Bitcoin Forum
June 18, 2018, 04:27:28 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.1  [Torrent]. (New!)

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ... 316 »
  Print  
Author Topic: Кино  (Read 666803 times)
FAN
Legendary
*

Activity: 2212
Merit: 1000

View Profile
March 13, 2016, 07:24:34 PM

Вообщем для меня это всё диванные фильмы. Буду смотреть их дома под водочку/вино

не знаю как кому, а я уже давным давно не хожу в кинотератры. не вижу смысла, плазма метровой диагонали и звук -5.1 прекрасно заменяют кинозал, опять же можно дерябнуть по 150 и курить во время фильма  Wink

поддерживаю!!!

а еще есть кондиционер, пауза, перекус, перекур, запить, можно комментировать и ржать...

а зачем платить деньги шобы сидеть в потном вонючем зале с орущим одним радио и смотреть галимую экранку?

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
1529339248
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1529339248
Reply with quote  #2

1529339248
Report to moderator
1529339248
Hero Member
*

Ignore
1529339248
Reply with quote  #2

1529339248
Report to moderator
Automated Bitcoin Fork Extraction Tool WE DO TOUGH WALLETS: BCH | BTG | BCD | SBTC | UBTC | B2X | BCX | BTF Electrum 2FA, Trezor, Ledger, SegWit, Bech32
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1529339248
Hero Member
*

Ignore
1529339248
Reply with quote  #2

1529339248
Report to moderator
1529339248
Hero Member
*

Ignore
1529339248
Reply with quote  #2

1529339248
Report to moderator
1529339248
Hero Member
*

Ignore
1529339248
Reply with quote  #2

1529339248
Report to moderator
SvintuS
Hero Member

Activity: 882

View Profile
March 13, 2016, 07:38:26 PM

Вообщем для меня это всё диванные фильмы. Буду смотреть их дома под водочку/вино
не знаю как кому, а я уже давным давно не хожу в кинотератры. не вижу смысла, плазма метровой диагонали и звук -5.1 прекрасно заменяют кинозал, опять же можно дерябнуть по 150 и курить во время фильма
поддерживаю!!!а еще есть кондиционер, пауза, перекус, перекур, запить, можно комментировать и ржать...а зачем платить деньги шобы сидеть в потном вонючем зале с орущим одним радио и смотреть галимую экранку?

тоже присоединюсь. тоже не вижу смысла в наше время платить немалое бабло за то, что бы тебя заперли в тёмном душном помещении с незнакомыми, часто воняющими перегаром, людьми на полтора часа ...
Pelegrini
Legendary
*

Activity: 1120
Merit: 1002

View Profile
March 13, 2016, 08:34:30 PM

не знаю как кому, а я уже давным давно не хожу в кинотератры. не вижу смысла, плазма метровой диагонали и звук -5.1 прекрасно заменяют кинозал, опять же можно дерябнуть по 150 и курить во время фильма
поддерживаю!!!а еще есть кондиционер, пауза, перекус, перекур, запить, можно комментировать и ржать...а зачем платить деньги шобы сидеть в потном вонючем зале с орущим одним радио и смотреть галимую экранку?

тоже присоединюсь. тоже не вижу смысла в наше время платить немалое бабло за то, что бы тебя заперли в тёмном душном помещении с незнакомыми, часто воняющими перегаром, людьми на полтора часа ...
Один раз сходить можно, чтоб оценить ту или иную технологию, типа когда IMAX появился и т.д., лично для меня сложно вытерпеть сеанс с людьми, которые не уважают ни себя ни других участников коновечера, есть такие кадры котрые не выключают телефоны, разговаривают по ним, ржут непонятно с чего, кидаются друг в друга поп-корном, зачем же нам на это все смотреть, лучше дома.

...Uchit...

.......................The Hub of Communication and Collaboration..........................
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▮ ⧱⧱⧱⧱ ▮ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Facebook   Twitter   ANN Thread   White Paper   Telegram      YouTube

...Uchit...
atas
Hero Member

Activity: 924

View Profile
March 13, 2016, 08:55:08 PM

есть такие кадры котрые не выключают телефоны, разговаривают по ним, ржут непонятно с чего, кидаются друг в друга поп-корном, зачем же нам на это все смотреть, лучше дома.

вот именно, я тоже уже давно перестал ходить в кино именно из за того, что собственно фильм, если он даже и интересный толком не посмотришь из за того, что в зале обязательно найдётся несколько таких придурков
trader_999
Legendary
*

Activity: 1022
Merit: 1004

View Profile
March 13, 2016, 10:23:03 PM

есть такие кадры котрые не выключают телефоны, разговаривают по ним, ржут непонятно с чего, кидаются друг в друга поп-корном, зачем же нам на это все смотреть, лучше дома.

вот именно, я тоже уже давно перестал ходить в кино именно из за того, что собственно фильм, если он даже и интересный толком не посмотришь из за того, что в зале обязательно найдётся несколько таких придурков
Еще и пиво нельзя попить))

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
kotofey
Hero Member

Activity: 728
Merit: 500

View Profile
March 13, 2016, 10:27:48 PM

Еще и пиво нельзя попить

да хрен там с ним, с пивом. я тоже терпеть не могу смотреть хороший фильм когда вокруг какие то посторонние личности пердят, хрустят попкорном и прочее ... кинозалы - пережиток прошлого, имхо
Gromozeka!
Legendary
*

Activity: 1148
Merit: 1007

Market Integration Platform

View Profile
March 14, 2016, 08:31:55 AM

Раз уж тема кинозалов и домашнего кино, подскажите, кто то пользуется проектором? Как то одно время хотел купить, но толком не представлял, что это будет, какая картинка и т.д. Кто пользовался, подскажите, стоит ли брать для домашнего кино?

▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
KBH
Legendary
*

Activity: 1008

View Profile
March 14, 2016, 08:24:50 PM

Раз уж тема кинозалов и домашнего кино, подскажите, кто то пользуется проектором? Как то одно время хотел купить, но толком не представлял, что это будет, какая картинка и т.д. Кто пользовался, подскажите, стоит ли брать для домашнего кино?

ну проекторы это мне кажется всё же для большого зала, для квартиры вполне достаточно большого телевизора - метр с небольшим по диагонали вполне достаточно

Gromozeka!
Legendary
*

View Profile
March 14, 2016, 11:46:31 PM

ну проекторы это мне кажется всё же для большого зала, для квартиры вполне достаточно большого телевизора - метр с небольшим по диагонали вполне достаточно
Может быть и так, просто интересуюсь, может кто юзал дома и может что то рассказать про этот опыт.

▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
igorokkk
Legendary
*

Activity: 1722

View Profile
March 14, 2016, 11:54:23 PM

Может быть и так, просто интересуюсь, может кто юзал дома и может что то рассказать про этот опыт.
Вот из префекционизма всегда хочется что-то крутое за пару тысяч баксов. А у меня товарищ к себе на фотостудию пару лет назад взял какой-то не FULL-HD проектор долларов за 400 ну и пригласил меня на просмотр. Я был скептически настроен, думал будет хуёвое качество. Смотрели мы какой-то WEB-DL рип. И я скажу вам- отлично! Большая диагональ- это всё таки сила.
igorokkk
Legendary
*

View Profile
March 15, 2016, 01:59:19 PM

"Несмотря на то, что у Железного человека уже есть своя законченная трилогия в киновселенной Marvel, журналисты продолжают донимать Роберта Дауни-младшего вопросами о «Железном человеке 4»:

Четвёртой части сейчас в планах нет. В каком-то смысле «Первый мститель: Противостояние» — мой небольшой «Железный человек 4». Да, и абсолютно все съезжают на обочину, когда слышат грохот приближающихся «Мстителей». Сейчас дела обстоят именно так, ничего не изменилось.

Дауни-младший как бы намекает, что у него в контракте есть ещё два фильма — следующие «Мстители»: «Мстители: Война бесконечности. Часть 1» и «Мстители: Война бесконечности. Часть 2». А дальше будут новые переговоры, если актёр не посчитает свой возраст помехой многомиллионному гонорару. Кстати, хочется верить, что соглашение предусматривает разделение мстительного триквела на две части."

http://kg-portal.ru/comments/57690-zheleznyj-chelovek-podpisan-tolko-na-mstitelej/

И как людям не надоедает смотреть одно и тоже? Я этот марвел уже терпеть не могу. "Человек-муравей" с третьего раза осилил.
Ведь столько есть хороших книжек, а они этими комиксами заёбывают.
Mattalast412
Legendary
*

Activity: 980
Merit: 1023

View Profile
March 15, 2016, 02:16:00 PM

И как людям не надоедает смотреть одно и тоже? Я этот марвел уже терпеть не могу. "Человек-муравей" с третьего раза осилил.
Ведь столько есть хороших книжек, а они этими комиксами заёбывают.
Против Марвела ничего не имею, но вот Человека муравья так и не посмотрел, желания совершенно нету, вы хоть с третьей попытки, а я так и не в теме, что же там за кино )

. TELLURIA.
                       █
                     █████
                   ████████
                  ███████  ██
               ███  ██  ██████ 
             ███████  ██████  ██
           ███████  ██  ██  ██████ 
         ███████  ██████  █████████
       ███████████  ██████  ██████  █
     ███████  ██████  ██████  ██  █████
    ██████  ██  ██████  ██████  █████████ 
      ██  ██████  ██████  █████████████
          ████████  ██████  █████████ 
            ████████  ██  ██  █████
              ████████  ██████  █
                ███████████████
                  ███████████
                    ███████
                     ████
..EXCHANGE.『 
|| ANN Telegram Group
WP Telegram Channel
Facebook Twitter Reddit      
topman21
Legendary
*

Activity: 840

View Profile
March 15, 2016, 09:05:45 PM

Против Марвела ничего не имею, но вот Человека муравья так и не посмотрел, желания совершенно нету, вы хоть с третьей попытки, а я так и не в теме, что же там за кино

чего то этот человек - муравей мимо меня тоже прошел как то незаметно. вообще узнал что такой фильм есть только когда здесь прочитал. про чего там вообще ?
Pelegrini
Legendary
*

Activity: 1120

View Profile
March 15, 2016, 09:50:02 PM

Против Марвела ничего не имею, но вот Человека муравья так и не посмотрел, желания совершенно нету, вы хоть с третьей попытки, а я так и не в теме, что же там за кино

чего то этот человек - муравей мимо меня тоже прошел как то незаметно. вообще узнал что такой фильм есть только когда здесь прочитал. про чего там вообще ?
Как вовремя за него заговорили, только сегодня вспомнил о нем и думал, что надо завтра посмотреть. Вот завтра отпишу о чем и стоит ли )

...Uchit...

.......................The Hub of Communication and Collaboration..........................
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▮ ⧱⧱⧱⧱ ▮ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Facebook   Twitter   ANN Thread   White Paper   Telegram      YouTube

...Uchit...
Cripto DeD
Hero Member

Activity: 952

View Profile
March 15, 2016, 10:09:00 PM

а дедушка сегодня скачал наш российский сериал "карпов", от той же команды, что делала "глухаря". вот смотрю сижу, периодически отвлекаясь на рюмочку с бутербродом.  Wink  пока всё нравится
igorokkk
Legendary
*

View Profile
March 15, 2016, 11:45:13 PM

"Невероятно близок день анонса молодого Хана Соло для сольной ленты во вселенной «Звёздных войн» под режиссурой Фила Лорда и Криса Миллера («Лего. Фильм»).

The Hollywood Reporter пишет, что выбор непременно будет сделан из пяти оставшихся кандидатов. Перечисляем их имена: Олден Эйренрайк («Прекрасные создания»), Джек Рейнор («Макбет»), Тэрон Эджертон («Kingsman: Секретная служба»), Блейк Дженнер (сериал «Хор») и Джек О’Коннелл («Несломленный»).

Сценарий написали Лоуренс Кэздан и Джон Кэздан. Сюжет расскажет, как именно молодой Соло стал контрабандистом, вором и проходимцем, с которым Люк Скайуокер и Оби-Ван Кеноби познакомились в Мос-Эйсли. По последним донесениям разведки, кино не обойдётся без Чубакки.

Премьера намечена на 25 мая 2018 года."

http://kg-portal.ru/comments/57709-molodoj-han-solo-odin-iz-pjati/

Другой актёр- это уже лажа. Мы все помним Соло 77 года и рожа у него не сильно поменялась.
$$$
Hero Member

Activity: 830
Merit: 502

View Profile
March 16, 2016, 11:58:37 AM

Другой актёр- это уже лажа. Мы все помним Соло 77 года и рожа у него не сильно поменялась.
Тогда проэкт спасёт загремированный Безруков  Grin

▄▄▄
     ▄▄███████▄▄
 ▄▄███████████████▄▄
███████████████████▀
███████████████▀▀
███████████▀▀       
█████████      ▄▄████
█████████    ████████
█████████    ██▀▀████
█████████        ████
█████████      ▄▄████
█████████  ▄▄████████
████████████████████▀
 ▀▀██████████████▀▀
     ▀▀██████▀▀
GREENISH
COIN

Facebook
Telegram
Medium
Gromozeka!
Legendary
*

View Profile
March 16, 2016, 01:54:02 PM

Вот из префекционизма всегда хочется что-то крутое за пару тысяч баксов. А у меня товарищ к себе на фотостудию пару лет назад взял какой-то не FULL-HD проектор долларов за 400 ну и пригласил меня на просмотр. Я был скептически настроен, думал будет хуёвое качество. Смотрели мы какой-то WEB-DL рип. И я скажу вам- отлично! Большая диагональ- это всё таки сила.
То есть качество весьма неплохое, как я понимаю и для домашнего просмотра может иметь право на жизнь такой аппарат?

O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
InVarianT
Hero Member

Activity: 658
Merit: 500

View Profile
March 16, 2016, 03:50:06 PM

я думаю сейчас всё хорошо и проэкторы и телевизоры , как говориться на вкус и цвет )

▄█▄
                ▄██████▄
            ▄███████████████▄
         ▄█████████████████████▄
      ▄███████████████████████████▄
  ▄███████████████████████████████████▄
█████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
  ▀███████████████████████████████████▀
     ▀█████████████████████████████▀
         ▀█████████████████████▀
            ▀███████████████▀
                ▀██████▀
                   ▀█▀
.
  ███████████████████████████████████████
 ██                                     ██
   █████████████████████████████████████
                ██       ██
                ███████████
      ███████████████████████████████
     ██                             ██
    ███████████████████████████████████

███████
.
JOIN PRESALE
     WHITEPAPER     
De_Signer
Full Member

Activity: 154
Merit: 100

★YoBit.Net★ 350+ Coins Exchange & Dice

View Profile
March 16, 2016, 04:05:50 PM

Можете смело закидывать тапками, но мне и с ноута вполне себе прекрасно посмотреть какое-нибудь кинцо. Вообще показатель того, что фильм хороший - когда пофиг на чем и в каком качестве. Если проваливаешься в историю, то такие факторы уже не важны)

Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ... 316 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.