Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:26:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 »
  Print  
Author Topic: Чей Крым  (Read 54462 times)
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2314
Merit: 2302


View Profile
April 15, 2021, 08:56:56 AM
 #1801

такое провернуть

Кто сдал Крым без единого выстрела? Кто отдал приказ украинским воинским частям, находящимся на территории Крыма, не применять оружие? Кто отказался защищать суверенитет Украины в Крыму?
1714839984
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714839984

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714839984
Reply with quote  #2

1714839984
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714839984
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714839984

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714839984
Reply with quote  #2

1714839984
Report to moderator
1714839984
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714839984

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714839984
Reply with quote  #2

1714839984
Report to moderator
D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
April 15, 2021, 11:19:44 AM
 #1802

я вабще проблемы никакой не вижу
россия ДАЛА россия ЗАБРАЛА
Бог дал, бог взял?)

Как по мне, такое провернуть может только сильный со слабым. А вот обратное... даже любая бывшая республика союза с Россией не провернёт.
Даже вот когда Чечня захотела отсоединиться, то ей просто не разрешили. Даже если бы в Чечне сделали 100 референдумов, подтверждающих желание граждан выйти из состава России, то всё равно не разрешили бы. Так что это, по-моему, работает в одну сторону. Если речь идёт о присоединении внешней территории к России, то референдумы хороши. Если речь идёт об отсоединении терриотрии от России, то права территории на самоопределение никто признавать не будет.
доброе утро нахуй!
вообщето реальность у нас построена с позиции силы .
чо вы не расказываете прото что вытваряет америка везде?
да и просто в жизни всегда так было: ты стоишь в очереди за пивом тут подхожу я бухой и наглый даю тебе пендаля и прохожу вперед . демократия йобаныйврот . каждый имеет право на самовыражение
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
April 15, 2021, 06:06:44 PM
 #1803

я вабще проблемы никакой не вижу
россия ДАЛА россия ЗАБРАЛА
Бог дал, бог взял?)

Как по мне, такое провернуть может только сильный со слабым. А вот обратное... даже любая бывшая республика союза с Россией не провернёт.
Даже вот когда Чечня захотела отсоединиться, то ей просто не разрешили. Даже если бы в Чечне сделали 100 референдумов, подтверждающих желание граждан выйти из состава России, то всё равно не разрешили бы. Так что это, по-моему, работает в одну сторону. Если речь идёт о присоединении внешней территории к России, то референдумы хороши. Если речь идёт об отсоединении терриотрии от России, то права территории на самоопределение никто признавать не будет.
доброе утро нахуй!
вообщето реальность у нас построена с позиции силы .
чо вы не расказываете прото что вытваряет америка везде?
да и просто в жизни всегда так было: ты стоишь в очереди за пивом тут подхожу я бухой и наглый даю тебе пендаля и прохожу вперед . демократия йобаныйврот . каждый имеет право на самовыражение

А потом появляется какой нибудь важный мусор или его сынок и закрывает тебя или телепортирует в рай, а твоя жена идёт на трассу, чтобы с вашими общими детьми не умереть от голода, ведь вас никто не просил рожать
И всё почестному  Wink
Только непонятно, чем такое общество отличается от популяции помойных крыс

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
April 16, 2021, 03:44:02 AM
Last edit: April 16, 2021, 04:01:37 AM by Alik Bahshi
 #1804

Ввиду того, что модератор xandry убирает некоторые мои статьи, я более не участвую в форуме. Кто хочет ознакомиться с моими новыми статьями, могут это сделать в ЖЖ, alikbahshi.livejournal.com , блог "Совесть и политика", или в alikbahshi.blogspot.com
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
April 16, 2021, 05:39:55 AM
 #1805

Ввиду того, что модератор xandry убирает некоторые мои статьи, я более не участвую в форуме. Кто хочет ознакомиться с моими новыми статьями, могут это сделать в ЖЖ, alikbahshi.livejournal.com , блог "Совесть и политика", или в alikbahshi.blogspot.com

А было бы не плохо если бы ваши статьи в кратком, тезисном виде находились бы в этом разделе в закреплённой теме с одноимённым названием, с потенциалом создания подраздела в дальнейшем, например как здесь это сделано - https://bitcointalk.org/index.php?board=262.0

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1627321.220;viewResults

Вы понимаете что такое политика, а большинство, что здесь обитает, очень слабо ориентируется в базовых и фундаментальных ценностях, разбираются в них как свиньи в апельсинах и бисере...
Исходя из этого вы вполне можете быть модератором этого раздела.
Как минимум, для начала, модератором своих самомодерируемых тем.

bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
June 08, 2021, 11:13:09 AM
 #1806

Из свежих новостей:
УЕФА одобрил форму украинской сборной на Евро2020, на которой изображены границы страны, включаю аннексированный Крым, а так же Донбасс. Так же форме присутствуют надписи: "Слава Украине" и "Героям слава".

Лично я, как россиянин по паспорту и рождению не  одобряю аннексию Крыма, ибо с этого и начались основные проблемы. Санкции и вливания туда денег российских налогоплательщиков в больших объемах. Это вместо того, чтобы строить туалеты в школах, на которые денег не хватает как обычно.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
stmar
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 52


View Profile
June 08, 2021, 10:19:50 PM
 #1807

Лично я, как россиянин по паспорту и рождению не  одобряю аннексию Крыма, ибо с этого и начались основные проблемы. Санкции и вливания туда денег российских налогоплательщиков в больших объемах. Это вместо того, чтобы строить туалеты в школах, на которые денег не хватает как обычно.

Да, это ж по-моему ты тот чувак у которого в подъезде насрали и которому стыдно, что он русский.  Знаешь наш стыдливый друг, в свое время, когда я жил в 9-ти этажке, у меня в подъезде тоже насрали у мусоропровода. Вот только я не стал ждать, нюхать и писать писем, я сам убрал. Этим мы и отличаемся: лучше один раз побыть ассенизатором и ликвидировать источник вони, чем ныть и нюхать говно по жизни.
Понимаешь, по идее без разницы из какой дырки у человека прет дерьмо, так вот у тебя походу одновременно с двух противоположных сторон твоего человеческого тела. Ты небось эту историю и на своем ютюб канале выложил, стыдливо-либеральный ты наш. А в результате подобных либерально-стыдливых мысле-действий, говном воняют не только фекалии, но и сам говно-сапиенс.
Видишь ли, даже в этом твоем нытье - о том, что часть твоего бабла пошла на Крым, Донбасс, то есть тем же русским, украинцам, татарам и др., да-да и здесь же присутствует запах говна...
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
June 09, 2021, 02:23:31 PM
 #1808

Лично я, как россиянин по паспорту и рождению не  одобряю аннексию Крыма, ибо с этого и начались основные проблемы. Санкции и вливания туда денег российских налогоплательщиков в больших объемах. Это вместо того, чтобы строить туалеты в школах, на которые денег не хватает как обычно.

Да, это ж по-моему ты тот чувак у которого в подъезде насрали и которому стыдно, что он русский.  Знаешь наш стыдливый друг, в свое время, когда я жил в 9-ти этажке, у меня в подъезде тоже насрали у мусоропровода. Вот только я не стал ждать, нюхать и писать писем, я сам убрал. Этим мы и отличаемся: лучше один раз побыть ассенизатором и ликвидировать источник вони, чем ныть и нюхать говно по жизни.
Понимаешь, по идее без разницы из какой дырки у человека прет дерьмо, так вот у тебя походу одновременно с двух противоположных сторон твоего человеческого тела. Ты небось эту историю и на своем ютюб канале выложил, стыдливо-либеральный ты наш. А в результате подобных либерально-стыдливых мысле-действий, говном воняют не только фекалии, но и сам говно-сапиенс.
Видишь ли, даже в этом твоем нытье - о том, что часть твоего бабла пошла на Крым, Донбасс, то есть тем же русским, украинцам, татарам и др., да-да и здесь же присутствует запах говна...


Чо то я не понял, почему он должен вас мразей содержать и гавно за вами убирать? Говоришь лучше один раз побыть... Cheesy
Вы позор человечества и уже вошли в историю как палачи своего народа за баланду

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
xrazor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 1


View Profile
July 18, 2021, 10:35:38 AM
 #1809

Я помню в 1999 году когда Россия пришла в Крым, у нас был ещё Кучма президентом. Огромную стену из наших солдат выстроил, потому что понимал кто такие наши братья.

▀▀▀▀▀▀▄ ▀▀▀▀▄ ▀▀▄     TFSToken.com     ▄▀▀ ▄▀▀▀▀ ▄▀▀▀▀▀▀
Move Your Game To The Next Level
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2314
Merit: 2302


View Profile
July 18, 2021, 11:53:42 AM
 #1810

Я помню в 1999 году когда Россия пришла в Крым

Альтернативная история? Последний раз Россия "пришла в Крым" в 1944 году, и с тех пор из Крыма не уходила.
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
October 11, 2021, 08:57:15 AM
 #1811

Этта... попалась мне вчерась реклама Билайна (на ютюбе). Типа "свой мобильный инет в крыму всего за 450 рублей за 1 гб!".
Это что получается? Если Крым наш, то почему я, россиянин должен ДОПЛАЧИВАТЬ за какой-то там мобильный инет по ценам РОУМИНГА?
Ну, то есть, поясняю. Щас я плачу за семью из 3х человек 1100 рублей в месяц, и имею НЕОГРАНИЧЕННЫЙ инет на ВСЕЙ территории России. Хотя даже я уеду в Петропавловск-Камчатский и начну там круглосуточно смотреть ютюб целый месяц, то все равно с меня ни копейки лишней билайн не снимет. А вот если я уеду в Крым, то с меня тут же начнут снимать (по моим прикидкам, по моим текущим расходам траффика) по 900 рублей В СУТКИ!!! Это что за фигня получается?
Если крымНАШ, то почему я должен платить за инет как будто я в Турции или Индии. (турция вроде бы пока не наша, так ведь?). Ну, то есть, получается, что крым как бы не наш, если судить по цене за мобильный инет?
Ну, тут как бы оказывается прав батька Лукашенко, который сказал, что он признает Крым российским, когда там будет такая же цена мобильного инета, как и в остальной России. А пока там цена, как в ИНОСТРАННОМ государстве, получается, что Крым как бы не фига не наш, а иностранный!
(поправьте меня, если я неправ).

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
October 11, 2021, 04:53:10 PM
 #1812

Этта... попалась мне вчерась реклама Билайна (на ютюбе). Типа "свой мобильный инет в крыму всего за 450 рублей за 1 гб!".
Это что получается? Если Крым наш, то почему я, россиянин должен ДОПЛАЧИВАТЬ за какой-то там мобильный инет по ценам РОУМИНГА?
Ну, то есть, поясняю. Щас я плачу за семью из 3х человек 1100 рублей в месяц, и имею НЕОГРАНИЧЕННЫЙ инет на ВСЕЙ территории России. Хотя даже я уеду в Петропавловск-Камчатский и начну там круглосуточно смотреть ютюб целый месяц, то все равно с меня ни копейки лишней билайн не снимет. А вот если я уеду в Крым, то с меня тут же начнут снимать (по моим прикидкам, по моим текущим расходам траффика) по 900 рублей В СУТКИ!!! Это что за фигня получается?
Если крымНАШ, то почему я должен платить за инет как будто я в Турции или Индии. (турция вроде бы пока не наша, так ведь?). Ну, то есть, получается, что крым как бы не наш, если судить по цене за мобильный инет?
Ну, тут как бы оказывается прав батька Лукашенко, который сказал, что он признает Крым российским, когда там будет такая же цена мобильного инета, как и в остальной России. А пока там цена, как в ИНОСТРАННОМ государстве, получается, что Крым как бы не фига не наш, а иностранный!
(поправьте меня, если я неправ).

Ты неправ используя слово "наш", нет никаких нас. Твои интересы вообще никак не учитываются, в идеале ты должен родится, послужить и сесть, а чтобы ты не думал что ты лох, тебе говорят что ты в доле, что Крым наш Grin

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2314
Merit: 2302


View Profile
October 11, 2021, 05:44:51 PM
 #1813

Quote from: bonfire66 link=topic=756166.msg5815327о#msg58153270 date=1633942635
Если Крым наш, то почему я, россиянин должен ДОПЛАЧИВАТЬ за какой-то там мобильный инет по ценам РОУМИНГА?
Потому что Билайн не работает на территории Крыма. У него нет там своей сети базовых станций, поэтому абоненты Билайна (а также МТСа, Мегафона и Теле2) пользуются услугами мобильной связи через сети местных операторов, то есть, используют роуминг.

Билайн, ведь, не имеет обязательств перед своими абонентами обеспечивать покрытие своей сетью территории Крыма, не так ли?
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
October 12, 2021, 02:08:58 PM
 #1814

Quote from: bonfire66 link=topic=756166.msg5815327о#msg58153270 date=1633942635
Если Крым наш, то почему я, россиянин должен ДОПЛАЧИВАТЬ за какой-то там мобильный инет по ценам РОУМИНГА?
Потому что Билайн не работает на территории Крыма. У него нет там своей сети базовых станций, поэтому абоненты Билайна (а также МТСа, Мегафона и Теле2) пользуются услугами мобильной связи через сети местных операторов, то есть, используют роуминг.

Билайн, ведь, не имеет обязательств перед своими абонентами обеспечивать покрытие своей сетью территории Крыма, не так ли?

А так просто билайн и другие не хотят конкурировать с местными операторами Cheesy
А чо за местные операторы?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
October 13, 2021, 08:59:07 AM
 #1815

Я еще видел где-то в инете такой прикол. Чел купил Рейндж Ровер. Поехал на нем в крым. И там он сломался. А у чела типа гарантия worldwide. Типа должны ему его машину везде по всему миру ремонтировать. Он типа звонит в поддержку, а ему говорят - на территорию Крыма гарантия не распространяется. Что хотите то и делайте. Заказывайте эвакуатор, вывозите в Краснодарский край - там вам помогут. А в Крыму - никак нет. Подробности гуглите, если кому интересно...

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
koshkafat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
November 17, 2021, 05:51:38 AM
 #1816

Крым украинский, это просто захват территорий. Хорошего от этого рф ничего не получила. Да даже если бы и получила -это свинство.
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
November 17, 2021, 11:24:40 AM
Merited by xandry (1)
 #1817

Конечно же захват! Нет ни малейшего сомнения.
Достаточно, например, погуглить на ютюбе высказывания Путина за период 2013-2014 гг. Сначала он говорил, что никакого интереса России к Крыму нет, потом говорил, что никаких войск России в Крыму никогда не было, и что "военную форму можно купить в любом магазе", а потом признался что да, "были наши войска в крыму"... ПОЗОР! Мне стыдно что я русский!

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Alexeu000111
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
November 18, 2021, 12:22:46 PM
Last edit: November 18, 2021, 12:40:50 PM by Alexeu000111
 #1818

Quote from: bonfire66 link=topic=756166.msg5815327о#msg58153270 date=1633942635
Если Крым наш, то почему я, россиянин должен ДОПЛАЧИВАТЬ за какой-то там мобильный инет по ценам РОУМИНГА?
Потому что Билайн не работает на территории Крыма. У него нет там своей сети базовых станций, поэтому абоненты Билайна (а также МТСа, Мегафона и Теле2) пользуются услугами мобильной связи через сети местных операторов, то есть, используют роуминг.

Билайн, ведь, не имеет обязательств перед своими абонентами обеспечивать покрытие своей сетью территории Крыма, не так ли?

А так просто билайн и другие не хотят конкурировать с местными операторами Cheesy
А чо за местные операторы?

Добрый день!
На территории полуострова в настоящее время работают 2 оператора сотовой связи: WIN и ВолнаМобайл!
Из Российских ("материковых" - так их здесь называют) наиболее выгодный тариф предлагает МТС (если я не ошибаюсь - доплачиваешь около 100 рублей в месяц и работает как на остальной территории страны), но они всё равно дают ограничения по интернет траффику - 500мб в сутки...
При том, что качество связи, которые предоставляют местные операторы оставляет желать лучшего...

Вообще в Крыму нет сейчас почти ничего из привычного россиянам: Пятёрочек, магнитов, перекрёстков, КБ, Сбербанка (вообще банков тоже всего 2 - РНКБ и Россия), Макдоналдс, КФС, яндекс такси, но люди как то без этого живут!

Не работают они по причинам санкций, которыми они будут обложены, если начнут осуществлять тут деятельность)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
November 18, 2021, 05:39:54 PM
 #1819

Quote from: bonfire66 link=topic=756166.msg5815327о#msg58153270 date=1633942635
Если Крым наш, то почему я, россиянин должен ДОПЛАЧИВАТЬ за какой-то там мобильный инет по ценам РОУМИНГА?
Потому что Билайн не работает на территории Крыма. У него нет там своей сети базовых станций, поэтому абоненты Билайна (а также МТСа, Мегафона и Теле2) пользуются услугами мобильной связи через сети местных операторов, то есть, используют роуминг.

Билайн, ведь, не имеет обязательств перед своими абонентами обеспечивать покрытие своей сетью территории Крыма, не так ли?

А так просто билайн и другие не хотят конкурировать с местными операторами Cheesy
А чо за местные операторы?

Добрый день!
На территории полуострова в настоящее время работают 2 оператора сотовой связи: WIN и ВолнаМобайл!
Из Российских ("материковых" - так их здесь называют) наиболее выгодный тариф предлагает МТС (если я не ошибаюсь - доплачиваешь около 100 рублей в месяц и работает как на остальной территории страны), но они всё равно дают ограничения по интернет траффику - 500мб в сутки...
При том, что качество связи, которые предоставляют местные операторы оставляет желать лучшего...

Вообще в Крыму нет сейчас почти ничего из привычного россиянам: Пятёрочек, магнитов, перекрёстков, КБ, Сбербанка (вообще банков тоже всего 2 - РНКБ и Россия), Макдоналдс, КФС, яндекс такси, но люди как то без этого живут!

Не работают они по причинам санкций, которыми они будут обложены, если начнут осуществлять тут деятельность)

Ну речь шла о том что весь мир не признаёт Крым территорией РФ и накладывает санкции.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
dancerspencer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
November 19, 2021, 07:28:51 AM
 #1820

В чьи руки перешёл тех и крым. Как на психе))
Pages: « 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!