Bitcoin Forum
June 22, 2024, 03:53:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 »
  Print  
Author Topic: Чей Крым  (Read 54498 times)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
July 08, 2018, 05:39:07 PM
 #1221

По потерям примерно 1 к 5
Пруфы
просто публично попросишь прощения у людей
пока что в пиздеже только тебя ловили. но раскаяния таки нет. мерзкий трап  Grin Grin Grin

Кидай эфир, представлю пруфы, если нет денег иди работай  Cheesy
Чо ты мелешь? Пообщайся с никитой, мне кажется у вас много общего  Cheesy
Чо щипет? Попроси никиту, пусть подует  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Nikita K
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 05:40:41 PM
 #1222

По потерям примерно 1 к 5
Пруфы
просто публично попросишь прощения у людей
пока что в пиздеже только тебя ловили. но раскаяния таки нет. мерзкий трап  Grin Grin Grin

Кидай эфир, представлю пруфы, если нет денег иди работай  Cheesy
Чо ты мелешь? Пообщайся с никитой, мне кажется у вас много общего  Cheesy
Чо щипет? Попроси никиту, пусть подует  Cheesy

 Grin Grin Grin опять что-то сморозил
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
July 08, 2018, 05:43:18 PM
 #1223

Quote
НАТО поставляет оружие против которого у хуйла и соответственно у сброда который он поддерживает ничего нет, а мотивация у Украины и так сильная, они воюют с окупантами

Часть из тех, кто там воюет на самом деле из России. И вот самое что забавное, некоторые туда едут "по приколу", ибо страха перед вооруженным сбродом украины вообще нет

Вот тут ты 100% прав. Кстати поэтому хуйло запретил им возвращаться на время ЧМ Wink
Убийцы "по приколу" это и есть сброд, если ты не знал  Wink
Кстати у амерских безпилотников тоже нет страха перед сбродом и когда они прилетят эти "приколисты" побегут обратно и тебе будет ещё забавнее чем сейчас, придурок  Cheesy

Почему только великие ВСУ ничего не могут сделать с этими убийцами "по приколу", без амерских беспилотником не можем ничего?) Прости, на форуме же писать можем


Я гражданин РФ, но ты съезди туда и спроси у ВСУ что происходит, герой  Wink
Ты же вкурсе что хуйло влезло когда украинцы прогнали его ставленника витю? Ну так вот хуйловец витя когда валил, казну украл, может поэтому Украина была ослаблена, не знаю.
Я не за Украину, я просто приличный человек, который делится своими мыслями с другими, а ты хуйловец который пытается оправдать своего хозяина. Чувствуешь разницу между нами? Wink
У меня к тебе только один вопрос, какой у тебя мотив?

Зачем мне туда ехать? Смешной. Мне на них класть, я себя не чувствую униженным или оскорбленным, не у моей страны часть территории Украина забрала.Я в курсе, что Крым стал российским когда Украина стала неспособна его удержать, а Россия наоборот.
Разница между нами знаешь какая, мне хорошо в моей стране, хорошо моим близким и друзьям, а тебя или твоих близких видимо судьба имеет, возможно, очень глубоко, возможно в прямом смысле. Есть вариант даже, что так глубоко, что отходы жизнедеятельности через рот выходят. Понимаешь насколько мы разные?
Мотив? Развлекаю себя таким образом


Ну ты же интересовался за ВСУ, а когда я тебе предложил обратиться к первоисточнику сдулся  Cheesy
Ты видимо мусорок и шкура на пол ставки  Wink ты тут рассказал как тебе хорошо и всё такое (хотя никто тебя об этом не спрашивал), так вот у меня сложилось впечатление, что ты пытаешься меня в чом то убедить, чего на самом деле нет  Cheesy
По поводу "имеют" и "глубоко", вижу ты понимаешь о чем пишешь, но поддержать эту тему не смогу, так как далёк от этого и не разбираюсь, но тут есть хуйловцы типа тебя, которые по этой теме, так что не расстраивайся  Wink
Мотив свой ты скрываешь, видимо что то стыдное  Cheesy
Ты хотел развлечься, но вместо этого испытал публичное унижение и боль  Cheesy

Думаешь я испытал боль? Смешной. Продолжай писать, мне становиться все интереснее. Тот, об кого вытирают ноги в жизни, пишет о том, какой он крутой в интернете  Grin

Уверен, что испытал. Я о себе вообще не писал, это ты тут рассказывал как тебе хорошо, видимо ты мелкий мусорок во всех смыслах  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Nikita K
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 05:46:36 PM
 #1224

Quote
Уверен, что испытал. Я о себе вообще не писал, это ты тут рассказывал как тебе хорошо, видимо ты мелкий мусорок во всех смыслах  Cheesy

Я с улыбкой сижу весь вечер. Честно. Ты лучше всяких юмористических программ. Обиженный, недовольный властью, неудачник. Все что ты можешь - троллить. Желаю тебе не видать во всех своих бедах власть.. Просто начни с себя. Желаю искренне. Прощай  Grin
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
July 08, 2018, 05:48:58 PM
 #1225

По потерям примерно 1 к 5
Пруфы
просто публично попросишь прощения у людей
пока что в пиздеже только тебя ловили. но раскаяния таки нет. мерзкий трап  Grin Grin Grin

Просто понимаешь, в реальности Warrior Dance, у него своя только

только грязь под ногтями

не надо ждать от таких людей чего-то обоснованного. это просто обида и чувство собственной неполноценности

Да никита, не надо ждать от меня взаимности  Cheesy
Но с другой стороны ты встретил здесь нового друга и всё у вас будет хорошо  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Nikita K
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 06:06:07 PM
 #1226

Наверное пора завязывать с шутками.
Вот новость
Поток украинских туристов в Крым увеличился почти на 38%

Quote
«В течение июня 2018 года административную границу в Херсонской области в обоих направлениях пересекли 257 460 человек и 41 460 транспортных средств», — говорится в сообщении.

Подробности: https://regnum.ru/news/2444548.html

Это ведь, насколько я понимаю, значит, что в июне 250.000 жителей Украины поставили у себя в загранпаспорте отметку, что посетив Крым, они посетили Россию?
extrimals
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
July 08, 2018, 06:08:31 PM
 #1227

Ну не все же украинцы помешаны на ненависти, другие просто живут как жили и плевать им на политику, а в Крыму привыкли отдыхать, вот и ездят.
Nikita K
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 06:12:09 PM
 #1228

Ну не все же украинцы помешаны на ненависти, другие просто живут как жили и плевать им на политику, а в Крыму привыкли отдыхать, вот и ездят.

Я уверен, таким там очень рады. Но вопрос вот такой. С позиции власти, не является ли такая отметка в паспорте, символом признания Крыма частью РФ?
bomj
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1337
Merit: 288


0xbt


View Profile WWW
July 08, 2018, 10:41:30 PM
Last edit: July 09, 2018, 12:04:30 AM by bomj
 #1229

Nikita K
Я не пойму, зачем ты вступаешь в заранее проигрышные дискуссии.
Пойми, на данном форуме основная масса до 40 лет.
А теперь представь, что все те люди с которыми ты дискутируешь выросли и воспитаны в
ненависти ко всему русскому. С ними нет смысла спорить.
Им переписали историю, которая была признана всем мировым сообществом до 91 года.
И когда неожиданно для всех, часть Руси отвалилась в виде Украины, то же мировое сообщество начало
активно помогать им в переписи этой истории. Если им внушили, что украинцы это другая нация
и русские с украинцами разные генетически, о чем говорить?
Русь всегда была на острие меча, было множество раздоров и внутренних войн. И когда она начала консолидироваться
в единое, сильное государство, естественно это никому не понравилось. А тут такое счастье привалило.
Разве противники Руси упустят такой шанс? Конечно же нет. Им нужна слабая Русь.
Я не сторонник Путина по его внутренней политике, но его внешнюю политику я поддерживаю.
По поводу "Танцора", поставь его в игнор и забудь о нем.
Это категория типичных трусливых либеральных демократов, прячущихся за анонимностью, с льющимся
из ушей и из их грязного рта дерьмом.
Это категория людей пидерастов неудачников (я не имею в виду гомосексуалистов), как тупиковой ветви эволюции.
От таких людей всегда говном воняло, воняет и будет вонять.
Лучше уж спорь с украинцами, они хоть верят в то, что говорят.
Удачи.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
July 09, 2018, 05:38:13 AM
 #1230

Послушай бомжа никита, бомжи плохого не посоветуют  Cheesy
Общаясь с бомжами ты узнаешь кто на форуме, узнаешь историю, узнаешь все тонкости гомосексуализма и по оконцовке сам станешь правильным бомжом  Cheesy
Видимо я чётко вижу ситуацию, если даже самые дремучие мрази встрепенулись  Smiley

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Aradeng
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 107


View Profile
July 09, 2018, 08:03:18 AM
 #1231

В Крыму нынче урожай абрикосов - ветки гнутся и ломаются.
С персиками то же самое, но они еще только начались.
На ближайшем от меня пляже не протолкнуться -



Это Севастополь, Парк Победы.
Приходится ездить фиг знает куда за город.

А по теме - нужно было всего лишь сделать еще один государственный язык.
На котором разговаривает большинство. Большинство на всей Украине, не говоря о Крыме.
Как это сделано во многих странах в вожделенной Европе. И в Крыму сейчас 3 госязыка.
И не героизировать всяких Бандер и Шухевичей.
И все было бы нормально.
А сейчас говорить уже не о чем, вопрос закрыт.
Nikita K
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 08:31:40 AM
 #1232

Nikita K
Я не пойму, зачем ты вступаешь в заранее проигрышные дискуссии.
Пойми, на данном форуме основная масса до 40 лет.
А теперь представь, что все те люди с которыми ты дискутируешь выросли и воспитаны в
ненависти ко всему русскому. С ними нет смысла спорить.
Им переписали историю, которая была признана всем мировым сообществом до 91 года.
И когда неожиданно для всех, часть Руси отвалилась в виде Украины, то же мировое сообщество начало
активно помогать им в переписи этой истории. Если им внушили, что украинцы это другая нация
и русские с украинцами разные генетически, о чем говорить?
Русь всегда была на острие меча, было множество раздоров и внутренних войн. И когда она начала консолидироваться
в единое, сильное государство, естественно это никому не понравилось. А тут такое счастье привалило.
Разве противники Руси упустят такой шанс? Конечно же нет. Им нужна слабая Русь.
Я не сторонник Путина по его внутренней политике, но его внешнюю политику я поддерживаю.
По поводу "Танцора", поставь его в игнор и забудь о нем.
Это категория типичных трусливых либеральных демократов, прячущихся за анонимностью, с льющимся
из ушей и из их грязного рта дерьмом.
Это категория людей пидерастов неудачников (я не имею в виду гомосексуалистов), как тупиковой ветви эволюции.
От таких людей всегда говном воняло, воняет и будет вонять.
Лучше уж спорь с украинцами, они хоть верят в то, что говорят.
Удачи.


О том, что такой этот "Танцор" мне сейчас тоже абсолютно ясно. С него посмеялся и на самом деле и хватит. Некоторые моменты мне на самом деле интересны в этой истории
BeliyTigr12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile WWW
July 09, 2018, 12:18:43 PM
 #1233

Крымский вопрос
Чей Крым? Конечно же российский. Почему? Потому что Крым в 1783 году был присоединен Екатериной II к Российской империи Grin. Теперь без шуток.
Конечно же, большой ошибкой Хрущева (не самой большой) был  Указ Президиума ВС СССР о передаче Крымской области из состава РСФСР в состав УССР. Крым стал входить в состав УССР, однако была ли это (УССР) Украина, унитарное государство с майданом и бандерой, то которое сейчас можно увидеть на политических картах?
НЕТ!!! Это была часть СССР, а в мышлениях советских жителей не было и мысли о распаде! Также правоприемницей СССР стала Российская Федерация! Кто платил долги СССР? РФ! Вот она и имеет право на Крым. "4 декабря 1991 года между республиками Советского Союза был подписан договор о правопреемстве внешнего экономического долга СССР, согласно которому РСФСР досталось 61,34% от общей суммы задолженности – примерно $57 млрд. Однако 2 апреля 1993 года правительство России заявило, что берет на себя все обязательства бывших союзных республик по погашению внешнего долга СССР, составлявшего $96,6 млрд. (взамен республики отказывались от своей доли в зарубежных активах СССР)." (источник: Какие долги остались у СССР после распада © Русская Семерка russian7.ru). Это мое мнение. Давайте не разводить срач на эмоциях и писать только конструктивно.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
July 09, 2018, 01:43:07 PM
 #1234

Все эти аргументы про Екатерину, Хрущева и СССР можно было бы обсуждать в 1991 году. Когда ставленника хуйла выкинули, хуйло обиделось и вы спустя 23 года вспомнили что "Крым наш"? Cheesy
Именно поэтому вас никто не воспринимает всерьёз, вы настолько запуганы, что оправдываете хуйло и в итоге расплачиваетесь за его корявые понты.
Никаких эмоций кроме жалости, вы не вызываете.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Nikita K
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 02:21:13 PM
 #1235

Давайте не разводить срач на эмоциях и писать только конструктивно.
Я думаю, только что можно было понять, что это реально не то место для таких разговоров. Там где голос имеет умственно отсталое отрепье, обсудить это без срача не получится
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
July 09, 2018, 02:27:12 PM
 #1236

Да никита, собирай своих друзей и валите отсюда туда где у вас всё получится  Cheesy
Здесь вас ждут только унижения и боль Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
July 09, 2018, 02:27:40 PM
Last edit: July 09, 2018, 02:50:01 PM by PnP
 #1237


Что-то вата последние дни усиленно активничает, вопреки здравому смыслу. Видимо дана установка - любые аргументы и факты доводить до абсурда  Smiley
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
July 09, 2018, 02:41:08 PM
Last edit: July 09, 2018, 02:55:58 PM by fxpc
 #1238

Nikita K
...

А ты можешь все эти утверждения аргументировать? Или тебе просто кажется, что кисель с соловьиным помётом самое фкусное что есть на свете?

Я думаю, только что можно было понять, что это реально не то место для таких разговоров. Там где голос имеет умственно отсталое отрепье, обсудить это без срача не получится

Что такое отрепье? На ходу слова выдумываешь или просто не владеешь великим и могучим? Каких только колхозников Пригожин не берёт на "работу". Cool

Nikita K
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 04:54:51 PM
 #1239

Nikita K
...

А ты можешь все эти утверждения аргументировать? Или тебе просто кажется, что кисель с соловьиным помётом самое фкусное что есть на свете?

Я думаю, только что можно было понять, что это реально не то место для таких разговоров. Там где голос имеет умственно отсталое отрепье, обсудить это без срача не получится

Что такое отрепье? На ходу слова выдумываешь или просто не владеешь великим и могучим? Каких только колхозников Пригожин не берёт на "работу". Cool

Многоточие обычно не комментируется. Что такое отрепье - Гугл в помощь. Надеюсь пользоваться умеешь
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
July 09, 2018, 05:09:02 PM
 #1240

Я думаю, только что можно было понять, что это реально не то место для таких разговоров. Там где голос имеет умственно отсталое отрепье, обсудить это без срача не получится

Что такое отрепье? На ходу слова выдумываешь или просто не владеешь великим и могучим? Каких только колхозников Пригожин не берёт на "работу". Cool

Что такое отрепье - Гугл в помощь. Надеюсь пользоваться умеешь

Ок. Причём здесь ветхая, потрепанная, поношенная одежда? Cool

Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!