Bitcoin Forum
December 14, 2017, 07:53:54 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 ... 283 »
  Print  
Author Topic: Кино  (Read 664626 times)
wiesen
Legendary
*

Activity: 854

View Profile
July 24, 2016, 10:53:01 AM

очередная колыбельная Обратная сторона Луны 2 (16 Серии) (2016), но для начала решил вспомнить о чем оно было - Обратная сторона Луны  - Тёмная сторона Луны (16 Серии) (2012)

FAN, старина,ну ты если кинцо рекомендуешь, ты хоть пиши, плиз, в двух словах про что там, что б народу понятно было стоит качать или нет. ну и линку сразу на торрент кидай  Wink

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀

Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project

BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
1513281234
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513281234
Reply with quote  #2

1513281234
Report to moderator
1513281234
Hero Member
*

Ignore
1513281234
Reply with quote  #2

1513281234
Report to moderator
1513281234
Hero Member
*

Ignore
1513281234
Reply with quote  #2

1513281234
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513281234
Hero Member
*

Ignore
1513281234
Reply with quote  #2

1513281234
Report to moderator
1513281234
Hero Member
*

Ignore
1513281234
Reply with quote  #2

1513281234
Report to moderator
WarThunder
Sr. Member

Activity: 304

View Profile
July 24, 2016, 12:59:31 PM

Сижу пью кофе, смотрю "Поднять перископ" по наводке WhiteShum.

Понимаю, что смотреть дальше не хочу. Хочется какой-то романтики. Особенно после сцены про блондинку и "животное" (Шнайдер)
Предлагаю здесь давать ссылки на фильмы и сериалы, которые вам понравились за последнее время. Я такой не самостоятельный в этом направлении, мне нужны ссылки на онлайн просмотр.
Порнуху не предлагать, я знаю, где лучшие хабы.
очень надоедают и даже нервничать начинаю когда кто то смотрит старые фильмы с легким паром или кавказкая пленница и все такое прочее. Но вот на днях посмотрел по телевизору и даже с рекламой Иван Васильевич  меняет профессию или другие приключения Шурика так такое удовольствие испытал. Видать или возраст или настроение такое было.
Mattalast412
Hero Member

Activity: 798

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile
July 24, 2016, 06:10:38 PM

очередная колыбельная Обратная сторона Луны 2 (16 Серии) (2016), но для начала решил вспомнить о чем оно было - Обратная сторона Луны  - Тёмная сторона Луны (16 Серии) (2012)

FAN, старина,ну ты если кинцо рекомендуешь, ты хоть пиши, плиз, в двух словах про что там, что б народу понятно было стоит качать или нет. ну и линку сразу на торрент кидай  Wink
Там же четко написано, что это колыбельная, а в таких вещах сюжет не важен  Grin

███████████████████████████████████████████████████████████████████▀███▀████
████████████████████████████████████████████████████████████████████▄▀▄█████
███████████████████████████████████████████████████████████████████▀▄█▄▀████

███▀▀▀▀▀▀▀▀██████▀▀▀████████▀▀▀██▀▀▀███████████▀▀▀██▀▀▀▀▀▀▀▀████████▀▀▀█████
███          ▀███   ████████   ██    ▀█████████   ██           ▀████   █████
███   █████▄   ██   ████████   ██      ▀███████   ██   ██████▄   ███   █████
███   ██████   ██   ████████   ██   █▄   ▀█████   ██   ████████   ██   █████
███   █████▀   ██   ████████   ██   ███▄   ▀███   ██   ████████   ██   █████
███          ▄███   ▀██████▀   ██   █████▄   ▀█   ██   ███████▀   ██   █████
███   ▄▄▄▄▄███████   ▀▀▀▀▀▀   ███   ███████▄      ██   ▀▀▀▀▀▀   ▄███   █████
███   █████████████▄        ▄████   █████████▄    ██        ▄▄▄█████   █████
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
.Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency.██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[[[ Whitepaper    Twitter     Facebook]]]
[[[  Telegram      Medium     Youtube ]]]
daddybios
Legendary
*

Activity: 1134

View Profile WWW
July 25, 2016, 06:14:52 PM

Ребята, вот нормальный фильмец нарыл "Хроники ломбарда" (2013г). Криминально-комедийный триллер, на ночь поржать то что надо. Такую хрень и такие повороты придумать ет вам не 2 пальца об клеёнку)
Mattalast412
Hero Member

View Profile
July 25, 2016, 06:49:27 PM

Ребята, вот нормальный фильмец нарыл "Хроники ломбарда" (2013г). Криминально-комедийный триллер, на ночь поржать то что надо. Такую хрень и такие повороты придумать ет вам не 2 пальца об клеёнку)
Заинитриговали, почитал про кино и похоже оно действительно весьма занятное, сдается выбор фильма на вечер решен ))

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
bitcoinbrother
Legendary
*

Activity: 882

View Profile
July 25, 2016, 07:43:46 PM

Заинитриговали, почитал про кино и похоже оно действительно весьма занятное, сдается выбор фильма на вечер решен ))
поддержу wiesen-а, если рекомендуете хороший фильм то ссылка на торрент не повредила бы Wink
daddybios
Legendary
*

View Profile WWW
July 25, 2016, 07:53:17 PM

поддержу wiesen-а, если рекомендуете хороший фильм то ссылка на торрент не повредила бы Wink
В 4к я сомневаюсь что фильм есть на торренте под твой крутой ящик, а вот фулхд можно и онлайн посмотреть. Кто-то сейчас еще качает фильмы, зачем? Ну разве если что в дорогу... и то посмотреть вконтакте можно, за ето же мегабайты не снимают.
bitcoinbrother
Legendary
*

View Profile
July 25, 2016, 08:02:01 PM

В 4к я сомневаюсь что фильм есть на торренте под твой крутой ящик, а вот фулхд можно и онлайн посмотреть. Кто-то сейчас еще качает фильмы, зачем? Ну разве если что в дорогу... и то посмотреть вконтакте можно, за ето же мегабайты не снимают.
Да нету у меня 4к ящика а привычка скачать и смотреть локально есть и потом ведь можно будет скинуть в смарт или планшет или на болванку если стоящее кино. Но в любом случае можно тогда тот фильм который рекомендуете кидать ссылку на онлайн трансляцию чтобы совсем удобно было Smiley
yo-blin
Legendary
*

Activity: 1939

View Profile
July 25, 2016, 08:27:43 PM

Да нету у меня 4к ящика а привычка скачать и смотреть локально есть и потом ведь можно будет скинуть в смарт или планшет или на болванку если стоящее кино. Но в любом случае можно тогда тот фильм который рекомендуете кидать ссылку на онлайн трансляцию чтобы совсем удобно было Smiley
Взять Тарантину - смотрели ?

bitcoinbrother
Legendary
*

View Profile
July 25, 2016, 08:36:45 PM

Криминальное чтиво - это шедевр, а больше ничего Тарантиновского особо не запомнилось. От заката до рассвета еще ничего.
daddybios
Legendary
*

View Profile WWW
July 25, 2016, 08:44:24 PM

Про ящик ет я типа пошутил. У меня раньше тоже привычка была скачивать, сейчас только онлайн. У меня даже музяки нет в мп3 ни на компе ни на планшете, телефоне. А когда-то коллекции держал, как и многие.
Криминальное чтиво - это шедевр, а больше ничего Тарантиновского особо не запомнилось. От заката до рассвета еще ничего.
Вот что имелось в виду) "Взять Тарантину" https://www.kinopoisk.ru/film/161177/
FAN
Legendary
*

Activity: 2114

View Profile
July 25, 2016, 08:57:40 PM

Там же четко написано, что это колыбельная, а в таких вещах сюжет не важен  Grin

сюжет простой... мент, дпт, амнезия, кома... пока в коме из 2011 года попал в 1979, гоняется за рыжим манияком, нашли как вернуться обратно...
вторая часть колыбельной
вернулись обратно, вышли из комы... тока 2011 год не такой как был... ссср в полном разгаре, сша загнивает... карманные тефелоны с крутилкой... вообщем мозг отдыхает... а мент как всегда за рыжим манияком гоняется  Grin

шиза она такая... (наглядно можно узреть ее - когда цабака гоняется и кусает свой хвост)

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
KBH
Hero Member

Activity: 966

View Profile
July 25, 2016, 09:34:09 PM

ну как зачем качать ? онлайн придется смотреть на компе или на ноуте, а я вот напроимер люблю смотреть лёжа на диване, на полутораметровой плазме... так что я предпочитаю торрент  Wink

R136a1
Sr. Member

Activity: 389

View Profile
July 26, 2016, 04:18:29 AM

номинация на Оскар 2011 в категории Короткий Метр. Очень сильная вещь...

https://www.youtube.com/watch?v=1Byw3nPmytI

“Every thought is a potential reality.” © https://t.me/NEOsmartRussia  https://t.me/cryptoinvest
yo-blin
Legendary
*

Activity: 1939

View Profile
July 26, 2016, 07:31:45 AM

Про ящик ет я типа пошутил. У меня раньше тоже привычка была скачивать, сейчас только онлайн. У меня даже музяки нет в мп3 ни на компе ни на планшете, телефоне. А когда-то коллекции держал, как и многие.
Вот что имелось в виду) "Взять Тарантину" https://www.kinopoisk.ru/film/161177/
она Smiley
Роман Качанов он же Гера Либерман зажигает

daddybios
Legendary
*

View Profile WWW
July 26, 2016, 08:36:06 AM

ну как зачем качать ? онлайн придется смотреть на компе или на ноуте, а я вот напроимер люблю смотреть лёжа на диване, на полутораметровой плазме... так что я предпочитаю торрент  Wink
Так у меня комп к плазме подключен постоянно (у меня нет простого монитора, продал со старым компом), так фильмы и смотрю и на форуме сижуи, все дела лежа-сидя на диване.
newcryptoman
Hero Member

Activity: 546

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟

View Profile
July 26, 2016, 09:52:19 AM

"От заката" сейчас смотрится наивно, как маппет-шоу  Smiley

,,,,╓╖µpp╖╖,,,,
                         ,╓g▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄µ╖          ,╖
                     ,╓@▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓Ñ╖    ,@▓▌
                  ,á▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓µ╫▓▓▓▌
                ╓@▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▀╜╙            '╙▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
              ╓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▀`                       ╙▀▓▓▓███████▌
             @▓▓▓▓▓▓▓█▀`            ,,,,,         ,g▓███████▀`
           ╓▓▓▓▓▓▓██▀         ,µ▄▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▄@, ,@▓███████▀
          ]▓▓▓▓███▓`       ╓▄▓█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█████████████▓╜
         ]▓▓▓▓█▓█╝       ╓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████▀╜
         ▓▓▓▓███▌       ╙▓███████▓▒       "▀▓██████▀`
        ╫▓▓▓███▌          "▀████████▄        '▓██▀
        ▓█▓███▓▒            `▀████████▄,       `
       ]▓█████▌                ╙████████▓,
       ]▓█████▌                  ╙▓█▓█▓▓▓█▓╖
       ]▓█████▌                    ╙▀█▓▓▓▓▓▓▓╖
        ▓█████▓[            ,,       `▀▓▓▓▓▓▓▓▓▄
        ▓██████[            ╓@        ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓╖
        ╠██████▓          ╓▓▓▓▓m        ╙▓█▓▓▓▓▓█▓@
         ▓█████╜       ,g▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄╖╖,,,╓╖▓▓██▓▓▓▓▓▓
         └▓█▓╜       ,@▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████▓▓█▀
          '"       ╓@▓▓▓▓▓▓▓▓▀▓▓▓▓█████████████▀╙        ,
                 ╓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╜    ╙▀▀▀▀▓▓▓▀▀▀▀╜          ╓▓▓▓╖
               g▓█▓▓▓▓▓▓▓`                          ,g▓▓▓▓▓▓▓w
            ,g▓██████████▓▄,                    ,╓@▓▓█▓▓▓█▓██╜
            ▓████████████████▓▄▄p╖,,     ,,╓µ▄▄▓██████████▓╜
            ▓█████╜╙▀███████████████████████████████████▀`
            ▓██▓╜     "▀▀███████████████████████████▀╜`
            ▓▀`            ╙▀▀▀███████████████▀▀▀"
. COMSA
ICO: Oct 2 - Nov 6
█████
▄▄▄
███
███
▀▀▀
███
███
███
▀▀▀
███
███
███
█████
█████
▄▄▄▄▄
█████
█████
▀▀▀▀▀
█████
█████
█████
▀▀▀▀▀
█████
█████
█████
█████
Gromozeka!
Legendary
*

Activity: 966

View Profile
July 26, 2016, 11:08:13 AM

А как же Бешенные псы и Омерзительная восьмерка, шикарные фильмы сюда же можно добавить и Джанго освобожденный, остальные его фильмы послабее будут.

▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS   
RAISE
.US$18mil+.]
topman21
Legendary
*

Activity: 840

View Profile
July 26, 2016, 03:44:58 PM

"От заката" сейчас смотрится наивно, как маппет-шоу

может быть конечно, сколько лет то прошло, но танец сальмы хаек с удавом под гениальную песню группы "тинто и тарантулла" до сих пор вне всякой конкуренции. ТАК больше никто не снял.
Mattalast412
Hero Member

View Profile
July 26, 2016, 08:05:43 PM

Ну вот вчера и просмотрел его и был довольно таки разочарован, не знаю почему но ожидал большего, все бы и ничего но первая история совершенно тупая и она для меня все испортила, никакой изюминки в ней не было как в остальных двух. Тут просят коротко описать о чем фильм, а этот фильм и описать толком нельзя, есть ломбард, а дальше идут некие истории связанные каким то образом даже самую малость с ним.

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Pages: « 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 ... 283 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.