Bitcoin Forum
June 22, 2024, 02:38:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 »
  Print  
Author Topic: Чей Крым  (Read 54498 times)
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
July 07, 2018, 01:40:35 PM
 #1181

Что обсуждать дальше по статусу не вижу, я изначально отметил, что не все так ровно в Конституции Украины. Обратного ты не доказал...

Изначально ты сослался на Конституцию, которая утратила силу. А это заведомо ложная подача законов Украины.
И вместо того, чтобы извиниться за неточность, ты усердно продолжил гнать пургу.
Поэтому, чего тут доказывать, когда ты сам расписался в своем пиздабольстве  Smiley
  

Заведомо ложная, это когда ты знаешь но делаешь. я не знал. Они мне не слишком близки(мягко говоря), законы Украины. Извиниться конечно мог бы. Но не вижу перед кем

То есть ты признаешься, что сам не знаешь что пишешь?  Grin

Слышал, что такое цугцванг? Вот у тебя сейчас именно такое положение  Cheesy
Nikita K
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 01:47:05 PM
 #1182

Что обсуждать дальше по статусу не вижу, я изначально отметил, что не все так ровно в Конституции Украины. Обратного ты не доказал...

Изначально ты сослался на Конституцию, которая утратила силу. А это заведомо ложная подача законов Украины.
И вместо того, чтобы извиниться за неточность, ты усердно продолжил гнать пургу.
Поэтому, чего тут доказывать, когда ты сам расписался в своем пиздабольстве  Smiley
  

Заведомо ложная, это когда ты знаешь но делаешь. я не знал. Они мне не слишком близки(мягко говоря), законы Украины. Извиниться конечно мог бы. Но не вижу перед кем

То есть ты признаешь, что сам не знаешь что пишешь?  Grin

Слышал, что такое цугцванг? Вот у тебя сейчас именно такое положение  Cheesy

Если ты в своем уме, то как будто уже должен был бы понять, что про 1 момент - старая конституция я данные привел не актуальные и сам это давно понял. Зацепившись за одно, очень удобно обойти все остальное. Но ты тролль. увы
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
July 07, 2018, 02:01:38 PM
Last edit: July 07, 2018, 02:13:00 PM by PnP
 #1183

Если ты в своем уме, то как будто уже должен был бы понять, что про 1 момент - старая конституция я данные привел не актуальные и сам это давно понял. Зацепившись за одно, очень удобно обойти все остальное. Но ты тролль. увы

Ну так, кроме ложного конституционного вброса, по сути, ты больше никаких аргументов не привел, которые хоть как-то юридически обосновывали оккупацию Крыма.
Или ты и правда думаешь, что российский паспорт дает тебе полное право распространять ватную ересь?  Grin
CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
July 07, 2018, 02:17:31 PM
 #1184

по сути, ты больше никаких аргументов не привел, которые хоть как-то юридически обосновывали оккупацию Крыма.
А зачем он будет тебе обосновывать, если оккупации нет? Просто интересно. Звыняйте шо влез в ваш разговор, шановни.
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
July 07, 2018, 02:22:57 PM
 #1185

по сути, ты больше никаких аргументов не привел, которые хоть как-то юридически обосновывали оккупацию Крыма.
А зачем он будет тебе обосновывать, если оккупации нет?

Ага, “Ложки не существует” ©

Об этом даже запротоколировано в ватной вики  Grin
 
Quote
Утром 23 февраля Путин, по собственным словам, поставил перед руководителями задействованных силовых ведомств задачу «начать работу по возвращению Крыма в состав России».
1 марта Совет Федерации РФ удовлетворил официальное обращение президента Владимира Путина о разрешении на использование российских войск на территории Украины, хотя к этому времени они там уже фактически использовались. Российскими военнослужащими совместно с отрядами добровольцев были блокированы все объекты и воинские части ВС Украины на территории полуострова, командование которых отказалось подчиниться правительству Крыма.
6 марта формулировка вопроса, выносившегося на референдум, была изменена. С нарушением украинской Конституции, на голосование был вынесен вопрос о присоединении Крыма к России.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Присоединение_Крыма_к_Российской_Федерации
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
July 07, 2018, 03:54:53 PM
 #1186

Упорствовать? Ну да, а что в этом такого, если я прав?)

Ты бы еще вспомнил, как оно было при динозаврах. И видимо тоже был бы "прав"  Grin

Если бы Конституция 1992 года действовала, там бы вообще однозначно верно все было

История не терпит сослагательного наклонения  Wink

Так я про то как сейчас говорю. А сейчас Крым украинский только у некоторых стран на бумаге и то в них не все ясно  Wink

Официально признали Крым частью РФ всего 7 стран: Россия, Афганистан, Венесуэла, Куба, Никарагуа, Сирия, Северная Корея. "Крым украинский только у некоторых стран на бумаге и то в них не все ясно" это твои влажные ватные фантазии, не имеющие ничего общего с фактами.

Факты говорят о том, что я с паспортом РФ живу в Крыму и украинской власти тут не видать. Видно ее тут и не станет, с этим пора смериться

Что-то не помню чтобы я утверждал что РФ не признаёт Крыма в своём составе. Можешь процитировать? С паспортом РФ ещё можно в ДНР жить и не увидеть там украинской власти. Что с того? Cool

Nikita K
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 05:24:24 PM
 #1187

Упорствовать? Ну да, а что в этом такого, если я прав?)

Ты бы еще вспомнил, как оно было при динозаврах. И видимо тоже был бы "прав"  Grin

Если бы Конституция 1992 года действовала, там бы вообще однозначно верно все было

История не терпит сослагательного наклонения  Wink

Так я про то как сейчас говорю. А сейчас Крым украинский только у некоторых стран на бумаге и то в них не все ясно  Wink

Официально признали Крым частью РФ всего 7 стран: Россия, Афганистан, Венесуэла, Куба, Никарагуа, Сирия, Северная Корея. "Крым украинский только у некоторых стран на бумаге и то в них не все ясно" это твои влажные ватные фантазии, не имеющие ничего общего с фактами.

Факты говорят о том, что я с паспортом РФ живу в Крыму и украинской власти тут не видать. Видно ее тут и не станет, с этим пора смериться

Что-то не помню чтобы я утверждал что РФ не признаёт Крыма в своём составе. Можешь процитировать? С паспортом РФ ещё можно в ДНР жить и не увидеть там украинской власти. Что с того? Cool

Это вопрос фактов. Крым не принадлежит де-факто Украине. Кто там что считает по этому поводу вопрос второй, особенно если это мнение жителей Украины
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
July 07, 2018, 05:44:03 PM
 #1188

путинские троли втирают, что мир это война, а свобода это рабство, оккупация это освобождение и т.д.
А когда их ловят на фуфле, как и их хозяин включают дурочку, типа какой самолёт  Wink
Клоуны, продавшиеся заживо за колоссальный бесценок

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
July 07, 2018, 07:22:51 PM
 #1189

Упорствовать? Ну да, а что в этом такого, если я прав?)

Ты бы еще вспомнил, как оно было при динозаврах. И видимо тоже был бы "прав"  Grin

Если бы Конституция 1992 года действовала, там бы вообще однозначно верно все было

История не терпит сослагательного наклонения  Wink

Так я про то как сейчас говорю. А сейчас Крым украинский только у некоторых стран на бумаге и то в них не все ясно  Wink

Официально признали Крым частью РФ всего 7 стран: Россия, Афганистан, Венесуэла, Куба, Никарагуа, Сирия, Северная Корея. "Крым украинский только у некоторых стран на бумаге и то в них не все ясно" это твои влажные ватные фантазии, не имеющие ничего общего с фактами.

Факты говорят о том, что я с паспортом РФ живу в Крыму и украинской власти тут не видать. Видно ее тут и не станет, с этим пора смериться

Что-то не помню чтобы я утверждал что РФ не признаёт Крыма в своём составе. Можешь процитировать? С паспортом РФ ещё можно в ДНР жить и не увидеть там украинской власти. Что с того? Cool

Это вопрос фактов. Крым не принадлежит де-факто Украине. Кто там что считает по этому поводу вопрос второй, особенно если это мнение жителей Украины

А де-юре принадлежит. Кто там что считает по этому поводу вопрос второй, особенно если это мнение всяких Сирий и Северных Корей.

CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
July 07, 2018, 09:07:50 PM
 #1190

А де-юре принадлежит.
Какие ваши документики?
Nikita K
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 08:55:42 AM
 #1191

Quote
А де-юре принадлежит. Кто там что считает по этому поводу вопрос второй, особенно если это мнение всяких Сирий и Северных Корей.

Понимаешь. Так не считает Россия. Этот факт позволяет всем остальным единственное - накладывать санкции, на которые можно аналогично "накладывать". Я молчу уже про угрозы Украины, как можно всерьез воспринимать того, что сдал свою территорию без единого выстрела  
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
July 08, 2018, 09:10:35 AM
Last edit: July 08, 2018, 09:31:06 AM by fxpc
 #1192

А де-юре принадлежит.
Какие ваши документики?

Ты дураком прикидываешься или это твоё естественное состояние? Официально признали Крым частью РФ всего 7 стран: Россия, Афганистан, Венесуэла, Куба, Никарагуа, Сирия, Северная Корея. Есть аргументы опровергающие этот факт?

Quote
А де-юре принадлежит. Кто там что считает по этому поводу вопрос второй, особенно если это мнение всяких Сирий и Северных Корей.

Понимаешь. Так не считает Россия. Этот факт позволяет всем остальным единственное - накладывать санкции, на которые можно аналогично "накладывать". Я молчу уже про угрозы Украины, как можно всерьез воспринимать того, что сдал свою территорию без единого выстрела  

Понимаешь, так считают даже российские компании, именно поэтому они там не работают. Фактически российские банки и компании - сепаратисты не признающие Крым в составе РФ. Конечно они так поступают потому что в реальности не удаётся "накладывать" на санкции, но блажен кто верует. Вам ватникам не угодишь, стреляет Украина - плохо, не стреляет - тоже плохо.

PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
July 08, 2018, 09:23:31 AM
Last edit: July 08, 2018, 09:42:16 AM by PnP
 #1193

Я молчу уже про угрозы Украины, как можно всерьез воспринимать того, что сдал свою территорию без единого выстрела  

Как раз Украина в данном случае поступила очень разумно. Вооруженное сопротивление спровоцировало бы бойню среди братских народов, такую же, какую в дальнейшем вата устроила на юго-востоке.
А так, Россия 100% агрессор, которому в любом случае за все придется отвечать.
Nikita K
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 09:40:35 AM
 #1194

А де-юре принадлежит.
Какие ваши документики?

Ты дураком прикидываешься или это твоё естественное состояние? Официально признали Крым частью РФ всего 7 стран: Россия, Афганистан, Венесуэла, Куба, Никарагуа, Сирия, Северная Корея. Есть аргументы опровергающие этот факт?

Quote
А де-юре принадлежит. Кто там что считает по этому поводу вопрос второй, особенно если это мнение всяких Сирий и Северных Корей.

Понимаешь. Так не считает Россия. Этот факт позволяет всем остальным единственное - накладывать санкции, на которые можно аналогично "накладывать". Я молчу уже про угрозы Украины, как можно всерьез воспринимать того, что сдал свою территорию без единого выстрела  

Понимаешь, так считают даже российские компании, именно поэтому они там не работают. Фактически российские банки и компании - сепаратисты не признающие Крым в составе РФ. Конечно они так поступают потому что в реальности не удаётся "накладывать" на санкции, но блажен кто верует. Вам ватникам не угодишь, стреляет Украина - плохо, не стреляет - тоже плохо.

Ну во-первых банки там работают и они российские. Если речь о крупных, в Севастополе есть Россельхозбанк, Почта банк.
Стреляет Украина - плохо? То, как стреляет Украина это не плохо - это позорно
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
July 08, 2018, 09:54:46 AM
 #1195


Ну во-первых банки там работают и они российские. Если речь о крупных, в Севастополе есть Россельхозбанк, Почта банк.

Эти банки государственные. Почему там нет Сбербанка, МТС и прочих, можно же "накладывать" на санкции? Или это лишь твои влажные фантазии? Греф утверждает что нельзя, поэтому иди лучше ему втирай свою дичь, а нам и без твоего бреда понятно, что частные компании РФ - сепаратисты.
https://ria.ru/economy/20171020/1507256252.html

Nikita K
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 10:08:37 AM
 #1196


Ну во-первых банки там работают и они российские. Если речь о крупных, в Севастополе есть Россельхозбанк, Почта банк.

Эти банки государственные. Почему там нет Сбербанка, МТС и прочих, можно же "накладывать" на санкции? Или это лишь твои влажные фантазии? Греф утверждает что нельзя, поэтому иди лучше ему втирай свою дичь, а нам и без твоего бреда понятно, что частные компании РФ - сепаратисты.
https://ria.ru/economy/20171020/1507256252.html

Пффф... Ну не работает там Сбербанк и.... ?  Не одна такая фигня не заставит Россию от Крыма отказаться
Nikita K
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 10:13:08 AM
 #1197

Сбербанк теперь закроетася из-за этого? Или Россия от Крыма откажется? Более показательна другие новость
https://www.rbc.ru/economics/05/07/2017/595d15dc9a7947044ed0249c
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
July 08, 2018, 12:15:20 PM
Last edit: July 08, 2018, 12:38:34 PM by fxpc
 #1198


Ну во-первых банки там работают и они российские. Если речь о крупных, в Севастополе есть Россельхозбанк, Почта банк.

Эти банки государственные. Почему там нет Сбербанка, МТС и прочих, можно же "накладывать" на санкции? Или это лишь твои влажные фантазии? Греф утверждает что нельзя, поэтому иди лучше ему втирай свою дичь, а нам и без твоего бреда понятно, что частные компании РФ - сепаратисты.
https://ria.ru/economy/20171020/1507256252.html

Пффф... Ну не работает там Сбербанк и.... ?  Не одна такая фигня не заставит Россию от Крыма отказаться

Целый регион ограничен в правах и возможностях, а ты спрашиваешь "ну и ...". Россия натягивает вернувшихся в родную гавань, а не на санкции "накладывает". Накладывает она себе в штаны, так как боится пользоваться Крымом в полном объёме, видимо санкции за это использование и заставят её от него отказаться. Как бы ватанам не казалось, есть огромная разница между "боюсь пользоваться краденым" и "пользуюсь своим как хочу".

Более показательна другие новость
https://www.rbc.ru/economics/05/07/2017/595d15dc9a7947044ed0249c

Это не работает, теперь турбины из говна придётся лепить. Достижение. Grin
Немецкий концерн Siemens прекращает поставлять в Россию оборудование для электростанций по госзаказам из-за того, что четыре сделанные им турбины оказались в аннексированном Крыму. Фактически это означает, что с рынка уходит крупнейший поставщик турбин большой мощности.
https://www.bbc.com/russian/features-40688487

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
July 08, 2018, 12:15:35 PM
 #1199

Забавно когда шкура, называет себя Россия и говорит от имени страны  Cheesy
Украинское руководство показало что действует в интересах своих граждан и не отправляет их на убой, а вот путину плевать на граждан РФ, он их грабит всеми доступными способами, от санкций страдают именно граждане страны и отправляет на убой в войнах который он развязал и которые не сможет выиграть. Объективно Украина воюет намного лучше чем сброд днрлнр о чем говорит соотношение потерь и думается мне что если плешивый карлик не свалит, то с поддержкой НАТО Украина выпиздит весь сброд который держится там только за счёт плешивого со своей территории.
Очень жаль, что шкуры которые путают людей и поддерживают хуйло по прячутся когда всё закончится  Sad

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Nikita K
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 12:33:45 PM
 #1200

Забавно когда шкура, называет себя Россия и говорит от имени страны  Cheesy
Украинское руководство показало что действует в интересах своих граждан и не отправляет их на убой, а вот путину плевать на граждан РФ, он их грабит всеми доступными способами, от санкций страдают именно граждане страны и отправляет на убой в войнах который он развязал и которые не сможет выиграть. Объективно Украина воюет намного лучше чем сброд днрлнр о чем говорит соотношение потерь и думается мне что если плешивый карлик не свалит, то с поддержкой НАТО Украина выпиздит весь сброд который держится там только за счёт плешивого со своей территории.
Очень жаль, что шкуры которые путают людей и поддерживают хуйло по прячутся когда всё закончится  Sad

Вот читаю и прям тебя вижу по этому описанию.
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!