Bitcoin Forum
September 04, 2024, 12:25:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 »
  Print  
Author Topic: СВО на Украине: хроники, анализы, мнения  (Read 12695 times)
Wranglerusa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
August 30, 2024, 09:02:58 AM
 #981

Да уж, проебали первый самолет, такое себе начало, их там сколько, 20 штук всего?
be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 909


White Russian


View Profile
August 30, 2024, 09:08:05 AM
 #982

Да уж, проебали первый самолет, такое себе начало, их там сколько, 20 штук всего?
Десять. Думаю для Украины досадней даже не потеря самолёта (Безуглая утверждает что дескать потеря от дружественного огня, Патриотом сбили), а гибель пилота.

Spitogatos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
August 30, 2024, 09:28:52 AM
 #983

Да уж, проебали первый самолет, такое себе начало, их там сколько, 20 штук всего?
Десять. Думаю для Украины досадней даже не потеря самолёта (Безуглая утверждает что дескать потеря от дружественного огня, Патриотом сбили), а гибель пилота.

В точку. Ведь готовили то сколько времени и сколько средств вложили. Война есть война..
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 484


View Profile
August 30, 2024, 10:20:49 AM
Merited by Snork1979 (1)
 #984

И тут вот ведь что интересно: рагули очень трясуться над этими Ф16 и очень их берегут.
Неудобно получилось, Минобороны РФ обещало 15 мильёнов рублей за первый Ф16, и кому теперь их выплачивать то?
Ага, непонятно. В общем рагульское пепео превзошло самое себя. К сбитым многоэтажкам теперь добавилась собственная вундервафля, на которую яросно надрачивают персонажи вроде нашего вонючки. Сбитая к томуже дорогостоящей ракетой патриота. Потужно!  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 1436


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 30, 2024, 11:07:12 AM
 #985

В общем рагульское пепео превзошло самое себя. К сбитым многоэтажкам теперь добавилась собственная вундервафля, на которую яросно надрачивают персонажи вроде нашего вонючки. Сбитая к томуже дорогостоящей ракетой патриота. Потужно!  Grin
Охуенно! Всё ещё смешнее, чем я думал Grin

Запукры дорогой ракетой пэтриота захуячили дорогой Ф16, и пустили на удобрения летчика после его дорогого обучения! (земля ему стекловатой, конечно)
И всё это оплачено американскими налогоплательщиками Grin

Похоже, на мировом чемпионате по тупости золотая медаль украинцам уже обеспечена! Grin Grin Grin
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 143



View Profile
August 30, 2024, 11:28:52 AM
 #986

И тут вот ведь что интересно: рагули очень трясуться над этими Ф16 и очень их берегут.
Неудобно получилось, Минобороны РФ обещало 15 мильёнов рублей за первый Ф16, и кому теперь их выплачивать то?

Так эти упыри и контрактникам и чмобикам обещали платить, а потом решили денежку у них украсть, а самих этих лошков утилизировать в мясных штурмах каких то деревень о которых никто и  не слышал до войны.
Вы не имеете никакого отношения к потере Ф-16, а столько радости Cheesy это потому что вы боитесь этих  самолётов  Wink и когда Ф-16 ёбнет по тебе, гребню и рыжему пидору от вас останется только кучька перьев и ты это знаешь  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 484


View Profile
August 30, 2024, 01:15:37 PM
 #987

И тут вот ведь что интересно: рагули очень трясуться над этими Ф16 и очень их берегут.
Неудобно получилось, Минобороны РФ обещало 15 мильёнов рублей за первый Ф16, и кому теперь их выплачивать то?
Так эти упыри и контрактникам и чмобикам обещали платить, а потом решили денежку у них украсть, а самих этих лошков утилизировать в мясных штурмах каких то деревень о которых никто и  не слышал до войны.
Вы не имеете никакого отношения к потере Ф-16, а столько радости Cheesy это потому что вы боитесь этих  самолётов  Wink и когда Ф-16 ёбнет по тебе, гребню и рыжему пидору от вас останется только кучька перьев и ты это знаешь  Wink
Все? Успокоился?
А теперь посиди и подумай что будешь делать когда твои хозяева перестануть тебе башлять гроши за твои смешные и нелепые фантазии?  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 143



View Profile
August 30, 2024, 01:27:40 PM
 #988

И тут вот ведь что интересно: рагули очень трясуться над этими Ф16 и очень их берегут.
Неудобно получилось, Минобороны РФ обещало 15 мильёнов рублей за первый Ф16, и кому теперь их выплачивать то?
Так эти упыри и контрактникам и чмобикам обещали платить, а потом решили денежку у них украсть, а самих этих лошков утилизировать в мясных штурмах каких то деревень о которых никто и  не слышал до войны.
Вы не имеете никакого отношения к потере Ф-16, а столько радости Cheesy это потому что вы боитесь этих  самолётов  Wink и когда Ф-16 ёбнет по тебе, гребню и рыжему пидору от вас останется только кучька перьев и ты это знаешь  Wink
Все? Успокоился?
А теперь посиди и подумай что будешь делать когда твои хозяева перестануть тебе башлять гроши за твои смешные и нелепые фантазии?  Grin

Да мне похуй, я тебе показываю что твоих "своих не бросаем" ватников сначала обирают, а потом отправляют на верную позорную смерть, а их семьи обрекают на нищету, а ты ничего возразить не можешь и от злобы начинаешь оскорблять со своей спецификой латентного гомика.

Опять по себе судишь?  Wink
Я финансово независимый человек и ни на кого не работаю, а вот ты псина в душе и без хозяина ты начнёшь грустить и сдохнешь Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 484


View Profile
August 30, 2024, 01:36:26 PM
 #989

я тебе показываю что
Нет. Своей писаниной ты показываешь тут всем что ты довбаеб с интеллектом рагульского селюка, которого рептилоиды зомбировали и теперь используют в своих корыстных целях. Просто прими это как должное и все.

Я финансово независимый человек и ни на кого не работаю
Брешешь. Ты съебал с нэньки как только понял чем все это дело запахло, а сейчас гавкаешь с гэйропы как куча таких эе громадян на которых точит зуб ТЦК. Ну и конечно ставочки. Тотализаторы вонючка доведут тебя до нищеты.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 143



View Profile
August 30, 2024, 01:49:45 PM
 #990

я тебе показываю что
Нет. Своей писаниной ты показываешь тут всем что ты довбаеб с интеллектом рагульского селюка, которого рептилоиды зомбировали и теперь используют в своих корыстных целях. Просто прими это как должное и все.

Я финансово независимый человек и ни на кого не работаю
Брешешь. Ты съебал с нэньки как только понял чем все это дело запахло, а сейчас гавкаешь с гэйропы как куча таких эе громадян на которых точит зуб ТЦК. Ну и конечно ставочки. Тотализаторы вонючка доведут тебя до нищеты.

Нет  Cheesy вот и все твои аргументы, признайся ты не молодая разведёнка на подработке Wink

Дура, я мАсквич и сейчас в Москве. Я вижу ты всё про какие то ставочки пытаешься шутки шутить, видимо дура всё слила и теперь чешется  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 484


View Profile
August 30, 2024, 01:53:44 PM
 #991

я мАсквич
Нет, ты пиздабол

я в Мск в командировке по делам 

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 143



View Profile
August 30, 2024, 01:59:05 PM
 #992

я мАсквич
Нет, ты пиздабол

я в Мск в командировке по делам 

Нет ничего более постоянного чем временное, затянулась командировка, много псов охраняет хуйло  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 50


View Profile
August 30, 2024, 06:25:44 PM
 #993

Ну что сказать, не очень хорошо для россиян выглядит эта карта https://liveuamap.com/ru за последние 2 недели, как и для Украины на Покровском напрямке... У москалей начали падать скрепы по ихнему ТВ, а вот у несчастных украинцев - падать уже нечему... Так кто победил? (я думаю хуйло начал обсираться, это 1ый шаг, но вы меня не слушайте) не слушайте потому что ещё придётся 10 шаггов из ста сделать — масштаб, это всего-навсего математика

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 1436


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 30, 2024, 07:54:54 PM
 #994

Вы не имеете никакого отношения к потере Ф-16, а столько радости Cheesy
Ну как бы - да!
Потому что когда одни тупые рагулятины пустили на удобрения другого тупого рагулятину (которого муриканцы смогли как-то за много месяцев выучить управлять Ф16 даже с учетом его отрицательного IQ, не зря до этого они на шимпанзе тренировались ))) - то это даже смешнее и эпичнее, чем если бы его привычно сбили наши ребята! Grin

Если бы его сбили русские военные, то он бы стал нацистким героем Свиностана.
А так: как жил говном - так и помер говном.
Собаке - собачья смерть и фсё такое! Grin

Или же хохляцкие быдло, вроде тебя, даже эту очевидность не понимают? Roll Eyes

я мАсквич и сейчас в Москве.
Тупая рагуля, ты снова забыл, что сам же нам признался, что сейчас забесплатно драишь толчки пшекам? Grin

И скока тебе нынче пшеки платят?
У тебя ставка почасовая или поунитазная? Roll Eyes

Да ничего не платят, просто пригрозили физической расправой

be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 909


White Russian


View Profile
August 31, 2024, 06:33:07 AM
 #995

И тут вот ведь что интересно: рагули очень трясуться над этими Ф16 и очень их берегут.
Неудобно получилось, Минобороны РФ обещало 15 мильёнов рублей за первый Ф16, и кому теперь их выплачивать то?

Так эти упыри и контрактникам и чмобикам обещали платить, а потом решили денежку у них украсть, а самих этих лошков утилизировать в мясных штурмах каких то деревень о которых никто и  не слышал до войны.
Вы не имеете никакого отношения к потере Ф-16, а столько радости Cheesy это потому что вы боитесь этих  самолётов  Wink и когда Ф-16 ёбнет по тебе, гребню и рыжему пидору от вас останется только кучька перьев и ты это знаешь  Wink
Ну разве это не ржачно? Столько времени Украина ждала эти самолёты, наконец дождалась - и в первом же боевом вылете сама его и сбила, ещё и наглухо с лучшим пилотом на борту. Да-да, боюсь, боюсь. Grin

GalFrance
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
August 31, 2024, 07:35:38 AM
 #996

Послушайте Анастасию Кошевареву, выдала правду матку! Только она российская пропагандистка, но что же это, такое рассказала, дела то плохи у России  Grin
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 143



View Profile
August 31, 2024, 09:26:57 AM
 #997

И тут вот ведь что интересно: рагули очень трясуться над этими Ф16 и очень их берегут.
Неудобно получилось, Минобороны РФ обещало 15 мильёнов рублей за первый Ф16, и кому теперь их выплачивать то?

Так эти упыри и контрактникам и чмобикам обещали платить, а потом решили денежку у них украсть, а самих этих лошков утилизировать в мясных штурмах каких то деревень о которых никто и  не слышал до войны.
Вы не имеете никакого отношения к потере Ф-16, а столько радости Cheesy это потому что вы боитесь этих  самолётов  Wink и когда Ф-16 ёбнет по тебе, гребню и рыжему пидору от вас останется только кучька перьев и ты это знаешь  Wink
Ну разве это не ржачно? Столько времени Украина ждала эти самолёты, наконец дождалась - и в первом же боевом вылете сама его и сбила, ещё и наглухо с лучшим пилотом на борту. Да-да, боюсь, боюсь. Grin

Я же тебе объяснил, эта радость от страха перед Ф-16  Wink баран 🐏 , радуется что сегодня съели не его Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 143



View Profile
August 31, 2024, 11:21:32 AM
 #998

Вы не имеете никакого отношения к потере Ф-16, а столько радости Cheesy
Ну как бы - да!
Потому что когда одни тупые рагулятины пустили на удобрения другого тупого рагулятину (которого муриканцы смогли как-то за много месяцев выучить управлять Ф16 даже с учетом его отрицательного IQ, не зря до этого они на шимпанзе тренировались ))) - то это даже смешнее и эпичнее, чем если бы его привычно сбили наши ребята! Grin

Если бы его сбили русские военные, то он бы стал нацистким героем Свиностана.
А так: как жил говном - так и помер говном.
Собаке - собачья смерть и фсё такое! Grin

Или же хохляцкие быдло, вроде тебя, даже эту очевидность не понимают? Roll Eyes

я мАсквич и сейчас в Москве.
Тупая рагуля, ты снова забыл, что сам же нам признался, что сейчас забесплатно драишь толчки пшекам? Grin

И скока тебе нынче пшеки платят?
У тебя ставка почасовая или поунитазная? Roll Eyes

Да ничего не платят, просто пригрозили физической расправой


За всю историю вы не сбили ни одного Ф-16, а тут наши ребята привычно  Cheesy вот ты реально думаешь что здесь такие дебилы? Wink вы можете сбивать старое советское гавно, старым советским гавном Cheesy

Это я тебе дал понять, что понимаю что твои фантазии основаны на реально пережитых унижениях, на самом деле я не работаю Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 484


View Profile
August 31, 2024, 12:47:02 PM
 #999

Хохлодепутат безуглая продолжает жечь напалмом. Главком укроввс снят после того как угрожал ей ответом от всего укровоенства. Граждансике противоречия в нэньке растут как снежный ком на фоне эпичных проебов на фронте. Смотрим  Wink

За всю историю вы не сбили ни одного Ф-16, а тут наши ребята привычно 
Странный комент от "москвича" вонючки.
Вонючка! Какой же ты тупой довпаеб! Как ты вообще живешь в этом мире?  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 143



View Profile
August 31, 2024, 01:16:45 PM
 #1000

Хохлодепутат безуглая продолжает жечь напалмом. Главком укроввс снят после того как угрожал ей ответом от всего укровоенства. Граждансике противоречия в нэньке растут как снежный ком на фоне эпичных проебов на фронте. Смотрим  Wink

За всю историю вы не сбили ни одного Ф-16, а тут наши ребята привычно 
Странный комент от "москвича" вонючки.
Вонючка! Какой же ты тупой довпаеб! Как ты вообще живешь в этом мире?  Grin

гребень, "просто у тебя петушок, понималка не выросла "(с) Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!