Bitcoin Forum
June 22, 2024, 11:18:30 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 »
  Print  
Author Topic: Чей Крым  (Read 54498 times)
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
July 17, 2018, 03:21:54 PM
 #1281

Я считаю что Крым принадлежит России, ведь до этого он был СССР и когда его подарили Украине, только тогда он стал на время украинским, а так я считаю Крым принадлежит России.

Жаль, что твои родители не подарили тебе мозги, хотя бы на время.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
July 17, 2018, 03:22:08 PM
 #1282

Кстати у амерских безпилотников тоже нет страха перед сбродом и когда они прилетят эти "приколисты" побегут обратно...
Ага, а чтобы они прилетели побыстрее, советую вылепить из соломы наземные службы для управления ими.

Я так понял что это сарказм, а ты герой который не боится амерских беспилотников без наземных служб.
Тебе не достаточно Сирии, чтобы понять как в реальности воюет США и как РФ?
Ты пойми, если они прилетят, ты даже обосратся не успеешь, так что не дай Бог.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
July 17, 2018, 03:22:36 PM
 #1283

А де-юре принадлежит. Кто там что считает по этому поводу вопрос второй, особенно если это мнение всяких Сирий и Северных Корей.
Де-юре Украине не принадлежит треть нынешней территории, отошедшей по союзному договору 1922, ею денонсированному.
Ленин в 1922 таким образом разбавлял националистов большевиками, за что его до сих пор там не любят. Создал франкенштейна.
Демаркация государственных границ после 1990 сделана ею в одностороннем порядке, без соседей.
Кроме того, между отменой конституций УССР и СССР и принятием конституции Украины, прошли месяцы, и Крым это время подсуетился, став
суверенным государством. В конституцию Украины его включили без его согласия.


Единственное де-юре, на которое вы ссылаетесь - Будапештские соглашения, где Украина отказывается от ЯО в обмен на защиту от РСФСР,
наследующей ядерный арсенал СССР.
Защиту от внешней агрессии, если чё. А не от актов самоопределения населяющих бывш. УССР народов.

Вы же не будете считать, что де-юре - это решение Хрущёва передать лишённую автономии по беспределу Сталиным область (изначально - Крымскую ССР)?
По соображениям экономики, без решения вопросов гражданства, собственности, что произойдет если одна из республик осуществит право на выход и т.д.?

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
July 17, 2018, 03:41:03 PM
 #1284

Вопрос громадянам Warrior Dance и fxpc:

Если между нашими странами идёт, как утверждает ваше МЗС, "гибридная война", почему до сих пор безвиз по внутренним документам?
Почему Украина не объявила войну России и не запретила въезд/выезд без спец. разрешений?
Гибридной войной можно назвать что угодно.

Есть пруфы что я громадянин или тебе это под стекломоем померещилось? Cool
Понятия не имею что такое МЗС. Въезд граждан РФ в Украину по внутренним документам РФ уже давно отменили, да и с загранпаспортом отказывают без брони гостиницы, приглашений и прочей х*йни. Пруфов полно на ютубе. А поддержку сепаратизма тоже можно назвать как угодно и Крым сам уплыл?

byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
July 17, 2018, 03:50:06 PM
 #1285


Крымский мост в фото: пустота и… пустота!

Вот уже как вторую неделю официальный сайт Крымского моста умалчивает о том, сколько с момента открытия по нему проехало транспортных средств. В последний раз сообщалось об очередном рекорде транспортного потока этого мега-моста аж 20 июня и тогда рекорд составлял 508 тысяч автомобилей в обе стороны.

https://uc.od.ua/columns/1533/1204024
Мост стоит. Ездил по нему на автобусе и на блаблакаре.
Машины ездят, как бы не хотелось Порошенко.

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
July 17, 2018, 04:04:50 PM
 #1286

Вопрос громадянам Warrior Dance и fxpc:

Если между нашими странами идёт, как утверждает ваше МЗС, "гибридная война", почему до сих пор безвиз по внутренним документам?
Почему Украина не объявила войну России и не запретила въезд/выезд без спец. разрешений?
Гибридной войной можно назвать что угодно.

Дровосек, ты промахнулся  Cheesy
Я понимаю, что всё ваше сборище хочет представить меня как украинца, но я гражданин РФ.
Тебе же объяснили уже, что Украина избегает полномасштабной войны, так как бережёт своих граждан.
Возможно они понимают, что путина съедят, а именно он устроил всё это.
Спроси у настоящих украинцев  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
July 17, 2018, 04:10:20 PM
 #1287

Я думал ты умнее, а ты как местный крымский тролль продолжаешь упорствовать в ереси  Grin
А что - имеем вероятность дождаться сюда на битокток аутентичного крымского обитателя, голосовавшего против
или "бойкотировавшего референдум" (по приказу своего главы администрации?)
Это было бы интересно, но, жаль, малореально.

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
July 17, 2018, 04:24:36 PM
 #1288

Тебе же объяснили уже, что Украина избегает полномасштабной войны, так как бережёт своих граждан.
Можно было бы сберечь их ещё больше, если вовремя даровать большинству их родной язык, и закрепить это право.
В качестве первого или второго официйного.

И ещё, любопытно, вы вообще где в/на Украине были и в каких годах?

Это дело украинцев, а не путина. Ты я вижу переживаешь, чтобы украинцев не ущемляли и в то же время поддерживаешь окупацию их территории и их убийство.
А ещё хотел спросить, ты забыл что "Крым наш" и через 23 года вспомнил?
Давно работаешь на фабрике? Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
July 17, 2018, 04:25:33 PM
 #1289

Срыв шаблона?  Grin Открою тебе секрет. Крымнашистов на самом деле в России мизерное кол-во.
Ню-ню.
Я только что из Крыма, там ликование не улеглось ещё до сих пор, и виден экономический рывок после 60 (или в любом случае 20) лет безвременья.
Возможно в вашем рафинированном окружении их мало, ну так декабристы тоже были страшно далеки от народа, согласно Пушкину.
Поэтому болотная и не удалась. Хотя у декабристов была поболее здравая программа.

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
July 17, 2018, 04:36:03 PM
 #1290

Спроси у настоящих украинцев  Wink
Не уверен, кто настоящие в вашем понимании.
Те, кто рубит капусту или иные пойнты на несчастье своей страны, или жители Руси, которым задурили бошку.
Последние, несколько я понимаю, в гробу видали и порошенко, и яценюка, и майдан.

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
July 17, 2018, 04:43:08 PM
 #1291

Это дело украинцев, а не путина.
Ну так Путин не присоединяет пока что ДНР и ЛНР.
Но и не препятствует гуманитарной помощью и т.п. помогать им продержаться против карателей.
А украинская власть не проводит референдумы ни про федерализацию, ни про языки.

Мне вот очень интересно, вы все зароетесь под корягу когда не станет майданной Украины, или вы научитесь новым песням, про Молдову или чего ещё там.

Нее, мы перевернем твоих хозяев и тебя, потом их будут судить, а на тебя будут показывать детям и на твоём примере будут объяснять что такое шкура  Cheesy
Мы построим страну на примерах самых успешных стран в мире и со временем забудем о тебе, но это в будущем, а сейчас "охуевшую старуху ведут к разбитому корыту", это про тебя и твоего путина  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
July 18, 2018, 05:59:07 AM
 #1292

А поддержку сепаратизма тоже можно назвать как угодно и Крым сам уплыл?
Ну ладно, давайте напоследок про сепаратизм.
Косовский прецедент и Чечню обсуждать будем, когда вся "мировая общественность" была за сепаратистов?

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
July 18, 2018, 07:23:33 AM
Last edit: July 18, 2018, 07:40:42 AM by PnP
 #1293

А поддержку сепаратизма тоже можно назвать как угодно и Крым сам уплыл?
Ну ладно, давайте напоследок про сепаратизм.
Косовский прецедент и Чечню обсуждать будем, когда вся "мировая общественность" была за сепаратистов?

Этому предшествовали массовые этнические чистки. Чего в Крыму не было. Одни ватные страшилки про бендеровцев и укрофошиздов.

К тому же:
Quote
В то же время прочие государства — члены ООН (более 1/3), в том числе два постоянных члена Совета безопасности ООН (Китайская Народная Республика и Россия), отказались признать независимость Косова или заявили о нейтралитете.
...
Россия — выступила против признания независимости Косова. Российские официальные лица в 2008 году высказывались в поддержку территориальной целостности Сербии, утверждая, что рассматривают независимость Косова как нарушение норм международного права и принципов ООН.

Как видим, Россия сама считает, что это нарушение международного права. Отсюда вопрос: какого хуя она может захватывать Крым? Что за двойные стандарты?

Ну ладно, давайте напоследок про сепаратизм.
Косовский прецедент и Чечню обсуждать будем, когда вся "мировая общественность" была за сепаратистов?

Это в ватной параллельной вселенной?  Grin

Вики:
Quote
Чеченская Республика Ичкерия не была признана ни одним законным правительством государств-членов ООН...
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
July 18, 2018, 10:40:01 AM
 #1294

Как видим, Россия сама считает, что это нарушение международного права. Отсюда вопрос: какого хуя она может захватывать Крым? Что за двойные стандарты?
ОК, не вся общественность, но США и НАТО бомбили Югославию за якобы этнические чистки, поддерживая сепаратистов, а Киев теперь почему-то не бомбят.
Международных прав у Украины в отношении России с гулькин нос, в виду денонсации союзного договора 1922.
Всякие подарки областей, у которых изъята автономия вопреки конституциям РСФСР и СССР, не в счёт.
И уж тем более подарок Севастополя в 1994 путём расстрела парламента Ельцыным.

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
July 18, 2018, 10:45:06 AM
 #1295

Нее, мы перевернем твоих хозяев и тебя, потом их будут судить, а на тебя будут показывать детям и на твоём примере будут объяснять что такое шкура  Cheesy
Мы построим страну на примерах самых успешных стран в мире и со временем забудем о тебе, но это в будущем, а сейчас "охуевшую старуху ведут к разбитому корыту", это про тебя и твоего путина  Wink
Ладно, докладывайте о ходе стройки сюда, чего уж.
Я думаю стройка в лучшем случае закончится эмиграцией.

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
July 18, 2018, 10:52:07 AM
 #1296

ОК, не вся общественность, но США и НАТО бомбили Югославию за якобы этнические чистки, поддерживая сепаратистов, а Киев теперь почему-то не бомбят.

У тебя шаблон слетел. В Крыму никаких этнических чисток со стороны Киева не было. Все население Крыма жило в мире и согласии.
Зато сейчас по отношению к украинцам и крымским татарам, которые недовольны захватом Крыма, со стороны российских властей идет прессинг.
Dmitry.sit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 11:13:45 AM
 #1297

У меня туда знакомые переехали. Они говорят что там все рады, что присоединились к России. Наконец то хоть что то начали делать, а то там до сих пор все советское.
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
July 18, 2018, 11:16:56 AM
 #1298

У меня туда знакомые переехали. Они говорят что там все рады, что присоединились к России. Наконец то хоть что то начали делать, а то там до сих пор все советское.

Димка, твои знакомые тоже трансвеститы?  Grin

Да согласна, не нужно себя накручивать и думать о том, что в этот день может произойти что то плохое.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
July 18, 2018, 11:23:02 AM
 #1299

Нее, мы перевернем твоих хозяев и тебя, потом их будут судить, а на тебя будут показывать детям и на твоём примере будут объяснять что такое шкура  Cheesy
Мы построим страну на примерах самых успешных стран в мире и со временем забудем о тебе, но это в будущем, а сейчас "охуевшую старуху ведут к разбитому корыту", это про тебя и твоего путина  Wink
Ладно, докладывайте о ходе стройки сюда, чего уж.
Я думаю стройка в лучшем случае закончится эмиграцией.

Почему ты так решил? Вы же из себя ничего не представляете ни в интеллектуальном, ни в профессиональном, ни в нравственном смыслах.
Ну посмотри реально на себя и пыню и посмотри на меня, у вас нет шансов  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Aleksandr Varlakov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 11:31:51 AM
 #1300

Это же здорово, что Россия "увеличила" свои размеры. У нас же уже некуда развиваться. "Дороги" есть, все "нормально" вроде с образованием, здравоохранением. 
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!