Bitcoin Forum
June 03, 2024, 03:57:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 »
  Print  
Author Topic: Чей Крым  (Read 54487 times)
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
October 16, 2018, 05:06:55 AM
 #1521


Крымчане) им даже стараться не пришлось, сидя на попе переехали в лучшую жизнь. Это стоило бы сделать даде ради избавления от похоронного гимна от которого собаки воют

Московский надзиратель орёт:
- делай раз: - крымчанин встаёт на колени
- делай два: - крымчанин опускает голову ниже своей попы
- делай три: - крымчанин встаёт с колен и идёт в светлое будущее
Так и проходит вся счастливая жизнь крымчанина на работе и отдыхе - https://www.youtube.com/watch?v=EZv7OyMcFns

CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
October 16, 2018, 12:37:45 PM
 #1522

Московский надзиратель орёт:
- делай раз: - крымчанин встаёт на колени
- делай два: - крымчанин опускает голову ниже своей попы
- делай три: - крымчанин встаёт с колен и идёт в светлое будущее
Так и проходит вся счастливая жизнь крымчанина на работе и отдыхе - https://www.youtube.com/watch?v=EZv7OyMcFns
Некроз, не забывай курсить периодически, как доктор рекомендовал. А то ведь загремишь опять на принудительную терапию.
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
October 17, 2018, 07:42:23 AM
 #1523


Российские банки вполне доходчиво объясняют чей Крым:

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
October 17, 2018, 05:16:30 PM
 #1524


Российские банки вполне доходчиво объясняют чей Крым:



российские банки не авторитет)
nemo777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 7


View Profile
December 03, 2018, 05:27:02 AM
 #1525

Чей Крым... он игрушка в руках безмозглых дебилов. Дебилов, сидящих в креслах сначала Украинского правительства, а теперь и Российского...

Жизнь знает не время, а дела и события. -- Грин А.
nemo777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 7


View Profile
December 03, 2018, 05:30:18 AM
 #1526

Особенно жалко их жителей, с мизерными зарплатами и жесткими ограничениями со всего мира...
Раньше, не особо было лучше, но ты хоть чувствовал себя свободным, а не рабом в стране путлера.
До 2014 года крымчане могли свободно сесть на самолет прямо в Крыму и через 1 час быть в Турции или Европе. А теперь путь только в города России и то по конским ценам.
Летом билеты в Турцию с Москвы стоят дешевле чем в Симферополь.

Жизнь знает не время, а дела и события. -- Грин А.
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
December 04, 2018, 01:10:04 PM
 #1527


У вас пролив поломался  Smiley

Quote
Установлено два комплекта автоматических гидрометеобуев в районе Крымского моста
Два комплекта автоматических гидрометеобуев установлено в Керченском проливе для обеспечения безопасности судоходства в связи с увеличением скорости течения после строительства мостового перехода. Как передает региональный корреспондент ИАА «ПортНьюс», об этом сообщил заместитель начальника Таманского управления АЧБФ ФГУП «Росморпорт» по безопасности мореплавания Александр Кудря, выступая на региональном совещании по подготовке к периоду ледокольных проводок судов в российских морских портах Азовского моря в Ростове-на-Дону.

Он пояснил, что необходимость установки дополнительных буев связана со значительно увеличившейся скоростью течения в районе Крымского моста. В частности, скорость течения на этом участке в настоящее время может составлять до четырех узлов, в то время как ранее, до строительства мостового перехода, не превышала двух узлов. При этом зачастую направления ветра и течения не совпадают.
http://portnews.ru/news/268770/
kraft2009
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 339
Merit: 136



View Profile
December 13, 2018, 11:23:35 AM
 #1528

Крым - конечно же русский.

А вот Азербайджан России - ни к чему. Торговать с Азербайджаном даже интереснее, чем с Арменией. Азербайждан это большой рынок сбыта (только на вооружение выделяется 10 млрд $), в отличие от Армении. Людей там живет в 5 раз больше, чем в Армении. Надо как раз налаживать тесное сотрудничество с Азербайджаном, вооружать его, продавать ему товары и встать на его сторону в Карабахском конфликте, т.к. от Армении нам никакого проку (предадут как Украина - 100%).

Так что дружбе и сотрудничеству с Азербайджаном - крепнуть, а торговому балансу - расти.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 138



View Profile
December 13, 2018, 02:13:19 PM
 #1529

Крым - конечно же русский.

А вот Азербайджан России - ни к чему. Торговать с Азербайджаном даже интереснее, чем с Арменией. Азербайждан это большой рынок сбыта (только на вооружение выделяется 10 млрд $), в отличие от Армении. Людей там живет в 5 раз больше, чем в Армении. Надо как раз налаживать тесное сотрудничество с Азербайджаном, вооружать его, продавать ему товары и встать на его сторону в Карабахском конфликте, т.к. от Армении нам никакого проку (предадут как Украина - 100%).

Так что дружбе и сотрудничеству с Азербайджаном - крепнуть, а торговому балансу - расти.

Всё правильно красиво без ошибок и цифры с серьёзным видом какие то привёл... есть только одна ошибка, нужно было вместо слова "Россия" честно написать "мне и моему хозяину хуйлу"  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
December 13, 2018, 07:07:46 PM
 #1530

Международного уголовный суд в Гааге квалифицировал присоединение полуострова к России, как «международный вооруженный конфликт между РФ и Украиной».

На данный момент в Гааге изучают «доказательства преступлений России, которые она совершила и совершает в Крыму, в частности, преступления против человечности», предоставленные украинской стороной. https://politobzor.net/183399-na-ukr...zen.yandex.com

Суд в Новых Васюках признал суд Гааги по значимости равным сортиру. Китайцы сказали «нихуа»


Kriptopsina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
December 13, 2018, 07:20:16 PM
 #1531

Международного уголовный суд в Гааге квалифицировал присоединение полуострова к России, как «международный вооруженный конфликт между РФ и Украиной».

На данный момент в Гааге изучают «доказательства преступлений России, которые она совершила и совершает в Крыму, в частности, преступления против человечности», предоставленные украинской стороной. https://politobzor.net/183399-na-ukr...zen.yandex.com

Суд в Новых Васюках признал суд Гааги по значимости равным сортиру. Китайцы сказали «нихуа»


Этот Гааксий суд продержал в 12 летнем заключении  лидера сербский радикалов Воислава Шешеля. А потом в 2016 году признал его невиновным. 12 лет Карл. Это коротко об уровне этого европейского суда. Да если вы помните, Милошевич умер в тюрьме будучи под следствием после слушаний в этом суде.

3301
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 138



View Profile
December 13, 2018, 07:40:28 PM
 #1532

Международного уголовный суд в Гааге квалифицировал присоединение полуострова к России, как «международный вооруженный конфликт между РФ и Украиной».

На данный момент в Гааге изучают «доказательства преступлений России, которые она совершила и совершает в Крыму, в частности, преступления против человечности», предоставленные украинской стороной. https://politobzor.net/183399-na-ukr...zen.yandex.com

Суд в Новых Васюках признал суд Гааги по значимости равным сортиру. Китайцы сказали «нихуа»


Этот Гааксий суд продержал в 12 летнем заключении  лидера сербский радикалов Воислава Шешеля. А потом в 2016 году признал его невиновным. 12 лет Карл. Это коротко об уровне этого европейского суда. Да если вы помните, Милошевич умер в тюрьме будучи под следствием после слушаний в этом суде.

Пацаны, а чо вы заёрзали? Wink или вы помогали и переживаете что вместе с хуйлом поедете? Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 138



View Profile
December 14, 2018, 05:40:10 AM
 #1533

Пацаны, а чо вы заёрзали? Wink или вы помогали и переживаете что вместе с хуйлом поедете? Cheesy
Никто не ерзает, и если уж об этом зашла речь, то:
По словам адвоката Каринны Москаленко, трудно представить, что МУС теперь сможет предъявить какие-либо обвинения россиянам.

Хотел бы я посмотреть на твою рожу, когда карина москаленко скажет тебе "ну не смогла я не смогла"  Cheesy
Но скорее всего тебя просто местные забьют вместе с твоим каратэмаратэ и карина даже не узнает о тебе  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
December 14, 2018, 06:24:37 AM
 #1534

Крым за бумажку от суда? - дайте пять

forex
Member
**
Offline Offline

Activity: 290
Merit: 10



View Profile
December 14, 2018, 10:07:44 AM
 #1535

Вот я сам из Беларуси, за новостями вообще не слежу, знаю только что Украина и Россия за Крым деруться. Мне вообще противная вся эта ситуация. Когда я недавно от друзей узнал про случай с кораблем, я вообще а*уел. После таких инцидентов может война начаться
Kriptopsina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
December 14, 2018, 11:18:55 AM
 #1536

Международного уголовный суд в Гааге квалифицировал присоединение полуострова к России, как «международный вооруженный конфликт между РФ и Украиной».

На данный момент в Гааге изучают «доказательства преступлений России, которые она совершила и совершает в Крыму, в частности, преступления против человечности», предоставленные украинской стороной. https://politobzor.net/183399-na-ukr...zen.yandex.com

Суд в Новых Васюках признал суд Гааги по значимости равным сортиру. Китайцы сказали «нихуа»


Этот Гааксий суд продержал в 12 летнем заключении  лидера сербский радикалов Воислава Шешеля. А потом в 2016 году признал его невиновным. 12 лет Карл. Это коротко об уровне этого европейского суда. Да если вы помните, Милошевич умер в тюрьме будучи под следствием после слушаний в этом суде.

Пацаны, а чо вы заёрзали? Wink ....

Да нет. Просто какой смысл на всякую ересь ссылаться. Я сам себе судья и стараюсь поступать по совести и справедливости. Я вижу преступления и провокации, как и тех, так и других. И разные стороны могут назвать меня одновременно и ура патриотм, и пятой колонной, и хохлом, и ватой и т.д.
 Если коротоко и просто, то по моему мнению, Алигархат России забрал Крым ради геополитических интересов, чтобы защищать свои ресурсы и богатства + популизм. Дядя сэм с помощью Украины пытается затравить РФ и забрать их богатства себе. На обычных людей всем срать и в США и РФ и в Украине. Какой смысл нам ругаться на форумах из-за этого я не знаю. И то, что человек любит свою Родину, это скорее говорит о том, что он хороший человек, а не наоборот.

3301
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
December 14, 2018, 05:19:03 PM
 #1537

Да нет. Просто какой смысл на всякую ересь ссылаться. Я сам себе судья и стараюсь поступать по совести и справедливости. Я вижу преступления и провокации, как и тех, так и других. И разные стороны могут назвать меня одновременно и ура патриотм, и пятой колонной, и хохлом, и ватой и т.д.
 Если коротоко и просто, то по моему мнению, Алигархат России забрал Крым ради геополитических интересов, чтобы защищать свои ресурсы и богатства + популизм. Дядя сэм с помощью Украины пытается затравить РФ и забрать их богатства себе. На обычных людей всем срать и в США и РФ и в Украине. Какой смысл нам ругаться на форумах из-за этого я не знаю. И то, что человек любит свою Родину, это скорее говорит о том, что он хороший человек, а не наоборот.

Дядя сэм заставил хуйло влезть к хохлам, чтобы отобрать у ватанов богатства, которые уже давно у них спиздили и продали пиндосам? Cool
Какое отношение государство имеет к родине? 27 лет назад государства под названием СССР не стало, значит не стало и родины? Люди делятся на нормальных и дебилов, а дебилы уже делятся на партии, государства и тд. Родина у всех одна - планета Земля, а не за тем деревом на три метра влево, то дерево завтра спилят китайцы и пизда твоей персональной родине. Кому нравится быть дебилом пусть идёт втирать свой бред соседям по палате, а здесь его в очередной раз пошлют нахуй.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 138



View Profile
December 14, 2018, 10:39:06 PM
 #1538

Но скорее всего тебя просто местные забьют вместе с твоим каратэмаратэ и карина даже не узнает о тебе  Wink
Чего тебе местные покоя не дают? И почему они должны меня забить?

Власти РФ не ратифицировали Римский стаут, считая МУС предвзятым и зависимым. Вот и все. Я тож думаю, что членства в ООН, вполне достаточно, чтобы поугорать над англо-саксами.

https://www.youtube.com/watch?v=zq64hwIrvHY

Врубай на полную Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 138



View Profile
December 15, 2018, 07:38:12 PM
 #1539

Международного уголовный суд в Гааге квалифицировал присоединение полуострова к России, как «международный вооруженный конфликт между РФ и Украиной».

На данный момент в Гааге изучают «доказательства преступлений России, которые она совершила и совершает в Крыму, в частности, преступления против человечности», предоставленные украинской стороной. https://politobzor.net/183399-na-ukr...zen.yandex.com

Суд в Новых Васюках признал суд Гааги по значимости равным сортиру. Китайцы сказали «нихуа»


Этот Гааксий суд продержал в 12 летнем заключении  лидера сербский радикалов Воислава Шешеля. А потом в 2016 году признал его невиновным. 12 лет Карл. Это коротко об уровне этого европейского суда. Да если вы помните, Милошевич умер в тюрьме будучи под следствием после слушаний в этом суде.

Пацаны, а чо вы заёрзали? Wink ....

Да нет. Просто какой смысл на всякую ересь ссылаться. Я сам себе судья и стараюсь поступать по совести и справедливости. Я вижу преступления и провокации, как и тех, так и других. И разные стороны могут назвать меня одновременно и ура патриотм, и пятой колонной, и хохлом, и ватой и т.д.
 Если коротоко и просто, то по моему мнению, Алигархат России забрал Крым ради геополитических интересов, чтобы защищать свои ресурсы и богатства + популизм. Дядя сэм с помощью Украины пытается затравить РФ и забрать их богатства себе. На обычных людей всем срать и в США и РФ и в Украине. Какой смысл нам ругаться на форумах из-за этого я не знаю. И то, что человек любит свою Родину, это скорее говорит о том, что он хороший человек, а не наоборот.

С каких пор уважаемый суд стал ересью? Ты даже не можешь представить себе что такое справедливый и честный суд и это сделал с тобой хуйло.
Ты просто пытаешься пропетлять между хуйлом и свободным человеком.
Алигархат России всё делает за твой счёт и если ты считаешь что ты их расходный материал и посвещаешь свою жизнь и жизнь своих потомков кучке упырей, то тогда всё идёт по плану.
С чего ты взял что везде так? Хотя я знаю, откуда это... ну что же, смирись и расслабься  Wink
Интересно что в твоём понимании любить Родину?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
December 15, 2018, 08:37:25 PM
 #1540

Сумасшедшие салоеды с планеты Неберу, поклоняющиеся гигантской вилке, выбравшие вождем  шоколадника, не заметившие побег полуострова и бомбящие сами себя учат других как правильно жить

Pages: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!