Bitcoin Forum
June 22, 2024, 09:03:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 »
  Print  
Author Topic: Чей Крым  (Read 54498 times)
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
August 13, 2018, 08:58:35 AM
 #1361

Стоило оно того, хрен его знает. Ну как по мне лучше бы все эти усилия и средства направили в более мирное русло. Ну не знаю, на освоение Луны или перенос вредного  производством на околоземную Орбиту, на добычу полезных ископаемых на астероидах. Ну как-то так.
В хостеле Авраама слышал такие разговоры. Типа, надо космический лифт или сознания аплоадить, вокруг одни враги.
Это гораздо большие вложения чем мост, вода и пара ТЭЦ, и рисковать ими никто не будет при такой геополитической ситуации.

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
qwerty1337
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 1

Semi-Decentralized Exchange


View Profile
August 14, 2018, 07:11:59 PM
 #1362

Непонимаю зачем Крым отняли. Россия и так большая, что сама себя прокормить не может.

Потому что Севастополь это база пребывания Черноморского флота. Конечно же РФ не могла так просто отдать этот страгеически важный объект.

Жаль что из за таких манипуляций пострадали обычные люди, которые потеряли возможность зарабатывать на туристах, да и самих отдыхающих стало на много меньше..

▂▃▅▆ BOLTON Coin (BFCL) ▆▅▃▂
▬ The Challenge that makes your dreams come true ▬
֍ ֍ [https://bfclcoin.com/]֍ ֍
gseki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 1


View Profile
August 18, 2018, 10:50:45 AM
 #1363

Пока Крым был Украинским там была разруха,  когда Крым стал Российским,  начал процветать.  Выводы каждый сделает для себя сам.
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
August 19, 2018, 08:42:25 AM
 #1364

Жаль что из за таких манипуляций пострадали обычные люди, которые потеряли возможность зарабатывать на туристах, да и самих отдыхающих стало на много меньше..
А кто не пускает в Крым туристов - Путин?
Может просто советское наследство проелось, и денег не стало на Крым?
На красноперекопском переезде искусственно созданы очереди из сотен машин, и ещё издевательские плакатики повесили.

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
EnterforceDD
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 3


View Profile
August 19, 2018, 06:12:58 PM
 #1365

Пока Крым был Украинским там была разруха,  когда Крым стал Российским,  начал процветать.  Выводы каждый сделает для себя сам.
ты видимо только видосики смотрел
Ты вообще тут был до и после присоединения к России?) Ничего не изменилось тут) как валилось, так и разваливается дальше. А то, что работало при Украине, уже 4 год разваливается в составе России.
Если мне кто не верит, напишете) завтра сделаю пару фото  Smiley

P.S Для патриотов 2 стран, я лишь отдыхающий) который посещает Крым каждый год. Мне не важно, чей он) я за него не получаю отчислений Grin

Smiley
Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
August 20, 2018, 12:14:39 PM
 #1366

Непонимаю зачем Крым отняли. Россия и так большая, что сама себя прокормить не может.

Потому что Севастополь это база пребывания Черноморского флота. Конечно же РФ не могла так просто отдать этот страгеически важный объект.

Жаль что из за таких манипуляций пострадали обычные люди, которые потеряли возможность зарабатывать на туристах, да и самих отдыхающих стало на много меньше..

Может меньше бедных укро туристов зато больше богатых россиян. Цены на недвигу взоетели тк каждый хочет домик в Крыму у моря

fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
August 20, 2018, 03:08:36 PM
 #1367

Может меньше бедных укро туристов зато больше богатых россиян. Цены на недвигу взоетели тк каждый хочет домик в Крыму у моря

Россияне в большинстве своём на даче отдыхают, конечно для этого очень нужен Крым.

Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
August 23, 2018, 06:31:26 AM
 #1368

Может меньше бедных укро туристов зато больше богатых россиян. Цены на недвигу взоетели тк каждый хочет домик в Крыму у моря

Россияне в большинстве своём на даче отдыхают, конечно для этого очень нужен Крым.

в укро крым меня не тянуло совсем несмотря на дешевизну.  там пляжи все были загажены  шаурмой прямо у моря. сейчас их снесли и продолжают сносить что радует. так что лучше подороже и получше. и никто палаточный отдых не отменял если хочется экзотики)

украм с их тотальной разрухой до крыма есть дело только на словах чтобы бабло у сша просить на  катапульты как пожизненно делают прибалты

странно что сша около крыма военную базу еще не отгрохали для вида.  хотя им турки могут показать большую фигу после недавней торговой войны. так что у РФ все очень даже неплохо в геополитике)


крым няш!)   нормальные украинцы - вэлком отдыхать во всесоюзную здравницу)


fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
August 26, 2018, 03:30:38 PM
 #1369

Вата в прямом эфире геббельс-тв созналась что 4 года воюет с Украиной, ещё и призывает разбомбить Киев. Крым сам присоединился, референдум, ихтамнет. Cool
https://youtu.be/BDHXYLas9ZA

Nastyarossa98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 0


View Profile WWW
August 26, 2018, 04:21:48 PM
 #1370

Таврида российская территория. Я думаю и международное сообщество неофициально это признает, а де юре это вопрос времени.
SoleniiyAlexey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile WWW
August 26, 2018, 10:36:59 PM
 #1371

Вообще истоки Русских начались с Киевской Руси, и по сути вся территория РФ должна принадлежать Украине.
Люди историю не знают, им там в учебниках пишут что войну начала Германия в 39 а на деле Франция объявила войну Германии.
А вы вообще в курсе что в 39 же году СССР помогала Германии в захвате Польши? Русские точно так же вырезали и убивали Поляков как и Немцы.
Вот почему Поляки так ненавидят Русских)) (И не только из за этого, помните Русскую Империю? Она тогда тоже нервы потрепала Полякам)
Nastyarossa98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 0


View Profile WWW
August 27, 2018, 11:40:09 AM
 #1372

Вообще истоки Русских начались с Киевской Руси, и по сути вся территория РФ должна принадлежать Украине.
Люди историю не знают, им там в учебниках пишут что войну начала Германия в 39 а на деле Франция объявила войну Германии.
А вы вообще в курсе что в 39 же году СССР помогала Германии в захвате Польши? Русские точно так же вырезали и убивали Поляков как и Немцы.
Вот почему Поляки так ненавидят Русских)) (И не только из за этого, помните Русскую Империю? Она тогда тоже нервы потрепала Полякам)
Однако уж очень однобокая у вас правда. Все под определенным углом рассматриваете. Поизучайте глобальную политику, посмотрите видео познавательного тв или Сергея Будкова, тогда немного все прояснится в голове.
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
August 27, 2018, 11:45:16 AM
 #1373

Может меньше бедных укро туристов зато больше богатых россиян. Цены на недвигу взоетели тк каждый хочет домик в Крыму у моря
Население по-любому будет замещаться более богатыми.
Каждый, кто не накопил на Таиланд, ввиду уже разницы между рублем и батом в два и более раза, захочет
на старости лет жить в Крыму.
Цены будут взлетать и обрушиваться, как на любом спекулятивном рынке, но у них есть шанс обогнать в скажем биткойновом выражении
практически любой другой регион.

Вообще истоки Русских начались с Киевской Руси, и по сути вся территория РФ должна принадлежать Украине.
Люди историю не знают, им там в учебниках пишут что войну начала Германия в 39 а на деле Франция объявила войну Германии.
А вы вообще в курсе что в 39 же году СССР помогала Германии в захвате Польши? Русские точно так же вырезали и убивали Поляков как и Немцы.
Вот почему Поляки так ненавидят Русских)) (И не только из за этого, помните Русскую Империю? Она тогда тоже нервы потрепала Полякам)
Вот ваще не понял логической связи между 1) (вся территория украинская по праву) 2) войну начала не Германия
3) СССР и Германия были союзниками и 4) поляки ненавидят всех, кто "трепал им нервы"

1) да, конечно, а также лечь под США и использовать мову, единственный официальный язык. А также объявить себя унитарным гос-вом РФ
2) допустим не Германия - значит что?!
3) поляков также и УОНА обижала. Мало того, детишкам на Украине в школах об этом рассказывают, что так и надо
4) русским тоже много кто нервы потрепал. Ненавидим ли мы германцев? думаю нет, зачем нам это.
Мы не строим нацию на идее что пали чьей-то жертвой, и наш гимн не начинается со слов "пока ещё не умерла".

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
August 27, 2018, 05:05:05 PM
 #1374

Таврида российская территория. Я думаю и международное сообщество неофициально это признает, а де юре это вопрос времени.

Разговоры про Тавриды, Киевскую Русь и прочую муть можно было подымать в 1991 году.
Международное сообщество душит санкциями РФ именно за окупацию территорий Украины, а вопрос времени это голодные бунты которые скоро могут начаться в связи с экономическим положением в РФ.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Herschy
Member
**
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 12


View Profile
August 27, 2018, 08:43:57 PM
 #1375

Таврида российская территория. Я думаю и международное сообщество неофициально это признает, а де юре это вопрос времени.

Разговоры про Тавриды, Киевскую Русь и прочую муть можно было подымать в 1991 году.
Международное сообщество душит санкциями РФ именно за окупацию территорий Украины, а вопрос времени это голодные бунты которые скоро могут начаться в связи с экономическим положением в РФ.

Голодные бунты наврятли, а вот жеткое ухудшенние экономической ситуации в россии, с дальнейшей девальвацией рубля, вполне возможны.
Как то введут санкции на госдолг, или на продажу нефти, вот тогда все, большая попа пришла.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
August 28, 2018, 07:00:14 AM
 #1376

Таврида российская территория. Я думаю и международное сообщество неофициально это признает, а де юре это вопрос времени.

Разговоры про Тавриды, Киевскую Русь и прочую муть можно было подымать в 1991 году.
Международное сообщество душит санкциями РФ именно за окупацию территорий Украины, а вопрос времени это голодные бунты которые скоро могут начаться в связи с экономическим положением в РФ.

Голодные бунты наврятли, а вот жеткое ухудшенние экономической ситуации в россии, с дальнейшей девальвацией рубля, вполне возможны.
Как то введут санкции на госдолг, или на продажу нефти, вот тогда все, большая попа пришла.

Санкции бьют по фин системе но улучшают экономику так что спасибо британцам что скрипаля обновили
Пора бы привыкнуть что санкции и торговые войны это нормально и естественно как дождь и снег





byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
August 28, 2018, 01:10:10 PM
 #1377

Голодные бунты наврятли, а вот жеткое ухудшенние экономической ситуации в россии, с дальнейшей девальвацией рубля, вполне возможны.
Как то введут санкции на госдолг, или на продажу нефти, вот тогда все, большая попа пришла.
Чей госдолг? наш? так мы не живём за счёт продажи облигаций, на данный момент истории.
В 1996-1998 неплохо жили, было время.
Наш госдолг уже собирались запретить покупать керри-трейдерам, вроде пока нет подвижек с этим.
Санкции на продажу нефти кому? Китаю с Таиландом? есть вполне неплохой спрос на нефть-газ и за пределами США и их вассалов.
Хотя конечно можно расплодить везде пиратов, которые будут захватывать танкеры, тогда останутся либо трубопроводы, либо война.
Пираты, как показывает опыт, потом нападают и на "свои" суда.

Тут нет вопроса "если": если могут сделать по вашему выражению "большую попу" и в ответ не будет большой попы им, то обязательно сделают.
Это же конкуренция.

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
Delo1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
August 29, 2018, 04:31:09 PM
 #1378

Если бы Украине было бы чем ответить конкретно Путину он бы и не полез туда.
Пусть бы рыпнулся на китай забрать что то или на тех у кого есть кнопочка заветная)
Johny_23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
September 01, 2018, 12:12:24 PM
 #1379

Если не знаете как относиться к Крыму то почитайте биографию Суворова Александра Васильевича. Очень много можно почерпнуть о той цене, которая за него была заплачена в свое время, а потом почитайте как его передавали и сделайте выводы.
Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
September 02, 2018, 09:43:35 AM
 #1380

Через несколько лет укры опять полезут на Крым тогда и посмотрим на их вопли «а нас-то за шоооооо?»

Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!