Bitcoin Forum
May 10, 2024, 04:50:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 [341]
  Print  
Author Topic: NovaCoin (scrypt PoW + PoS hybrid) [self-mod]  (Read 744370 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
September 11, 2016, 09:17:30 PM
 #6801

.......
Именно поэтому крипта- как средство натурального обмена и прямых продаж как один из способов освобождения от этого замкнутого круга.
э... т.е. новый тип денег уничтожит капитализм и рыночную экономику? )
ни в коем случае
скорее сдвинет рынок ближе к идеалам либертарианства.
Мой пример показывает далеко не Свободные рыночные отношения, а то что под них рядится.

Это я к чему рассказал?
К тому, что что Би-Коул живет в какой-то иллюзии свободного общества.
А на самом деле все не так радужно и поступки коллег по форуму легко объяснимы с точки зрения страха и фобий воспитанных обществом.

А общество то у них есть у этих авторитарных людей? Ты уверен? У Кепасы вот есть общество? Но этот конечно самый отъявленый житель страныбез общества. А у Аклона и Бальтазара?
Общество может быть людей, то есть свободных личностей, сознаний, душ если по религии.
А они не свободны ты прав, но они настолько не свободны что для них и общества нет, и оно им даже не надо и они даже не онимают что это, читай  статью:
https://www.gazeta.ru/comments/2015/03/02_a_6433053.shtml
"В России общество нужно приблизительно 15%. 85% устраивает государство. Вспоминая экономическую историю и социальный опыт нашей страны, удивляться стоит вовсе не тому, что 85% так по-восточному переживают власть, а тому, откуда вообще взялись эти 15%, которые переживают ее по-западному."
Вот от туда то и это быдло что в электричке и в этой теме собачки боязливые шавки. Ну тут же барин есть, бальтазар. А ты кто такой чтобы им говорить. Это быдло шавки. Их главное "а ты кто?"

"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
yo-blin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1057



View Profile
September 12, 2016, 08:57:49 AM
 #6802

.......
Именно поэтому крипта- как средство натурального обмена и прямых продаж как один из способов освобождения от этого замкнутого круга.
э... т.е. новый тип денег уничтожит капитализм и рыночную экономику? )
ни в коем случае
скорее сдвинет рынок ближе к идеалам либертарианства.
Мой пример показывает далеко не Свободные рыночные отношения, а то что под них рядится.

Это я к чему рассказал?
К тому, что что Би-Коул живет в какой-то иллюзии свободного общества.
А на самом деле все не так радужно и поступки коллег по форуму легко объяснимы с точки зрения страха и фобий воспитанных обществом.

А общество то у них есть у этих авторитарных людей? Ты уверен? У Кепасы вот есть общество? Но этот конечно самый отъявленый житель страныбез общества. А у Аклона и Бальтазара?
Общество может быть людей, то есть свободных личностей, сознаний, душ если по религии.
А они не свободны ты прав, но они настолько не свободны что для них и общества нет, и оно им даже не надо и они даже не онимают что это, читай  статью:
https://www.gazeta.ru/comments/2015/03/02_a_6433053.shtml
"В России общество нужно приблизительно 15%. 85% устраивает государство. Вспоминая экономическую историю и социальный опыт нашей страны, удивляться стоит вовсе не тому, что 85% так по-восточному переживают власть, а тому, откуда вообще взялись эти 15%, которые переживают ее по-западному."
Вот от туда то и это быдло что в электричке и в этой теме собачки боязливые шавки. Ну тут же барин есть, бальтазар. А ты кто такой чтобы им говорить. Это быдло шавки. Их главное "а ты кто?"
Говоря "общество" я имел ввиду «общность людей», или социум в котором человек находится. Человек без социума существует пожалуй только на необитаемом острове да и то потом рисует рожицу на мячике Wink. А вообще, извини за то, что я не учел что мой понятийный аппарат несколько отличается от вашего.

Статья прикольная, комменты доставляют. Smiley
Соотношение 85 и 15 знакомое. напоминает правило 95 и 5 или 80/20
Самое интересное с том что эта доля применима к любой случайной выборке. Всегда найдется "паршивая овца в стаде" или не согласный.
Помнишь кто-то говорил  что ты столь хорош, что тебя стоило бы выдумать?
Так вот выдумывать ничего не надо - твое существование здесь статистически предсказуемо!
Вот когда не будет этих 5-15%, это будет означать что сообщество искусственное и не жизнеспособное (как EP)


                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
sleekka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 500



View Profile
September 12, 2016, 05:03:32 PM
 #6803

У меня худо-бедно формируется команда.
Хочу написать стратегию развития финансовых и прочих регистрационных служб России на базе блокчейн новы и предоставить ее анонимно.
Сейчас подождем результаты выборов.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
September 12, 2016, 05:26:58 PM
 #6804

Lips sealed
прочитал по диагонали ниху@ не понял, завтра еще перечитаю.
место зарезервировал.

Давай короче перепишу.
Только не воспринимай что спорю,дополняю.
Приходится пояснять находясь в зоне действия быдлоты кто только так и воспринимает слова в интернете как нападок на себя, обиженые какие-то б*я все неудачники быдлячьи. Причем воспринимают почему-то еще и на себя зачастую то что вроде по логике никак их даже не касалось. То есть говоришь о работодателе напрмер а он злится так словно о нем говорили.
-Кроме страха у быдла есть еще желание власти и желание развлечься. По этому в коллективе еще могут гадить за просто так ради развлечения и подставлять, а могути заискивания подлизывания шефу и буквально ради сраной тысчонки в зарплату в премию.
-Соотношение 15/85 или 5/95 на самом деле не от природы а получающееся искуственно тоже, потому что власть навязывает свою модель мира, а человек слаб чтобы отказаться и выработать свою. То есть все слабы, и большинство поэтому не сопротивляются.
https://www.youtube.com/watch?v=2hL9bzs7yZw
-навязаным является уже сам стереотип мышления что ты как человек разумный влияешь на свою жизнь и мол всё так потому что ты такой. На самом деле ты такой потому что твоё окружение диктовало что надо так там, а там так, от опыта восприятий рожденных в твоем мозге ты такой.
-Нежизнеспособность ЕР объясняется легко,если ты будешь допустим хотя бы метить в завучи или завхозы или любые такие заведущие и замы директора в школах, детсадах, институтах, поликлиниках, больницах и т.д. то тебе сначала директор предложит вступить, потом начальство свыше, для школы например РАНО, потом аж с комитета профильного придут и будут тебе дураку объясянть простую истину что или вступай в ЕР или прощайся с карьерой. Причем возможно это даже не только в госструктурах, а мнимо не управляемых СМИ напримр наверняка так же. Насчет выйти что потом из партии там и вовсе запугивают буквально убийством даже. Отсюда и у всех такое желание работать на эту партию.
-Саму толпу шавок так же легко ловить за слово как и их породистого предводителя. Насчет почему своре собак нужен породистый предводитель понятно, так они и сами себя боятся и человека, а так породистый лидер всех выстроил как в новакоине. Но ты спроси просто у того же быдла просту вещь вот оно орет в ютубе коменты пишет насчет электрички что сам бы этому журналюге уе*ал. Спроси вот видео он соседние в ютубе видел как подростков избивают и отнимают телефон сотовый ити контролеры? А если бы это его сын был? А то что стариков а если бы это его отец был? Вот тут и раскрывается суть быдла, он живетодним днём и пи*дит. В душето он знает что он ничтожен, но надо похвалится покричать вот только понты у негои есть, а сына сам чмырит, а станет стариком будет первым боятся контролеров и всех. Вот она и есть суть быдла, всегда ботся и лошится.
https://www.youtube.com/watch?v=C4-L0KddQkc
А стадо и есть эта толпа шавок, пока не зашел кондуктор не было породистого предводителя служивого пса, а как зашел у них появился.


Кстати ты заметил как они знатно захавали что бальтазар говорит обсираю хохлов в другом разделе потому что имею такое право по конститутции?
То есть то что само по себе аморально может быть писанина, что он конкретно глумтся над людьми, что не один а сообща с такими же шавками по изначально спланированому и изученому сценарию.
И эти тупари не заметили снова что их вождь легко сбросил всё просто по принципу:
"мне конституция дала право болтать, ну так я и могу говорить что угодно, например пи*деть вам всем т,е, врать" - интересно он так им скажет они тоже схавают? Я думаю да.
Точно так же в чате бтце и они тут когда я им напомянал хавали то что бальтазар писал что по законам россии может биткоины новакоины и т.д. не отдавать и это не деньги и мол пошли вы на*уй со всеми претензиями.
И как ониему продолжают доверять и бегут за ним молятся эти фанаты? Тем более когда он их даже формально уже кинул с разработкой, до того формально поддерживал, иногда что-то пописывал сюда в тему.

Balthazar (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
September 12, 2016, 06:27:18 PM
 #6805

Продолжение здесь:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1615088
Pages: « 1 ... 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 [341]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!