: телевизор и идти резать маскалей..сечете о чем я?
Эти радости легко и быстро могут быть заменены на две другие: пожрать и согреться.
Поверь, при таком раскладе про свои любимые танцы со звездами многие долбоебы забудут очень быстро Wink

Давно пора было это конечно сделать.
Путин для них как гуманист, как котят жалеет, но они до сих пор этого не понимают.
Будь он построже, еще в первый день скакунов с кастрюлями на бошках загнал бы в каменный век.


Молитесь нацики, чтоб Рамзан не стал каким нибудь министром россгвардии, вам тогда точно будет весело)


Ну че скоро мобилизация! Готовьтесь служить украинским панам! Каждому украинцу по два орка!
Путин не гуманист а идиот) вместе с его зажравшейся шайкой - там давно уже другое измерение.
Сказки про кадыровцев созданы для внутреннего потребления РФ) Ну и они молодцы - отлично лупят маскалей как ты) и не дают им сбежать с поля боя
Это вертухаи и заточены они на это.. не более

Ваши призывы к подготовке чему-то неприятному, никак не соответствуют действительности, увы..
Разница между нами такова, что я в своей стране продолжаю жить, развиваться и строить планы на жизнь, а вашей стране пиздец. И это происходит до сих пор к сожалению..
По этому вы там свои страшилки и пустые доводы можете вообще не озвучивать, уже даже не интересно)

Расскажи о своих планах на жизнь, после того как сборище бомжей и уголовников перегруппируется до границ 1991 года, когда огромное количество покалеченых вернётся, когда перестанут завозить еду и начнёт сыпаться инфраструктура. Только отвечай честно  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
1bbot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 4


View Profile WWW
September 13, 2022, 08:29:28 AM
 #177

Маскали явно не понимают куда попали)) стреляя по объектам критической инфраструктуры типа электричества они лишают зелебобов радости смотреть танцы со звездами на 1+1...а радостей всего две: телевизор и идти резать маскалей..сечете о чем я?
Эти радости легко и быстро могут быть заменены на две другие: пожрать и согреться.
Поверь, при таком раскладе про свои любимые танцы со звездами многие долбоебы забудут очень быстро Wink

Давно пора было это конечно сделать.
Путин для них как гуманист, как котят жалеет, но они до сих пор этого не понимают.
Будь он построже, еще в первый день скакунов с кастрюлями на бошках загнал бы в каменный век.


Молитесь нацики, чтоб Рамзан не стал каким нибудь министром россгвардии, вам тогда точно будет весело)


Ну че скоро мобилизация! Готовьтесь служить украинским панам! Каждому украинцу по два орка!
Путин не гуманист а идиот) вместе с его зажравшейся шайкой - там давно уже другое измерение.
Сказки про кадыровцев созданы для внутреннего потребления РФ) Ну и они молодцы - отлично лупят маскалей как ты) и не дают им сбежать с поля боя
Это вертухаи и заточены они на это.. не более

Ваши призывы к подготовке чему-то неприятному, никак не соответствуют действительности, увы..
Разница между нами такова, что я в своей стране продолжаю жить, развиваться и строить планы на жизнь, а вашей стране пиздец. И это происходит до сих пор к сожалению..
По этому вы там свои страшилки и пустые доводы можете вообще не озвучивать, уже даже не интересно)

Это не мои призывы) а депутатов ГОСДУМЫ РФ - которые рисуют ваше будущее
В том то и дело что я также строю планы на жизнь и 2 орка в добровольном рабстве это часть этих планов!
Почему в добровольном? В Украине нестабильность экономики уже 30 лет. К этому все привыкли и адаптировались, уровень жизни ваши недосолдаты увидели начав тащить унитазы и стирали с плазмами в рф. Скажу даже больше - к вашему странному нападению тоже уже адаптировались, но решили что как-то лучше без вас) поэтому сейчас всех маскалей просто вырезают как опухоль, и это скоро будет закончено.
А вот что будет за поребриком? Толпы безногих, безруких инвалидов  с поствоенным синдромом. Мертвая изолированная экономика. Вы сами себя сожрете. 90е покажутся сказкой
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
September 14, 2022, 06:00:08 AM
 #178

Это не мои призывы) а депутатов ГОСДУМЫ РФ - которые рисуют ваше будущее
В том то и дело что я также строю планы на жизнь...
Мальчик, пока дело дойдёт, до этого момента вас всех украинцев сам зеленский истребит. И нахуй ему не интересны твои планы - ты всего лишь расходник байдена)

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
September 14, 2022, 07:12:34 PM
 #179

Радостную весть , я принес в ваш дом, жители московского улуса Smiley

Все кто проходил службу в нацистских ВС РФ, имеет воинские звания, закончил военную кафедру в высшем учебном заведении, имеет профильную воинскую специальность или актуальную для жалких ВС РФ, слинявшие из армии и т.п. туловища - вас скоро ждет СЮРПРИЗ ! Smiley

Очень скоро вам будет предоставлена возможность, непосредственно показать не на словах а на деле, как вы ненавидите "биндер", не боитесь "НАТУ" и покажете как просто "победитьзадваднявсюукраину". Родина, мать её, зовет .. вас !!!  Всех вас, из перечисленных категорий ! А уклонение от повестки - вы сами знаете чем для вас закончится  - тут вас рассея точно не забудет ! Smiley

Всеобщей мобилизации на россии пока не будет - бомжи, алконавты, урки и прочие могут пока наслаждаться жизнью. Терпилами выбрали лишь вышеперечисенные категории граждан - с чем их и поздравляю ! Smiley

И так - недели 2-3 примерно у вас есть чтобы  умотать "на дерёвню" и там потеряться... А потом... С достаточно высокой вероятностью в расход  под мероприятие попадут и москвичи и питерцы...Не, ну а как ?! Или вы хотите сказать что чеченцы должны идти помирать ?  Grin

Я вас предупредил ! Благодарность принимается в крипте Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1845


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 14, 2022, 07:24:21 PM
 #180

Всеобщей мобилизации на россии пока не будет - бомжи, алконавты, урки и прочие могут пока наслаждаться жизнью. Терпилами выбрали лишь вышеперечисенные категории граждан - с чем их и поздравляю ! Smiley

Честно говоря, по тому что я вижу все ровно наоборот: пылесосятся бомжи, урки и сельские дурачки. Остальные смотрят на салюты в Мацкве. И полагаю так будет еще довольно долго, пока первые три категории не закончатся полностью.

Режим в рф боится мобилизации

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!