Bitcoin Forum
December 15, 2017, 06:03:45 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ... 284 »
  Print  
Author Topic: Кино  (Read 664644 times)
foserfox
Hero Member

Activity: 826

THINK IT, BUILD IT, PLAY IT! --- CHIMAERA

View Profile
April 26, 2016, 10:15:06 AM

Посмотрел вчера Ванильное небо. Не взирая на "ванильное" название, фильм оказался очень даже ничего: знаменитые актёры, запутанный и непредсказуемый сюжет, держащий в напряжении практически все 2 часа, что идёт кинолента - всё как я люблю. Фильм уже достаточно старый, если кто не видел - советую, а вот собственно само описание:

У Дэвида было всё: деньги, свой собственный издательский дом, дорогая машина и квартира в респектабельном районе Нью-Йорка, друг-писатель и подружка Джулианна, даже враги, в лице семи управляющих его компанией, тоже были. Так он и жил без оглядки, пока в один прекрасный момент не попал в автокатастрофу и очнулся после комы инвалидом с изуродованным лицом, которое приходится прикрывать «эстетическим протезом». Его новая жизнь обернулась кошмарным сном, от которого нельзя проснуться…

Жанр: фантастика, фэнтези, триллер, мелодрама, детектив
Kinopoisk: 7.5
IMDB: 6.9

з.ы. ах да, чуть не забыл - Том Круз и Пенелопа Крус в главных ролях  Smiley

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
  TRUE BLOCKCHAIN GAMING PLATFORM 
DECENTRALISED AUTONOMOUS UNIVERSES

HOME PAGE                                                                  WHITE PAPER 
|
1513361025
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513361025
Reply with quote  #2

1513361025
Report to moderator
1513361025
Hero Member
*

Ignore
1513361025
Reply with quote  #2

1513361025
Report to moderator
1513361025
Hero Member
*

Ignore
1513361025
Reply with quote  #2

1513361025
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513361025
Hero Member
*

Ignore
1513361025
Reply with quote  #2

1513361025
Report to moderator
1513361025
Hero Member
*

Ignore
1513361025
Reply with quote  #2

1513361025
Report to moderator
1513361025
Hero Member
*

Ignore
1513361025
Reply with quote  #2

1513361025
Report to moderator
De_Signer
Full Member

Activity: 154

★YoBit.Net★ 350+ Coins Exchange & Dice

View Profile
April 26, 2016, 12:13:53 PM

Посмотрел тут Исчезнувшую на днях.
Такого мрачного, тяжелого и захватывающего фильма давно не видел. Финчер - супер мужик, такие вещи снимает, офигеть. Два с половиной часа на одном дыхании, куча эмоций, тяжеленный эмоциональный осадок и отвисшая челюсть на титрах.

В общем, фильм шикарен, теперь есть что посоветовать будет.

yo-blin
Legendary
*

Activity: 1939

View Profile
April 26, 2016, 12:15:49 PM

Досмотрел мини-сериал "Диверсант" 1 и 2й сезон. Неплохо, неплохо. Правда 2й сезон понравился меньше, имею ввиду последние серии где послевоенное время.
Может кто посоветовать подобные мини сериалы про войну, типа штрафбата, бронепоезда итд?

Если тебе понравился Диверсант, советую посмотреть Ленинград 46, первый послевоенный год в Ленинграде, не совсем про войну, но мне так лично понравилось.

торрент - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4965541
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 50 ~1479 kbps avg, 0.205 bit/pixel

Вспомнилось вдруг.
Сериал "Красная капелла"  мне понравилось - почти Штирлиц (разведчики у немцев), но съемки начала 2000-ых

Mattalast412
Hero Member

Activity: 798

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile
April 26, 2016, 01:05:02 PM

Такого мрачного, тяжелого и захватывающего фильма давно не видел. Финчер - супер мужик, такие вещи снимает, офигеть. Два с половиной часа на одном дыхании, куча эмоций, тяжеленный эмоциональный осадок и отвисшая челюсть на титрах.

Полностью с вами согласен и мне очень жаль, что я не могу стереть себе в памяти этот фильм, чтоб снова посмотреть его как в первый раз.

███████████████████████████████████████████████████████████████████▀███▀████
████████████████████████████████████████████████████████████████████▄▀▄█████
███████████████████████████████████████████████████████████████████▀▄█▄▀████

███▀▀▀▀▀▀▀▀██████▀▀▀████████▀▀▀██▀▀▀███████████▀▀▀██▀▀▀▀▀▀▀▀████████▀▀▀█████
███          ▀███   ████████   ██    ▀█████████   ██           ▀████   █████
███   █████▄   ██   ████████   ██      ▀███████   ██   ██████▄   ███   █████
███   ██████   ██   ████████   ██   █▄   ▀█████   ██   ████████   ██   █████
███   █████▀   ██   ████████   ██   ███▄   ▀███   ██   ████████   ██   █████
███          ▄███   ▀██████▀   ██   █████▄   ▀█   ██   ███████▀   ██   █████
███   ▄▄▄▄▄███████   ▀▀▀▀▀▀   ███   ███████▄      ██   ▀▀▀▀▀▀   ▄███   █████
███   █████████████▄        ▄████   █████████▄    ██        ▄▄▄█████   █████
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
.Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency.██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[[[ Whitepaper    Twitter     Facebook]]]
[[[  Telegram      Medium     Youtube ]]]
TurboMen
Legendary
*

Activity: 882

View Profile
April 26, 2016, 01:17:06 PM

Согласен с De_Signer, фильм отличный, на мой взгляд он вообще лишён каких-либо минусов, и он очень уверенно вошёл в мой список фильмов, которые можно посмотреть больше одного раза.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀

Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project

BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
topman21
Legendary
*

Activity: 840

View Profile
April 26, 2016, 02:26:15 PM

Согласен с De_Signer, фильм отличный, на мой взгляд он вообще лишён каких-либо минусов, и он очень уверенно вошёл в мой список фильмов, которые можно посмотреть больше одного раза.

Не знаю, от чего вы все в таком восторге, мне не очень понравилось. Нет, с визуальной точки зрения - фильм хорош, но где-то ближе к концу излишне провисает по интересности, а завершение фильма выглядит вообще каким-то изощренным издевательством. Если не учитывать эти факторы — было бы просто отлично. А так ... в общем на мой вкус - не очень.
Pelegrini
Legendary
*

Activity: 938

View Profile
April 26, 2016, 03:19:49 PM

Не знаю, от чего вы все в таком восторге, мне не очень понравилось. Нет, с визуальной точки зрения - фильм хорош, но где-то ближе к концу излишне провисает по интересности, а завершение фильма выглядит вообще каким-то изощренным издевательством. Если не учитывать эти факторы — было бы просто отлично. А так ... в общем на мой вкус - не очень.
Фильм конечно на любителя и я как раз тот самый любитель, фильм цепляет сразу и держит до самого конца и даже Афлек, которого я на тот момент воспринимал с трудом, был очень хорош.

www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
igorokkk
Legendary
*

Activity: 1582

View Profile
April 27, 2016, 01:52:18 AM

Посмотрел "Субура" (Suburra). Весьма-весьма не дурно. Европейское кино, оно всё-же несколько отличается от американского.

P.S. Смотрел в озвучке в Матвеева с матюками, но есть его-же вариант без них.
| BITCOIN |
Hero Member

Activity: 503

View Profile
April 27, 2016, 12:43:03 PM

Фильм конечно на любителя и я как раз тот самый любитель, фильм цепляет сразу и держит до самого конца и даже Афлек, которого я на тот момент воспринимал с трудом, был очень хорош.

Подозреваю, что те, кому понравился фильм, не читали книги. Поэтому прежде чем смотреть, не поленитесь и прочтите всё-таки книгу. Лично мне фильм мне не понравился наверное потому, что режиссёр не смог передать главную изюминку самой книги, а это когда мы можем видеть ситуацию и с точки зрения Ника, и с точки зрения Эми, и объективно оценить её.

www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
Pelegrini
Legendary
*

View Profile
April 27, 2016, 12:46:27 PM

Подозреваю, что те, кому понравился фильм, не читали книги. Поэтому прежде чем смотреть, не поленитесь и прочтите всё-таки книгу. Лично мне фильм мне не понравился наверное потому, что режиссёр не смог передать главную изюминку самой книги, а это когда мы можем видеть ситуацию и с точки зрения Ника, и с точки зрения Эми, и объективно оценить её.
Заинтриговали прямо, как то даже не задумывался над книжным вариантом, может не хотел портить впечатления о фильме, ведь кника всегда лучше.

www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
igorokkk
Legendary
*

View Profile
April 27, 2016, 09:07:00 PM

Выкинутый Ридли Скоттом в вакуум «Чужой 5» от режиссёра Нила Бломкампа («Робот по имени Чаппи», «Элизиум: Рай не на Земле») делает вид, что ничего страшного не произошло! Бломкамп совершил акт невероятного героизма, опубликовав промо-картинку со взрослой Ньют. За этого персонажа, как ранее утверждал Майкл Бин, будут драться все 27-летние голливудские актрисы.

Также Сигурни Уивер выступила на VMware, где ответила на вопрос о статусе фильма:

Ридли попросил Нила не заниматься нашим «Чужим» до выхода «Прометея 2». Он хотел, чтобы его фильм был первым. Но у нас потрясающий сценарий, и мы с Нилом чувствуем это. Сейчас мы занимаемся другими вещами, но при первой возможности вернёмся к «Чужому 5». Я буду крайне удивлена, если у нас ничего не получится, потому что сценарий действительно хорош и мы обожаем работать вместе. Так что вам надо запастись терпением, но оно того стоит.

«Чужой: Ковенант» Ридли Скотта в данный момент снимается в Австралии, премьера запланирована на 6 октября 2017 года.
kvazimodo
Hero Member

Activity: 966

View Profile
April 27, 2016, 09:12:08 PM

«Чужой: Ковенант» Ридли Скотта в данный момент снимается в Австралии, премьера запланирована на 6 октября 2017 года.

я чего то в них уже запутался. так чужой и прометэй - это что, как то связаные между собой фильмы что ли ? а этот «Чужой: Ковенант» это продолжение чего, чужого или прометэя ?

www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
igorokkk
Legendary
*

View Profile
April 27, 2016, 09:23:32 PM

я чего то в них уже запутался. так чужой и прометэй - это что, как то связаные между собой фильмы что ли ? а этот «Чужой: Ковенант» это продолжение чего, чужого или прометэя ?
Прометея.
Pelegrini
Legendary
*

View Profile
April 28, 2016, 04:57:35 AM

"Прометей" изначально задумывался как приквел фильма "Чужой", но потом стал самостоятельной картиной, просто события разворачиваются в той же звездной системе.

www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
tukinen
Legendary
*

Activity: 966

View Profile
April 28, 2016, 04:39:57 PM

В настоящее время в Канаде идут съемки сразу двух сиквелов нашумевшей картины «Пятьдесят оттенков серого» — фильмов «На пятьдесят оттенков темнее» и «Пятьдесят оттенков свободы». короче, все бабы в ожидании... а по мне так муть мутная а не фильм, но бабам нравится.

www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
tvskit
Legendary
*

Activity: 1288

View Profile
April 28, 2016, 04:44:59 PM

"Прометей" изначально задумывался как приквел фильма "Чужой", но потом стал самостоятельной картиной, просто события разворачиваются в той же звездной системе.

Если смотреть внимательно, то там не только события разворачиваются в той же звездной системе, но и суть и корабль пришельцев (для примера посмотреть Alien I(1979) и Aliens II (1986)), и сами пришельцы, кадры можно сравнить в Alien I(1979) и "Прометей".

╔═╗ ╦ ═╦═╔══╔══╗╔══╗╔══          OFFICIAL WEBSITE | TWITTER  | FACEBOOK
==== ╠═╝╗║  ║ ║  ║  ║╠═╔╝╠══ ====    OFFICIAL F.A.Q.  | TELEGRAM | TECHCHART    
     ╚══╝╩  ╩ ╚══╚══╝╚ ╚═╚══          10 MB, segwit, BTC -> BTX, airdrops +++
EvilClown
Legendary
*

Activity: 910

TokenPay.com

View Profile
April 28, 2016, 09:17:32 PM

Если смотреть внимательно, то там не только события разворачиваются в той же звездной системе, но и суть и корабль пришельцев (для примера посмотреть Alien I(1979) и Aliens II (1986)), и сами пришельцы, кадры можно сравнить в Alien I(1979) и "Прометей".

хрен знает, что вы тут за кино обсуждаете, что за Прометей такой ?  чужих всяких разных много посмотрел, а про этот Прометей не слышал даже

Pelegrini
Legendary
*

View Profile
April 29, 2016, 02:22:51 PM

хрен знает, что вы тут за кино обсуждаете, что за Прометей такой ?  чужих всяких разных много посмотрел, а про этот Прометей не слышал даже
Значить посмотрите, фильм весьма неплохой, сам очень долго не мог его посмотреть, казалось что будет очень скучным, но он меня приятно удивил.

www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
bokr57
Legendary
*

Activity: 1078

MoyaNetworks - The Speed of Light

View Profile
April 29, 2016, 02:38:52 PM

да, фильм шикарный, нечасто видишь хороший триллер, который затягивает, а не раздражает. потому киноманы с нетерпением и ждут каждый новый фильм финчера, он один из немногих, кто может.

.MOYΛ NETWORKS.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀  ▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀
                    ▄▄█████▄
                 ▄███████████▄
               ▄██████████████
             ▄█████▀▀   ▀█████             ▄▄▄▄▄             ▄▄
           ▄████▀        █████          ▄████████▄         ▄██▀
         ▄████▀          ████         ▄████▀▀▀▀███      ▄███▀
       ▄████▀           ▄████       ▄████▀     ████  ▄████▀
      ▄███▀             █████     ▄████▀        ███████▀
     ▄███▀              █████   ▄████▀           ▀███▀
    ███▀                ▀████▄█████▀
  ▄███▀                  ▀██████▀▀
 ███▀                      ▀▀▀▀
███▀
MOYANWHITEPAPERMOYAN
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
...FACEBOOK     TWITTER     LINKEDIN...
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
oxilore
Legendary
*

Activity: 1400

View Profile WWW
May 01, 2016, 08:06:31 PM

Возможно, в то время, когда искусствами заправляют дельцы-коммерсанты, для которых важно бабло и заветы Алена Даллеса, а не "разумное, доброе, вечное", лучшим выходом будет отправиться в те времена и к тем мастерам, которые вдохновляют тебя!

Например, только сегодня я полностью посмотрел фильм "Приходите завтра" (http://www.kinopoisk.ru/film/43250/; вот мои ощущения и мысли по поводу увиденного и услышанного: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1168271.msg14724359#msg14724359), и тыкнув на оператора, режиссёра, директора любого хорошего фильма, легко выйти на другие стОящие просмотра вещи. Например, вот Радомир Василевский и его работы: http://www.kinopoisk.ru/name/281218/

Я вон до сих пор не сумел посмотреть все работы Киану Ривза... https://www.google.ru/search?client=opera&q=все+фильмы+Киану+Ривза&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8

А уж сколько выдающихся и даже великих актёров и режиссёров было в СССР и России (да и в остальном мире)... смотреть-непересмотреть!

https://www.google.ru/search?client=opera&q=выдающиеся+актёры+режиссёры+кино&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8

Прошу читать, комментировать, сотрудничать=любить Дух в проявлении (вы, я, каждый, Сущее): http://oxilore.livejournal.com * См. Раскрытие Правды от Дэвида Уилкока. В 2017 г. ожидается (shareru.net) Будда Майтрейя, Бодхисаттва-Любовь-Мудрость-Христос *  http://nick-name.ru/nickname/id730105/
Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ... 284 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.