Bitcoin Forum
December 16, 2017, 06:50:14 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 ... 284 »
  Print  
Author Topic: Кино  (Read 664663 times)
igorokkk
Legendary
*

Activity: 1582

View Profile
August 12, 2016, 10:04:46 PM

Одинокий белый мужчина с вуки ищет чернокожих друзей. Да, уважаемые читатели, время слухов про кино «Хан Соло. Звёздные войны: Истории».

Разумеется, фильму понадобится актёр для роли молодого Лэндо Калриссиана. Сложно представить Хана без его корабля, Тысячелетнего сокола, а добыть его можно только одним способом — выиграть у Лэндо. Такой вот расистский канон, даже в далёкой галактике белый унизил чёрного и поимел с этого отличную хреновину.

Кстати, осведомлённые источники уже отдали роль Калриссиана актёру Дональду Гловеру («Марсианин», «Эффект Лазаря»).

Но это ещё не всё — другие источники уверяют, что на роль подружки протагониста претендуют четыре актрисы и все они, прямо скажем, афрогалактианки. Разрешите представить вам персонажа из комикса Сану Соло (в девичестве Сана Старрос) — умелого пилота и мастерицу стрелять из бластера, которая вроде как замужем за Ханом. Всё очень непросто — Сана и Хан как бы поженились для прикрытия во время очередного «дела», ну кое-кто из них воспринял фиктивный брак серьезно (угадайте, кто).

Напоминаем, что это все лишь слухи.

Олден Эренрайк точно играет роль молодого Соло. Лоуренс Кэздан вместе со своим сыном Джоном, зуб даём, написали сценарий. Фил Лорд и Крис Миллер стопроцентно режиссируют.

Премьера намечена на 25 мая 2018 года.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513450214
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513450214
Reply with quote  #2

1513450214
Report to moderator
1513450214
Hero Member
*

Ignore
1513450214
Reply with quote  #2

1513450214
Report to moderator
1513450214
Hero Member
*

Ignore
1513450214
Reply with quote  #2

1513450214
Report to moderator
igorokkk
Legendary
*

View Profile
August 12, 2016, 10:07:07 PM

Посоветую сериал, а скорее даже телевизионный фильм - "Однажды в Одессе". Второе название -  "Жизнь и приключения Мишки Япончика". Наткнулся на него случайно но начал смотреть и не мог оторваться. Одесский юмор, а главное - песни ... в общем всем советую !
В своё время начал смотреть- не понравился. Юмор какой-то выпирающий и песни тоже. А вот "Ликвидация"- рекомендую.
web.master
Legendary
*

Activity: 1036

View Profile
August 12, 2016, 10:21:47 PM

Посоветую сериал, а скорее даже телевизионный фильм - "Однажды в Одессе". Второе название -  "Жизнь и приключения Мишки Япончика". Наткнулся на него случайно но начал смотреть и не мог оторваться. Одесский юмор, а главное - песни ... в общем всем советую !
В своё время начал смотреть- не понравился. Юмор какой-то выпирающий и песни тоже. А вот "Ликвидация"- рекомендую.

Ну не знаю... на вкус и цвет, конечно - товарищей нет... Но песни сестёр Берри - это классика, причем в сериале они мне нравятся даже больше, чем в оригинальном исполнении, это вообще редко бывает. Голоса неизвестных девочек, которые их исполняют, гораздо более нежные, чем голоса сестёр, хотя их имена даже не указали в титрах, а жаль  Undecided

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀

Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project

BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
atas
Hero Member

Activity: 896

View Profile
August 13, 2016, 01:58:36 AM

Я вот вчера с неожиданным для себя удовольствием пересмотрел Говорухинских "Пиратов двадцатого века", аж прям ностальгия к горлу подкатила, вспомнил, как в глубоком советском детстве сбежал с уроков и в кинотеатре смотрел ...

███████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████

▄▄▄▄▄▄▄▄▄            █     ███           ███   ▄▄▄          █          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
   ▄███████████▄         ███     ███         ███    ███         ███         ██████████████▄
 ▄███▀       ▀█▀        █████     ███       ███     ███        █████        ███        ▀▀███
▄██▀                   ███ ███     ███     ███      ███       ███ ███       ███          ███
███                   ███   ███     ███   ███       ███      ███   ███      ███        ▄▄███
███                  ███     ███     ███ ███        ███     ███     ███     ██████████████▀
▀██▄                ███       ███     █████         ███    ███       ███    ███▀▀▀▀▀███▄
 ▀███▄       ▄█▄   ███         ███     ███          ███   ███         ███   ███      ▀███▄
   ▀███████████▀  ███           ███     █           ███  ███           ███  ███        ▀███▄
     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ███
                ███
▌  .
Gromozeka!
Legendary
*

Activity: 966

View Profile
August 13, 2016, 07:27:29 AM

Я вот вчера с неожиданным для себя удовольствием пересмотрел Говорухинских "Пиратов двадцатого века", аж прям ностальгия к горлу подкатила, вспомнил, как в глубоком советском детстве сбежал с уроков и в кинотеатре смотрел ...
В то время это был крутейший советский боевик, только ленивый его не смотрел и даже не знаю тех кому фильм не нравился.

▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS   
RAISE
.US$18mil+.]
bontyw1276
Legendary
*

Activity: 1092

THEKEY - Unlock the future

View Profile
August 13, 2016, 07:36:43 AM

Одинокий белый мужчина с вуки ищет чернокожих друзей. Да, уважаемые читатели, время слухов про кино «Хан Соло. Звёздные войны: Истории».
не сильно меня радует, что "звездные войны" фактически превратили в сериал. и какого бы качества не получались фильмы, армия фанатов в любом случае обеспечит огромную кассу.

░░░░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░▀█▀█▀█▄▀█▀░░
░░░░░▄███████▄░░░░░░░░░█▀██▀█▄░░█▀░░░░░
░░░▄███████████▄▄▄▄▄▄█▄▄█▄█▄██▄█▄█▄██▄▄█▄░░
░░░████▀░░░▀████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░
░░░████▄░░░▄████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░
░░░▀███████████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░
░░░░░▀███████▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

█   

█   

█ 

.................THEHEKEY A revolutionary online identity.................
▬ ■ ■ ■ ■ ▬▬▬▬▬▬▬ ■ ■ ■ ■ ▬▬▬▬▬▬▬ ■ ■ ■ ■ ▬▬▬▬▬▬▬ ■ ■ ■ ■ ▬▬▬▬▬▬▬ ■ ■ ■ ■ ▬▬▬▬▬▬ ■ ■ ■ ■ ▬
verification solution based on .NEO.

█   

█   

█ 

▄████████████████████████▄
██████████████████████████
██████████████████▀▀   ███
██████████████▀▀  ▄█▀ ▄███
██████████▀▀    ▄█▀   ████
██████▀▀      ▄█▀    ▄████
██▀▀        ▄█▀      █████
████▄▄    ▄█▀       ▄█████
████████▄█▀         ██████
██████████   ▄     ▄██████
██████████ ▄████▄▄ ███████
▀████████████████████████▀

███████████████▀▀▀▀███████
████ ▀███████▀      ▀▀▀███
████    ▀▀██▀        ▄████
████▄               ██████
█████▄             ███████
██████▄           ████████
███▀██▀▀        ▄█████████
████▄▄       ▄▄███████████

████████████▀     ████████
███████████       ████████
███████████    ███████████
████████          ████████
████████          ████████
  ●  Whitepaper
●  Website
●  Reddit

Chainger
Hero Member

Activity: 552

View Profile
August 13, 2016, 10:26:18 AM

Недавно наткнулся на фильм "Я начало" режиссера Майкла Кэхилла , отличный фильм  но думаю что не для всех
Тот фильм забакланили еще с самого начала( и то не в комментах а в тупых обзорах), а я смотрел его как только он вышел... и да, мне понравился на 9/10. Не понимаю чем народ не доволен? Есть еще парочка подобных по смыслу фильмов, ща трудно вспоминать, они тоже не рейтинговые, вот "Облачный атлас" недооцененный и таких еще много.
Буду признателен если все же вспомните подобные фильмы. Smiley

daddybios
Legendary
*

Activity: 1134

View Profile WWW
August 13, 2016, 10:48:55 AM

Недавно наткнулся на фильм "Я начало" режиссера Майкла Кэхилла , отличный фильм  но думаю что не для всех
Тот фильм забакланили еще с самого начала( и то не в комментах а в тупых обзорах), а я смотрел его как только он вышел... и да, мне понравился на 9/10. Не понимаю чем народ не доволен? Есть еще парочка подобных по смыслу фильмов, ща трудно вспоминать, они тоже не рейтинговые, вот "Облачный атлас" недооцененный и таких еще много.
Буду признателен если все же вспомните подобные фильмы. Smiley
Постараюсь включить мозги и поискать но не обещаю) Кстати завтра на "отряд сомоубийц" иду, гляну на сие произведение, хотя спойлеров уже нахватал достаточно...
igorokkk
Legendary
*

View Profile
August 13, 2016, 02:30:23 PM

В сети появилась в нормальном виде "Книга джунглей". Так-же хочу посмотреть "Ведьма" и ещё не дошли руки до "Варкрафта".
oyeTorry
Hero Member

Activity: 770

View Profile WWW
August 13, 2016, 08:17:23 PM

В то время это был крутейший советский боевик, только ленивый его не смотрел и даже не знаю тех кому фильм не нравился.

Блин, вот и меня на ностальгию сподвигли  Wink Мне в этом фильме особенно нравилась песня "Баккары" , которая играла на портативном магнитофоне у дозорного пирата, которого наши потом за борт смайнали  Smiley

igorokkk
Legendary
*

View Profile
August 13, 2016, 10:27:22 PM

Блин, вот и меня на ностальгию сподвигли  Wink Мне в этом фильме особенно нравилась песня "Баккары" , которая играла на портативном магнитофоне у дозорного пирата, которого наши потом за борт смайнали  Smiley
"Пираты" считаются самым кассовым фильмом в СССР. Где-то читал, что чуваки в сельских клубах на все сеансы подряд ходили. Я тоже пару раз в детстве ходил на "пиратов".
fruit
Legendary
*

Activity: 868

habr

View Profile
August 14, 2016, 12:16:02 AM

Как посчитать сверх бесконечности? (Vsauce на русском)
https://www.youtube.com/watch?v=vlIA0ujw8lI

Какова скорость темноты? (Vsauce на русском)
https://www.youtube.com/watch?v=FZ4fV8O_vOo

Gromozeka!
Legendary
*

View Profile
August 14, 2016, 08:31:04 AM

Просмотрел фильм ''Верующий'' или же ''Фанатик'' с Раяном Гослингом, тем кому пришелся по душе ''Американская история Х'' не пропустите и этот фильм, очень интересно раскрыта идея антисемитизма.

▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS   
RAISE
.US$18mil+.]
wiesen
Legendary
*

Activity: 854

View Profile
August 14, 2016, 11:32:52 AM

"Пираты" считаются самым кассовым фильмом в СССР. Где-то читал, что чуваки в сельских клубах на все сеансы подряд ходили. Я тоже пару раз в детстве ходил на "пиратов".

мы с корешем, что бы на этот фильм попасть на дневной сеанс даже с уроков, помню, сбежали, потому что на вечерние сеансы вообще было билетов не взять

www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
Gromozeka!
Legendary
*

View Profile
August 15, 2016, 08:03:18 AM

Постараюсь включить мозги и поискать но не обещаю) Кстати завтра на "отряд сомоубийц" иду, гляну на сие произведение, хотя спойлеров уже нахватал достаточно...
Это да, весь интернен забит спойлерами, на фильмы по комиксам стараюсь ходить в кино, потому что пока выйдет на торренте из-за спойлеров повсюду уже и смотреть нечего будет, но этот фильм пропущу, еще по трейлеру не понравился.

O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS   
RAISE
.US$18mil+.]
kotofey
Hero Member

Activity: 700

View Profile
August 15, 2016, 08:08:48 AM

мы с корешем, что бы на этот фильм попасть на дневной сеанс даже с уроков, помню, сбежали, потому что на вечерние сеансы вообще было билетов не взять

Да тогда пол союза с уроков сбегало, что бы это кино посмотреть. Я до сих пор удивляюсь, как этот чистой воды боевик пропустила цензура ? Хотя, конечно, идеологически он был выдержан в русле политики партии и правительства на все 100%.

igorokkk
Legendary
*

View Profile
August 15, 2016, 09:21:14 AM

Да тогда пол союза с уроков сбегало, что бы это кино посмотреть. Я до сих пор удивляюсь, как этот чистой воды боевик пропустила цензура ? Хотя, конечно, идеологически он был выдержан в русле политики партии и правительства на все 100%.
Цензура его как раз не пропустила. Он лежал на полке, пока его не показали на даче Брежневу. Ему очень понравилось- тогда и запустили в прокат. Кстати благодаря нашему дорогому Леониду Ильичу многие фильмы таким образом пошли в народ.
daddybios
Legendary
*

Activity: 1134

View Profile WWW
August 15, 2016, 11:18:40 AM

Посмотрел "Финансовый монстр".Фильм про самого тупого хомяка в мире. Я бы на месте телеведущего отпиздил бы его сразу. Хорошо хоть концовка не подкачала. На форуме таких нытиков тоже хватает. Да ты плачешь когда мы трахаемся)
kotofey
Hero Member

Activity: 700

View Profile
August 15, 2016, 11:51:12 AM

Цензура его как раз не пропустила. Он лежал на полке, пока его не показали на даче Брежневу. Ему очень понравилось- тогда и запустили в прокат. Кстати благодаря нашему дорогому Леониду Ильичу многие фильмы таким образом пошли в народ.

Это точно ? Я этой истории не знал, честно говоря. Но что то подобное я слышал про другой советский боевик, тоже классный фильм - "Белое солнце пустыни".

Pelegrini
Legendary
*

Activity: 938

View Profile
August 15, 2016, 03:39:28 PM

Решил пересмотреть трилогию Темного рыцаря, посмотрел ''Бэтмен-начало'' и вот думаю, а подходит ли на роль бэтмена Кристиан Бэйл. А на ваш взгляд, кто из актеров игравших бэтмена наиболее удачно подошел на роль?

www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
Pages: « 1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 ... 284 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.