Bitcoin Forum
June 22, 2024, 05:03:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 »
  Print  
Author Topic: Чей Крым  (Read 54498 times)
Anti-DT Alliance
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
November 13, 2019, 07:44:45 AM
 #1661

Уверен что если провести повторный референдум, то результаты будут не в пользу хуйла

Пускай Крым обратно отдают. Тогда и санкции снимем, доллар опять станет 28, народ только спасибо скажет тому кто уволит хуйло и развернет Рашку к Западу

Ибо западные ценности - это хорошо, а анальныне скрепы - это плохо
steklomoiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 1


View Profile
January 16, 2020, 07:06:16 AM
 #1662

Уверен что если провести повторный референдум, то результаты будут не в пользу хуйла
Тебе кто мешает провести обычный опрос на улицах, чтобы понять, нужен референдум или это пустая трата денег. Просто, приехал в Крым и ходишь по улицам, опрашиваешь людей. А потом нам расскажешь, хорошо бы на камеру это делать, чтобы были доказательства. Правила проведения подобных опросов просты и понятны, выборка должна быть репрезентативной. Кароче, вперед. Или пиздабол?
Пускай Крым обратно отдают.
Куда обратно? Куда уж обратнее уже произошло недавно. А точнее уже давно, просто ты никак не успокоишься. У тебя холодильник пустой, а ты все за Крым переживаешь.
Тогда и санкции снимем, доллар опять станет 28, народ только спасибо скажет тому кто уволит хуйло и развернет Рашку к Западу
Не надо снимать санкции. Не надо разворачивать к Западу. Все хорошо.
Ибо западные ценности - это хорошо, а анальныне скрепы - это плохо
Ну, ты там со своим аналом как-нибудь сам разберись, скрепы, или нет. И кажется мне, что после западных ценностей, анальные скрепы тебе очень даже помогут, чтобы бутерброды, съеденные на завтрак, не ронять при ходьбе.
Jes861ter
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 02, 2020, 06:15:06 AM
 #1663

Самое смешное, что все спорят чей Крым, но суть ведь в том, что по официальным документам он никогда и не был Украинским. Не помню кто из прошлого правления, но этот человек просто подарил Крым украинской нации без документов.
Да и вообще не понимаю шумихи вокруг этого, МЫ одна нация, а живем блин врагами. Приедешь в Украину, скажешь что из РФ, так тебя изобьют, не всегда конечно, но знаю такие случаи
buybacker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
February 02, 2020, 01:57:59 PM
 #1664

Крым это дотационный регион и с точки зрения экономики, он ни России ни Украине не нужен. Туда только деньги уходят, при том больше, чем на дальний восток.
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
February 02, 2020, 06:46:05 PM
Last edit: February 02, 2020, 07:01:59 PM by steklomoy
 #1665

Самое смешное, что все спорят чей Крым, но суть ведь в том, что по официальным документам он никогда и не был Украинским. Не помню кто из прошлого правления, но этот человек просто подарил Крым украинской нации без документов.

Документы на Крым? Серьезно?  Grin
Принадлежность той или иной территории всегда регулировалось международным правом и договорами. Так вот, несмотря на аннексию Крыма, между Россией и Украиной существует договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве. Он не расторгнут и продолжает действовать, где Россия и нынешние власти, включая хуйло, как подписанты данного договора, обязуются уважать российско-украинскую международную границу и ни в коей мере не собираются ее нарушать. Так что, согласно именно этому договору, полуостров Крым, город Севастополь, Восточный Донбасс, включая города Луганск, Донецк и другие, являются неоспоримой частью Украины.


Приедешь в Украину, скажешь что из РФ, так тебя изобьют...

Лично тебе надо говорить, что ты ватный долбаеб из РФ, думаю, что кроме смеха ты никаких эмоций у украинцев вызвать не сможешь априори.
stakan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 8


View Profile
February 03, 2020, 03:13:59 AM
 #1666

Так вот, несмотря на аннексию Крыма, между Россией и Украиной существует договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве. Он не расторгнут и продолжает действовать

Договор расторгнут 1 апреля 2019 года, по указу Порошенко.

Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
February 03, 2020, 03:25:36 AM
 #1667

Договор расторгнут 1 апреля 2019 года, по указу Порошенко.
Порошенко и день дурака в одном предложении, как символично.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 03, 2020, 05:27:06 AM
 #1668

Договор расторгнут 1 апреля 2019 года, по указу Порошенко.
Порошенко и день дурака в одном предложении, как символично.

параша решило неудачно пошутить в свой день
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
February 07, 2020, 07:31:33 PM
Last edit: February 07, 2020, 08:04:05 PM by steklomoy
 #1669

Пингвин, вот ответь мне, что ты вообще забыл на этом форуме? Не сидится на удаве или на канале бывшего вертухая пучкова?
Ведь у тебя нет знаний ни о крипте, ни о политике. Нет ни единого тематического поста, ни на этом мультике, ни в прошлом твоем акке. Один сплошной бессмысленный словесный понос.
Кстати, твой бывший акк, его забанили или школота угнала?  Grin
Так что если кто здесь гавно, так это ты. Причем настолько унылое, что как только ебнешь своей любимой массандровской ссанины, тебя почему-то тянет в политоту, посвятить всех как устроена и как работает твоя пингвинья ротожопа. Есть же другие разделы, например разное. Попробуй там выложить суть твоих проблем, возможно найдешь отклики или единомышленников  Wink
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
February 08, 2020, 08:30:22 AM
Last edit: February 08, 2020, 08:42:03 AM by steklomoy
 #1670

Пингвиний аккаунт я заблокировал, он скомпрометирован.

Значит угнали  Cheesy
Со сливом БД у многих угоняли акки, в том числе и у меня, но я его восстановил, а не блокировал как последний лох  Wink
Так что, ты лошара буквально во всем, не только в крипте или политоте, пора уже это признать Grin Grin Grin

Уверен что где-то здесь трется твой мульт, который лижет Путину SmileySmileySmiley

Опять по себе судишь?  Smiley
Пруфы в студию, иначе грош цена твоим словесам  Wink
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
February 08, 2020, 10:16:23 AM
Last edit: February 08, 2020, 10:33:15 AM by steklomoy
 #1671

Угу, это я обсирал асики, это я пиарил Мальцева на форуме.

Это ты про кошачьи лотки от метабанка? Дык этих лоховодов грех было не обосрать, ибо всем вменяемым людям давно известно, что выгоднее купить битков, чем тазики  Wink
Смотрю у тебя до сих пор дымит, раз даже Мальцева вспомнил Grin  

Это было предположение. Какие тебе пруфы?

Пингвин, я таких пиздаболов как ты даже среди махровых запутинцев не видел.  Grin
Предположение - это когда тебе кажется или мерещится, но ты четко сказал что уверен. Или ты целенаправленно пытаешься заклеймить себя статусом пиздабола всея форума?   Cool
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
February 08, 2020, 11:28:46 AM
Last edit: February 08, 2020, 11:40:31 AM by steklomoy
 #1672

Зная тебя не один год, я могу быть уверенным в чем-то, в отношении тебя, пока ты не доказал обратного. Вот и все предположение..... Я уж молчу про то, что вы с пидроденсером, реально, пиздаболы этого форума, пытались опорочить мое доброе имя, приписывая мне потребление пальмового масла противоестественным способом. При этом доказательств не представили.

Бляяя, ты сделал мой день  Grin Grin Grin

Пингвин, пока ты руководствуешься своей пингвиньей логикой, тебя так и будут здесь пинать  Grin

Лучше зови на помощь свою бабу, опровергать потребление тобой пальмового масла противоестественным образом. Судя по всему она куда умнее и логичнее тебя  Cheesy
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
February 08, 2020, 07:18:56 PM
 #1673

Геннадий, зачем ты пытаешься меня оскорблять, причём как всегда вспоминая о своём сокровенном? Я уже тебе объяснял, что мне безразлично то что ты латентный гомик, что мне не нравится то что ты фашист по сути и приспособленец и пытаешься это гавно навязывать. Здесь политика и я не разбираюсь в однополой любви и не смогу поддержать разговор на эту тему и уже миллион раз тебе это говорил. Я не понимаю, чем я тебя так злю? Ты можешь без гомосячьего бреда обьяснить свои претензии ко мне?
Ну и чтобы не флудить задам тебе вопрос, Крым чей? Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
February 09, 2020, 06:00:07 AM
Last edit: February 09, 2020, 06:15:20 AM by steklomoy
 #1674

Лучше зови на помощь свою бабу, опровергать потребление тобой пальмового масла противоестественным образом. Судя по всему она куда умнее и логичнее тебя  Cheesy
Вот и очередное подтверждение твоего бабьего мыслеустройства подоспело. Я тебе привел один только пример твоего пиздабольства, а у тебя в голове опять все перемешалось и встало с ног на голову. Тебя мордой в твое же гавно не раз мокнул на этой странице, а ты как уж вертишься, и все норовишь какую-нибудь очередную хуйню спиздануть. И я так понял по выше приведенным примерам твоего пиздежа у тебя оправданий нет. Ну, нет так нет. Найдутся, приходи, расскажешь, повеселишь очередной раз.

Пингвин, хватит лепить левые отмазки. Мы здесь руководствуемся исключительно твоей пингвиньей логикой. По которой ты дебил, и должен доказать обратное  Wink
Время пошло  Grin
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
February 09, 2020, 07:52:17 AM
Last edit: February 09, 2020, 10:32:22 AM by steklomoy
 #1675

Пивас, тебя чего, в интеренете ни разу нахуй не посылали? SmileySmileySmiley

Пиня, лично тебе, вначале самому надо с него слезть, чтобы хоть как-то об этом заикаться  Wink

https://i10.fotocdn.net/s122/26b50cefd33e2e1f/user_l/2781154195.jpg

...мне все равно, кем вы меня считаете.

Выпрашиваешь реальное мнение о тебе? Оно такое, что, был в свое время интересен, пока не начал откровенно и тупо ватничать, а теперь - насрано, которое разве что палочкой потыкать под настроение, по крайней мере из-за твоей стойкой ватной коленно-локтевой позы. Хоть и оправдываясь, себя ты позиционируешь дебилом   Smiley

Даже хз что лучше, выбор за тобой.

И да. Почему ты как проблядь последняя используешь ответы на мои посты в качестве катализатора ответов денсеру? У тебя что, ротожопа прохудилась ответить ему лично?

Как раз в тему стетейка https://pikabu.ru/story/pingvinyi_vse_chashche_stanovyatsya_zhertvami_seksualnogo_nasiliya_4783864
Quote
IIapTu3aHka
3 года назад
Пингвин на двух лапах не смог удрать от безлапого жирного хищника, да он сама виновата.
Вилял там своей жёпой, провоцировал.
Grin
Danikfightsid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
March 12, 2020, 04:48:33 AM
 #1676


Статья была написана до вторжения России в Украину и в статье я предугадал сегодняшние события, связанные с Украиной и Крымом.

Алик  Бахши

ЧЕЙ  К Р Ы М

 
     Откровенно циничная и непрекрыто наглая попытка Москвы протащить своего коррумпированного ставленника на выборах украинского президента вызвала гнев и негодование народа Украины и явилась причиной происшедшей оранжевой революции. Более того, очередной политический провал Кремля окончательно вывел Украину из под российского влияния и инициировал политический вектор страны в сторону Объединённой Европы. Обновлённая Украина не без основания видит в ней политическую защиту от непременных будущих посягательств Москвы и надеется на экономическую помощь Запада. Провокация России с поставками газа на Украину в зимнее время года, носящая явно заказной политический характер, была единoдушно осуждена Западом, что свидетельствует о понимании какой опастности подвергается со стороны империи молодое независимое государство.
 
    Потеря Украины сильно меняет геополитическую ситуацию России на Черноморском бассейне в стратегическом плане. Лишившись Крыма и Одессы, русский Черноморский флот и без того стиснутый в замкнутом пространстве Черного моря, (в случае войны, Босфорский пролив захлопывается) вовсе оказывается запертым в акватории Новороссийска и в мелководье Азовского моря. В перспективе весь юго-западный фланг Российской империи практически остаётся без прикрытия флотом. Единственный реальный выход из создавшейся трудной для России ситуации, это удержать порт Севастополь и после окончания срока аренды его у Украины, а ещё лучше вновь захватить весь Крым. Россия всю жизнь считала Украину своей вотчиной, поэтому и подарила ей Крым, покорение которого стоило России немалых усилий в прошлых русско-турецких войнах. Безусловно, кремлёвские вожди и думать не могли какой бесславный конец ожидает СССР, а тем более, что украинский народ, самый братский из всех братских народов, вдруг захочет самостоятельно вершить свою судьбу.
 
    Кто из Кремлёвских политиков мог предвидеть, что Украина обретёт статус независимого государства, иначе Крымский полуостров не был бы простым росчерком пера введён в состав Украины. Однако, здесь надо учесть одно очень важное обстоятельство, о котором все как бы нечаянно забывают, а именно то, что Крымский полуостров никогда не был исконно русской землёй, иначе, Крым не при каких обстоятельствах не был бы передан Украине. В одном правы русские воители Крыма, это то, что до передачи Крыма Украине, ни Киевская Русь, ни тем более Украина, исторически не владела этой территорией. В споре за Крым забывают о коренном народе, который был депортирован с родной земли за проявленную (впрочем, вполне объяснимую) симпатию к немцам во время Второй мировой. Но даже, с учётом этого, подобная расправа с целым народом беспрециндентна и жестока. Тогда надо было бы и румынов с венграми депортировать куда–нибудь в Якутию. Да что румын, самих немцев, как главных виновников, переселить, скажем, на Северный полюс. Крымские татары исчезли в одно мгновение волею известного вождя - отца всех народов тов. Сталина. Был народ и канул в лету. Кстати, здесь уместно отметить о весьма важном историческом факте, отраженном в письме руководителей Еврейского Антифашистского Комитета Михоэльса, Фефера, Эпштейна Сталину, на предмет создания в Крыму Еврейской автономной республики. Сталин, прекрасно понимающий влияние американских евреев на политику Америки, организовал в 1942 году Еврейский Антифашистский Комитет, не какой-нибудь там международный, а именно еврейский, с целью заручиться помощью со стороны Америки. Возможно, благодаря этому обстоятельству Рузвельт на переговорах с Черчиллем и Сталиным по послевоенному устройству мира склонен был больше слушаться последнего, что впоследствии и обернулось для Америки Холодной войной. Руководители ЕАК, имея большой авторитет в Америке, и получая напрямую финансовую поддержку, похоже, почувствовали себя великими политическими деятелями, ибо письмо их было сходно требованию, и никак уж не просьбе. Пока Сталин по понятной причине медлил с ответом, еврейский комитет к 1944 году уже требовал в Крыму не автономии, а создания Еврейской Советской Социалистической Республики, подобно другим национальным республикам, что, можно предположить, и вылилось в решение депортировать коренной народ Крыма. Со временем, когда Сталин в Америке более не нуждался, он расстрелял всех возомнивших себя равными ему руководителей Еврейского Антифашистского Комитета. 
   
    В последнее время остатки крымского народа пытаются возродить свою общность на исторической Родине, что негативно оценивается российскими средствами массовой информации. Информации, доходящей порой до истерики, о том, какой потенциальной угрозе подвергается чуть ли не всё мировое сообщество в случае возращения крымских татар, то есть мусульман, что подчёркивается особо, на свои земли. И это понятно, потому что коренной народ будет стоять на смерть за свою Родину и если русские вздумают вновь вернуть себе Крым, то они получат вторую Чечню. Это понимают и власти в Киеве и видимо, поэтому не чинят припятствий восстановлению общины крымских татар, которые в будущем могут расчитывать на автономию в составе Украины. Если еврейский народ имеет право на свою историческую Родину по прошедствие двух тысяч лет, то и крымские татары имеют не меньше прав жить на Родине, тем более что после депортации прошло только пятьдесят лет.
 
    В данном аспекте притензии России на Крым лишены не только логики, но и аморальны по самой сути и могут рассматриваться только в плане захватнической политики империи, которая, агонизируя, к сожалению всё более проявляет зверинный оскал.

06.02.06.


Можно смотреть с разных сторон чей же крым.
Кто его освободил в новом времени? - Россия (освободил от крымских татар при советском союзе)
Кто дольше всех жил в крыму? - Греки (начиная с 16 века Греки жили в крыму и почти до 20 века)
Чей крым по документам? - Украинский (при советском союзе Крым передали Украине, а после развала советского союза все крымчане подписали документ о вход в состав Украины)
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3150
Merit: 1022


View Profile
March 12, 2020, 06:26:41 AM
 #1677


Можно смотреть с разных сторон чей же крым.
Кто его освободил в новом времени? - Россия (освободил от крымских татар при советском союзе)
Кто дольше всех жил в крыму? - Греки (начиная с 16 века Греки жили в крыму и почти до 20 века)
Чей крым по документам? - Украинский (при советском союзе Крым передали Украине, а после развала советского союза все крымчане подписали документ о вход в состав Украины)


 Вы бы на крайний случай хотя бы в Вики поинтересовались, прежде чем свои познания выкладывать. Нет никаких разных сторон, есть одна сторона - истина, то бишь история.
steklomoiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 1


View Profile
March 15, 2020, 11:53:33 AM
 #1678

Нет никаких разных сторон, есть одна сторона - истина, то бишь история.
Значит Крым российский, вот такая история.
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3150
Merit: 1022


View Profile
March 15, 2020, 10:31:33 PM
 #1679

Нет никаких разных сторон, есть одна сторона - истина, то бишь история.
Значит Крым российский, вот такая история.

Да, сегодня Россия его аннексировала.
steklomoiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 1


View Profile
March 16, 2020, 01:51:19 PM
 #1680

Нет никаких разных сторон, есть одна сторона - истина, то бишь история.
Значит Крым российский, вот такая история.

Да, сегодня Россия его аннексировала.
Был проведен референдум, кроме пердаков у каклов ничто не пострадало. А сколько невинных людей погибло в Карабахе от пуль азербайджанцев?
Pages: « 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!