Bitcoin Forum
October 23, 2017, 10:48:50 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.0.1  [Torrent]. (New!)

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ... 271 »
  Print  
Author Topic: Кино  (Read 642432 times)
Gromozeka!
Legendary
*

Activity: 910

View Profile
April 21, 2016, 08:09:10 AM

Посмотрел "Не бойся, я с тобой! 1919". Как говорится "Жалкое подобие левой руки". Кому интересна эта поделка- ищите её на "кинозале".
После того, как меня чуть не стошнило от "Возвращения Мушкетёров", принципиально не смотрю никакие эти многочисленные "продолжения" гениальных советских фильмов. От них только горечь и разочарование.
Меня "соблазнили" те-же актёры да и режиссёр тот-же. Только лажа получилась. Даже с музыкальной точки зрения (первый фильм- почти мюзикл) Буль-буль-Оглы родил две или три новые песни. Понравилась только перепевка песни из первого фильма в финальных титрах.

Да не будет уже никогда такого кино, какое делали в СССР ! Тогда люди не работали а жили тем кино, которое снимали, а сейчас просто делают работу за деньги. А когда так - то никакой души в фильме не будет, а будет шняга - как все эти "продолжения"
Не знаю кто керует ныне бывшим советским кинематографом, но я бы наотрез запретил снятие римейков на культовые фильмы, сколько уже полнейшей ерунды было снято, а сколько еще будет.

▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
1508798930
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1508798930
Reply with quote  #2

1508798930
Report to moderator
1508798930
Hero Member
*

Ignore
1508798930
Reply with quote  #2

1508798930
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1508798930
Hero Member
*

Ignore
1508798930
Reply with quote  #2

1508798930
Report to moderator
igorokkk
Legendary
*

Activity: 1540

View Profile
April 21, 2016, 10:15:16 AM

Эмилия Кларк, исполнительница роли Сары Коннор в «Терминаторе: Генезис», наотрез отказывается возвращаться к теме путешествий во времени и киборгам-убийцам. Мол, не нужны ей сиквелы, а интересных предложений и так в изобилии.

Пятая часть франчайза, вышедшая прошлым летом, понравилась исключительно Джеймсу Кэмерону, а у всех остальных вызвала смешанную реакцию. В мировом прокате фильм заработал всего 440 миллионов, этого оказалось недостаточно для запуска новой трилогии.

Главный креативный директор производственной компании Skydance Productions Дана Голдберг потом анонсировала реструктуризацию планов насчёт продолжения серии, иначе говоря, поставила крест.

Арнольд Шварценеггер («Терминатор», «Терминатор 2: Судный день», «Терминатор 3: Восстание машин») покамест единственный человек, который готов вернуться по первому звонку.

De_Signer
Full Member

Activity: 154

★YoBit.Net★ 350+ Coins Exchange & Dice

View Profile
April 21, 2016, 10:59:27 AM

Эмилия Кларк, исполнительница роли Сары Коннор в «Терминаторе: Генезис», наотрез отказывается возвращаться к теме путешествий во времени и киборгам-убийцам. Мол, не нужны ей сиквелы, а интересных предложений и так в изобилии.

Пятая часть франчайза, вышедшая прошлым летом, понравилась исключительно Джеймсу Кэмерону, а у всех остальных вызвала смешанную реакцию. В мировом прокате фильм заработал всего 440 миллионов, этого оказалось недостаточно для запуска новой трилогии.

Главный креативный директор производственной компании Skydance Productions Дана Голдберг потом анонсировала реструктуризацию планов насчёт продолжения серии, иначе говоря, поставила крест.

Арнольд Шварценеггер («Терминатор», «Терминатор 2: Судный день», «Терминатор 3: Восстание машин») покамест единственный человек, который готов вернуться по первому звонку.

Давно пора завязывать уже с этим терминатором. Надоели бесконечные франшизы, приквелы, сиквелы, хрениквелы, новых идей все меньше и меньше появляется.

Mattalast412
Hero Member

Activity: 742

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile
April 21, 2016, 12:09:28 PM

Давно пора завязывать уже с этим терминатором. Надоели бесконечные франшизы, приквелы, сиквелы, хрениквелы, новых идей все меньше и меньше появляется.
Нужно было тормознуть после выхода второй части, лучше ведь уже некуда, а так все только испортили. Понятно на такой франшизе грех не срубить бабла, ничего святого для них нету.

███████████████████████████████████████████████████████████████████▀███▀████
████████████████████████████████████████████████████████████████████▄▀▄█████
███████████████████████████████████████████████████████████████████▀▄█▄▀████

███▀▀▀▀▀▀▀▀██████▀▀▀████████▀▀▀██▀▀▀███████████▀▀▀██▀▀▀▀▀▀▀▀████████▀▀▀█████
███          ▀███   ████████   ██    ▀█████████   ██           ▀████   █████
███   █████▄   ██   ████████   ██      ▀███████   ██   ██████▄   ███   █████
███   ██████   ██   ████████   ██   █▄   ▀█████   ██   ████████   ██   █████
███   █████▀   ██   ████████   ██   ███▄   ▀███   ██   ████████   ██   █████
███          ▄███   ▀██████▀   ██   █████▄   ▀█   ██   ███████▀   ██   █████
███   ▄▄▄▄▄███████   ▀▀▀▀▀▀   ███   ███████▄      ██   ▀▀▀▀▀▀   ▄███   █████
███   █████████████▄        ▄████   █████████▄    ██        ▄▄▄█████   █████
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
.Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency.██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[[[ Whitepaper    Twitter     Facebook]]]
[[[  Telegram      Medium     Youtube ]]]
tukinen
Legendary
*

View Profile
April 21, 2016, 01:07:36 PM

Не знаю кто керует ныне бывшим советским кинематографом, но я бы наотрез запретил снятие римейков на культовые фильмы, сколько уже полнейшей ерунды было снято, а сколько еще будет.

согласен с Gromozeka на все 100% и даже больше ! Насколько классными были советские фильмы на столько же уродливы и бездушны эти их современные "перепевки". Я бы после таких фильмов тем кто это сделал вообще запретил дальше что либо снимать, кроме свадеб в загсе.

Zoltan450
Hero Member

Activity: 630

View Profile
April 21, 2016, 04:30:25 PM

согласен с Gromozeka на все 100% и даже больше ! Насколько классными были советские фильмы на столько же уродливы и бездушны эти их современные "перепевки". Я бы после таких фильмов тем кто это сделал вообще запретил дальше что либо снимать, кроме свадеб в загсе.
Хорошая тема, наболевшая. А если бы установили ответственность за снятое это бы точно поуменьшило число картин, снял гавно - будь добр отсидеть года так 3 с конфискацией, а то попривыкали, срубят бабла еще до выхода фильма, от спонсоров и т.п., а фильм в итоге смотреть невозможно, но они всем довольны, сняли в духе современности. А зачем этот фильм в духе современности, да еще и с вашим видением?

tukinen
Legendary
*

View Profile
April 21, 2016, 04:43:54 PM

Хорошая тема, наболевшая. А если бы установили ответственность за снятое это бы точно поуменьшило число картин, снял гавно - будь добр отсидеть года так 3 с конфискацией, а то попривыкали, срубят бабла еще до выхода фильма, от спонсоров и т.п., а фильм в итоге смотреть невозможно, но они всем довольны, сняли в духе современности. А зачем этот фильм в духе современности, да еще и с вашим видением?

Не, ну сажать может быть конечно это слишком, но вот запретить снимать такое говно дальше и направить на другой общественно полезный труд это стоило бы. Хотя , тюрма то это как раз наверное то и есть  Wink

EvilClown
Legendary
*

Activity: 896

View Profile
April 21, 2016, 07:10:33 PM

Нужно было тормознуть после выхода второй части, лучше ведь уже некуда, а так все только испортили. Понятно на такой франшизе грех не срубить бабла, ничего святого для них нету.

согласен с Mattalast412, последний нормальный терминатор это номер второй, в некотором смысле он даже лучше первого, но вот дальше они начали штамповать полный отстой, включая последнюю серию
igorokkk
Legendary
*

View Profile
April 21, 2016, 07:38:50 PM

Тут всё проще. Пусть снимают сугубо за свои бабки. Тогда желания и прыти точно поубавится. А пока их финансирует министерство культуры за откаты, ничего не изменится.

Gromozeka!
Legendary
*

View Profile
April 22, 2016, 07:19:35 AM

Тут всё проще. Пусть снимают сугубо за свои бабки. Тогда желания и прыти точно поубавится. А пока их финансирует министерство культуры за откаты, ничего не изменится.
Боюсь, что и за свои бабки будут снимать, есть же люди идейные, которым кажется что это миссия всей его жизни снять очередной шлак, но вот человек идейный и человек талантливый это два разных вида, и как нам всем известно талантливым нужно помогать, но почему то в жизни все наоборот, бездарность нынче в моде.

▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
foserfox
Hero Member

Activity: 770

View Profile
April 22, 2016, 09:49:51 AM

Хороших фильмов нынче всё меньше и меньше выходит, к сожалению. Глянуть тот же топ кинопоиска или imdb (не считая пампа премьер) современных фильмов мало на передовых позициях. Делают ставку на спецэффекты, гламурность, смазливость, в ущерб сюжету, атмосфере, а порой и здравому смыслу.

▄▄█████████▄▄
    ▄██▀▀         ▀▀██▄
  ▄██▀   ▄███████▄    ██▄
 ▄█▀  ▄██████▀▀  ▄▄▄   ██▄
▄█▀  ▄█████▀  ▄██████▄  ██▄
██  ▄████▀  ▄█▀ ██████▄  ██
██  ████▄ ▄█▀ ▄█▀ ▀████  ██
██  ▀██████ ▄█▀  ▄████▀  ██
▀█▄  ▀██████▀  ▄█████▀  ▄█▀
 ▀█▄   ▀▀▀  ▄▄█████▀   ▄█▀
  ▀██▄   ▀███████▀   ▄██▀
    ▀██▄▄         ▄▄██▀
       ▀▀█████████▀▀
.HAZZA.
█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
.
▬▬▬   Mentioned in   ▬▬▬
[CNBC] [BLOOMBERG]

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
Mattalast412
Hero Member

Activity: 742

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile
April 22, 2016, 12:02:10 PM

Хороших фильмов нынче всё меньше и меньше выходит, к сожалению. Глянуть тот же топ кинопоиска или imdb (не считая пампа премьер) современных фильмов мало на передовых позициях. Делают ставку на спецэффекты, гламурность, смазливость, в ущерб сюжету, атмосфере, а порой и здравому смыслу.
А все потому что "пипл хавает" им подавай хлеба и зрелищ, а сюжет никому не нужен, они же в кинотеатр приходят смотреть спецэфекты на большом экране, пожрать, поржать, зачем им серьезное хорошее кино. А киноделам такой вариант подходит.

███████████████████████████████████████████████████████████████████▀███▀████
████████████████████████████████████████████████████████████████████▄▀▄█████
███████████████████████████████████████████████████████████████████▀▄█▄▀████

███▀▀▀▀▀▀▀▀██████▀▀▀████████▀▀▀██▀▀▀███████████▀▀▀██▀▀▀▀▀▀▀▀████████▀▀▀█████
███          ▀███   ████████   ██    ▀█████████   ██           ▀████   █████
███   █████▄   ██   ████████   ██      ▀███████   ██   ██████▄   ███   █████
███   ██████   ██   ████████   ██   █▄   ▀█████   ██   ████████   ██   █████
███   █████▀   ██   ████████   ██   ███▄   ▀███   ██   ████████   ██   █████
███          ▄███   ▀██████▀   ██   █████▄   ▀█   ██   ███████▀   ██   █████
███   ▄▄▄▄▄███████   ▀▀▀▀▀▀   ███   ███████▄      ██   ▀▀▀▀▀▀   ▄███   █████
███   █████████████▄        ▄████   █████████▄    ██        ▄▄▄█████   █████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
.Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency.██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[[[ Whitepaper    Twitter     Facebook]]]
[[[  Telegram      Medium     Youtube ]]]
web.master
Legendary
*

Activity: 980

View Profile
April 22, 2016, 12:15:58 PM

А все потому что "пипл хавает" им подавай хлеба и зрелищ, а сюжет никому не нужен, они же в кинотеатр приходят смотреть спецэфекты на большом экране, пожрать, поржать, зачем им серьезное хорошее кино. А киноделам такой вариант подходит.

Вот почему я в последнее время перестал вообще ходить в кинотеатры. Не вижу совершенно никакого смысла в том, что бы меня за мои же деньги на полтора часа закрыли в тёмном, душном помещении в компании совершенно чужих и что то всё время жрущих людей.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀

Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project

BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
Zoltan450
Hero Member

Activity: 630

View Profile
April 22, 2016, 02:23:20 PM

Вот почему я в последнее время перестал вообще ходить в кинотеатры. Не вижу совершенно никакого смысла в том, что бы меня за мои же деньги на полтора часа закрыли в тёмном, душном помещении в компании совершенно чужих и что то всё время жрущих людей.
Та же история, но вот относительно недавно ходил и было вообще супер, четыре человека на весь зал  Grin

igorokkk
Legendary
*

View Profile
April 22, 2016, 02:54:55 PM

Та же история, но вот относительно недавно ходил и было вообще супер, четыре человека на весь зал  Grin
Вот правильно. Ходить нужно на утренние сеансы, пока долбоёбы все спят. Ещё желательно через неделю-другую после премьеры, когда народ уже насытился.

igorokkk
Legendary
*

View Profile
April 22, 2016, 03:00:30 PM

Роберт Дауни-младший («Мстители», «Судья») вспомнил про «Шерлока Холмса 3». В интервью журналу Shortlist исполнитель титульной роли в «Шерлоке Холмсе» и «Шерлоке Холмсе: Игре теней» пообещал постараться запустить триквел уже в нынешнем году:

Попытаемся снять в этом году. Когда мы занимаемся этими фильмами, то всем срывает крышу. Они забирают все силы. Я почти всё время усталый, но воодушевлённый.

Режиссёр Гай Ричи сейчас заканчивает свою фэнтезийную драму «Рыцари Круглого стола: Король Артур», и ему понадобится время для отдыха, хотя он явно поддерживает связь с Дауни-младшим, которой говорит:

Если бы можно было снять кино по Skype, то справились бы за неделю.

Сценарист «Железного человека 3» всё минувшее время работал над сценарием. Год назад Джуд Лоу посулил, что третий фильм будет умнее и хитрее, чем предшественники.

web.master
Legendary
*

Activity: 980

View Profile
April 22, 2016, 03:25:11 PM

Та же история, но вот относительно недавно ходил и было вообще супер, четыре человека на весь зал

да не, тут дело даже не в количестве постороннего народу вокруг, а в том, что ты как бы всё равно не хозяин самому себе, не можешь остановить действие если тебе вдруг припёрло отлить или поставить перед собой столик с коньячком , фруктами и сигаретами  Wink  А дома - плазма метровой с небольшим диагонали, звук 5.1 и удобное кресло - лучше чем любой кинотеатр. При том - бесплатно...

www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
igorokkk
Legendary
*

View Profile
April 23, 2016, 02:09:55 PM

Компания Alcon Entertainment решила, что не грешновато будет выпустить «Бегущего по лезвию 2» не 12 января 2018 года, а слегка пораньше — 6 октября 2017 года. Похоже, кто-то очень спешит обналичить чек.

Съёмки картины должны начаться только в июле, но, видимо, они будут идти с опережением графика без каких-либо проблем. Да и все знают, что хрустальные шары не могут ошибаться.

Дени Вильнёв («Пленницы», «Враг») режиссирует кино с Райаном Гослингом и Харрисоном Фордом в главных ролях. Хэмптон Фанчер и Майкл Грин написали сценарий, руководствуясь идеями Фанчера и Ридли Скотта.

В фильме также снимаются Робин Райт («Форрест Гамп», «Эверест») и Дэйв Батиста («Стражи галактики», «007: Спектр»)

Прокатывать кино будут Warner Bros. и Sony Pictures Releasing International.

wiesen
Hero Member

Activity: 798

View Profile
April 23, 2016, 02:15:14 PM

да не, тут дело даже не в количестве постороннего народу вокруг, а в том, что ты как бы всё равно не хозяин самому себе, не можешь остановить действие если тебе вдруг припёрло отлить или поставить перед собой столик с коньячком , фруктами и сигаретами  А дома - плазма метровой с небольшим диагонали, звук 5.1 и удобное кресло - лучше чем любой кинотеатр. При том - бесплатно...

согласен с тобой на все 100500 и даже больше ! лучший в мире кинотеатр - это домашний кинотеатр, в нём всегда совершенно бесплатно показывают то кино, которое ты хочешь и в удобное для тебя время  Wink

www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
igorokkk
Legendary
*

View Profile
April 23, 2016, 02:52:00 PM

Новый трейлер "День независимости: возрождение"  https://www.youtube.com/watch?v=RfJgT89hEME
Пожалуй пойду в кино- поддержу финансово очередное разрушение Земли  Smiley

Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ... 271 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.