Bitcoin Forum
October 23, 2017, 08:29:43 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.0.1  [Torrent]. (New!)

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 ... 270 »
  Print  
Author Topic: Кино  (Read 641842 times)
Pelegrini
Legendary
*

Activity: 882

HAZZA Token Sale October 3rd

View Profile
July 05, 2016, 05:22:36 PM

Актеры и их исторические герои

Актерам постоянно приходятся перевоплощаться в других людей. Некоторые их роли удачны, другие нет. Но в этой подборке представлены актеры, которые не просто хорошо сыграли свою роль, а целиком вжились в своего реально существующего персонажа, став его двойником.

И правда очень похожи получились артисты на реальных героев которых им пришлось играть, Дауни младший вылитый Чаплин ).

▄▄█████████▄▄
    ▄██▀▀         ▀▀██▄
  ▄██▀   ▄███████▄    ██▄
 ▄█▀  ▄██████▀▀  ▄▄▄   ██▄
▄█▀  ▄█████▀  ▄██████▄  ██▄
██  ▄████▀  ▄█▀ ██████▄  ██
██  ████▄ ▄█▀ ▄█▀ ▀████  ██
██  ▀██████ ▄█▀  ▄████▀  ██
▀█▄  ▀██████▀  ▄█████▀  ▄█▀
 ▀█▄   ▀▀▀  ▄▄█████▀   ▄█▀
  ▀██▄   ▀███████▀   ▄██▀
    ▀██▄▄         ▄▄██▀
       ▀▀█████████▀▀
.HAZZA.
█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
.
▬▬▬   Mentioned in   ▬▬▬
[CNBC] [BLOOMBERG]

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
1508747383
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1508747383
Reply with quote  #2

1508747383
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
kvazimodo
Hero Member

Activity: 910

View Profile
July 06, 2016, 11:36:51 AM

А я тут сподобился наконец посмотреть игру престолов, о котором так много говорят. FAN - на колыбельную самое то ! Такая сказка-фентази для взрослых с убийствами и вкраплениями эротики
Я бы тоже с удовольствием посмотрел но жду книгу, последний сезон уже запрыгнул вперед книжного варианта и не хочу смотреть эти спойлеры, а книгу Мартин задерживает по срокам очень жестко, наверно поубивал уже там всех к чертовой матери )
А я лично вообще не понимаю, чего люди пруться от этих престолов ? Я начал было смотреть первый сезон но на третьей серии плюнул - по мне так тягомотина какая то

Мне тоже не понравилось, какая то псевдоисторическя фигня. По мне из зарубежных сериалов стоит посмотреть разве что Lost, "ходячих мертвецов", ну может "революцию" ещё.

Gromozeka!
Legendary
*

View Profile
July 06, 2016, 02:52:26 PM

А я тут сподобился наконец посмотреть игру престолов, о котором так много говорят. FAN - на колыбельную самое то ! Такая сказка-фентази для взрослых с убийствами и вкраплениями эротики
Я бы тоже с удовольствием посмотрел но жду книгу, последний сезон уже запрыгнул вперед книжного варианта и не хочу смотреть эти спойлеры, а книгу Мартин задерживает по срокам очень жестко, наверно поубивал уже там всех к чертовой матери )

А я лично вообще не понимаю, чего люди пруться от этих престолов ? Я начал было смотреть первый сезон но на третьей серии плюнул - по мне так тягомотина какая то  Undecided
Сериал сделан очень качественно, хорошая подборка актеров, интересный мир и история в целом, хотя киноверсия много чего не раскрывает, есть достаточно плюсов чтоб он многим нравился.

▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS   
RAISE
.US$18mil+.]
igorokkk
Legendary
*

Activity: 1540

View Profile
July 06, 2016, 03:17:33 PM

Поклонники ждали презентацию нового трейлера фильма «Изгой-один. Звёздные войны: Истории» на Star Wars Celebration в Лондоне. И теперь ресурс Making Star Wars подтверждает, что 15 июля на канале ABC премьеруется трёхминутный ролик приквела режиссёра Гарета Эдвардса («Годзилла»).

Вполне возможно, что в интернете ролик появится раньше.

Сюжет расскажет историю бойцов отряда сопротивления, объединившихся для похищения чертежей боевой космической станции Звезда Смерти. Кино выйдет 15 декабря этого года.

Также режиссёр Джеймс Ганн («Стражи галактики») намекнул, что первый тизер «Стражей галактики 2» продемонстрируют на Комик-Коне в Сан-Диего. Остаётся надеяться, что студии Marvel и Disney сразу же покажут ролик всему остальному миру (оный всё равно увидит ролик — вопрос лишь, в каком качестве).

Сиквел повествует о дальнейших приключениях команды Питера Квилла, также известного как Звёздный Лорд. «Стражи галактики 2» выйдут 4 мая 2017 года.

dizzyy
Jr. Member
*

Activity: 34

View Profile
July 06, 2016, 03:20:55 PM

Сейчас смотрю сериал "рей донован" очень хорошая картина хоть и в американском духе но отлично показывают отношения в семье у человека связанного с криминалом.
froddoo
Jr. Member
*

Activity: 34

View Profile
July 06, 2016, 03:23:56 PM

Поклонники ждали презентацию нового трейлера фильма «Изгой-один. Звёздные войны: Истории» на Star Wars Celebration в Лондоне. И теперь ресурс Making Star Wars подтверждает, что 15 июля на канале ABC премьеруется трёхминутный ролик приквела режиссёра Гарета Эдвардса («Годзилла»).

Вполне возможно, что в интернете ролик появится раньше.

Сюжет расскажет историю бойцов отряда сопротивления, объединившихся для похищения чертежей боевой космической станции Звезда Смерти. Кино выйдет 15 декабря этого года.

Также режиссёр Джеймс Ганн («Стражи галактики») намекнул, что первый тизер «Стражей галактики 2» продемонстрируют на Комик-Коне в Сан-Диего. Остаётся надеяться, что студии Marvel и Disney сразу же покажут ролик всему остальному миру (оный всё равно увидит ролик — вопрос лишь, в каком качестве).

Сиквел повествует о дальнейших приключениях команды Питера Квилла, также известного как Звёздный Лорд. «Стражи галактики 2» выйдут 4 мая 2017 года.
никогда не мог нормально воспринимать фильм звездные войны. Чтобы не обидеть поклонников фильма то говорить и называть вещи своими именами не буду, поскольку уже убедился что помешаных на нем очень много.
Brodyga
Jr. Member
*

Activity: 35

View Profile
July 06, 2016, 03:25:58 PM

Сейчас смотрю сериал "рей донован" очень хорошая картина хоть и в американском духе но отлично показывают отношения в семье у человека связанного с криминалом.
так этот сериал чтото как мне кажется имеет шесть сезонов. Только вот какой уже доступен? Два уже точно есть. Я тоже смотрел.
IvanTvorec
Jr. Member
*

Activity: 36

View Profile
July 06, 2016, 03:30:07 PM

А я лично вообще не понимаю, чего люди пруться от этих престолов ? Я начал было смотреть первый сезон но на третьей серии плюнул - по мне так тягомотина какая то  Undecided
Сериал сделан очень качественно, хорошая подборка актеров, интересный мир и история в целом, хотя киноверсия много чего не раскрывает, есть достаточно плюсов чтоб он многим нравился.

А я лично вообще не понимаю, чего люди пруться от этих престолов ? Я начал было смотреть первый сезон но на третьей серии плюнул - по мне так тягомотина какая то  Undecided
смотрю игру престолов изза повелительницы драконов. Класно играет и вообще класная девочка.
SenseySan
Jr. Member
*

Activity: 35

View Profile
July 06, 2016, 03:32:02 PM

Посмотрел сегодня в  кинотеатре "День независимости-2". Ну что сказать?- без уилки нету той изюминки и юмора, но в целом хорошо. Остальные морды из прошлого фильма в наличии. Ну и разрушения красивые  Smiley

Уил вроде парень и неплохой, но после того как снялся в фильме со своим совершенно бездарным сынком, как о он померк в моих глазах.
Помню с девушкой лицызрели ету картину, потом аж стыдно стало что заставил ее смотреть такую х.ню. Походу самый отстойный фильмец с Уиллом.
какой-то трэш "Отряд самоубийц"
А трейлер ничего так.
Пс: Фанаты асасина тоже свой фильмец получат.
скачал я в интернете какой то день независимости так плевать хотелось очень сильно. Но говорят что это не тот что новый.
SamuraySan
Jr. Member
*

Activity: 37

View Profile
July 06, 2016, 03:44:54 PM

Актерам постоянно приходятся перевоплощаться в других людей. Некоторые их роли удачны, другие нет. Но в этой подборке представлены актеры, которые не просто хорошо сыграли свою роль, а целиком вжились в своего реально существующего персонажа, став его двойником.

И правда очень похожи получились артисты на реальных героев которых им пришлось играть, Дауни младший вылитый Чаплин ).
Дауни что то в последнее время плохо стал играть. Неужели так железный человек повлиял.
kvazimodo
Hero Member

View Profile
July 06, 2016, 03:52:00 PM

смотрю игру престолов изза повелительницы драконов. Класно играет и вообще класная девочка.

это актриса Эмилия Кларк, она к стати по жизни - брюнетка, но блондинкой ей явно лучше. Вообще престолы - единственный фильм где она снялась голой

Mattalast412
Hero Member

Activity: 742

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile
July 06, 2016, 05:35:52 PM

Дауни что то в последнее время плохо стал играть. Неужели так железный человек повлиял.
С Дауни, кроме его роли жедлезного человека, из последних смотрел Судья, так там игра не была плохой, хорошо вжился в роль, но кроме этого больше ничего не видел, он денежки уж очень любит, возможно что испортили они его.

███████████████████████████████████████████████████████████████████▀███▀████
████████████████████████████████████████████████████████████████████▄▀▄█████
███████████████████████████████████████████████████████████████████▀▄█▄▀████

███▀▀▀▀▀▀▀▀██████▀▀▀████████▀▀▀██▀▀▀███████████▀▀▀██▀▀▀▀▀▀▀▀████████▀▀▀█████
███          ▀███   ████████   ██    ▀█████████   ██           ▀████   █████
███   █████▄   ██   ████████   ██      ▀███████   ██   ██████▄   ███   █████
███   ██████   ██   ████████   ██   █▄   ▀█████   ██   ████████   ██   █████
███   █████▀   ██   ████████   ██   ███▄   ▀███   ██   ████████   ██   █████
███          ▄███   ▀██████▀   ██   █████▄   ▀█   ██   ███████▀   ██   █████
███   ▄▄▄▄▄███████   ▀▀▀▀▀▀   ███   ███████▄      ██   ▀▀▀▀▀▀   ▄███   █████
███   █████████████▄        ▄████   █████████▄    ██        ▄▄▄█████   █████
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
.Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency.██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[[[ Whitepaper    Twitter     Facebook]]]
[[[  Telegram      Medium     Youtube ]]]
Cripto DeD
Hero Member

Activity: 924

View Profile
July 06, 2016, 06:13:39 PM

Ну что, охламоны, а кто дедушке посоветует нормальный русский сериал военный, посмотреть на сон грядущий ? "Диверсант" не предлагать, смотрел его уже

bitJob                       ▄▄▄██████▄▄▄
                ▄▄▄▄██████████████████▄▄▄▄
        ▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
  ▄▄▄████████████████████████████████████████████████▄▄▄
██████████████████████████████████████████████████████████
  ▀▀██████████████████████████████████████████████████▀▀
      ▀▀█████████████████████████████████████████████
         ████████████████████████████████████████  ██
         ▀██████████████████████████████████████▀  ██
          ▀▀██████████████████████████████████▀▀  ████
                                                 ▄████▄
                                                ▀▀████▀▀
IIII
Onelove2016
Jr. Member
*

Activity: 40

View Profile
July 06, 2016, 09:08:54 PM

Ну что, охламоны, а кто дедушке посоветует нормальный русский сериал военный, посмотреть на сон грядущий ? "Диверсант" не предлагать, смотрел его уже
  посмотри "человек войны"
Simler1992
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile
July 06, 2016, 09:10:41 PM

посмотри "человек войны"
Человек войны довольно таки интересный фильм. Тоже рекомендую. Очень хорошо разыграли войну разведок.
Spirit1987
Jr. Member
*

View Profile
July 06, 2016, 09:12:33 PM

это актриса Эмилия Кларк, она к стати по жизни - брюнетка, но блондинкой ей явно лучше. Вообще престолы - единственный фильм где она снялась голой
и еще молодую сару конор играла в  терминаторе
warvar2016
Jr. Member
*

View Profile
July 06, 2016, 09:14:14 PM

рекомендую русское кино
"Московский жиголо"
История писострадательная, но снят хорошо, вдумчиво
хорошая работа оператора
Горобченко в роли стриптизера-супер
это о писюковом медвежатнике?
kodoll
Sr. Member

Activity: 304

View Profile
July 06, 2016, 09:15:52 PM

По телеку видел рекламу нового Дня Независимости , по трейлеру если судить то фильм наверное будет крутой.

Я тоже видел , только по трейлеру не понял это ремейк или продолжение старого фильма, или вообще что-то новое??

Судя по описанию как я понял это будет обсолютно новый фильм.
Это не совсем абсолютно новый фильм, это вторая часть, в которой события разворачиваются спустя 20 лет после первого нападения пришельцев.
а есть ли где уже возможность скачать этот фильм. Дайте ссылку кто нибудь.
crockoo
Sr. Member

Activity: 292

View Profile
July 06, 2016, 09:18:36 PM

так этот сериал чтото как мне кажется имеет шесть сезонов. Только вот какой уже доступен? Два уже точно есть. Я тоже смотрел.
Рей крутой чувак. Мне сериал тоже поправился.
Gerhald
Legendary
*

Activity: 1078

View Profile
July 07, 2016, 03:43:45 PM

Тоже слышал много хороших отзывов, да и актёр вполне знаменитый в главной роли. Но как обычно я жду, когда сериал закончится, чтобы можно было посмотреть целиком.

Pages: « 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 ... 270 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.