Bitcoin Forum
December 17, 2017, 08:15:32 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ... 284 »
  Print  
Author Topic: Кино  (Read 664684 times)
kvazimodo
Hero Member

Activity: 966

View Profile
March 30, 2016, 09:18:21 PM

на днях посмотрел новый штатовский сериал "колония" - свежий, этого года, снят пока только первый сезон - 10 серий, но любителям постапокалептической фантастики всем советую ! мне очень понравился, с нетерпением жду второго сезона

скачал по рекомендации из этого топика. в принципе - не плохо, но конечно до уровня LOST или ходячих мертвецов всё же не дотягивает. но как говориться - на вкус и цвет... в принципе - разок посмотреть можно

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀

Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project

BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
1513541732
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513541732
Reply with quote  #2

1513541732
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
igorokkk
Legendary
*

Activity: 1582

View Profile
March 31, 2016, 12:02:37 AM

"Режиссёр Джеймс Ганн («Стражи галактики»), крепко занятый съёмками «Стражей галактики 2», признался, что студия Marvel уже подкатывает к нему с заманчивым предложением — поставить «Стражей галактики 3».

Сам Ганн не спешит с ответом:

Сейчас все мои мысли о вторых «Стражах», у меня нет времени думать о том, что будет дальше. Marvel уже пытается строить планы на будущее, а я пока не уверен, хочу этим заниматься или нет. Всё, чего я хочу сейчас, — это чтобы «Стражи галактики 2» получились лучшим моим фильмом.

Съёмки сиквела начались двадцать дней назад и закончатся в июне. Премьера намечена на 5 мая 2017 года.

Крис Пратт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Вин Дизель, Брэдли Купер, Майкл Рукер, Шон Ганн и Карен Гиллан опять изображают своих героев и героинь. Новых персонажей играют Пом Клементьефф, Элизабет Дебики, Крис Салливан, Томми Флэнаган и Курт Рассел.

Сюжет рассказывает о дальнейших приключениях команды Питера Квилла, также известного как Звёздный Лорд."

Enotche
Full Member

Activity: 196

View Profile
March 31, 2016, 06:12:54 AM

Намедни посмотрел "Битва за Хадиту" http://www.kinopoisk.ru/film/312224/
Интересный посыл фильма, я бы даже сказал показывает войну с нескольких сторон.
Фильм не навязывает точек зрения,просто показывает все как есть со стороны.
Gerhald
Legendary
*

Activity: 1134

TokenPay.com | TOKEN SALE Dec 7th

View Profile
March 31, 2016, 10:37:53 AM

можно я по спойлерю?

Далее идет светлобежевый цвет
его почти не невидно

я не верю что помещение настолько невыходимое. у героя есть несколько дней без воды и еды чтобы найти решение...
и думается мне она его специально не прикончила

А мне видится, что в финале места никаким сентиментам не нашлось, и ИИ вовсе не составил шанс на выживание парню, то есть, я не увидел намёка на его возможное спасение. Хотя, может, это такая задумка режиссёра - не давать однозначный ответ, оставив место и для тех, и для других мнений.

igorokkk
Legendary
*

View Profile
April 01, 2016, 11:57:02 PM

"Робин Райт («Форрест Гамп», «Эверест») внезапно для всех оказалась на финальной стадии переговоров об участии в сиквеле «Бегущего по лезвию».

Она сыграет человека, а может быть, и репликанта. Никто не знает.

Дени Вильнёв («Пленницы», «Враг») режиссирует кино с Райаном Гослингом и Харрисоном Фордом в главных ролях. Хэмптон Фанчер и Майкл Грин написали сценарий, руководствуясь идеями Фанчера и Ридли Скотта.

Действие развернётся спустя несколько десятилетий после событий оригинала.

Съёмки «Бегущего по лезвию 2» стартуют в июле этого года. Warner Bros. Pictures выпустит фильм 12 января 2018 года."

http://kg-portal.ru/comments/58006-robin-rajt-probezhitsja-po-lezviju-britvy/

"Бегущий"- это хорошо. Но когда-же за доктора Джонса возьмутся?
igorokkk
Legendary
*

View Profile
April 02, 2016, 12:30:18 AM

"Режиссёры – братья Вачовски стали сёстрами.

Второй из братьев Энди, которому сейчас 48 лет, официально объявил о смене пола. Теперь его зовут Лилли. Старший брат Вачовски стал Ланой в 2006 году.

Режиссёры поставили культовую трилогию «Матрица», фильм «Облачный атлас», научно-популярный сериал «Восьмое чувство». "

http://echo.msk.ru/news/1726650-echo.html

Цитата из Фейсбука: "Посмотрев третью "Матрицу" я пожелал, чтоб её создателям отрезали хуй. Сбылось!" (с)    Grin Grin Grin
kotofey
Hero Member

Activity: 700

View Profile
April 02, 2016, 12:42:22 AM

Цитата из Фейсбука: "Посмотрев третью "Матрицу" я пожелал, чтоб её создателям отрезали хуй. Сбылось!" (с)

ну и правильно. на сколько интересно смотрелась первая матрица, на столько же по сравнению с ней "бледными" смотрелись продолжения, не взирая на все спецэффекты. второе - ещё так-сяк а третье мне вообще не понравилось

Enotche
Full Member

Activity: 196

View Profile
April 02, 2016, 06:21:17 AM

ну и правильно. на сколько интересно смотрелась первая матрица, на столько же по сравнению с ней "бледными" смотрелись продолжения, не взирая на все спецэффекты. второе - ещё так-сяк а третье мне вообще не понравилось

Если понравилась матрица, то советую посмотреть похожие фильмы:

"Тринадцатый Этаж" http://www.kinopoisk.ru/film/1086/
"Посвященный" http://www.kinopoisk.ru/film/88078/
"Груз" http://www.kinopoisk.ru/film/410599/
"Остров" http://www.kinopoisk.ru/film/81291/
"Сигнал" http://www.kinopoisk.ru/film/762854/

Ну, в некотором роде "Начало" http://www.kinopoisk.ru/film/447301/
$$$
Hero Member

Activity: 686

View Profile
April 02, 2016, 10:03:36 AM

Если понравилась матрица, то советую посмотреть похожие фильмы:

"Тринадцатый Этаж" http://www.kinopoisk.ru/film/1086/
"Посвященный" http://www.kinopoisk.ru/film/88078/
"Груз" http://www.kinopoisk.ru/film/410599/
"Остров" http://www.kinopoisk.ru/film/81291/
"Сигнал" http://www.kinopoisk.ru/film/762854/

Ну, в некотором роде "Начало" http://www.kinopoisk.ru/film/447301/
Из списка смотрел "13-й этаж" и "Остров". Остальные доверия не вызывают.

Gerhald
Legendary
*

View Profile
April 02, 2016, 04:00:51 PM

Первая "Матрица" стала событием, прорывом, вот и от продолжения ожидания были чертовски завышенными. Вот я первую "Матрицу" смотрел раз пять, наверное, а вторую и третью только раз. И намного вероятнее, что пересмотрю первую в шестой, чем остальные во второй.

Pelegrini
Legendary
*

Activity: 938

View Profile
April 02, 2016, 04:18:13 PM

Первая "Матрица" стала событием, прорывом, вот и от продолжения ожидания были чертовски завышенными. Вот я первую "Матрицу" смотрел раз пять, наверное, а вторую и третью только раз. И намного вероятнее, что пересмотрю первую в шестой, чем остальные во второй.
Вторая и третья часть были очень сырыми, видимо сняли их только потому что зритель требовал и можно было срубить бабла на волне первой части, этим самы похерили такую франшизу.

www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
smigel
Hero Member

Activity: 952

View Profile
April 02, 2016, 07:17:26 PM

аналогично. присоединюсь ко мнениям ранее выступавших товарищей, когда матрицу посмотрел первую не мог дождаться, когда же выйдет продолжение ... дождался, мля  Undecided

███████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████

▄▄▄▄▄▄▄▄▄            █     ███           ███   ▄▄▄          █          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
   ▄███████████▄         ███     ███         ███    ███         ███         ██████████████▄
 ▄███▀       ▀█▀        █████     ███       ███     ███        █████        ███        ▀▀███
▄██▀                   ███ ███     ███     ███      ███       ███ ███       ███          ███
███                   ███   ███     ███   ███       ███      ███   ███      ███        ▄▄███
███                  ███     ███     ███ ███        ███     ███     ███     ██████████████▀
▀██▄                ███       ███     █████         ███    ███       ███    ███▀▀▀▀▀███▄
 ▀███▄       ▄█▄   ███         ███     ███          ███   ███         ███   ███      ▀███▄
   ▀███████████▀  ███           ███     █           ███  ███           ███  ███        ▀███▄
     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ███
                ███
▌  .
lega46141
Hero Member

Activity: 700

View Profile
April 02, 2016, 07:26:14 PM

Советую посмотреть фильмы с Этой актрисой Мелисса Маккарти Smiley Smiley
Играет очень крутто )) Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░██████░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░███░░░░░░███░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░███░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░███░░░░░░█████░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░██████░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
smigel
Hero Member

Activity: 952

View Profile
April 02, 2016, 07:30:21 PM

Советую посмотреть фильмы с Этой актрисой Мелисса Маккарти
Играет очень крутто

lega46141 тут в топике про кино принято, что если уж анонсируешь какой то фильм или актера чьи фильмы советуешь посмотреть то пишешь хотя бы в общих чертах - про что там и где скачать

███████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████

▄▄▄▄▄▄▄▄▄            █     ███           ███   ▄▄▄          █          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
   ▄███████████▄         ███     ███         ███    ███         ███         ██████████████▄
 ▄███▀       ▀█▀        █████     ███       ███     ███        █████        ███        ▀▀███
▄██▀                   ███ ███     ███     ███      ███       ███ ███       ███          ███
███                   ███   ███     ███   ███       ███      ███   ███      ███        ▄▄███
███                  ███     ███     ███ ███        ███     ███     ███     ██████████████▀
▀██▄                ███       ███     █████         ███    ███       ███    ███▀▀▀▀▀███▄
 ▀███▄       ▄█▄   ███         ███     ███          ███   ███         ███   ███      ▀███▄
   ▀███████████▀  ███           ███     █           ███  ███           ███  ███        ▀███▄
     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ███
                ███
▌  .
Mattalast412
Hero Member

Activity: 798

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile
April 03, 2016, 08:32:42 AM

Советую посмотреть фильмы с Этой актрисой Мелисса Маккарти Smiley Smiley
Играет очень крутто )) Grin
Посмотрел список фильмов этой актрисы, не видел ни одного из перечисленных и это не случайно  Grin
вот некоторые, которые на слуху были (Шпион, Копы в юбках, Поймай толстуху если сможешь)

███████████████████████████████████████████████████████████████████▀███▀████
████████████████████████████████████████████████████████████████████▄▀▄█████
███████████████████████████████████████████████████████████████████▀▄█▄▀████

███▀▀▀▀▀▀▀▀██████▀▀▀████████▀▀▀██▀▀▀███████████▀▀▀██▀▀▀▀▀▀▀▀████████▀▀▀█████
███          ▀███   ████████   ██    ▀█████████   ██           ▀████   █████
███   █████▄   ██   ████████   ██      ▀███████   ██   ██████▄   ███   █████
███   ██████   ██   ████████   ██   █▄   ▀█████   ██   ████████   ██   █████
███   █████▀   ██   ████████   ██   ███▄   ▀███   ██   ████████   ██   █████
███          ▄███   ▀██████▀   ██   █████▄   ▀█   ██   ███████▀   ██   █████
███   ▄▄▄▄▄███████   ▀▀▀▀▀▀   ███   ███████▄      ██   ▀▀▀▀▀▀   ▄███   █████
███   █████████████▄        ▄████   █████████▄    ██        ▄▄▄█████   █████
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
.Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency.██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[[[ Whitepaper    Twitter     Facebook]]]
[[[  Telegram      Medium     Youtube ]]]
Gerhald
Legendary
*

View Profile
April 04, 2016, 02:40:18 PM

Глянул вчера полицейский боевичёк "Три девятки". Такой себе, посмотреть можно, тем боле боевички выходят что-то совсем редко.

igorokkk
Legendary
*

View Profile
April 04, 2016, 04:43:12 PM

"В минувшие выходные уберблокбастер «Бэтмен против Супермена» заработал по миру что-то около 137 миллионов долларов и довёл свою общую кассу до $ 682 млн — это на 14 миллионов больше, чем было у «Человека из стали» за весь прокат.

Благостную картину подпортила одна мелочь — в Штатах падение по сравнению с прошлым уик-эндом составило 69%; на старте было $ 166 млн, а во вторые выходные — уже $ 51,8 млн. Это, конечно, даже близко не антирекорд, как написали многие гуру бокс-офиса (на самом деле «Бэтмен против Супермена» не вошёл даже в первую «сотку» по этому показателю), но всё равно неприятно и вроде как даёт повод хейтерам позубоскалить, а фанатам — возрыдать.

Всех рассудил представитель Warner Bros. Джефф Голдштейн, заявивший, что компания срать хотела на все эти обвалы и вопли в интернетах:

Нас такое падение нисколечки не волнует. Как ни крути, а собрать 52 миллиона во второй уик-энд — мощное достижение. Мы всё как-то больше внимания обращаем на суммарные сборы, а там — огромная сумма.

Теперь остаётся узнать, соберёт ли «Бэтмен против Супермена» миллиард в мировом прокате и по итогам снова затребовать комментарий от Джеффа."

http://kg-portal.ru/comments/58062-warner-bros-ne-volnuet-obval-sborov-betmena-protiv-supermena/
Pelegrini
Legendary
*

Activity: 938

View Profile
April 04, 2016, 06:25:11 PM

Благостную картину подпортила одна мелочь — в Штатах падение по сравнению с прошлым уик-эндом составило 69%; на старте было $ 166 млн, а во вторые выходные — уже $ 51,8 млн. Это, конечно, даже близко не антирекорд, как написали многие гуру бокс-офиса (на самом деле «Бэтмен против Супермена» не вошёл даже в первую «сотку» по этому показателю), но всё равно неприятно и вроде как даёт повод хейтерам позубоскалить, а фанатам — возрыдать.
Не считаю, что падение посещения во второй уик-энд говорит ослабости картины, все фанаты явно сходили как только картина вышла в прокат, так что все довольно закономерно, такие картины ждут с нетерпением и идут на премьеру, а вторые выходные это уже не показатель.

www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
nor9845
Legendary
*

Activity: 1078

View Profile
April 04, 2016, 07:20:17 PM

"В минувшие выходные уберблокбастер «Бэтмен против Супермена» заработал по миру что-то около 137 миллионов долларов и довёл свою общую кассу до $ 682 млн — это на 14 миллионов больше, чем было у «Человека из стали» за весь прокат.

чего то посмотрел всякую рекламу этого фильма - что то он мне каким то подростковым показался. кто нибудь смотрел уже ? стоит потратиться на билет или таки лучше не стоит ?

www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
Mattalast412
Hero Member

Activity: 798

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile
April 05, 2016, 08:16:12 AM

чего то посмотрел всякую рекламу этого фильма - что то он мне каким то подростковым показался. кто нибудь смотрел уже ? стоит потратиться на билет или таки лучше не стоит ?
Критики разносят фильм в пух и прах за слабый сюжет, фанаты комиксов тоже ожидали другого, если не быть ни тем ни другим, то вполне можно сходить и посмотреть, без лишних ожиданий. 

███████████████████████████████████████████████████████████████████▀███▀████
████████████████████████████████████████████████████████████████████▄▀▄█████
███████████████████████████████████████████████████████████████████▀▄█▄▀████

███▀▀▀▀▀▀▀▀██████▀▀▀████████▀▀▀██▀▀▀███████████▀▀▀██▀▀▀▀▀▀▀▀████████▀▀▀█████
███          ▀███   ████████   ██    ▀█████████   ██           ▀████   █████
███   █████▄   ██   ████████   ██      ▀███████   ██   ██████▄   ███   █████
███   ██████   ██   ████████   ██   █▄   ▀█████   ██   ████████   ██   █████
███   █████▀   ██   ████████   ██   ███▄   ▀███   ██   ████████   ██   █████
███          ▄███   ▀██████▀   ██   █████▄   ▀█   ██   ███████▀   ██   █████
███   ▄▄▄▄▄███████   ▀▀▀▀▀▀   ███   ███████▄      ██   ▀▀▀▀▀▀   ▄███   █████
███   █████████████▄        ▄████   █████████▄    ██        ▄▄▄█████   █████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
.Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency.██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[[[ Whitepaper    Twitter     Facebook]]]
[[[  Telegram      Medium     Youtube ]]]
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ... 284 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.